перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Мобильный и интернет-банк Сбербанка перестали работать

21 июля 2022, 17:06
Проверил - всё работает

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 июля 2022, 19:50
К "Иной" не ходи... 😜
21 июля 2022, 17:14
На сбер наехали, а он на своих клиентов "все тяготы" переложил - комиссии поперли
21 июля 2022, 17:44
Греф новую "цифровую вселенную" замутил, аж сил на действующие системы не хватило, вот и обкакалась вся его команда.
21 июля 2022, 17:23
Храните деньги в банке - трехлитровой .
Гость
21 июля 2022, 19:35
275669147, а номера телефонов в бумажной записной книжке.
21 июля 2022, 17:06
У меня работает, у жены нет. Интересно 🤔. У обоих одинаковые телефоны на Андроиде.
21 июля 2022, 17:18
по акции брали? 1+1?
22 июля 2022, 10:22
21 июля 2022, 17:18
по акции брали? 1+1?
просто два одинаковых, только цвет разный
22 июля 2022, 17:22
22 июля 2022, 10:22
просто два одинаковых, только цвет разный
ну по акции брали?
Гость
21 июля 2022, 16:58
Не волнуйтесь, это Чубайс 20 миллиардов снял, вот сервис и завис. Но сейчас Ротенберг положит 40 млр, все востановится.
21 июля 2022, 17:43
😂👍
21 июля 2022, 17:35
А не будет связи интернета и все, приехали.
21 июля 2022, 17:11
Однако греф сбежал...
21 июля 2022, 18:05
А что случилось?
21 июля 2022, 17:26
А скоро и самолеты падать начнут.
21 июля 2022, 17:22
происки врагов
21 июля 2022, 17:30
Зашла, тоже информация, что сбой. Но если срочно, то можно зайти. Там кнопка есть.,, мне срочно надо"нажала, зашла. Посмотрела, все на месте.
У мтс мобильного оператора тоже сбой нет сети то есть то нету она просто исчезает
21 июля 2022, 18:38
работает. жене с тинька на спер перевел
Гость
21 июля 2022, 18:46
вчера Ростелеком штормило, не было интернета.
Гость
22 июля 2022, 13:37
У меня все было. Только пару-тройку раз сериал зависал на несколько секунд.
Любые сбои, не в пользу клиента.
21 июля 2022, 17:10
У меня работает)
Гость
21 июля 2022, 17:00
5 месяцев только прошло, а уже падать начало, что же будет через год
21 июля 2022, 17:18
сейчас не о вас речь
А через год Российская экономика и технологии полностью адаптируются к санкциям и всё скорее всего будет работать в штатном режиме.
Гость
21 июля 2022, 22:48
А через год Российская экономика и технологии полностью адаптируются к санкциям и всё скорее всего будет работать в штатном режиме.
Штатным режимом вы наличный расчет называете?
Гость
21 июля 2022, 17:17
Все пропало, а я в горах (видно из окна) теперь как буду принимать по 15 рублей/комментарий?
Гость
21 июля 2022, 17:23
😂😂😂 зачет!
21 июля 2022, 18:09
Ботяра угомонись, у меня ЗП тебе на зависть. Грызи свои печеньки, не давись ими только 😂
Гость
21 июля 2022, 19:24
21 июля 2022, 18:09
Ботяра угомонись, у меня ЗП тебе на зависть. Грызи свои печеньки, не давись ими только 😂
VZгляд со стороны (Zатупок)🏳️‍🌈, у тебя 15 рублей в час что ли?
Гость
21 июля 2022, 17:38
А я по старинке,наличными.Оно надёжней.То сбой в системе,то в системе сбой.Толкаются возле касс со своим пластиком.А я с покупками домой пошёл.
Гость
21 июля 2022, 17:59
Только наличка. Все эти карточки, кур коды, счета - только ради порабощения злом. Есть только Человек, без карточки, без кур кода, без номера, и его наличка. Наличка потому так и называется, что всегда в наличии.
По моему вы РЕН-ТВ пересмотрели. У налички достаточно минусов: 1) её могут у вас украсть 2) на неё надо сдавать сдачу 3) за оплату наличными не начисляется никаких кэшбэков 4) невозможность совершить онлайн платёж
21 июля 2022, 22:43
По моему вы РЕН-ТВ пересмотрели. У налички достаточно минусов: 1) её могут у вас украсть 2) на неё надо сдавать сдачу 3) за оплату наличными не начисляется никаких кэшбэков 4) невозможность совершить онлайн платёж
У нас на районе в одном магазине при оплате налом скидка 5%. И для чего мне нужен это cash-back?
Гость
22 июля 2022, 00:46
По моему вы РЕН-ТВ пересмотрели. У налички достаточно минусов: 1) её могут у вас украсть 2) на неё надо сдавать сдачу 3) за оплату наличными не начисляется никаких кэшбэков 4) невозможность совершить онлайн платёж
1. Ну с карточек тоже крадут, сколько, вон, случаев было. 2. Не мои проблемы со сдачей. Да и ношу, обычно, банкноты разных номиналов. 3. За оплату наличными во многих магазинах предусмотрена скидка/бонусы. 4. Много ли и часто ли нужно обычному человеку платить онлайн? Да и сомнительно это, без чеков, без договоров...
Гость
21 июля 2022, 17:04
На андроиде работает, просто приложения нужно во время обновлять, правда немного притормаживает загрузка.
