перейти к новости

Сын депутата стал главой муниципальной сети аптек в Новосибирске

20 декабря 2021, 17:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
353
20 декабря 2021, 17:36
Если это не коррупция, то что тогда коррупция?
20 декабря 2021, 19:12
Вы не понимаете. Это - трудовая династия.
20 декабря 2021, 17:21
Еще один припал к кормушке.
20 декабря 2021, 17:17
и все, блин, кормятся от бюджета. Нет, чтобы сам что-то предпринял.
20 декабря 2021, 17:36
Стандартная ситуация для России. А сын Патрушева возглавляет Минсельхоз. А сын Кириенко сменил сына Добродеева в руководстве ВКонтакте. А сын Ротенберга получил на кормление дальнобойщиков и обирает их с помощью Платона. А дочь Путина получает миллиардные инвестиции от госкомпаний и никто не видит в этом никакого конфликта интересов. В этой стране социальные лифты не работают, так как они заняты детьми чиновников. Отсутствие экономического роста и падение доходов населения уже 8 лет подряд - прямое следствие этого.
21 декабря 2021, 08:07
Уже не удивительно. Вот если бы сын депутата стал шахтером или дворником, вот это была бы новость.
20 декабря 2021, 17:19
странно было бы, если бы сеть аптек возглавил сын какого нибудь дворника Митрича....а тут папа в здравоохранении, сына подтянул...все на своих местах так сказать семейный подряд...династия...
20 декабря 2021, 17:51
Дети чиновников и дальше будут руководить холопами и рассказывать как нужно родину любить
20 декабря 2021, 17:24
Ну это стандартно для Новосибирска. И активную часть избирателей устраивает, а пассивная на выборы не ходит. Червовы, Митряшины-Мочалины и иже с ними.
20 декабря 2021, 17:33
Спасибо за предупреждение - ни ногой в эту сеть😁
20 декабря 2021, 17:52
Ооо, без комментариев... Все муниципальное становится недоступным... .
20 декабря 2021, 17:49
Из элитнооплачиваемых следователей в директора аптечной сети. Типичный пример кумовства. Да и вообще,. Как там говорил толстяк из сериала Менты? "Честный мент машину иметь не может"
20 декабря 2021, 17:57
Не пройдёт и 20-ти лет, и вместо, скажем, Тульской, Омской, Самарской областей и Пермского с Красноярским краёв появятся земли новых Маниловых, Ноздрёвых, Собакевичей.. Земли есть - фамилии найдутся. А в книгах напишут, что начиналось с аптечных киосков, свечных заводиков, маско - пошивочных артелей.
20 декабря 2021, 17:18
Ох уж эти талантливые дети чиновников!
20 декабря 2021, 17:49
Как же все это мерзко!😠
20 декабря 2021, 19:55
Дмитрий Гришунин приходится сыном Игорю Гришунину, который возглавляет комитет по здравоохранению в Заксобрании. КАК это удобно - власть и бизнес идут под ручку. 😂😂😂😂😂😂😂
20 декабря 2021, 17:20
в чём новость то? очередной сынок депутата
20 декабря 2021, 19:11
Вот что мне нравится, так это то, что мои дети вырастут и тоже станут руководителями различных сетей! Ведь я на их образование я не жалею ни денег ни времени! Но это не точно. Ведь я не депутат и не прокурор, да даже не захудалый участковый((
20 декабря 2021, 18:43
А кем у нас работает мама?
20 декабря 2021, 18:25
самый доходный (если не единственно) доходный МУП ну что - можно рулить
20 декабря 2021, 17:50
и почему я не удивляюсь?))
20 декабря 2021, 17:37
Ковид будет до тех пор, пока чинуши кормятся с него, пока рвачи-коновалы получают ковидные выплаты, пока закупаются огромными партиями масочки, перчаточки, дезрастворчики и прочая дребедень, а народ колят "бесплатным сыром". А мы сами им потакаем и рвёмся в очереть за куколдкодами, вместо того, чтоб задуматься. А Гарант типа и не при делах.
20 декабря 2021, 20:22
Гаранта уже судить надо...обнулил и себя и конституцию
20 декабря 2021, 20:42
Сейчас загонят сеть в долги,раздербанят и торговые площади отойдут своим аптекарям по дешману,года два назад депутат Яковенко уже поднимал вопрос о муниципальной аптечной сети,типа в хороших местах точки -можно и по другому распорядиться с выгодой.
