перейти к публикации
178 комментариев к публикации

В Новосибирске закрылся самый крупный ночной клуб

Гость
28 августа 2015, 17:51
Один раз ходил на выступление Несчастного случая туда. Возникло некоторое недопонимание с охраной (наглые они). Больше не ходил ни разу - так что мне не жаль
Гость
28 августа 2015, 16:01
Они же его продавали в прошлом году, когда он был, как сказал Распутин, "на пике"? А на самом деле, он был "в пике"? Никто не купил. Вот и закрылся
30 августа 2015, 09:44
Что по мне- так их охрана сгубила)) Я ходила туда на концерты, когда КХН выступал, Океан Эльзы.. Но после того, как мы компанией девочек (человек 7) пошли туда, а охранник просто четверых пропустил, а троих нет))) Ну мы развернулись и более у меня не возникало желания идти туда, и даже не концерты. Так что я не удивлена что он загнулся. Если из ресторана выгонять гостей- и ресторан закроется))
28 августа 2015, 15:27
Обычное дело. В бизнесе друзей быть не может. Как правило, терпят друг друга. Ну если нет...
Гость
28 августа 2015, 15:57
"Отдых" всех пережил, как не странно.
Гость
28 августа 2015, 17:46
Очень многих в этот клуб не пускали фейсеры, причем в частности тех, кто это совершенно не заслуживал, заслужив тем самым всенародный гнев до плюс бесконечности, к тому же качество сервиса, звука оставляли желать лучшего. К этому можно добавить факты мошенничества на примере своих знакомых. Так что закрытие этого клуба даже к лучшему, хотя на его месте вполне может появиться его суррогат))
28 августа 2015, 17:31
Закрылся ночной клуб "Изюм" ,через пару недель откроется "Урюк" через дорогу..так что не переживайте шибко :)
28 августа 2015, 15:23
Сам клуб никогда особо не любил, но жалко, что в городе исчезла ещё одна площадка для выступления хороших групп. Теперь опять только Отдых, ДКЖ и ЛДС Сибирь....В Экспоцентре слушать кого то - себя не уважать, помещение абсолютно не предназначено для концертов.
Гость
28 августа 2015, 15:21
скоро будем как раньше, на кухнях, по квартирам...в библиотеках встречаться...хорошо!
28 августа 2015, 16:08
Сибтрубопровод? Это где зарплату рабочим не платили?
Гость
28 августа 2015, 15:16
По клубам давно уже не хожу, но тем не менее грустно как то. Кризис бьет ключом...
28 августа 2015, 15:14
Народу нужны дешевые пивнушки, так как на зрелища уже денег нет
Гость
28 августа 2015, 15:17
И правильно! Побольше спортзалов, поменьше ночных клубов! Нечего молодёжь развращать!!!
29 августа 2015, 14:47
"также кризис компании «Сибтрубопроводстрой», топ-менеджмент которой владел помещением «Изюма» через компанию «Инвестком+» и имел непосредственное отношение к руководству самого клуба" давно уже поняла, что городом владеет небольшая группка лиц, причем активы совершенно разного профиля у одной особы может быть во владении.
Гость
28 августа 2015, 15:19
Клуб конечно был хорошим, но с чего он стал самым крупным то?
Гость
28 августа 2015, 16:36
Нам хоть изюм хоть курага, везде в Новосибирске качество оставляет желать лучшего.
Гость
28 августа 2015, 16:04
Не думал, что в подвале с его обилием несущих конструкций можно организовать самый крупный клуб Новосибирска. То ли дело Отдых, в котором я был на концерте Скутера: размеры конечно не поражают, не казанская Арена например, но потолки в три этажа это вам не подвал. Ну и Crystal Hall туда же, бывший клуб Opera. В Изюме не был и ничуть не жалею об этом.
Гость
28 августа 2015, 22:52
Ни разу не была в этом клубе, зато в РОк сити оставляла деньги. А в Изюм и правда собрались однажды, но приятеля не пустили, мы посмеялись и не пошли. Поделом.
28 августа 2015, 15:44
Сомнительное было заведение в плане качества звука. Был там разок - тупо хриплая долбёжка по ушам. Не, не спорю, в алкогольном угаре оно, может, и нормально, но мне, как музыкальному эстету, просто рвало слух даже вдалеке от центральной площадки. Не вытерпел, ушёл. Больше не ходил.
28 августа 2015, 16:57
Хотел пару раз сходить на концерты в Изюм. Один раз очередь на вход была часа на полтора, второй раз народу было столько, сколько, наверное, не бывает в метро в час пик. В общем, некомфортно было туда ходить. Плюс опоздание с началом выступления на 1-2 часа тоже не добавляет положительных эмоций.
28 августа 2015, 19:20
закрытие очередного клуба гоаорит лишь о том что пора клубов проходит...людям уже неинтересно дрыгаться под музыку...людям охото зрелищ и шоу... а для этого нужна фантазия и деньги которые со временем исякают...сейчас гораздо выгоднее и проще открывать бары или рестораны ро типу максимилианса...ну или небольшие клубы длч своих...
