перейти к новости

Сибирячка завела домашнего ворона и кормит его креветками и кешью

18 июля 2023, 20:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
80
18 июля 2023, 20:32
зачем столько ретуши и фотошопа на фотографиях?
19 июля 2023, 07:18
Вот так Парпура ..
18 июля 2023, 22:28
"Если нет хлеба, пусть едят пирожные!"
18 июля 2023, 20:08
Нарощенные ресницы такой колхоз...только первое фото более менее.
Гость
18 июля 2023, 20:16
Бред пишите. Какая разница какие у неё ресницы. Мне история понравилась, видно, что девушка любит свою птичку, и ворон отвечает ей тем же.
Гость
18 июля 2023, 21:39
Гость
18 июля 2023, 20:16
Бред пишите. Какая разница какие у неё ресницы. Мне история понравилась, видно, что девушка любит свою птичку, и ворон отвечает ей тем же.
пишЕте
18 июля 2023, 22:33
Гость
18 июля 2023, 20:16
Бред пишите. Какая разница какие у неё ресницы. Мне история понравилась, видно, что девушка любит свою птичку, и ворон отвечает ей тем же.
Какая разница какие у нее ресницы есле у нее нет ....нууу....."таланта"! З.Ы."ТалантОВ"!!!!!
18 июля 2023, 20:52
бедное живое существо. оно, умеющее любить и привязываться
19 июля 2023, 02:28
Пожалуй, даму можно было БЫ зауважать, если бы она сделала бы ЭТО просто так, для птицы,(и, для себя, мобыть), без публичности...
18 июля 2023, 23:36
Не завидую птичке, жить вместе с идиотами, такая мука.
Гость
19 июля 2023, 02:22
Лучше нам тут всем не позавидуйте, видеть ваши комментарии - такая мука.
19 июля 2023, 07:02
Свами что ли ей жить?
Гость
19 июля 2023, 11:11
Если бы птичке что-то не нравилось, она бы улетела.
18 июля 2023, 22:21
«Мужчины просят встать меня Хугином»(с) ?????? Это как?
18 июля 2023, 23:30
Раком
Гость
18 июля 2023, 20:19
Жаль. Действительно, самодостаточную, умную, отважную птицу пытаются превратить в игрушку-развлекушку. Она не для жизни в квартире. Что будет с птицей, когда она наскучит?
Гость
18 июля 2023, 21:43
Верно гость, однако эти птицы могут служить людям. вот у той мозг большой можно научить говорить, или еще чем нибудь, да и на охоту ходить... в общем в хозяйстве пригодиться...
Гость
18 июля 2023, 23:26
Гость
18 июля 2023, 21:43
Верно гость, однако эти птицы могут служить людям. вот у той мозг большой можно научить говорить, или еще чем нибудь, да и на охоту ходить... в общем в хозяйстве пригодиться...
Куриц, индеек, гусей,уток и т.д. для хозяйства недостаточно? Их выводили для того, чтобы человека ублажать. Зачем мучать тех, кто для этого не предназначен?
Гость
19 июля 2023, 02:02
Она и не в квартире живет. Вам лишь бы додумать и свои три копейки вставить
Гость
18 июля 2023, 21:07
Речь грубая у Иры.
Гость
19 июля 2023, 11:14
А какую еще речь вы ожидали от конюха?
18 июля 2023, 22:47
Злочинна Влада придумала доселе неизвестную экономическую модель. Ставить счётчики на воду из личных водных скважин. Даже синьор Помидор из "Чиполлино" Джанни Родари до такого не додумался.
18 июля 2023, 23:02
Складывается стойкая уверенность, что собаки Павлова быстрее бы обучились мост не трогать.
18 июля 2023, 20:44
Молодец, я думаю эта барышня по гламурным клубам не ходит где содом и гоморра
Гость
18 июля 2023, 22:53
Во-первых, ещё с раннего детства помню, мама говорила, что вороны - самые умные птицы. Во вторых, сама бы меняла свою "картинку" в зеркале, но. "невезло". Хотела нарастить ресницы и волосы - отговорили в салонах, свои "отвалятся", слишком тонкие. Хотела удалить сосуды с лица - сказали, у нас все лазерные аппараты б/у, с зеленым лучом вообще нет, пошла удалять зуб - хирург сказал. свои зубы нужно беречь. Очень хочу верить, что эта девушка несет ответственность за тех, кого приручила.