Гость
20 декабря 2021, 17:19
Один из самых высокооплачиваемых руководителей следственных отделов возглавлял Новосибирский областной центр развития промышленности и предпринимательства. Бизнес по-русски
20 декабря 2021, 20:25
По семейной линии должности и титулы передают.
Гость
20 декабря 2021, 17:41
Следователь стал фармацевтом? 🤔 Чудны дела твои Господи! 😁
20 декабря 2021, 17:51
А почему нет? Коммунисты же рулят. Каждая кухарка может управлять гос-вом. Это же их слоган?
20 декабря 2021, 18:33
Господь ни при чем. ЕДРО рулит.
20 декабря 2021, 17:58
И при этом, МАС является если не самой, то одной из самых дорогих аптечных сетей города. Раньше хотя бы были точки с собственным производством, но их в большинстве своем прикрыли.
20 декабря 2021, 20:59
Вишинка от вишенки. Свет голова, остальные гов...о. Слався срана героями труда!!!!
20 декабря 2021, 21:01
Котеджи в Италии, Испании, США есть, Нужно стремиться к большему
Гость
20 декабря 2021, 17:21
Ну а что вы хотели, они уже даже этого не скрывают, холопы кто такие стерпят, пусть дальше пашут, за ЕдРо кто голосовал спасибо, скоро бункерный на 25 срок трон займет и все тушите свет
20 декабря 2021, 20:09
Вспомнился опять старый анекдот про старого грузина, который на собрании членов колхоза прослушав рассказ председателя как он подарил 3 черных "Волги" : 1-папе, 2ю-маме и 3ю-сыну, воскликнул, в сердцах ударив по бедру: ВОТ МАЛАДЭЦ!!!
20 декабря 2021, 18:16
Законодательство называет это Конфликт интересов.
Гость
20 декабря 2021, 17:40
Не имея фармацевтического образования, как такое может быть. В следственном отделе химию уже стали преподовать? Интересно то как. Раньше без фарм. образования в аптеку не суйся. Во дела.
20 декабря 2021, 18:02
Какой талантливый сынишка
20 декабря 2021, 17:33
Сын полковника спрашивает отца: "Папа, а стану полковником?" Тот отвечает: "Конечно, сынок!" "А генералом!??" "Нет, у генерала свой сын есть!"
Гость
20 декабря 2021, 17:28
Ура! Папа "решает" (бюджет на лекарства выбивает), А Дима сдаёёёт!
20 декабря 2021, 18:45
Сижу и ржу в голос
Гость
20 декабря 2021, 17:21
"замруководителя Железнодорожного межрайонного следственного отдела". Ну вот, а вы про всякие переучёбы из полицейских на айтишников. Вон как надо!
Гость
20 декабря 2021, 17:46
Папа депутат уже не знает куда засунуть своего сына, то в НИИТО, то вот теперь в аптечную сеть, ну прям в директора. Чтож специальность отличная "юристфармацевт классно." Чтож в следственном комитете то не поработалось? Там пахать надо. А тут ДИРЕКТОР....
20 декабря 2021, 19:18
Наше общество становится кастовым ... Статус передается по наследству . Каста хозяев и каста нищих ...
20 декабря 2021, 20:48
Кто бы сомневался, что папа протащил сына к большим деньгам, сам оттуда кормится. Депутаты пекутся только о себе и своих детях, хотя должны работать в интересах народа. Может, пора уже избавиться от этих должностей, слишком дорого они обходятся простым людям.
Гость
20 декабря 2021, 17:21
Кто б сомневался,я думала работяга от станка
Гость
20 декабря 2021, 17:29
А кто бы сомневался что б сыночка на теплое место не пристроить. Пока во власти и не посадили.
20 декабря 2021, 17:55
Следователь и медицина ,какая взаимосвязь? Аптечная сеть -это очень серьезно
Гость
20 декабря 2021, 17:40
И зашуршало зашуршало в кармашках....
Гость
20 декабря 2021, 17:25
Чудо экономисты только развалили хорошую сеть аптек. Никто толком и не продвинул ее за последние годы.
Гость
20 декабря 2021, 17:25
Страна возможностей
Гость
20 декабря 2021, 17:40
Кто бы сомневался! Очередной талантливый отпрыск не менее талантливого папы. И главное, всё сами, всё сами. Без папиной протекции. Умничка! Горжусь своей страной!!!!!
Гость
20 декабря 2021, 17:23
Депутат обязан сложить полномочия и выйти из всех комитетов.
Гость
20 декабря 2021, 18:14
Смердит от этой власти.
Гость
20 декабря 2021, 17:17
Не удивительно