перейти к новости

Вынесен второй приговор по делу об убийстве охранника в новосибирском караоке-баре «Ухо & Медведь»

24 октября 2019, 15:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
94
24 октября 2019, 15:21
Мало дали.. возомнили из себя вершителей судеб.. пусть подумают посидят
24 октября 2019, 16:12
Мальчишкам за митинги больше дают!!! Что за правосудие у нас.....
Гость
24 октября 2019, 17:44
24 октября 2019, 16:12
Мальчишкам за митинги больше дают!!! Что за правосудие у нас.....
Рекордный срок дали за показ причинного места по скайпу.
24 октября 2019, 17:50
24 октября 2019, 16:12
Мальчишкам за митинги больше дают!!! Что за правосудие у нас.....
Кому больше дали? И мальчишкам на митингах прилично вести себя надо и не кидаться на сотрудников.
24 октября 2019, 15:23
От таких приятных лиц как на фото давно пора чистить город, да и всю страну.
24 октября 2019, 15:26
так страна в основном только из таких и состоит, обычный отстойник на большой площади
Гость
24 октября 2019, 15:54
А чем тебе лицо не понравилось? Мне вот не нравятся у которых на дыне прическа самурая да и короткоштанные или в колготках? Считаю, что лучше от таких избавляться нужно.
Гость
24 октября 2019, 17:39
После таких приговоров и начинаешь думать, что этому городу нужен свой Декстер
Гость
24 октября 2019, 15:22
Интересная вещь.Статья про убийство чоповца, а все чоповцы заткнулись, будьто перца хабанеро наелись.
24 октября 2019, 15:32
Они поехали мстить. Молчаливой толпой. В карнавальных масках. Узнать их можно только по трясущимся рукам, мокрым порткам, тихим "Мамааааа..." и движению в противоположном от суда направлении.
24 октября 2019, 16:37
Тут только за одно выражение лица можно реальный срок давать. Теория Ламброзо в действии.
25 октября 2019, 23:05
Gibson, ))) у меня диагноз мгновенно выстроился
24 октября 2019, 16:45
Судя по ушам - экс-борец. Таких вообще надо держать на карантине, пока не докажут, что имеют право контактировать с обычными людьми.
29 октября 2019, 16:17
может борец, а может и нет. Может пьяный упал и ухом о лестничный пролет. Вообще ни о чем не говорит ухо. ...об уровне спортподготовки тем более
Гость
24 октября 2019, 17:33
Его брат ничего лучше не придумал, как в общественном месте приставить пистолет к голове и выстрелить в упор уже избитому охраннику. Тут общественно опасный идиотизм.
Гость
24 октября 2019, 15:19
Хорошо так гульнули! Аж четыре года похмельный синдром колбасить будет!
24 октября 2019, 15:31
ухо осужденого говорит о многом ))
Гость
24 октября 2019, 16:01
О чем например? Пока вижу только спортивное прошлое, не более того.
Гость
24 октября 2019, 16:15
Гость
24 октября 2019, 16:01
О чем например? Пока вижу только спортивное прошлое, не более того.
Стас777, люди любят домысливать и допридумывать. Про меня сосед,в мои юные годы говорил,что я бандит(браток) и "сильную" аргументацию приводил: занимается спортом и короткостриженный)))) а я на тот момент сварщиком в кузнице работал....
Гость
24 октября 2019, 18:48
Гость
24 октября 2019, 16:15
Стас777, люди любят домысливать и допридумывать. Про меня сосед,в мои юные годы говорил,что я бандит(браток) и "сильную" аргументацию приводил: занимается спортом и короткостриженный)))) а я на тот момент сварщиком в кузнице работал....
а у вас что с ухом?
Гость
24 октября 2019, 15:20
а что у обвиняемого с ухом?!
