перейти к новости

Расстрелял и выбросил с 5-го этажа: новосибирец получил 9 лет за убийство знакомого

9 ноября 2018, 11:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
Гость
9 ноября 2018, 11:10
А так можно? Скрыться от посягательства на свою жизнь- единственным оставшимся способом — через окно квартиры на пятом этаже? В 22 года так нелепо уходить из жизни ( причем сделал все возможное для этого на мой взгляд) - до пенсии точно более половины мужского пола не доживают.
Гость
9 ноября 2018, 13:07
Что за срок за такое убийство???? Три раза выстрелил и потом помог в окно выйти, бред какой-то, очень жестокое убийство, давать да такое по полной катушке надо
Гость
9 ноября 2018, 11:26
А тренеру из Екатеринбурга дали 8 лет за то, что рядом с девочкой посидел. Год разницы…
9 ноября 2018, 16:08
нормально, за убийство 8 лет. Вчера в СМИ опубликовали, что тренеру, который якобы сидя на одном диване с 7летней девочкой, занимался рукоблудием (не в отношении девочки!!), дали 8 лет......
9 ноября 2018, 12:32
Мало дали. Примерно вдвое больше надо было. Через 6 лет может выйти по УДО.
9 ноября 2018, 12:00
Зачем нам тут такой стрелок через 9 лет? Пусть сидит вечно, я лично готов доплачивать. Надо увеличить налог и всех нехороших людей отправить на бессрочное проживание.
Гость
9 ноября 2018, 12:48
Даже если и посадили, это еще не вечер. Вон Цеповяз в тюрьме кушает крабов с икрой и считает это нормальным.
9 ноября 2018, 11:04
А за скайп 13 лет...
9 ноября 2018, 11:19
Хозяин квартиры утверждает, что убийства не видел, так как в это время был на балконе.Февраль хороший месяц для балкона..
9 ноября 2018, 13:07
Исправительная колония строгого режима. Тоесть человек там исправиться должен. Тоесть он когда выйдет, он уже больше не будет убивать никого, перестанет пить, найдет хорошую работу, будут примерным семьянином? Ладно где-то там ДТП, или по неосторожности, тоесть неумышленно. Тут еще понимаю, наказать, исправлять, и то в общем режиме. Строгий, это когда нужно полностью человека спустить на дно. Но возвращаясь к началу, никакой строгий режим не является исправлением. Человек если и выйдет, то он уже не человек для общества. Поэтому на строгач только на всегда, ибо нет смысла оттуды возвращаться.
Гость
9 ноября 2018, 11:22
Синька - зло!
9 ноября 2018, 11:16
Дали почти как за репост!((
9 ноября 2018, 12:43
"и во время застолья решил его убить" - ничего удивительного, алкоголь...
9 ноября 2018, 11:58
А Хващевскому то сколько лет?
9 ноября 2018, 11:10
Я нечему не удивляюсь в стране ентой
9 ноября 2018, 12:52
Посидит лет 5, крабов с икрой поест, проникнется сознанием совершённого...и выйдет по УДО.
9 ноября 2018, 11:12
А всему виной... пьянство!