"Напоминаем об ограничении в 30 артикулов в одном заказе независимо от способа его получения. Также в заказе может быть максимум 70 единиц одного и того же артикула (например, 70 упаковок салфеток)"
Очевидно, что можно 70 диванов или 140 полудиванов!
Кому 70 акул-то нужны? ;-)
Гость
18 июля 2022, 22:42
Мне две по пол дивана . Лишь бы наклейка икея была . Диван плехой наклейка кароший .
«Очередь» - до боли знакомое слово нашему человеку, особенно советскому😄 Шел 21 век, а у нас опять очередь из патриотичных и не очень россиян - за остатками шведской утвари👍 Вообще показательно, что шведы так себя ведут - начнут распродажу, но не для всех, потом якобы для всех но недолго, а в итоге вообще закрывают - и всё по-новой. Это многое говорит о нас и это реально стыдно. За тридцать лет мы так и не смогли добиться какого-либо уважения в мире🤦♀️ А вот шведы своей мебелью из опилок - смогли🤷♀️
Как в пародийной опере "Вампука": "Бежим, бежим, ужасная погоня, скорей, скорей, они уже близко, спасите, поспешите, помогите, за нами гонятся, бежим, бежим..." и так на полчасика. Или как "последний" концерт у какой-нибудь престарелой звезды.
Как в пародийной опере "Вампука": "Бежим, бежим, ужасная погоня, скорей, скорей, они уже близко, спасите, поспешите, помогите, за нами гонятся, бежим, бежим..." и так на полчасика. Или как "последний" концерт у какой-нибудь престарелой звезды.
А нельзя ли как-нибудь устроить чтобы покупателю на коленях действовать надо было? Ну там в очереди лишь на коленях разрешается стоять, или забирать готовый заказ лишь таким образом?
Гость
19 июля 2022, 09:53
это вам надо в РПЦ обратиться там есть специальный шлагбаум под которым надо проползать бабулькам
Ну я бы понял еще если бы на доставку очередь ввели или на оплату корзины, но очередь на доступ к сайту? У них что, сервера на столько маломощные под сайтом, что больше десятка человек не тянут?
Гость
19 июля 2022, 10:05
ну просто их сервера не были рассчитаны на одновременное присутствие всех путриотов эРэФии, которые здесь хают ИКЕЮ, а потом летят на сайт тыкать доставочку матраса...
Гость
19 июля 2022, 10:38
alexthehawk, возможно не успевают обрабатывать и выдавать, а может запад им заблочил функции какие-то
Гость
19 июля 2022, 11:48
Какого десятка? Ты када-нить в икее бывал? Видел, скока там народу на кассах? А с куя ли на сайте меньше будет, как думаешь?
Ну вы сами посудите, они создали информационный повод, который очень хорошо подхватили на НГС, товары которые оставались на складах выгребли в первые дни "распродажи", а спрос только растёт и растет изо дня в день. Т.е. товары без скидок вывозят оптом 24/7, они только только пытаются успевать завозить в страну и пополнять склады. А теперь главный вопрос: " Когда они закроются?" Есть версии?
Гость
19 июля 2022, 10:41
Завозить в страну 😂 Забыл про заводы, на них же работяги клепали мебель. Это не на Лексусе ездить рассуждать о высоком.
да за кого эти шведы держат россиян? Людей вообще перестали уважать, создают искусвенный ажиотаж и всё "уходят и уходят", напоминает то, как Пугачева в своё время "уходила со сцены". Принципиально не пойду на этот сайт, противно уже.
Меняю ножку от стула на подушку без перьев. А по сути, журналистка похоже из нищебродного класса, так как регулярно следит за событиями в Икеи. У неё наверное и уведомления от Магнита приходят о очередном выбросе просрочки на прилавки и снижении ранее повышенных на 200% цена на 20%.
Гость
19 июля 2022, 00:01
Думаете это смешно?
Забавно смеяться над людьми, кто ждет скидок? Смешно быть бедным?
Гость
19 июля 2022, 14:02
Гость
19 июля 2022, 00:01
Думаете это смешно?
Забавно смеяться над людьми, кто ждет скидок? Смешно быть бедным?
-Папа, а скидки есть?
-Нет сынок, это маркетинг!
Гость
18 июля 2022, 22:23
Они год будут закрываться . Барахло по тихому подвозят и местным туземцам сбывают под видом ликвидации .
Под "нездоровый ажиотаж", подогреваемый (некоторыми СМИ), еще и бабла настригут... 😂
Гость
19 июля 2022, 10:21
ты их озолотил
Гость
18 июля 2022, 23:53
Не понимаю я этих людей. ИКЕА, это новая зависимость? Или народ дурнеет?