Гость
24 октября 2019, 15:22
Медведь наступил)
Гость
24 октября 2019, 15:33
Гость
24 октября 2019, 15:22
Медведь наступил)
Судя по форме носа и деформации черепа и ушных раковин, обвиняемый боксёр
Гость
24 октября 2019, 15:40
Гость
24 октября 2019, 15:33
Судя по форме носа и деформации черепа и ушных раковин, обвиняемый боксёр
Борец он. Греко-римский
24 октября 2019, 16:00
И пусть в каждый свой день рождения он особенно понимает , что это день безвинной смерти другого человека из-за него самого
Гость
24 октября 2019, 17:48
Slovo,ну ну! Такие персонажи не склонны к рефлексии
24 октября 2019, 22:50
Гость
24 октября 2019, 17:48
Slovo,ну ну! Такие персонажи не склонны к рефлексии
Ага ,уже и не помнит,за что судят.
Гость
24 октября 2019, 15:54
Через четыре года в стране появится ещё один законопослушный гражданин!
Гость
24 октября 2019, 21:32
Эта отморозь с поломаными ушами будет как дома. Чоткий пацан. Убивец.
24 октября 2019, 16:02
ну что ж.... я смотрю в клетке то не надо курточку сдавать!
24 октября 2019, 19:25
Просто побоялись попросить его об этом, помнят, чем у другого такая просьба закончилась.
24 октября 2019, 17:24
Забрали чужую жизнь из-за куртки.......
24 октября 2019, 19:08
Думаю надо изолировать таких "людей" от общества навсегда. У охранника наверняка семья и дети были.
24 октября 2019, 15:36
Хорошо отметили день рождения, нечего сказать. Труп и оба сядут надолго. Вроде борец - спортсмен, судя по сломанному правому уху, 38 лет, а из-за таких пустяков отправиться на нары. Всего-то надо было сдать куртку в гардероб.
24 октября 2019, 15:47
С такими лицами надо садить превентивно , класса после 9 🙄
24 октября 2019, 17:08
Тогда уж заодно после того же девятого класса надо подробно исследовать страниц соцсетей школьников и превентивно садить тех, кто склонен к экстремизму.
Гость
24 октября 2019, 17:47
24 октября 2019, 17:08
Тогда уж заодно после того же девятого класса надо подробно исследовать страниц соцсетей школьников и превентивно садить тех, кто склонен к экстремизму.
Вов Ян, насчёт экстремизма будь спок, соц.сети мониторятся регулярно и тщательно
Гость
24 октября 2019, 23:38
Мне интересно было бы посмотреть на ваше лицо, окажись вы (не дай бог, конечно) на скамье подсудимых, с вероятностью реального срока )))))))))))
24 октября 2019, 16:14
Почему такие скромные сроки? Через 4 года снова обходить стороной этого нелюбителя гардеробов? А нельзя сюда какие-то другие статьи приписать? Как по мне тут явно статья 105 и для этого борца с гардеробами подходит разве нет? Видимо "адвокат" был хороший.
Гость
24 октября 2019, 16:40
Вот так повеселились братья! Теперь не скоро вместе отметят день Рождения....
24 октября 2019, 16:38
судя по фото - это УХО. где медведь?
Гость
25 октября 2019, 00:32
Издевательски смешные сроки за убийство!
Гость
24 октября 2019, 20:59
Одно слово, беспредельщики. Все по заслугам. Помнится дед автослесарь застрелил такого же.
24 октября 2019, 22:23
Бык и судя по действиям без мозгов. Убить человека из-за личных амбиций? Куртку ему сказали сдать в гардероб!
Гость
24 октября 2019, 15:22
Что ж, дают за охранника почти вдвое больше, чем за убийство котика или песика. За тех 6 лет вроде теперь просят в судах. Интересно, это убийство тоже квалифицировали как "по неосторожности"? Неосторожно выстрелил в голову - бывает же.
Гость
24 октября 2019, 17:31
за выстрел присел его младший брат на 10 лет, а этот за избиение на 4. Как там в сказке про конька-горбунка - "младший вовсе был дурак".
24 октября 2019, 15:53
Классно отдохнули.
