а выигрывать тендер на поставку спортивной формы в клуб, где папа числится президентом, это не конфликт интересов и коррупционная составляющая или это хоз управления ФСБ не касается, в отличие от того же Управления Минобороны например или МВД?!
спасибо за статью, точно буду знать какой бренд надо десятой улицей обходить, чтоб не набивать карманы кому ни попадя, пусть другим путём зарабатывают.
А с, какой стати я там должен быть? Я не Украинец, меня их скачки не волнуют, на работе у меня броня, да и по ВУС я к этой операции близко не стою, когда США-Европа рипнуться, тогда не вопрос и моё место в подплаве ВМФ найдётся. А тебя что то заботит в финансовой судьбе генерала хозяйственника и дочери протеже, что ты так перевозбудился? Ты б это кран передёрнуло что ли, давление сбросило сходило.
А расскажите лучше историю успеха мальчика Лёши, у которого - папа - бывший губернатор одного из трех крупнейших регионов страны и чей талант при его назначениях на муниципальные должности заключался исключительно во фразе - "- .... сын Тол......ского!". Вот это я понимаю талант так талант! Не чета дочерям генералов и жен миллионеров.
Гость
30 мая, 00:07
Сергей Баталов, причём сам Лёша ни какой в отличии от папы, как говорят иногда природа на детях отдыхает.
За бывшего зятя одного персонажа можно держаться конечно, пока. Но перспективы и у него, и у папы - так себе 🤭
Гость
29 мая, 19:58
Усядут усе
Гость
29 мая, 19:54
Шамалов, Сибур....а не тот ли это Шамалов...?
Гость
29 мая, 21:56
Да
Гость
29 мая, 20:19
Смешней смешного ,а что вы ожидали, нет таких талантливых, как дочка папы ФСБ и мужа миллионера, ей открыты все пути в России и за её пределами, остается только позавидовать, нет ничего тайного, чтобы не стало явным.
Гость
29 мая, 20:29
Это было непросто с папой выйграть тендер погранслужбы фсб
Гость
29 мая, 23:09
Вспоминается старый анекдот: "...да наверное, просто повезло"
Ну, и конечно, это исключительно заслуга данной девочки. 😁
Гость
29 мая, 20:28
папа - дворник , муж - алкоголик ! а успеха нету ..... то ли одаренности не хватает , то ли халявных денег и нужных связей )))))
Гость
29 мая, 20:56
челюсти
Гость
29 мая, 20:59
Элитка..а вы ожидали что она менеджером в мелкой конторе работать будет?
Гость
29 мая, 21:12
ФСБ ни когда от финансовых потоков ни когда не откажется
Гость
29 мая, 22:08
Я хочу историю успеха не мажорчиков, а "я из села Кукуево, мама доярка, папа комбайнер. В селе 1.5 магазина; школа и поликлиника в 50 километрах по глухой тайге. В итоге я успешная/ый бизнес -вумен / -мен из десятки Форбс. "
Вот это история успеха , а не когда деньги на деньгах женятся!
Только для таких, как их примера, которых 75% в стране , в России нет будущего
Гость
29 мая, 22:25
какая олимпийская сборная?
Гость
29 мая, 20:39
И все они - известной национальности.
Гость
29 мая, 20:44
дизлайк.
Гость
29 мая, 23:28
Мы не все понимаем, но что происходит мы не понимаем, а еслиб понимали, но не понимаем что происходит !
щпициолисты есть а у родины красивое только берёзы
Гость
30 мая, 09:58
Выиграла тендер, от паровоза с углем.
Гость
30 мая, 10:11
Всем хейтерам, хочу сказать, не завидуйте чужому успеху, тем более для нашей страны это важно - иметь современные фабрики, на которых отшивают стильную, модную одежду и дизайнеров в руководстве этих фабрик.
Гость
30 мая, 13:07
Как же она выигрывает тренды) наверное это успех АХАХАХАХ))
Хотя если одежда действительна хорошая то чего жаловаться.
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
ю-в.
763мм 78%Папа — генерал ФСБ, муж — миллионер: история успеха дизайнера, которая шьет одежду для олимпийской сборной