23 января суббота
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

Антимошенник
28 окт 2020 в 16:29

помоему ее надо в дурку

ОТВЕТИТЬ
***
28 окт 2020 в 16:29

Бедный ребенок. Я про девочку...

ОТВЕТИТЬ
вася
28 окт 2020 в 16:30

кто папа?

ОТВЕТИТЬ
трель
28 окт 2020 в 16:31

"взяла на контроль", раньше надо было брать, предупреждать, работать с роженицами, чего после всего тут щеки надувать не ясно, изображать заботу работу и бурную деятельность

ОТВЕТИТЬ
Владимир
28 окт 2020 в 16:31

Дальше будет хуже, так как народ все беднее и беднее живет, страна катится в тартарары!

ОТВЕТИТЬ
789456
28 окт 2020 в 16:33

Интересно она из благополучной семьи или нет?

ОТВЕТИТЬ
бгггг
28 окт 2020 в 16:34

Заниматься "воспроизводством детей" в 14 лет можно, оставлять на морозе (убить, не надо только писать, что она сама ребенок и не знает, что люди от мороза умирают) можно, материнский капитал можно получать? А вот нести наказание нельзя. Курить, бить одноклассников, убивать животных можно, а сидеть в тюрьме нельзя. Хорошие законы) ну и папку можно спросить, хотя может ему лет 10, там и подавно ребеночка нельзя трогать, это все случайно вышло)

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 16:35

Что будет с её другими детьми в будущем??? Думаю, ничего хорошего.

Фото пользователя
28 окт 2020 в 16:35

А вы говорите - аборты запретить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 16:36

Никому ничего не будет.Ни матери- убийце, ни её родителям.
Единственно если следаки захотят узнать кто отец ребенка и он окажется взрослым, то вот ему впаяют срок.

ОТВЕТИТЬ
Миша
28 окт 2020 в 16:40

Вова гипноз наложил

психиатр (бот
28 окт 2020 в 16:41

всякий негатив тащат сюда

4072
28 окт 2020 в 16:42

Что то зачастили мамашки...
К чему бы так много статей про таких?

ОТВЕТИТЬ
либеральное сми
28 окт 2020 в 16:44

? вот это кому надо в новости

28 окт 2020 в 16:44

ФОТО этой чудо мамаши на НГС!!!!

ЗА чем написали без фотографии!!!

ОТВЕТИТЬ
Наледра
28 окт 2020 в 16:45

Ей 14 лет, но она убьёт, не особенно задумываясь о последствиях. Изолировать от общества необходимо:: это не лечится.

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
28 окт 2020 в 16:46

Аннигилировать!

Васек
28 окт 2020 в 16:46

Если девочка психически больна - лечить.
Ребенка жаль, лучше б отдала.
Отца-то нашли? Еще небось, взрослый?

Эстет
28 окт 2020 в 16:46

Саму бы так.В морозилку...

Интересно, кто помогал ей рожать? Вряд ли она смогла это сделать самостоятельно.

ОТВЕТИТЬ
Денис
28 окт 2020 в 16:47

Из- за кота Моти у подсудимой больше проблем...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2020 в 16:50

Екат, 6 месяцев в шкафу, вся подборка тут. состояние полины улучшается.
https://www.e1.ru/news/spool/theme_id-19739.html

Фото пользователя
28 окт 2020 в 16:51

Это уже не мать!

ОТВЕТИТЬ
Лаура
28 окт 2020 в 16:51

год болталась на людях родила и никому дела нет мужикам зачем то совсем дети нужны,,, а женщины ждут

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 16:55

Отправить в психиатрическую клинику на лечение ,выйдет пополнит ряды бомжей,мне ее не жалко , сексом занималась,пила, пусть ответит за все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 16:56

Ужас!
Да разве это ребёнок? Это убийца!
Нормальные дети дома ночью спят, вместе с родителями, в таком возрасте и уж точно не спят с кем попало, а тем более не способны родить в 14 лет.
Раз не знает, что живое существо нельзя убивать, то родителей судить надо по полной, которые не донесли, до своей дочери-убийцы простые истины и мораль жизни!

ОТВЕТИТЬ
Виктория с сюрпризом
28 окт 2020 в 16:57

Люблю когда кнутом

Эльза
28 окт 2020 в 16:58

Неправильно это, что 14-летний человек не отвечает за преступления по всей строгости закона. В этом возрасте есть полное понимание того, что хорошо, что плохо. Есть контроль за своими поступками. А если его нет (как у некоторых взрослых), должны психиатры определять это. Но безнаказанность таких людей стоит дорого, потому что поступки у них "взрослые", а ответственность детская.
В Омске подросток убил бомжа, сознательно издевался, и он заявил, что ему ничего не будет - ведь он малолетка. Но, похоже, просчитался, ему грозит реальный срок.

ОТВЕТИТЬ
Она
28 окт 2020 в 16:59

Не надо популизма: "Как накажут 14-летнюю...". Не важно сколько лет... она родила, а посему, как не печально, -мать. А по факту - зверь убивший новорожденного

ОТВЕТИТЬ
лена путина
28 окт 2020 в 17:06

может избежать наказание? жуть. есть же спецприемники. она убиица. избежав наказания в таком возрамте, она решит что ей все можно. впрочем, пофигу. это будущее россии. нормальные уезжают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2020 в 17:08

Ого, мать может убить новорожденного ребенка и получить за это 2 года ограничения свободы, по сути условно? Однако, если ребенок подрастет и мать его убьет, то может получить и настоящий срок, лет пять например. А в чем разница? Жизнь 3-летнего ребенка ценнее чем 3-х дневного, так получается? Я не понимаю, почему такая гуманность к убийцам?

