перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Новосибирцы нашли трупы трех кабанов на берегу Обского моря

7 ноября 2023, 12:10
От блин, чего не ясно? Вышли на тонкий лед, провалились и утонули. Течением принесло.
Гость
7 ноября 2023, 12:19
Похоже на то
Гость
7 ноября 2023, 12:51
Кабаны - это не рыбаки, у некоторых из которых инстинкт самосохранения отсутствует настолько, что они готовы ради поимки ерша сопливого ползти по льду толщиной в лист бумаги. Это во-первых. А во-вторых, что-то мне подсказывает, что ещë не было таких морозов, чтобы где-то лëд встал. Или теперь это уже и при минус пяти происходит? Не знал...))
7 ноября 2023, 12:54
Гость
7 ноября 2023, 12:51
Кабаны - это не рыбаки, у некоторых из которых инстинкт самосохранения отсутствует настолько, что они готовы ради поимки ерша сопливого ползти по льду толщиной в лист бумаги. Это во-первых. А во-вторых, что-то мне подсказывает, что ещë не было таких морозов, чтобы где-то лëд встал. Или теперь это уже и при минус пяти происходит? Не знал...))
Легко могли провалиться в какой -нибудь лесной речке или ручье. Их там в изобилии!
7 ноября 2023, 13:33
".. ..никаких сообщений об этом к нам не поступало. К какой территории относится местность, еще нужно уточнять..." - Как они себе чайной ложкой глаз не выбили и как бутербродом в рот попадали? Об этом история умалчивает..
7 ноября 2023, 13:07
это морские свинки
7 ноября 2023, 12:19
Африканская чума свиней смертельна не только для домашних, но и для диких.
Гость
7 ноября 2023, 12:23
А если подумать?, бери выше это заговор рептилойдов а не какая-то чума !
Гость
7 ноября 2023, 13:21
Гость
7 ноября 2023, 12:23
А если подумать?, бери выше это заговор рептилойдов а не какая-то чума !
это определенно сатурн виноват
Гость
7 ноября 2023, 13:25
Попова из надзора! перелогиньтесь
7 ноября 2023, 12:33
НГС! Срочно отправьте туда дежурного юнкора! Ещё 2 подплывают!!
7 ноября 2023, 13:22
Кабаны все в ураган, в ураган, в ураган, уплывают в океан, в океан, в океан
7 ноября 2023, 12:48
Покинут трупы на соседний участок…. Пусть занимаются… Или определят путь движения «трупов»..)))
7 ноября 2023, 12:47
Хорошо им там на побережье живется, то рыбку выкинет то кабанчиков, ждем грибов и ягод.
Гость
7 ноября 2023, 15:05
267039456, грибников и ягодников))))
Гость
7 ноября 2023, 12:56
три кабана в одном тазу пустились по морю в грозу
Гость
7 ноября 2023, 12:33
Почему киты массово выбрасываются на берег - так никто до сих пор и не знает. Или вот, например, у меня кот может часами сидеть на подоконнике, глядя в одну точку и о чëм он в этот момент думает - загадка из загадок. А иной раз идëшь по улице, а навстречу бежит собака, при этом бежит так, что ты понимаешь: бежит по делам. По каким делам?! Что у неë за мысли в этот момент? Одним словом, в поведении животных, в мотивации их поступков есть много такого, чего люди не знают. Как не узнают они и о причинах, побудивших этих кабанов именно так завершить свой земной путь. Природа полна загадок...
Гость
7 ноября 2023, 12:45
Я думал это вы про людей написали.
Гость
7 ноября 2023, 13:17
Человек ломает экологический баланс( животные протестуют((( кто как может
Гость
7 ноября 2023, 13:22
у меня сотрудники так весь день сидят в точку смотрят
7 ноября 2023, 16:56
Пошли вплавь, спасаясь от охотников-единорогов, но таки не ращитали силы...
Гость
7 ноября 2023, 12:58
Не труппы, а туши кабанов!
7 ноября 2023, 18:07
Гость, труппа театра может быть. Труп - это совсем другое слово.
Гость
7 ноября 2023, 12:10
Моржевались. Да рылом не вышли.
7 ноября 2023, 13:28
Аналогичный случай описан в Евангелии от Матфея.
Гость
7 ноября 2023, 21:09
Там бросилось в море целое стадо свиней. И вода там была тёплая.
Гость
7 ноября 2023, 12:30
После слов трупы кабанов подумал что про качков какихнить-гопников пишут. Хехе. Кабаны не трупы - трупы это про людей!!!
Гость
7 ноября 2023, 12:56
«Вай, мама, кто это?»: 49-летняя Олеся Судзиловская показала идеальную фигуру в бикини
Гость
7 ноября 2023, 13:52
Может быть кабанчики реку переплывал и течение снесло? 🤔😢
Гость
7 ноября 2023, 14:50
по дороге в Академ решили срезать вплавь старший сказал доплывём все за мной. также важно помнить что чс го кабанами не занимаются. и надо меньше слушать тех кто зовёт вперёд не зная броду
Гость
7 ноября 2023, 15:03
Вот они наши доблестные чинуши, ни чего не знают ,что к чему относится,чья территория. А для чего они нужны тогда чтобы перенаправлять обращения другим и писать отписки? В солнечный Магадан их отправлять нужно осваивать территории.
Гость
7 ноября 2023, 12:10
А труп сами знаете кого еще не нашли?
Гость
7 ноября 2023, 12:13
замогильного? последнего свидетеля вчера ликвидувалы
Гость
7 ноября 2023, 12:41
Никто и не ищет.
Гость
7 ноября 2023, 12:18
Так вот из чего Тузик жарит шашлычки на Неокоме 😁
Гость
7 ноября 2023, 12:22
ага, то лещики приплывут, то кабанчики пристанут 🤣 нажористое местечно однако
Гость
8 ноября 2023, 08:44
Да жители их местные порешили из арбалета или пневматитки ,так рыбаки с лодок любят делать когда кабаны плывут через реки.😢
Гость
8 ноября 2023, 11:53
Кабана из пневматики? Ну-ну, ты я вижу знаток. А Статью читать не пробовал?
Гость
7 ноября 2023, 12:09
/Юннат/ Киты так же выбрасываются на берег...
Гость
7 ноября 2023, 12:21
Такие паникеры , люди реально стали рафинированные , решили переправится через реку Бердь вот и утонули сил не хватило , по фото видно кабанчики молодые
Гость
7 ноября 2023, 12:25
На береговой нет течения
Гость
7 ноября 2023, 12:31
Ну как бы тут очевидно все, могли бы и без своих запросов сами разобраться.
Гость
7 ноября 2023, 12:45
Вот подтверждение тому, что кабаны начали появляться близ города, а то мне не верили, что встречал признаки их присутствия.
Гость
7 ноября 2023, 12:57
с Нашим Морем шутить нельзя !!
Гость
7 ноября 2023, 13:22
море это очень серьезно
Гость
7 ноября 2023, 13:32
Сначала подумалось,что это про решал- качков. Хотя различий практически нет,ни в фигуре,да и в голове.
Гость
7 ноября 2023, 14:08
Естественный отбор в действии, ну хоть здесь депутаты не отметились.
Гость
7 ноября 2023, 17:00
Вот, к чему приводит купание в холодной воде и в не предназначенных для купания местах! Решили махнуть "на тот берег", но не рассчитали силы, судороги... Эх!
Гость
7 ноября 2023, 21:10
Я ничё не понила! Это самоубийство?
Гость
7 ноября 2023, 12:52
😢