перейти к публикации
190 комментариев к публикации

В Новосибирске открылся гипермаркет голландской сети INTERSPAR

Редкий романтик попрется на Бердское шоссе без крайней нужды (учеба, работа). Купить чего-нибудь съедобного, а потом ехать, стоять, стоять, стоять...... стоять, ехать.
6 декабря 2021, 00:18
Все эти романтики из Бердска,Искитима и т.д.
4 декабря 2021, 21:30
Шляпа очередная
4 декабря 2021, 20:53
Ещё открылась одна торговая шарага, каких в Новосибирске полным полно.
4 декабря 2021, 22:02
Ещё одна лавка, похожая на все остальные. Товары всё те же, зачем это всё?
4 декабря 2021, 21:26
А в советские времена в Академе не только новые магазины (действительно новые, а не на месте старых) открывали, но и новые институты, лаборатории, дворцы культуры, школы...
4 декабря 2021, 23:38
цирк с конями. оголодали совсем
4 декабря 2021, 21:11
Спасибо Стасу Соколову за информацию и фото. Из материалов ясно, что данная сеть проигрывает Ашану и Ленте.
4 декабря 2021, 21:59
Сначала писали, что SPAR Томская сеть, а теперь голландский. Это когда Томск в Голладнию переехал?
5 декабря 2021, 02:28
И все как бараны ломанулись, в поисках бесплатных пирожных
4 декабря 2021, 20:39
Вот если бы завод какой то открыли , или фабрику по производству чего то нужного для своих из своего сырья , то я бы вышел на одиночный поздравительный пикет , дарил прохожим шоколад и цветы )))) А так ...... Тьфу на вас ! Торговцы родиной !
4 декабря 2021, 20:49
К сожалению, завод сейчас если и откроют, то только пиво-водочный. Кто работать на них будет, на заводах ? От Советского поколения уже ничего и никого не осталось, а современное поколение производить не может, только потреблять. Так что про заводы можно забыть. Квалифицированных рабочих нет и не придвидится. Россия потеряла промышленную компетенцию, дожирая Советский задел.
4 декабря 2021, 20:56
возьмите да откройте или вы все еще при социализме живете?)
4 декабря 2021, 21:50
4 декабря 2021, 21:50
К сожалению, завод сейчас если и откроют, то только пиво-водочный. Кто работать на них будет, на заводах ? От Советского поколения уже ничего и никого не осталось, а современное поколение производить не может, только потреблять. Так что про заводы можно забыть. Квалифицированных рабочих нет и не придвидится. Россия потеряла промышленную компетенцию, дожирая Советский задел.
Notsure, и это очень грустно,но верно. Валить отсюда нужно,пока молодой.
6 декабря 2021, 09:06
на Мочищенском шоссе на месте Гиганта открыли бы нормальный магазин, а не сельпо, как сейчас.
Гость
4 декабря 2021, 21:10
Похоже у наших людей поход по маркетам - это единственное доступное культурное мероприятие. Это и театр ,и детский утренник ,и экскурсия ,и концерт...
Гость
4 декабря 2021, 21:29
город заполоняют дешевыми маркетами а нормальные магазины исчезают
4 декабря 2021, 22:13
Недолго птичке кукарекать, скоро на этом месте Лента будет, припомните мои слова, мохнатые кролики
Гость
4 декабря 2021, 20:40
Дикари
5 декабря 2021, 00:18
А Мимино голландских кур привезёт?
Гость
5 декабря 2021, 00:23
Не успели открыться, а уже мошенничают. Обещанную скидку 15% по промокоду в честь открытия не сделали, сказав, что у них сбой программы. Ценников на многие товары нет. В витринах, как в 90-е годы, чтобы их заполнить, навален один вид товара. Посещение данного магазина вызывает отвращение. И такое ощущение, что ждёт их участь ,,Гиганта,,.
5 декабря 2021, 10:37
Странное место для супермаркета. На гипер~ они всё-таки не тянут.
4 декабря 2021, 21:08
спасибо за репортаж, нет смысла туда ехать.
Гость
4 декабря 2021, 20:45
В городе нереальное перенасыщение продовольственных магазинов.. если все продаётся в пешей доступности, за каким Лешим я поеду на отшибы, чтобы потерять 2 часа из-за хождения в таких вот ангарах?
4 декабря 2021, 21:07
Очереди за салатами и полуфабрикатами.... Любит народ всякую шляпу кушать. Лишь бы не готовить. Готовы картон и сою кушать
Гость
4 декабря 2021, 21:39
Посмотрел - очередное фуфло, в других магазинах этой фирмы продукты дешевле, заснуть решили...
