перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Новосибирском зоопарке амурских тигров угостили тыквами

29 октября 2023, 20:17
"...провели различные мастер-классы и другие активности для гостей...." Активности - это что?
29 октября 2023, 21:35
оказывается в зоопарке еще звери есть кроме манулов и белых медведей.
Гость
29 октября 2023, 19:33
специалист по связям с общественностью учреждения Павел Горбенко, в каких условиях содержатся 2 белых медведя, к которым не имеют доступа посетители?
Гость
29 октября 2023, 20:34
в деревне на сеновале
Гость
29 октября 2023, 22:10
Красивые animals.)
Гость
29 октября 2023, 19:12
Тузика капустой хочу угостить!
Гость
29 октября 2023, 19:28
💵
29 октября 2023, 19:55
Б/у? 😆
Гость
29 октября 2023, 21:02
он только сушеную и мороженую рябину с елок грызет
Гость
29 октября 2023, 19:50
Нет такого Хэллоуина. Есть тыквенный спас.
Гость
29 октября 2023, 20:00
Пожалуйста, зоопарк, выпустите на свободу чёрного ворона, (который напротив сов). Он никуда не улетит, будет, как белочки - фишкой зоопарка. На него невозможно смотреть, как он рвётся на свободу. На него никто не смотрит, если это дорогой экземпляр, можно заплатить деньги, чтобы его выпустили? Не мучьте птицу, в неволе он не выживет.
Гость
29 октября 2023, 20:24
модератор должен сидеть, там где он сидит.
Гость
29 октября 2023, 20:35
а он там давно? когда-то я привозила в зоо ворона подобрыша, но это было оооочень давно. может это он и живой
Гость
29 октября 2023, 20:55
Гость
29 октября 2023, 20:55
а он там давно? когда-то я привозила в зоо ворона подобрыша, но это было оооочень давно. может это он и живой
Я ничего не знаю, даже табличку не прочитала, кажется у нас такие не водятся, похож на чёрную галку. Но он так молил о свободе. Если он ручной, то пусть бы летал свободно в зоопарке, а если его только посадили - надо отпустить на волю. Он очень сильно бился крыльями о прутья решётки и кричал.
29 октября 2023, 19:11
Как любят у нас юнкоры из бесовского богопротивного обряда придумывать праздник!
Гость
29 октября 2023, 20:33
а фотки кормления шимпанзе не было. или вас все-таки покормили тыквой?
Гость
29 октября 2023, 19:03
Где Брунгильда, манулов без тыквы оставила.
29 октября 2023, 19:12
На выбрала для себя кабачок. Подлиннее, поплотнее и по диаметру.
Гость
29 октября 2023, 22:06
ТИГРОВ ващето НЕ тыквами надо кормить Ониж не травоядные а хищники!!! Их надо мясом кормить.Ману
Гость
29 октября 2023, 22:55
А в тыквах-то что, по-твоему, было? Глаза разуй.
Гость
29 октября 2023, 23:33
НГ,С, у вас Ощепков снимать разучился? Можно фотографии без решёток делать? Или уже на столько лень и пофиг?
Гость
30 октября 2023, 01:10
Сними
29 октября 2023, 19:45
Очень срочная и важная новость))
Гость
29 октября 2023, 20:15
(С Богаткова) А меня угостили лещами. Мне не понравилось
Гость
29 октября 2023, 20:29
не любят тараканов, а кормят тигров)) , так и отдали бы тыквы по назначению. а так... тараканы не дополучили обед
Гость
29 октября 2023, 20:42
Природа дикая это рай Люди должны улететь в космос и жить на огромных станциях , оставьте землю в покое.
Гость
29 октября 2023, 21:13
хорошо тиграм и обезьянам у них выборов нет у них всё наперёд расписано
Гость
30 октября 2023, 00:04
С обезьянами все понятно. Но тигров то за что так наказали?
Гость
30 октября 2023, 12:14
тыквы на улице, в месте сбора- что принесли горожане- замерзли!
Гость
30 октября 2023, 12:13
Выпустите ворона!!! из клетки. Тюрьма для птицы- плохо!
Гость
23 ноября 2023, 19:59
Привыкли поклоняться всему чуждому, мракобесию хеллоуину и даже к зоопарку это приплели, когда мы научимся изучать наши праздники российские, и детей этому учите преклоняться, говорим об этом, а журналисты все хотят выпендрится
30 октября 2023, 06:52
а в преддверии масленицы блинами угостят?
Манулов почему не угостили?
Гость
29 октября 2023, 20:02
И зоопарк туда же
Гость
29 октября 2023, 22:21
Больше нет в России такого праздника, статья не о чем.
Гость
30 октября 2023, 04:14
несчастные животные
30 октября 2023, 03:52
Для животных это еда а не фетишизм.
Гость
29 октября 2023, 20:24
Массовый расстрел произошел во время празднования Хэллоуина в городе Ибор-Сити во Флориде (США). В результате 19 человек ранены, 2 убиты. По предварительной информации, конфликт возник между двумя группами людей, которые пришли отмечать праздник. Ростислав Шило, не наш это праздник, не хайпово
Гость
29 октября 2023, 20:38
Какой Хеллоуин? Вы в курсе что это за "праздник"? Бред для Русского человека!