перейти к публикации
766 комментариев к публикации

Мужчина избил девочку на детской площадке в Новосибирске

7 октября 2020, 16:33
пару раз замечал, что когда с моим спиногрызом кто-то на детской площадке ведет себя неадекватно из детей, особенно когда они старше. ярость прям застилает глаза. Но всегда остывал вовремя и заканчивал все миролюбивым диалогом. учиться надо контролировать свои эмоции, ситуации в которых ты не знаешь как себя вести могут возникнуть неожиданно и потом сам не поймешь как наворотишь делов. Ну а быдло, есть быдло. к чему это я - не будьте былом ❤️
8 октября 2020, 11:34
так круг замкнулся, девочек же бить нельзя..
Гость
8 ноября 2022, 15:33
8 ноября 2022, 15:33
так круг замкнулся, девочек же бить нельзя..
Давать сдачи и бить не одно и то же. Я своих сыновей учу "глаз за глаз. А за королевский глаз-жизнь" Т.Е ударили-ударь, обозвали-обзови. Но и сам думай, если перед тобой спиногрыз королевских кровей, то помни второе!
Гость
7 октября 2020, 16:54
Как быстро полиция у нас едет? Хотя сейчас вызывают из-за всякой ерунды, особенно детской. Дети ещё те провокаторы, а взрослые при этом ещё тупят.
7 октября 2020, 16:27
Странно, что не сообщается возраст обиженных мальчоночков, а также хотя бы намека нет на смысл их жалобы отцу, вызвавшей такую вот реакцию у взрослого мужика. Но уже сейчас понятно, что не тому он своих сыновей учит, ох, не тому((
Однозначно, мальчики подошли к девочкам и начали задираться. Девочки в ответ, за словом в карман не полезли. Мальчики обиделись, заплакали и побежали жаловаться к папе. Воспитание мальчиков оставляет желать лучшего. Из таких вырастают стукачи. Да, и папа оказался неадекватом.
Гость
7 октября 2020, 17:48
Ну если сейчас папу накажут, то мальчики, возможно, поймут, к чему приводит распускание рук.
7 октября 2020, 20:06
Я всегда буду ставить вам минусы в связи с тем, что не согласна ни с одним вашим высказыванием. Так бывает. Ничего личного ( почти).
7 октября 2020, 16:33
мдя, мужик круто попал
Гость
7 октября 2020, 16:36
Какая разница провоцировали девочки взрослого дядю или нет? На то он и взрослый, чтобы держать себя в руках. А если не в состоянии, пусть посидит и подумает.
7 октября 2020, 16:33
О боги... За 20 лет стабильности выросло целое поколение "истеричек в штанах". Причем уверенных в своей безнаказанности. "Были хуже времена, не было подлее..."(с) Разбираться таким образом 100+ килограмовому дяде с девочками (чтобы они не делали) было бы невыносимым зашкваром что при ССР что в "лихие 90-е".
8 октября 2020, 11:09
Так было всегда, не всем пофиг что дети хулиганят и матерятся. Всегда найдется мужик, для которого "кабы что ни вышло" не основной жизненный принцип, и вмешается. Даст пенделя малолетнему хулигану, встряхнет потерявшую берега пацанку. Слава богу, что такие люди есть.
8 октября 2020, 13:28
я скажу в чём виноват кровавый режим в том, что не может навести порядок на телевидении - по центральным каналам с утра до вечера показывают всякую дрянь от давай поженимся и полиграфов до бандитских петербургов и неадекватных ментов это всё формирует целый социальный пласт агрессивных и неадекватных граждан, как уже взрослых, так и подрастающих впрочем, совершенно понятно почему власти невыгодно прививать россиянам моральный кодекс, подменяя его православными скрепами и псевдопатриотизмом - высокоморальные люди ведь начнут негодовать по поводу коррупционеров и мошенников у руководства государством, начнут хотеть перемен и перестанут голосовать за ЕР
7 октября 2020, 18:00
М-да, мальчики "красавцы" 🤮 ...настоящие джентльмены растут, им батька показал как надо вопросы решать с непослушными....
7 октября 2020, 16:39
В детстве не додрался бугай?
7 октября 2020, 16:35
Эх мужик-мужик, не сыновья у тебя вырастут, а дочери!
Гость
7 октября 2020, 18:27
Рядовые будни Новосибирска((. Жаль, что зрелость людей на уровне 0.
Гость
7 октября 2020, 16:30
Что то часто данный ЖК начал мелькать в негативных новостях...
7 октября 2020, 16:48
Прошу уточнить, откуда понаехал "новосибирец", а также - не было ли в его действиях сексуального характера?
