"Сделаю всё, чтобы весь свой опыт и знания направить на пользу...." Ага, верим всем Новосибирском!
Гость
4 июня, 15:54
он не указал кому польза
Гость
4 июня, 12:58
Он судя по всему в департамент и был посажен людьми из СГК. Всем рассказывал о пользе бурого уголька и лоббировал другие интересы компании СГК, а когда слишком жарко стало отправился под крыло работодателя.
Гость
4 июня, 15:55
глупый человек он и его дети дышат этой пользой.. что деньги спасут? официально гробить людей никому не приносило пользу, а тем более потомкам.. хоть бы курс истории прочитали
По лицу сразу видно, любит пиццу пирожки и пельмени в ресторанах.
Гость
4 июня, 14:29
А также посидеть с рюмахой под хорошую закуску и ходить с пивом в баню
Гость
4 июня, 17:02
Гость
4 июня, 14:29
А также посидеть с рюмахой под хорошую закуску и ходить с пивом в баню
ЛГБТ как правило пиво не пьют.
Гость
4 июня, 13:03
А не с его ли помощью СГК закольцевали систему отопления, результатом которого наслаждались жители Левобережья в прошедшую зиму? А почему он не ответил за свои действия? Почему СГК не ответило за это? А какие последствия нас ждут в будущем? Прокуратура не желает вмешаться в это дело?
Гость
4 июня, 15:56
он строитель! видимо от бога
Гость
4 июня, 12:40
Департаменты, филиалы, головные офисы, а Работать Некому... Развели Кормушку для Лентяев, Воров, ПопаЛизов...
Гость
4 июня, 17:05
Так именно ради этого и рушили РИ!
Гость
4 июня, 12:56
А что Департамент ЖКХ чем то отличился за время руководства им данным чиновником? По-моему нет! Как всё взрывалось, топилось, оставалось без отопления, так что совместные проекты были мимо. В общем, какое предприятие - такие и кадры. Набирают лучших! Нашли ребята друг друга! Интересно фонтаны будут выше, а реки тепловой энергии глубже?
Вопрос, как я понял, риторический. Но отвечу: тарифы будут выше - толпу рукамиводителей кормить надо, и не макарошками.
И почему я не удивлен, что данный персонаж спланировал на другое теплое кресло, а не пошел, скажем, токарем на завод или, прости меня Господи, менеджером по продаже чего то там......
Гость
4 июня, 13:02
сразу понятно, чьи вопросы протягивал в мэрии, можно закрывать
А ты подойди к траншее и скажи это работягам из СГК.
Если их найдёшь, конечно.
Гость
4 июня, 14:28
Ну правильно, сначала плацдарм подготовил, тарифы до потолка поднял, активно участвовал в проектах по поднятию тарифов, теперь можно почивать на лаврах высоких тарифов! А воронок за ним не приехал, потому что не хватает транспорта для перевозки команды Локтя в СИЗО?
Гость
4 июня, 15:25
Про воронок - это вы душевно.
Гость
4 июня, 12:32
хмм, а не усматривается ли тут конфликта интересов, ведь возглавляя департамент энергетики, товарищ в том числе разрабатывал и утверждал различные инвестиционные программы в данной отрасли
Приходилось общаться. Произвел впечатление не самого толкового руководителя.
Гость
4 июня, 12:42
Самые толковые либо свой бизнес имеют , либо топ-менеджерами в Москве или в буржуинских заграницах работают
Гость
4 июня, 15:57
там не нужны толковые
Гость
4 июня, 17:04
Скажем прямо, способности сильно ниже среднего.
В мэрии об этом знают все.
Гость
4 июня, 12:44
Общался на днях с чиновником по бытовым вопросам. После того как он не смог ответить на третий вопрос он запутался , испугался. И сказал вы что ко мне ворвались и наезжает на меня.
Гость
4 июня, 15:28
Какой трепетный товарищ. Прям как "голубой воришка" Альхен.
Гость
4 июня, 13:44
А как же посадки?
Гость
4 июня, 17:10
А этот - откупился.
Гость
5 июня, 15:45
Ну конечно, нет же конфликта интересов, просто бизнес, ничего личного...
Гость
4 июня, 13:45
А что, так можно?
Гость
4 июня, 17:10
Конечно.
Помните того же Шрёдера?
Гость
4 июня, 14:31
Для 52 лет выглядит очень плохо. Даже несмотря на то, что лицо холеное.
Гость
4 июня, 15:58
воровать, нервничать к добру не приводит
Гость
4 июня, 12:28
Что-то он не в тренде. Неужели взяток не брал?
Гость
4 июня, 12:50
Ну теперь заживём!
Гость
4 июня, 12:51
Случайно ли?
Гость
4 июня, 13:12
интересно как долго он будет вздрагивать от каждого стука в дверь. голова всё время занята какой-то ерундой. некоторые вещи он забыл и это очень тревожит
Гость
4 июня, 14:09
Это ненадолго...
Гость
4 июня, 15:50
сгк отдала часть домов нерельтабльных муп энергия, а у них еще ссср ни договора ни платежек ни реквизитов.
Гость
4 июня, 15:49
Сделаю всё, чтобы весь свой опыт и знания направить на пользу компании. Со многими вопросами, которые касаются деятельности СГК, я знаком по своей прошлой работе — немало было совместных проектов, — цитируют Дмитрия Перязева на сайте СГК.
о .да киргдык сгк
Гость
4 июня, 15:54
МУП «Энергия»
ведет работы по ремонту жэу пишет на неделю с 27 до 2, теперь до 7 числа. А у муп энергия ремонт указан до 14. по какому закону? ромнт 2 недели должен знаниать.на улице мороз .27 отключили горячую воду, техника приехала только 29 числа утром. люди дома летом мерзнут!
Гость
4 июня, 16:19
еще не набрался!
Гость
4 июня, 16:53
Знать как украсть???
Гость
4 июня, 17:01
Вот это палево, прям, как у одного немецкого канцлера с Газспрёмом........
Гость
4 июня, 18:27
Уже зимой, к друзьям по мэрии в СИЗО. Так может не надо ждать и сразу туда?
Гость
4 июня, 21:21
Тяжело Димочке придётся, надо готовится ...
Гость
5 июня, 07:59
"В этой новости прекрасно все!"
Гость
5 июня, 11:09
Про совместные прожекты чиновника мэрии с СГК поподробнее пжлста
Гость
5 июня, 11:25
"Сделаю всё, чтобы весь свой опыт и знания направить на пользу компании. Со многими вопросами, которые касаются деятельности СГК, я знаком по своей прошлой работе — немало было совместных проектов"(СК на заметку!)
И что тут комментировать! Честно заявляет, что Новосибирск ему побоку! СГК - это всё! Деньги решают всё!
Сейчас+1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
750мм 85%СРОЧНО
Велошкола лишилась помещений для тренировок
Бывший чиновник мэрии Новосибирска Дмитрий Перязев возглавил филиал СГК