Гость
4 декабря 2021, 22:11
Быстроном гораздо ближе к Верхней зоне, даже на машине заметно. Поэтому ехать в Гигант имело смысл только при условии гораздо большего ассортимента в нём - чего не наблюдалось, потому Гигант и оказался невостребованным. Если в новом магазине будет такой же ассортимент - то он тоже неактуален.
4 декабря 2021, 21:32
//голландской сети SPAR// --- Не верю. Голландия в рейтинге стран по уровню коррупции на одном из последних мест в мире.
Гость
4 декабря 2021, 20:46
На открытии собралась очередь. Ну да, гипермаркет не видели ни разу))
6 декабря 2021, 11:22
Кто следующий будет на его месте?
4 декабря 2021, 22:48
Количество торговых точек просто огромное. Пример -Кольцово - В радиусе 400 м от центра есть Продсиб, Мария-ра, Магнит, Пятерочка, Ярче. Ассортимент почти одинаковый. Ну и еще куча мелких магазинчиков.
4 декабря 2021, 21:16
Открытие , наверное, должно быть прозрачным, радостным, без серых и чёрных догадок. А тут обыкновенный маркет с небогатым ассортиментом и тянущимся открытием и сравнением с более успешными магазинами этой же сети...И через слово - "запутались сами, не запутались бы сами"...Каннибализм бренда своим же брендом!
5 декабря 2021, 20:28
Учитывая отвратительную дорожную обстановку, нечищеные дороги, криворуких водителей я предпочитаю за пределы своего района лишний раз не выезжать.
Гость
4 декабря 2021, 22:20
Гигант был гораздо интереснее, в нем можно было практически всё купить. Но продержался всего четыре года!!!
4 декабря 2021, 21:14
хомячки все съедят
Гость
4 декабря 2021, 21:31
Подозреваю, что с голландцами сию торговую сеть роднит только одно...
Гость
4 декабря 2021, 22:20
Совсем одичали покупатели.
5 декабря 2021, 10:34
В этом случае палева не нашлось и откаты прошли.
4 декабря 2021, 22:27
скорее всего заберут оставшуюся площадь после НГ для непродовольственных товаров и будет полноценный интерспар
5 декабря 2021, 03:14
Рассказал бы кто, как у них идут дела с тем "удивительным" (мягко сказано) Первоценм на Мочищенском. (А то очень интересно! Вдруг кто знает. А то я сам туда никогда не заеду, хоть и мимо каждый день проезжаю.)
Гость
4 декабря 2021, 20:49
А им негде раньше поесть было?
Гость
4 декабря 2021, 21:31
огалодал народ. кушать подано, стоим очередь из голодных. завтра денег не будет.
Гость
4 декабря 2021, 23:44
Сеть голандская,жратва Рязанская
Гость
5 декабря 2021, 00:40
Ржуууууу
Гость
5 декабря 2021, 03:12
Грустно. На выставки бы так ездили, как за колбасой и яйцами…
4 декабря 2021, 21:05
что покупатели что продавцы, одни и теж остались
5 декабря 2021, 07:07
Опять в очереди одни " Нищие" Бабки которым на хлебушко денюшки не хватает
Гость
4 декабря 2021, 21:25
Ждём банкротства с ихними воздушными ценами.скидка по их карте зашкаливает но и с ней продукты дороже чем в аналогичных маркетах
5 декабря 2021, 18:40
Все проходит. Пройдет и это. Надо было открыть там какой-нибудь Ельцин-центр, или музей еврейской толерантности, или патриотический музей Покрышкина им. Покрышкина с финансированием из бюджета, чтобы надолго.
4 декабря 2021, 21:02
все кто ноет что не открывают заводы.. вы в социализме живете до сих пор и нужны няньки? взяли и окрыли, не обязательно сразу завод, сделайте несколько изделий, заказывайте все запчасти на заводах по вашим чертежам, потом собираете все что хотите продавайте, если дельная штука то увеличивайте обьемы.. всего то делов) я так делал
4 декабря 2021, 21:26
я же так подробно всё расписал... там и денег не нужно почти
Интересно знать: на каких заводах заказывать все запчасти? На китайских - так у них тоже спад производства. Америке не хватает. Да и цены сравнялись с нашими.
6 декабря 2021, 08:38
Петррр, завод открыть это долго и дорого.
Гость
5 декабря 2021, 04:47
очередной магазин-сарай, скоро закроется, всё как и везде
Гость
5 декабря 2021, 08:14
А что потолки то не сделали? Вид как в заводском цеху. И света мало.
Гость
5 декабря 2021, 09:05
Ну и кто попрётся туда чисто за продуктами?
Гость
5 декабря 2021, 09:16
Очередной магазин типа зачуханных марии, магнита ярче, копейки и т.д.