перейти к публикации
113 комментариев к публикации

ХК «Сибирь» взял в лизинг четыре люксовых авто за 24,5 миллиона рублей

На автомобили пока не наиграли. Только на велосипеды. Трёхколёсные.
11 августа, 20:00
Только двух- ! Третье колесо ещё заслужить надо!
11 августа, 14:35
За наши деньги будут рекламировать китайский хлам
Гость
11 августа, 14:36
надо отнестись с пониманием
Гость
11 августа, 14:55
Гость
11 августа, 14:36
надо отнестись с пониманием
Тебе надо-ты и относись.
Гость
11 августа, 15:21
Гость
11 августа, 14:55
Тебе надо-ты и относись.
я понимаю и терплю - они должны хорошо питаться и удобно ездить !
11 августа, 16:36
а можно список побед этого клуба? очень надо. бггггг
Гость
11 августа, 17:46
Третье место , лет десять назад.
Гость
11 августа, 18:22
Гость
11 августа, 17:46
Третье место , лет десять назад.
И то напополам
11 августа, 15:29
Если налогоплательщики не против, то почему бы и нет?
Гость
11 августа, 15:36
Да, мы не против. Мы относимся с пониманием.
11 августа, 17:15
куда уходят деньга налогоплательщиков? А оно нам надо?
11 августа, 15:24
А у меня во дворе турника нет и брусьев...
Гость
11 августа, 15:26
надо просто потерпеть
Гость
11 августа, 15:36
а у меня и двора то нету
11 августа, 15:16
Велосипед хороший даже не заслужили.
"Тебе судьбу мою вершить. Тебе одной меня судить, Команда молодости нашей, Команда, без которой мне не жить." Мимо плоффа в этом году.
Гость
11 августа, 14:38
Давно известно, что это отмывание мафиозных денег. Никаких отношений это к спорту неимеет. Неважен ни результат игр, ни цена содержания всей этой махины. Просто атрибут большого города.
Гость
11 августа, 15:23
ух ты
Гость
11 августа, 15:33
А почему они не могут доехать на простой Газели ? Весь город ездит в этих Газельках и ничего
Гость
11 августа, 14:43
Все как всегда, ни тебе соболя, ни тебе уазпатриота.
11 августа, 15:15
по уровню игры - максимум на две газельки
Гость
11 августа, 18:23
Так не патриоты!
Гость
11 августа, 14:35
Без комментариев, как говорится.....
Гость
11 августа, 15:21
почему ? я вот например радуваюсь всем
Гость
11 августа, 14:43
Последняя поездка Мишустина показала, что нынешняя мафия не будет решать проблемы. это как от опарыша ждать песню.
Гость
11 августа, 14:38
Хм.. все помнят что в 2024 году финансирование клуба из бюджета области запланировано на один миллиард, двести миллионов рублей? То есть из бюджета им деньги ежегодно выделяют.. в прошлом году по моему 850 миллионов.. а они машинки покупают люксовые? Прям красавчики.. хорошо живут...
Гость
11 августа, 14:50
Да. А ты будешь мерзнуть на остановке - но тебе выдадут шарфик с надписью Хк Сибирь ))))))))))))))
Гость
11 августа, 15:20
Гость
11 августа, 14:50
Да. А ты будешь мерзнуть на остановке - но тебе выдадут шарфик с надписью Хк Сибирь ))))))))))))))
Нет, шарф надо покупать самому по цене раз в 5 выше рыночной на шарфы. Пока народ не поймет цену деньгам его будут обманывать (культурное свово подобрал).
Гость
11 августа, 15:22
Гость
11 августа, 14:50
Да. А ты будешь мерзнуть на остановке - но тебе выдадут шарфик с надписью Хк Сибирь ))))))))))))))
и носочки ??
Гость
11 августа, 14:47
Есть же люди которые искренне покупают билеты за свои трудовые деньги на эти беспомощные игры ? Ну значит им нравится
11 августа, 15:16
так пусть с этих проданных билетов и финансируют этот ХК. Интересно, на оплату проездных билетов на автобус им хватит или нет?