Гость
21 июля 2022, 17:44
Уважаемый человек, не работает временами, хотя сервис обновлялся
21 июля 2022, 17:41
Буквально только что расплатилась на ВБ. Сбер нормально работает.
Гость
21 июля 2022, 17:56
быть путинским рабом и жить в сегодняшней россии в принципе очень даже неплохо.
Гость
21 июля 2022, 18:04
𒆜 ИНАЯ, То есть на НД, платят тебе, а на ВБ платишь ты. Ну с немеровича- данченко понятно, а ВБ что за улица?
Гость
21 июля 2022, 17:05
уже все заработало.)
Гость
21 июля 2022, 18:34
Банки в современном состоянии - помойка. Дайте мне сервис типа телеграмма или веба: 1) чтобы не гнилые 100500 значные номера, ибаны, бики, тики, а просто логин... 2) чтобы можно было зарегать аккаунт подтверждённый для магазина и это подтверждение светилось сразу и везде 3) чтобы сообщения можно было отправлять тому же получателю, а в ответ на сообщение - деньги 4) чтобы без комиссий (разве не достаточно, что мои деньги в этой системе без процентов лежат?) 5) чтобы переводы мгновенные И ещё немного безопасности от обычных банков, типа хочу чтобы переводы больше чем на 10000 в день требовали sms подтверждения или ввода второго пароля или авторизации через гаджет (смарт часы, телефон). И главное - чтобы мои деньги не могли никак быть заблокированы. Принципиально. В этом отношении криптовалюты сильно опередили банки. Только производительность низкая пока (платежи долго идут и комиссию требуют), но это дело решаемое. Основная проблема - правительства, которые вечно хотят побольше урвать и не делиться властью. Типа они нас от чего-то там защищают.
Гость
21 июля 2022, 17:56
Не работает сейчас в 17.56
21 июля 2022, 18:00
Сейчас 18. 00 работает
21 июля 2022, 19:55
С 18-00 на подъем идет! 😂
Гость
21 июля 2022, 17:05
У всех моих сегодня падал.
21 июля 2022, 17:45
17-30? 😜
Гость
21 июля 2022, 17:13
На айфоне всё работает
21 июля 2022, 22:46
Подтверждаю
Гость
21 июля 2022, 18:00
Слон разучился танцевать ?
Гость
21 июля 2022, 20:47
так ес внес сбер в чёрный список. к как бы с денежками вкладчиков не случилось тю-тю, а денег нету
Гость
21 июля 2022, 22:50
Как думаете, в опорах демократии бывают сбои в сервисах банков?
Гость
22 июля 2022, 10:05
Где то на самом дне банковской системы, при свете фонарика ты сможешь прочесть эти 4 буквы...сбер
Гость
22 июля 2022, 10:40
И греф и грех
21 июля 2022, 18:07
Надо отключить интернет всем - сразу у всех все заработает. Кто будет покупать газетенку НГС? Или ее будут бесплатно рассовывать по почтовым ящикам? 😂
Гость
21 июля 2022, 18:24
VZгляд со стороны🏳️‍🌈, тебе инет не нужен, все равно ты по 1,5 часа в пробке стоишь и писать не можешь 😂
21 июля 2022, 19:02
Гость
21 июля 2022, 18:24
VZгляд со стороны🏳️‍🌈, тебе инет не нужен, все равно ты по 1,5 часа в пробке стоишь и писать не можешь 😂
В горах нет пробок, Zатупок 😂. Но ведь чем соломой в голове об этом очень сложно догадаться😂
Гость
21 июля 2022, 19:22
21 июля 2022, 19:02
В горах нет пробок, Zатупок 😂. Но ведь чем соломой в голове об этом очень сложно догадаться😂
VZгляд со стороны (Zатупок)🏳️‍🌈, очень хорошо 😂
Гость
21 июля 2022, 16:57
Ну и что? Налом оплачивайте.
Гость
21 июля 2022, 17:43
Иная, нал ещё нужно добыть в сбербанке, разве это непонятно вам...
Гость
21 июля 2022, 17:45
Гость
21 июля 2022, 17:43
Иная, нал ещё нужно добыть в сбербанке, разве это непонятно вам...
Альпика Сибирская, мне налом платят.
Гость
21 июля 2022, 17:48
Да, запас нала надо иметь
Гость
21 июля 2022, 16:58
Все работает. По крайней мере на айфоне.
Гость
21 июля 2022, 17:44
Qwerty, временами работает, временами нет..
Гость
21 июля 2022, 17:39
всё работает
Гость
21 июля 2022, 18:59
Видимо товарищ Путин перехватил их в недавнем обращении за прорыв в искусственном интеллекте и динамичное развитие. ИИ после этого решил уйти в отпуск.
21 июля 2022, 17:14
Враньё.
Гость
21 июля 2022, 17:45
275659061, не вранье...
Гость
21 июля 2022, 18:48
Если где-то что-то у Сбера не работает, надо набраться терпения. В конце-концов - импортозамещение, устанавливаются не имеющие аналогов в мире, прорывные отечественные продукты. Просьба отнестись с пониманием к прорыву.
21 июля 2022, 17:35
Уже все работает!
Гость
21 июля 2022, 17:28
Уже всё работает у меня!
Гость
21 июля 2022, 17:07
"Интернет-банк просто советует зайти позже" После спецухи, после начала выплаты репараций, извинений перед всем миром и т.д.