Гость
18 июля 2022, 23:59
Может это вы дурнеете, раз не можете предположить разные варианты зачем людям икеа?
Подскажу: не хватило выдвижных ящиков в шкаф, не куплена столешница для кухни (она негабарит, как известно), прохудилось одно кресло из набора, а надо бы 2 одинаковых, есть любимые фужеры, которыми хотелось бы пользоваться еще пару лет. М?
На самом деле неважно зачем людям в магазин. Даже, если за салфетками - значит, для этого человека важна именно эта покупка. Зачем высмеивать людей не пойму никак.
Ну, ждут продажи - очевидно же не от безделья.
Может какой-то ребенок потерял любимую игрушку или плед и воет теперь ночами? Всякое может быть. Люди все разные. И это нормально.
Гость
19 июля 2022, 00:41
Гость
18 июля 2022, 23:59
В городе куча других магазинов где можно купить товары.
Гость
19 июля 2022, 10:07
Гость
19 июля 2022, 00:41
В городе куча других магазинов где можно купить товары.
ну у вас в Канаде наверное много чего есть.
а вот у нас в эРэФии теперь почти ничего и не осталось.
Для чего вы периодически пишите про икею ? Чтобы постоянно к ней интерес подогревать? Кому надо, купит, кто уже забыл, что должен вспомнить и кинуться покупать?
Вчера были в Икеа, забирали первый заказ. Пообщались с сотрудниками. Одна девушка нам сказала: "Нет Икеа уходит, а нас на вольные хлеба. Возможно когда-нибудь вернется, как в Югославии- через 25 лет".
И что? Вы расстроились?
А кто сделал больно Югославии, а?
Я не буду обсуждать политику. Я написала:
1- Икеа действительно уходит, а если вернется, то нескоро.
2- Товар все-таки можно купить. Я спокойно сделала 5 заказов.
Чтобы те, кто любит Икеа- были в курсе, а кто нет- просто проходите мимо.
Я не буду обсуждать политику. Я написала:
1- Икеа действительно уходит, а если вернется, то нескоро.
2- Товар все-таки можно купить. Я спокойно сделала 5 заказов.
Чтобы те, кто любит Икеа- были в курсе, а кто нет- просто проходите мимо.
А оно мне нужно? 😂
Если уж сам хочешь прославиться, а писанина не помогает, так попробуй выйди с голым задом на площадь и ещё лучше с каким-нибудь транспарантом ... 😂
Гость
19 июля 2022, 12:01
Да, останешься с крымом и хоффом, наконец. И сможешь облегченно вздохнуть.
Кому нужно их низкопробное безвкусное барахло Made in China??? 😂😂 Лет этак 15 назад - последний раз довелось посетить - уж больно забавные крупные свечи для нового года продавали, да кухонные полотенца. Вот с тех пор - посещать этот отстойник желания не возникало - в том же Metro любые хозтовары на порядок качественнее - и выглядят намного приятнее. Икея - это мебель из опилок для бедных студентов - и щепотка барахла вдовесок. Открыли - закрыли .. А мы и не заметили!! 😂😂😂😂😂
У них есть стол один деревянный размером 2,35х1. Вот его бы купил.
Гость
19 июля 2022, 05:25
Новосибирец, нафик ваше Метро с неликвидом из 90х, ИКЕА создавала стиль дома, современность. Ни Хофф ни метро этого сделать не смогут.
Гость
19 июля 2022, 10:00
Тебе нужно.
Гость
18 июля 2022, 23:04
А куда рома тузовый пропал , почему не блажит " Швеция - - уважаю". Наверно упаковки швецкие таскает, грузчики заняты на распродаже.
Гость
18 июля 2022, 23:50
ну наконец-то опять можно будет гордиться "достанным" импортом
Гость
19 июля 2022, 01:07
Даром мне не нужны ваши товары и сам брэнд, проваливайте, даже не вспомним!
Гость
19 июля 2022, 09:05
За мной не занимать!
Гость
19 июля 2022, 10:17
Я уже уже неделю, взял отпуск специально, никуда не выхожу , когда уже
Гость
19 июля 2022, 14:44
Три часа окно было открыто, попал таки на сайт. Но, увы, стулья, которые хотел, закончились. И ладно. Потом куплю. В мирные времена.
Гость
18 июля 2022, 22:18
Вот только нет товаров, которые хотелось бы купить. НГС, узнайте, будет ли новая поставка бестселлеров, чтобы перед уходом все могли купить то, что им нравится?
Сейчас-12°C
пасмурно, снег
ощущается как -15
1 м/c,
вос.
753мм 88%Сайт IKEA возобновил работу — товары можно купить в течение 15 минут