7 октября 2020, 16:30
Я за своё дитё все приёмы рукопашного боя на этом дядьке отработала бы. Что за новости - мужик девочек по щекам бьёт и толкает? На словах нельзя объяснить что ли?
Ну вот он по этому же принципу и за свое дите заступился.
7 октября 2020, 16:26
Жаль звука нет. А может быть они мужчину ненормативными словами обругали?
7 октября 2020, 17:08
А ты бы мог поднять руку на женщину?
7 октября 2020, 17:24
Нет, конечно. Бить вообще нельзя. Женщину тем более.
Гость
7 октября 2020, 17:24
Сразу видно, "настоящий мужчина", хороший пример сыновьям показывает. Если они обиделись на девочку, можно просто позвать папу и он ее побъет... Слов нет, если честно.😶
7 октября 2020, 21:02
n//, именно хороший! они должны знать, что такое баба
7 октября 2020, 22:59
НГС! Не обманывайте своих читателей. Девочку НЕ ИЗБИВАЛИ!!!!
Гость
7 октября 2020, 23:20
В смысле с ноги в лицо не пинали конечно, а так одной леща, а другую в сторону отшвырнул.
Гость
7 октября 2020, 16:29
Кто победил то в итоге?
Гость
7 октября 2020, 16:27
Герой однако.
7 октября 2020, 16:26
нехорошо детей обижать!
7 октября 2020, 16:47
Ну штош, мужчина воспитывает мужчин своим примером, всё ясно.
7 октября 2020, 20:15
И это существо вырастит ещё 2 таких же существа.
7 октября 2020, 16:41
Нехороший человек
7 октября 2020, 20:10
А где видео, как они издевались над его детьми?
7 октября 2020, 16:27
Такой бугай здоровый и взрослый, а разборки как у пацаненка в детском саду, только Забыл .что рука мужицкая сильная ,что убить может, и забыл, что взрослый человек должен быть рассудительным ,и не выяснять отношения с детьми рукоприкладством.. Позорище ,вот честно :((
Гость
8 октября 2020, 09:18
У нас тоже во дворе есть такие "ДеВаЧкИ", которые матом разговаривают и с детьми и с родителями. Харкаются, дерутся. Не думаю, что на ровном месте мужчина вышел из себя.😐
7 октября 2020, 16:27
Ужас! Какой пример он подает сыновьям. Здоровый мужик пошел разбираться с девочками.
7 октября 2020, 22:02
Где версия папаши?! Он же не просто так девочку вразумлял, какие-то мотивы у него были.
7 октября 2020, 16:39
Десятилетка почти с мужика ростом...офигеть
Гость
7 октября 2020, 16:26
Любитель беляшей решил размяться на 10-летней девочке, солидно для мужика 😁
7 октября 2020, 18:51
Я постоянно подобных неадекватов встречаю.. Однажды девушка обматерила моего трехлетнего сына за то что он не захотел давать свою игрушку ее сыну, а тот расстроился и заплакал🤦🏼‍♀️ А был случай, такой же здоровый мужик подлетел к нему с кулаками, заступаясь за своего сына. Мой был не прав изначально, но блин... не кидаться же на малыша. Людям просто некуда сливать свою агрессию и негатив, они и сливают на слабых
7 октября 2020, 19:10
Новость каждый день все круче и круче! “Воробьи не поделили кусок булки с голубями, под замес попала бабка кормившая птиц"
Гость
7 октября 2020, 17:13
Почему опять едет милиция 3 часа???
Гость
7 октября 2020, 17:18
Муравейник Ясный. Там и не такие живут.
7 октября 2020, 16:32
и чего он добился? теперь все дети знают, что у этих пацанов папаша с заскоками. и они им будут об этом долго напоминать. также о нем будут очень плохого мнения соседи. а учитывая особенности его внешности, подобрать обидную кличку труда особого не составляет. в общем мужик (если он им является) влип надолго по своей дурости.
7 октября 2020, 19:13
самое печальное он научил детей жаловаться, а не научил общаться со сверстниками и с противоположным полом Папа=0 дети=0 мужик=0
Гость
7 октября 2020, 18:04
"взрослому мужчине пожаловались на девочек его сыновья..." А мужчины бывает что ли еще не только взрослыми, но и детскими мужчинами? Так же как из серии - военный истребитель, ну и т.д.
7 октября 2020, 16:50
Ну и семейка! Мальчики бегут на девочку жаловаться! А папаша, вместо того чтобы своих воспитывать, несется на разборки с ДЕВОЧКОЙ!!! Куда катимся???
