перейти к новости

Папа — генерал ФСБ, муж — миллионер: история успеха дизайнера, которая шьет одежду для олимпийской сборной

29 мая 2024, 19:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
76
29 мая, 19:52
А если папа - маршал, а муж - миллиардер, то можно олимпийская сборная начнёт шить тебе одежду.
Тот случай, когда пластика просто необходима
Гость
30 мая, 10:00
Да не ней есть пластика , видимо сделали в е что смогли
Папа — генерал ФСБ, муж — миллионер: вот и вся история успеха дизайнера.
Гость
29 мая, 23:07
Да, проходили это уже неоднократно, "гениальный модельер" Кира Пластинина прямо со школьной скамьи и т.п.
29 мая, 20:36
Если "Папа — генерал ФСБ, муж — миллионер", то это не история успеха, а коррупционная составляющая и конфликт интересов.
29 мая, 20:39
Красавица! Сразу видно, муж с ней по любви.. И всего добилась сама!
29 мая, 20:05
а выигрывать тендер на поставку спортивной формы в клуб, где папа числится президентом, это не конфликт интересов и коррупционная составляющая или это хоз управления ФСБ не касается, в отличие от того же Управления Минобороны например или МВД?!
Это - другое!
29 мая, 20:02
спасибо за статью, точно буду знать какой бренд надо десятой улицей обходить, чтоб не набивать карманы кому ни попадя, пусть другим путём зарабатывают.
Гость
30 мая, 03:43
Почему ты ещё не на СВО?
30 мая, 09:25
Гость
30 мая, 03:43
Почему ты ещё не на СВО?
А с, какой стати я там должен быть? Я не Украинец, меня их скачки не волнуют, на работе у меня броня, да и по ВУС я к этой операции близко не стою, когда США-Европа рипнуться, тогда не вопрос и моё место в подплаве ВМФ найдётся. А тебя что то заботит в финансовой судьбе генерала хозяйственника и дочери протеже, что ты так перевозбудился? Ты б это кран передёрнуло что ли, давление сбросило сходило.
А сама в Nike ходит мусор выносить или собаку выгуливать...
Гость
29 мая, 19:39
это наветы завистников и неудачников
30 мая, 05:51
странно, что девчонке до сих пор не дали героя России!
29 мая, 23:14
Все тендеры её, с такой то поддержкой.
29 мая, 20:23
Как мило 😂
Гость
29 мая, 19:35
🤦‍♂️Лошадь краше.
Гость
29 мая, 19:37
ты наверное не видал гор. портное стойло 😱
Гость
29 мая, 20:04
После озвучивания папы дальше можно не продолжать, дальше сразу автоматически все талантливые и миллиардеры в семье!
Гость
29 мая, 19:41
Понятно , почему она выигрывает тренды Кто , если не дочь генерала ?
Гость
29 мая, 20:23
Зачем одежда олимпийской сборной, которой нет?
Ишь ты...Наська-мадисска, швея-моторисска....
Гость
29 мая, 19:36
Закусывай !
Гость
29 мая, 19:36
Закусывай !
Ты попал в мою немилось, я отскриню всю переписку и накатаю на тя жалобу. Тя забанят. Навечно!😁👍
Гость
29 мая, 21:00
Ты попал в мою немилось, я отскриню всю переписку и накатаю на тя жалобу. Тя забанят. Навечно!😁👍
6 см не забанить и не задушить! 6 см всему голова!
Гость
29 мая, 20:04
Конфликт интересов?? Не, не слышал)))
30 мая, 10:33
да и чО
Гость
29 мая, 19:53
Заспорт - это то же самое , что Москвич?
Гость
29 мая, 20:05
А шамалов то бывший зятёк, сами знаете кого! Вот откуда у него акции Сибур!
Гость
29 мая, 19:36
Зубы🤦‍♂️
Гость
29 мая, 19:40
вообще то ... провожают по уму но далеко не всем дано это постичь
Гость
29 мая, 20:55
Гость
29 мая, 19:40
вообще то ... провожают по уму но далеко не всем дано это постичь
Зачем такие большие зубы?
Гость
29 мая, 23:29
Гость
29 мая, 19:40
вообще то ... провожают по уму но далеко не всем дано это постичь
На речь её обрати внимание.