Гость
12 августа, 04:17
11 августа, 15:16
так пусть с этих проданных билетов и финансируют этот ХК. Интересно, на оплату проездных билетов на автобус им хватит или нет?
С продажи билетов их ток догнать и переломать две свои
Гость
11 августа, 15:34
Они это заслужили чем то ? Чем ? Кто расскажет за что такие привилегии ?
Гость
11 августа, 14:44
Почему они не ездят на игры на метро ? Там есть станция Спортивня ???
Гость
11 августа, 15:23
потому что они не спортсмены
Гость
11 августа, 15:41
Вроде Тарасенко покойничек ездил и на метро
Гость
11 августа, 14:42
Помимо самой команды там еще тусуется куча прихлебателей всяких тренеров и помощникоов и администраторов - все хотят круто жить и не работать.
Гость
11 августа, 14:49
это называется "команда" !)))))))))))))
Гость
11 августа, 14:59
Отимизация управления спортом )))) менеджеры спортивного сектора
Гость
11 августа, 14:35
Я очень рад за розовощеких упитанных игроков - они теперь будут ездить с комфортом ! А болельщики мерзнущие на остановках в своих голубеньких шарфиках будут продолжать все это оплачивать своими абонементами ! Это круто!
Гость, игроки буду ездить на своем служебном автобусе, как и раньше.
11 августа, 15:13
реально думаешь что ваши "болельщицкие" копейки окупают хотя бы 1% затрат на эти понты?
Гость
11 августа, 15:31
11 августа, 15:13
реально думаешь что ваши "болельщицкие" копейки окупают хотя бы 1% затрат на эти понты?
Ну отнеситесь же с поониманием
Гость
11 августа, 15:35
Это просто битлам и издевательство над здравым смыслом. Профессиональный спортивный клуб должен финансироваться исключительно на частные деньги. Народ - где ваша гражданская позиция?
Гость
12 августа, 04:20
Себе на новый хотя бы не лухари, а так авто на дачу наскрести по нонешним ценам!!!! Но для ХК Сибирь ниче не жалко. Им надо было скрывать все это. Поди ещё и ипотеку руководство клуба может себе позволить?
12 августа, 09:01
"Это просто битлам" а при чем тут битлы? Или хотел написать "бедлам", но рука дрогнула?
Гость
11 августа, 14:43
)))))))))))))))))))))) я просто ржу в голос... все абонементы уже раскупили фанаты ?? А то надо еще пару лимузинчиков прикупить - торопитесь !!!
Гость
11 августа, 15:00
Улыбаемся и машем .......
Гость
11 августа, 15:22
А реально бюджет клуба должен формироваться за счёт спонсоров и цен на билет, по средствам жить , а не деньги налогоплательщиков разбазаривать
Гость
11 августа, 15:39
Это новый тренерский состав начал с создания комфортных условий для себя?
Гость
11 августа, 15:46
По окончании лизинга автомобили перейдут в карман руководства?
Хорошие аппараты. Раньше гелики были в лизинге, теперь китайцы.
Гость
11 августа, 14:38
ну я могу понять этих "спортсменов " они привыкли красиво жить .... а че народ то ломится на эти плохо сыгранные спектакли да еще и платит за них ?? В чем прикол ? Если не будут ходить то этот клуб давно разогнали бы.
Гость
11 августа, 14:50
люди любят толпиться за свой счет
Гость
11 августа, 15:22
новосибирцы это любят такое )))
Гость
11 августа, 14:41
У меня знакомый в НХЛ сейчас играет так вот он ездит на тренировки на обычном автобусе и не имеет даже машины.
Гость
11 августа, 15:24
Потому что там любой губернатор или мэр , потративший бюджетные деньги на подобное , тут же будет переизбран населением
Гость
12 августа, 04:23
Ну наши игроки криворукие и так не поедут на этих тачках
Гость
12 августа, 04:23
Гость
11 августа, 15:24
Потому что там любой губернатор или мэр , потративший бюджетные деньги на подобное , тут же будет переизбран населением
Локоть ездил не на столь шикблесктачке кстати
4 сентября, 09:24
На УАЗике,с тентованным верхом,нормально можно передвигаться!
