НИИ Гигиены и частные клиники с нетерпением ждут всех участников соревнований по дба, т.к. повышенный уровень шума приводит к:
-хронической бессоннице
-сердечным заболеваниям
-нарушениям слуха
-повышению в организме гормонов стресса
-снижению иммунитета
-неврозам
-нарушениям сна
-паническим атакам
-переутомлению
-истощению клеток головного мозга
Оттуда и пришло....((
"..Ещё какие-то лет 20 никто у нас в стране никто не мог бы и подумать, что соревнования по автозвуку обретут такую популярность. Сегодня в них учувствуют тысячи автомобилистов, число которых растёт. Если взять за определение спорта занятие, которое подразумевает под собой напряжённую борьбу, тогда соревнования по автозвуку можно смело выделить в отдельный вид спорта. Кто знает, может наши правнуки лет через сто, принесут на какой-нибудь мировой олимпиаде России ещё не одну золотую медаль на этом поприще!"
Это преступники. Мало того, что шумят в принципе своими машинами во дворах. Так особенно одаренные ещё и с музончиком. Таких нужно категорически лишать в/у пожизненно.
В одной только Англии ежегодно умирает от громкой музыки 3 тысячи человек, но организаторам подобного шоу невдомёк посмотреть подобную статистику и медицинские заключения. Куда смотрят Роспотребнадзор и Прокуратура?
Гость
20 июля, 22:31
Там не шестёрка, а трёшка
Гость
20 июля, 22:08
Состязание из серии поедания перца чили - бессмысленно и беспощадно.
Вымирают понемногу, что безусловно радует. Ну и шестёрка подозрительно напоминает тройку, хотя повторители поворотов (и возможно молдинги) именно шестёрочные.
Гость
21 июля, 00:02
Решетка радиатора там 100% троечная (у шестерки фары в отдельных отсеках, а у тройки просто вырезаны отверстия в решетке)
- А можно чемоданы в багажник положить?
- Нет, "у меня лапки" :)))))))
Гость
21 июля, 00:07
Зачем тёте шкура?
Гость
21 июля, 00:12
замерзла
Гость
20 июля, 22:26
А вы знали то, что Стас - настоящий…..?
Гость
20 июля, 22:36
Могли бы видосик прикрепить
Гость
21 июля, 00:12
соревнование шарманщиков
Гость
21 июля, 01:15
о-ооо-оооо "круто"! бум-бум-бум
ха-хааа-ха
Гость
21 июля, 04:19
Для гопников может и сойдет, но человек ценящий звук будет наслаждаться в правильной атмосфере. Не то чтобы я не слушаю музыку в машине, но там и акустика помещения и дорожная ситуация в любом случае не те что бы слушать звук.
Гость
21 июля, 07:48
Соколов очередной раз блеснул своей "экспертной тупостью" указав на желтый ВАЗ 2103 как ВАЗ 2106.
Гость
21 июля, 08:37
Соревнования в ДЕБИЛИЗМЕ ДЕБИЛОВ😫
Гость
21 июля, 09:46
Что с фотографиями?! Неужели нормальных кадров не нашлось?!
Гость
21 июля, 13:55
Используйте землю по максимуму: что можно посадить в капусту, огурцы и помидоры
Сейчас-9°C
облачно, без осадков
ощущается как -14
3 м/c,
южн.
772мм 64%СРОЧНО
На «Студенческой» снесли часть здания, тут построят отель
В Новосибирске прошли соревнования по автозвуку серии EMMA