ОТВЕТИТЬ
Справедливость
28 окт 2020 в 17:08

Так же в морозилку запихать.

28 окт 2020 в 17:09

Оставить можно сумку на вокзале или деньги в магазине.

лена путина
28 окт 2020 в 17:10

почему ей не сделали аборт??? так как не могу представить как младенец, родившийся, лежал в морозилке. и умирал. жутко это.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 17:12

Да нормально всё порешает наше гендерное правосудие, ничего ей не сделается. По моему практика выдавать замуж родителями по договоренности было не такой и плохой идеей. Еще бы ввели, чтоб детей по отцу только определять и отцу же отдавать при разводе, если отец жив и не капитан подводной лодки, а есть в наличии и сам выказывает желание, возможно дамы бы думали больше, да и мужики больше задумывались.

ОТВЕТИТЬ
1212
28 окт 2020 в 17:14

девчонке 14 лет , гормональный сбой и психика съехала!!! А вот где были ВЗРОСЛЫЕ ??? что не видели беременность??? она же в поддержке психолога нуждалась и НУЖДАЕТСЯ СЕЙЧАС.

ыыы
28 окт 2020 в 17:14

а сотрудники ПДН тоже чистенькими останутся?

ОТВЕТИТЬ

14 лет не ребёнок, а уже взрослый. В США смертная казнь с 12 лет.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 17:17

Я очень не хочу чтобы такая страна превратилась в помойку , а к этому всё ближе и ближе ...народ никому не нужен ... какое воспитание , точнее его отсутствие ... какие примеры их жизни красивой ... такова и жизнь ... каждый сам за себя ...

28 окт 2020 в 17:19

Она от рака умрет рано. Это карма такая. Так что бог накажет. Много кто аборты сделали рановато от онкологии умерли .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2020 в 17:19

А следователи не должны установить факт педофилии?
Чай не Ватикан (=Святой престол), слышал там с 14 возвраст согласия, у нас.

color
28 окт 2020 в 17:20

Как отвечать - так ребенок, а как ноги раздвигать...????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2020 в 17:21

мозга то еще не появилось... испужалась девка запаниковала, что делать как быть , кто поможет? ведь морозилка это спонтанно в панике, не готовилась ибо не опытна совсем. а щас ей бы оставшийся мозг не свернули. ей бы щас кастрюлю таблеток успокаивающих да дядьку психолога рядом, чтоб сама не вздернулась.
Ну и конечно же эту как её а "нину из карантина" тут её поцелуйчики в углу будут как нельзя кстати!!! Нинка ау ты где????

1212
28 окт 2020 в 17:23

я считаю. что девочка, не виновна. Да. она всю жизнь в душе будет это убийство хранить и себя проклинать. Но! с точки зрения меня (взрослого человека) --- на девочке вины НЕТ. ВИНОВАТЫ ЕЁ РОДИТЕЛИ , УЧИТЕЛЯ ...и ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ, КОТОРЫЕ ЭТИ 9 МЕСЯЦЕВ БЫЛИ РЯДОМ С НЕЙ.

ОТВЕТИТЬ

Вообще частенько наблюдаю сцены насилия по отношению к детям именно со стороны российских матерей - по лицу заедут или ударят или наорут с матом в перемешку 🔥.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2020 в 17:33

Что известно о случившемся, кроме того, что подросток пришла в полицию с повинной. Родила на каком сроке, зрелого или незрелого, живого или мертвого младенца? Пока нет данных о живорожденности младенца об убийстве говорить преждевременно. А потом вопросов еще больше возникает: где рожала, одна или кто помогал, кто отец, каковы были действия родителей в последние месяцы, опеки и полиции, если девочка была неблагополучной, а, значит, в группе риска по половым преступлениям. Гораздо проще сказать, мол убийца, давайте камнями закидаем. Только, чур, кто сам без греха.

ОТВЕТИТЬ
Из Новосибирска
28 окт 2020 в 17:34

Во всём мире женщины добиваются права на аборт и инфантицид. Женские тело - это её дело. И если она убила после родов, то л это тоже самое, что аборт. Ничего страшного. Она только зачем-то пошла в полицию. Не пошла бы и никто не знал. Так бы и жили все спокойно. Она, её родители и читатели НГСа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 17:40

Вообще-то должно быть реальное наказание в виде лишения свободы как за реальное убийство. Если можешь трахаться и родить- неси ответственность по полной. Родственников тоже не мешало бы наказать. Кстати, в животном мире умерщвление детёнышей дело частое и обычное. Но у животных всё на инстинктах.

ОТВЕТИТЬ
Лаура
28 окт 2020 в 17:43

мужикам совсем девочки надобны бардель полный а плата то высока жизнь малыша

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
28 окт 2020 в 17:51

До боли жалко загубленного ребенка, и 14 летнюю девочку тоже жалко, по большому счету она сама никому не нужна была, осталась без поддержки, раз оказалась в такой ситуации...Как она вообще сама дома родила?...

ОТВЕТИТЬ