Гость
11 августа, 15:21
Да за бюджетные деньги можно и подороже было брать
Гость
12 августа, 04:21
Чё мелочиться, вдруг по золотому мосту четвертому проехать придется. Хотя нет...на метро через Спортивную куда вероятнее
Гость
11 августа, 15:22
Ну и дно, клуб живёт на бюджетные деньги, болтается где то в конце таблицы и такие траты на роскошества
Гость
11 августа, 15:26
надо с пониманием относится же
Гость
11 августа, 15:26
Я понимаю, клуб ты "На Ноги" подняли, известны по России своими победами стали, тогда и "пиршуйствуйте", а тут клуб на дне, а они люкс тачки покупают. Ох не туда, не туда двигаются они...
Гость
12 августа, 04:22
Лучше бы люксовый коньки купили спортшкольникам
Гость
11 августа, 14:49
Нутрицитологи рекомендуют сок авокадо не подогревать в полнолуние !
Гость
11 августа, 15:36
Нам очень радость все это
Гость
11 августа, 16:20
Думаю, что в течении года всякие спортивные чемпионаты будут отменены из СВО на Украине и КТО в России.
Гость
11 августа, 17:21
Тьфу!
Гость
11 августа, 17:31
На чьи деньги купили? 🤔
Гость
11 августа, 19:37
Крутохвостов и все
Гость
11 августа, 15:24
Теперь точно не буду ходить на этот блевотный клуб, если захочется хоккея лучше в Омск съезжу
Гость
11 августа, 15:26
Омск это пригород Томска ??
Гость
11 августа, 15:32
Гость
11 августа, 15:26
Омск это пригород Томска ??
это где то паднавасибирскам
Гость
11 августа, 17:36
Омск-это Омск, а ХК "Сибирь" - днище
Гость
11 августа, 14:39
Дава и тот скромнее
Гость
11 августа, 14:58
Я слышал что это для болельщиков ?
Гость
11 августа, 15:32
Да, для пенсионеров
Гость
12 августа, 04:24
Это вместо Шаталов до Академа и ГЭСа? Я согласный
Гость
11 августа, 14:43
Вау вот это новость! Вот так радость
Гость
11 августа, 14:51
Назван год гибели человечества. Супруги из Москвы расшифровывают послания инопланетян, но им никто не верит
Гость
11 августа, 15:25
У нас в городе есть новый мост красивый, станция метро новая, и хоккейная команда ! Самый луштий город
Гость
12 августа, 04:25
Тоже с "ново" в названии!!!!
Гость
11 августа, 15:30
я даже выговорить не могу название это ? ))))
Гость
11 августа, 15:47
Не утруждай себя, всё сделают за тебя
Гость
11 августа, 18:29
А почему китайские автомобили, а не русские? Китайцы сами в состоянии поддерживать свой автохлам, у нас свой есть - пусть его и лизингуют.
11 августа, 20:00
ПотомуШта , русские автомобили очень дорогие. Вот АУРУС , 15 миллионов стоит. Вот , они, и купили подешевле , патриоты.
Гость
11 августа, 21:10
Покупайте сразу самолет ! А на оставшиеся деньги хоккеистов из сел и деревень области. Я прикинул, должно хватить.
Гость
12 августа, 04:25
Чё сельские игры зря проводят что ли
Гость
11 августа, 14:39
Спортсем должен хорошо кушать, много спать и получать большую зарплату. Спортмен очень нужен нашей экономике.
Гость
11 августа, 15:25
да
Гость
12 августа, 04:26
А кто не сможет достойно в КХЛ, его на три другие буквы в южные регионы
Гость
11 августа, 14:45
А я Мальчик-бананан! Ту-ту-ту, Ту-ту-ту...
Гость
11 августа, 14:43
Вау
Гость
11 августа, 14:48
Надо просто потерпеть с пониманием