А расскажите лучше историю успеха мальчика Лёши, у которого - папа - бывший губернатор одного из трех крупнейших регионов страны и чей талант при его назначениях на муниципальные должности заключался исключительно во фразе - "- .... сын Тол......ского!". Вот это я понимаю талант так талант! Не чета дочерям генералов и жен миллионеров.
Гость
30 мая, 00:07
Сергей Баталов, причём сам Лёша ни какой в отличии от папы, как говорят иногда природа на детях отдыхает.
30 мая, 09:26
а милиционер это кто, или их то же назад переименовали как и ГБДД ?
всего сама добилась да, бабы?
Гость
29 мая, 21:02
💩уфруодина, всё на зааднем приводе гонишь...
Гость
29 мая, 23:30
Гость
29 мая, 21:02
💩уфруодина, всё на зааднем приводе гонишь...
Гонщик
Гость
29 мая, 23:30
Ищу друга .
Гость
29 мая, 19:35
Пластику бы сделала.
30 мая, 00:13
Neo, проще заново родиться. У других родителей
Гость
29 мая, 19:54
За бывшего зятя одного персонажа можно держаться конечно, пока. Но перспективы и у него, и у папы - так себе 🤭
Гость
29 мая, 19:58
Усядут усе
Гость
29 мая, 19:54
Шамалов, Сибур....а не тот ли это Шамалов...?
Гость
29 мая, 21:56
Да
Гость
29 мая, 20:19
Смешней смешного ,а что вы ожидали, нет таких талантливых, как дочка папы ФСБ и мужа миллионера, ей открыты все пути в России и за её пределами, остается только позавидовать, нет ничего тайного, чтобы не стало явным.
Гость
29 мая, 20:29
Это было непросто с папой выйграть тендер погранслужбы фсб
Гость
29 мая, 23:09
Вспоминается старый анекдот: "...да наверное, просто повезло"
30 мая, 08:37
а почему чья то дочь не может заниматься производством одежды? Почему не может выиграть тендер? Главное, что бы одежда хорошей была)
Гость
29 мая, 20:01
Так вот на кого променял Кирилл Шамалов дочку сами знаете кого
Гость
29 мая, 20:44
всё понятно с вами родственные связи в фсб лучшая крыша
Гость
29 мая, 21:57
Что у неё с гудком? Пчолы покусали?
30 мая, 11:31
Ну, и конечно, это исключительно заслуга данной девочки. 😁
Гость
29 мая, 20:28
папа - дворник , муж - алкоголик ! а успеха нету ..... то ли одаренности не хватает , то ли халявных денег и нужных связей )))))
Гость
29 мая, 20:56
челюсти
Гость
29 мая, 20:59
Элитка..а вы ожидали что она менеджером в мелкой конторе работать будет?
Гость
29 мая, 21:12
ФСБ ни когда от финансовых потоков ни когда не откажется
Гость
29 мая, 22:08
Я хочу историю успеха не мажорчиков, а "я из села Кукуево, мама доярка, папа комбайнер. В селе 1.5 магазина; школа и поликлиника в 50 километрах по глухой тайге. В итоге я успешная/ый бизнес -вумен / -мен из десятки Форбс. " Вот это история успеха , а не когда деньги на деньгах женятся! Только для таких, как их примера, которых 75% в стране , в России нет будущего
Гость
29 мая, 22:25
какая олимпийская сборная?
Гость
29 мая, 20:39
И все они - известной национальности.
Гость
29 мая, 20:44
дизлайк.
Гость
29 мая, 23:28
Мы не все понимаем, но что происходит мы не понимаем, а еслиб понимали, но не понимаем что происходит !
Гость
29 мая, 23:36
Бедная девочка, жаль ее.
30 мая, 02:43
щпициолисты есть а у родины красивое только берёзы
Гость
30 мая, 09:58
Выиграла тендер, от паровоза с углем.
Гость
30 мая, 10:11
Всем хейтерам, хочу сказать, не завидуйте чужому успеху, тем более для нашей страны это важно - иметь современные фабрики, на которых отшивают стильную, модную одежду и дизайнеров в руководстве этих фабрик.
Гость
30 мая, 13:07
Как же она выигрывает тренды) наверное это успех АХАХАХАХ)) Хотя если одежда действительна хорошая то чего жаловаться.
Гость
29 мая, 19:49
Я тоже шью
30 мая, 05:53
Гость, но с папой не повезло, да?