Гость
29 августа 2015, 12:41
И хорошо, что закрыли. У них фейс-контроль странный и наглый. Бронировали столик, молодых нормальных людей с нами не пустили, а все были с семьями, т.е. отбор по принципу: жене можно, мужу нет. Выборочно получается из 10 человек годны для их шаражкиного заведения "Хромая лошадь" в подвале 3, не смешно ли. И так с большинством горожан и гостей нашего города. Не умеете нормально общаться, поддерживать свою репутацию на должном уровне, сие заведение подлежит ликвидации в рамках неизбежного рыночного процесса и наличия здоровой конкуренции, где не будут разбрасываться клиентами и отбирать ихсходя из принципов правовой дискриминации.
31 августа 2015, 10:19
Кризис общения. Народу больше не надо встречаться, чтобы пообщаться. Даже, чтобы просто напиться, человеку больше не нужна компания. Новым средством связи между людьми стал компьютер. Плюс старое доброе развлечение - телевизор. Вот и сидят все по домам...
Гость
28 августа 2015, 15:32
Ночные клубы помню гремели в 90х....а сейчас популярны бары и кафе ! У молодежи появилось развлечение "Вконтакте".
28 августа 2015, 15:33
А толку то что он закрылся. Меня все равно туда фейс-контроль не пропускал, без объяснения причин, хотя я трезвый был и не в спортивной одежде.
Гость
28 августа 2015, 18:12
Эх, две "карты олигарха" в мусорку теперь. жаль...
Гость
28 августа 2015, 15:25
Про "Сибтрубопроводстрой" по новостям говорили что они проиграли суд какой-то , вроде как не желают покупать у них недвижимость
28 августа 2015, 15:23
Да и ладно. Работать надо, а не по клубам шляться.
Гость
28 августа 2015, 18:05
И где теперь престарелые мужчины будут искать "любовь"...
29 августа 2015, 00:57
Изюм всегда был среднем клубом. Да чисто, да не плохой интерьер и на этом все. Музыка всегда отстой. Клуб а ля "отдых". Никогда там не было нормальной клубной атмосферы.
28 августа 2015, 15:15
Был пару раз в Изюме.. нунезнаю.. РС поудачнее был.. хотя в итоге оба схлопнулись..
Гость
28 августа 2015, 15:34
А что, Рок-сити закрылся?
28 августа 2015, 20:13
а я так в нем и не побывал. надеюсь немногое потерял.
Гость
28 августа 2015, 18:29
Он все равно дорогой очень был, не ходил туда, да и пускали туда не всегда..
Гость
29 августа 2015, 14:00
клубы уже просто ни кому не нужны. сейчас те же люди из изюма сидя по барам
Гость
30 августа 2015, 18:25
Целая эпоха ушла гламурных нулевых. Начиная с Бегемота, Фауста, продолжая Виннерсом, Портфолио, Аквариумом, Антигламуром, Рок-сити, Гадким койотом. Теперь пришло время и Изюма. Понемногу превращаемся в большую деревню, со средней ЗП 450 долларов уже не до развлечений.
Гость
29 августа 2015, 03:34
Да чё вы все паритесь?... Мне 46 лет и я ни разу не был в ночном клубе и не собираюсь туда ходить. Ничего хорошего там нет. И вообще ночью спать надо.
Гость
28 августа 2015, 16:11
Жалко , где я теперь познакомлюсь с приличной девушкой
28 августа 2015, 17:27
Лучше бы открыли на этом месте хорошую библиотеку или кружок кройки-шитья. А то откроют очередную Евросеть или Связной
Гость
28 августа 2015, 19:28
"изюм" был "крупным" клубом? Не смешите меня,маленькая забегаловка
28 августа 2015, 21:56
Да прям, не справились с управлением и из-за этого большие долги. Туда должны были ходить люди 90-х годов рождения, которые не родились, вот и все. А, ну и кризис...
Гость
28 августа 2015, 15:37
Скатертью дорога, хотя бывал там неоднократно
28 августа 2015, 23:45
Самым большим клубом он никогда не был. Отдых, Рублев, Арена на Вокзальной магистрали были больше
29 августа 2015, 00:41
Да все равно. Заведение с убогой попсой. Там были и метал-концерты, но звук хуже чем в РокСити.
29 августа 2015, 13:23
а кто помнит "БАЛАМУТ"?
Гость
28 августа 2015, 15:50
ни разу не успела там побывать)))))))
Гость
28 августа 2015, 15:15
Самый крупный же вроде "Отдых" или "Современник"
28 августа 2015, 15:40
Новосибирск превращается в унылый и скучный город. Это неизбежно отразится на имидже города, на миграционных процессах и стоимости жилья. Если переезжать, то сейчас самое время, пока ещё есть желающие платить огромные деньги за жизнь здесь.
28 августа 2015, 15:50
Вот и хорошо - одним вертепом меньше, НО, ждем открытия нового...
Гость
28 августа 2015, 15:36
Posh и R-club получше будут.