24 октября 2019, 15:23
Судя по уху... Это Хабиб...
Гость
24 октября 2019, 22:21
Когда друг герой России.
Гость
24 октября 2019, 22:11
Мама у них есть?Чела убили и сами уселись((
Гость
24 октября 2019, 16:18
А куртку то так и не снимает )))
Гость
24 октября 2019, 18:50
она приросла.
Гость
24 октября 2019, 16:16
Синька-зло!
24 октября 2019, 18:02
Самое страшное, что вот с такими людьми можешь оказаться в одной камере.
24 октября 2019, 22:21
Да уж жизнь по-своему иронична. Я про ухо и медведь и не снятие верхней одежды в суде.
Гость
24 октября 2019, 22:53
Обвиняемому медведь на ухо наступил?!
Гость
25 октября 2019, 19:44
Судьба-злодейка. А ведь мог бы в Сирии столько пользы принести!
31 октября 2019, 01:56
Спортсмен-алконавт к успеху шел, жаль мало дали.
24 октября 2019, 18:47
Гордый пацан. Не стал снимать куртку даже в суде!
24 октября 2019, 19:39
Гордость и быдловатость это не одно и то же.
Гость
24 октября 2019, 15:30
НГС вы специально его только с правой стороны фотографировали?
Гость
24 октября 2019, 15:33
Типичное лицо , комментатора НГС. ...но в вечернее время , задумчивое . цельно устремлённый взгляд ! Не хотел бы . с ним встретиться на едине !
Гость
24 октября 2019, 15:40
борца, с режимом )
Гость
24 октября 2019, 16:13
Весёлый НЕ молочник... А, вдруг это любоффь...
Гость
24 октября 2019, 16:14
Гость
24 октября 2019, 15:40
борца, с режимом )
типичного
Гость
8 июня, 15:22
Не могут культурно отдыхать. Звери реально...
Гость
8 июня, 15:21
Что за зверье?...
Какой брутальный мужик на фото, как раз в моём вкусе. Ем у бы ещё бороду отрастить - будет загляденье!
Гость
24 октября 2019, 15:41
Я, заметил - красава. )
Гость
25 октября 2019, 22:18
Твоя ориентация сомнений не вызывает и без этого комментария!
Гость
24 октября 2019, 15:30
Симпатичный, малый - мне нравиться! Суровый, такой в взгляде.
24 октября 2019, 15:33
Ваши запятые мне нравятся ещё больше. И мягкий знак тоже ничего.
24 октября 2019, 16:23
Езжай к нему на кичу на длительное свидание, потом расскажешь.
Гость
24 октября 2019, 15:20
охранник попер буром на синюю братву за интерес чужого дяди - результат закономерен.. другим наука..
Гость
24 октября 2019, 15:56
Приговор?
24 октября 2019, 19:12
То есть по вашему синей братве всё дозволено и никто не должен был остепенить этих "людей"? Будь моя воля я бы этих "людей" до конца жизни изолировал от общества. От такого ..... нужно избавляться раз и навсегда. А у охранника наверняка семья и дети были.
Гость
24 октября 2019, 17:29
Оба выйдут уже за 40 и сразу же за ними выстроится очередь работодателей, чтобы братишки не взялись за криминал из-за безработицы.
Гость
25 октября 2019, 19:13
Ребята не гоните пургу! Человека конечно жаль, у него семья дети. Это горе! Я о том, что как можно с одного удара проломить кость? Он же не Макгрегор а борец или бил кастетом? И почему не пишут про биту и второго охранника очкуна, который не прикрыл коллегу. Вот и его тогда надо к ответу призвать.
Гость
24 октября 2019, 23:28
Этот приговор высосан из пальца .... беспредел
24 октября 2019, 16:02
Обвиняемый не виновен, он не слышал просьбу охраника сдать одежду.
24 октября 2019, 16:35
По-моему это дурацкое требование сдавать верхнюю одежду в гардероб.