7 октября 2020, 21:28
Я против всевозможных избиений. За физический вред надо наказывать, и жёстко. Чтобы за оскорбления там ни были, кто и как бы там не выступал провокатором - физическое насилие считаю неприемлемым. Этого борцуна с малолетками - надо наказать.
8 октября 2020, 12:23
А какой физический вред понесли девчули? Многочисленные гематомы и переломы? Может как сейчас модно говорить "сотрясение" того, чего нет в принципе?
8 октября 2020, 12:34
8 октября 2020, 12:34
А какой физический вред понесли девчули? Многочисленные гематомы и переломы? Может как сейчас модно говорить "сотрясение" того, чего нет в принципе?
Сами задали вопрос, сами ответили. Я вам нужна для дискуссии? И, Иджис, я вам не раз говорила, что не хочу с вами общаться, вы мне просто неприятны, зачем опять ко мне обратились?
8 октября 2020, 12:38
8 октября 2020, 12:38
А какой физический вред понесли девчули? Многочисленные гематомы и переломы? Может как сейчас модно говорить "сотрясение" того, чего нет в принципе?
Плюс Вам за "того, чего нет". А так в общем - минус. За то, что вы за физический вред. И мне не важно, пощёчину, тычки, переломы, девочки, мальчики и прочее. Я - против.
Гость
7 октября 2020, 18:56
В "Ералаше" подобный конфликт показывали. Там до ядерной войны дело дошло.
7 октября 2020, 19:04
Даже если девочки в чем то и были виноваты, никто не дает право подниматьь руку Теперь его ждут разборки в полиции и наказание по закону Думаю поделом!
8 октября 2020, 08:57
Никто там никого не избивал! Если бы он ей хоть вполсилы зарядил по щам, она б с сотрясом валялась щас, а не в инсту написывала! Подростки дерзкие пошли щас, если так случилось, значит, было за что. Родители не воспитывают - будут воспитывать чужие люди вот так! А что вы хотели?
Гость
7 октября 2020, 16:41
И где на видео избиение ? Очередная желчь!
8 октября 2020, 02:05
а то что одна отлетела метра на три а вторую за шиворот по кругу тоскал и в лицо рукой бил, что не избиение" представь, что этого мужика дядя Коля (Валуев) также один раз об землю приложил, потом за шиворот раза три вокруг себя по асфальту проволок да пару раз в лицо рукой приложил.
8 октября 2020, 11:17
А ты сними, видимо не те диоптрии.
8 октября 2020, 11:18
8 октября 2020, 11:18
а то что одна отлетела метра на три а вторую за шиворот по кругу тоскал и в лицо рукой бил, что не избиение" представь, что этого мужика дядя Коля (Валуев) также один раз об землю приложил, потом за шиворот раза три вокруг себя по асфальту проволок да пару раз в лицо рукой приложил.
Прочитай, что такое побои.
7 октября 2020, 16:57
СКОЛЬКО ЖЕ НЕ АДЕКВАТОВ НА ЗЕМЛЕ КОТОРЫЕ ТРОГАЮТ БЬЮТ ДЕТЕЙ..
7 октября 2020, 20:33
Молодежь действительно растет слишком дерзкая насмотревшись быдло-видео в соцсетях и ошибочно полагают что это норма поведения. Взрослых вообще ни во что не ставят (огрызаются, скалятся, оскорбляют) причем даже собственных родителей. Наслышан о таких случаях и знаю о чем говорю. Вполне возможно, что и в этой ситуации "девочки" попутал берега приличия и стали вдруг быдло- мальчиками. Конечно это не оправдывает действия отца мальчиков и не даёт ему право распускать руки, но всякому терпению приходит конец. Было бы разумным составить мужской разговор с их отцом, но эмоции взяли верх. Надеюсь что при решении вопроса будет учтено мнение обоих сторон и отцу этих девочек так же придется объясниться за недостойное поведение чад.
Гость
7 октября 2020, 16:39
Жесть...
7 октября 2020, 17:21
"Так они называли меня жёлтой рыбой? - Да-да, рыбой. И еще червяком! Земляным червяком!" Из жизни животных.
7 октября 2020, 17:26
Редиска , не фрифе ...
7 октября 2020, 18:39
Да не было там никаких мальчиков и мужчин, одни сплошные девочки.
7 октября 2020, 18:34
Такое впечатление, что этот "мужчина" знал, что у девчонок нет отцов. Иначе мог нарваться на ответные неприятности.
7 октября 2020, 16:38
Родители должны воспитывать. Пошел бы к родителям и выяснял отношения.