перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Посетители Новосибирского зоопарка помешали манулу отдыхать

21 июня 2024, 09:37
Кошки знатно умеют "обижаться". Моя, как только начинает светать, устраивает конские пробежки, гоняет игрушки, носится. И безжалостно меня поднимает, чтобы покормила. Зато днём спит как сурок, подойди ее потискать-сразу такое обиженное личико! ))))
21 июня 2024, 09:41
Новость дня "помешали манулу отдыхать", раз писать больше не о чем тогда отправьте корреспондентов и провидите расследование, возьмите интервью у тех кто помешал и что думают по этому поводу об этом остальные и главное куда смотрит мэрия и обязательно данный инцидент нужно взять под контроль прокураторе.
21 июня 2024, 09:23
Мимимишечный )))
21 июня 2024, 15:29
Как не стыдно - над котиком издеваться. Вот бы им мешали спать.
Гость
21 июня 2024, 09:28
назвали Зеленогорск? Серьезно? Несчастные животинки ((
Гость
21 июня 2024, 09:58
что котик такой нечесаный?
Гость
24 июня 2024, 15:37
Нашли у Зеленогорска, так и назвали. Красивое имя. Наш малыш, Красноярский)
Гость
21 июня 2024, 10:47
все как у людей: сделал детей - и отдыхай, все заботы о потомстве не на тебе красавец!
21 июня 2024, 10:46
Из-за сложностей, испытываемых молодым и энергичным Джо Байденом при посадке в автомобиль, Секретная служба ищет для перевозки Президента США более удобное транспортное средство, в принципе идеально подойдёт любой легкобронированный катафалк.
Гость
21 июня 2024, 11:17
когда уже нии цитологии и генетики манула одомашнят. Лису смогли, волкособы есть, а манула до сих пор потискать нельзя. Он вон весь уже линяет. Его бы почесать
21 июня 2024, 11:27
Я видела, обслуживающий персонал он подпускает. Они к нему обращаются, когда приносят мясо, он выходит к ним. Могли бы и вычесать.
Гость
22 июня 2024, 01:55
Котов надо называть душевно. Вот у меня один Тихон, второй - Израиль...
Гость
22 июня 2024, 09:49
Еще Палестиной кошку назови, еще смешнее будет.
Гость
21 июня 2024, 10:13
"поставили миску с водой" Актуальность новостей зашкаливает
Гость
21 июня 2024, 11:35
кто такое позорное имя коту придумал ?
Гость
21 июня 2024, 11:58
Чего-то давненько про КалИгривого не писали. Сколько можно манулов мучать?
Гость
21 июня 2024, 16:09
ответ на вопрос "что сделал" - НИ-ЧЕ-ГО!!!