Гость
19 июля 2023, 11:07
Хотела удалить сосуды с лица - почитайтке причину и решите ее. Удаление не решит, вылезут новые
Гость
20 июля 2023, 08:47
Гость
19 июля 2023, 11:07
Хотела удалить сосуды с лица - почитайтке причину и решите ее. Удаление не решит, вылезут новые
Так надо удалить лицо - нет ничего проще!
Гость
19 июля 2023, 08:33
когда же у вас желчь кончится! сидят за кружкой пива толстые тетки - ресницам завидуют! фото грязью обливают! раньше у подьездов косточки всем перемывали , теперь в интернет вылезли , коментаторами стали ! прогресс!
Гость
19 июля 2023, 13:38
Тогда, когда вы своей показухой перестанете в интернете глаза мозолить. Мозгов больше ни на что не хватает, кроме как приписать всем зависть? Чему завидовать-то? Тому, что ты ипотечница, наскребешь за год на дешманскую фотосессию в елочкой и пластиковыми подарками, платье там же в аренду возьмешь, а потом будешь во всех соц.сетях выставлять мильон одинаковых фоток чтобы все "обзавидовались" твоей шикарной жизни? Настоящие люди прости живут, для себя. А такие как ты всю жизнь будут слюни пускать на чужой достаток и пытаться перещеголять своими фоточками других инстаграмщиц. Фу-фу.
Гость
18 июля 2023, 23:01
хорошая птица. умная. завидую))
Гость
18 июля 2023, 23:59
Я открыта к общению, в соц сетях и 2гис есть в доступе мой номер телефона, отвечу с удовольствием и разочарую вас в ваших догадках! Так же вы можете приехать в наш конный клуб, лучше один раз увидеть, как говорится.
19 июля 2023, 00:00
Птицы птицами, но... мамкой от них не будешь, как ни старайся...
18 июля 2023, 22:31
НГС-МОЛОДЦЫ!!!!
Гость
18 июля 2023, 20:30
Вах, молодая да суперуспешная такая уже. Владелица конного клуба понимаешь. А на какие средства все это? Талантливая бизнесвумен не желает рассказать о своих источниках доходов, поделиться бизнес-советами? Или как обычно копнуть глубже, в родне гос служащие всплывут, подряды и оформленные разрешения на работу, доступные только "для своих"? Господа модераторы, прошу не удалять. Вышел в медийное пространство, будь готов (готова) и к таким вопросам. Мне было бы интересно узнать о бизнес-секретах этой девушки.
18 июля 2023, 20:51
Гость, отжала у мужа после развода
19 июля 2023, 14:34
Гость, Какой-то у вас нездоровый интерес...
Гость
19 июля 2023, 16:15
А источник дохода - ежедневный труд. И не 8 часов 5 дней в неделю, а 24 часа и 7 дней в неделю. Это Вам не магазин закрыть и до следующего утра и с выходным днем можно отдыхать, лошади требуют постоянного ухода, кормежка, уборка, занятия с детьми и т.д. Напрасно ерничаете.
19 июля 2023, 06:57
Боже мой, какой красивый!!
19 июля 2023, 20:18
Красивые фото!Ирине удачи ее питомцам красоты и здоровья! Действительно..эти птицы невероятно умны...в отличии от многих комментаторов здесь...
Гость
20 июля 2023, 08:48
Вы так самокритичны...
Гость
18 июля 2023, 21:14
куплю ковер на стене мне такое нравицо
Гость
18 июля 2023, 21:36
Ковёр детектед)))
Гость
18 июля 2023, 22:00
Говор какой-то базарный, грубый. Ресницы эти ещё... Птицу мучает ради красивых фоточек? Ворон - дикая птица. Бесят эти всякие бизнесвумены, вся жизнь показуха
Гость
18 июля 2023, 22:36
Эффектное фото я сделал в 1984 году. В полной темноте подбросил с руки попугая, и сфотографировал его со вспышкой. Никто не верит что так получилось то фото.
Гость
18 июля 2023, 22:43
Я боюсь, что теперь ворон ей не даст создать семью из-за ревности. И что-то мне подсказывает, что ворону она не променяет на мужчину. Хотя как знать, может и сумеет найти с птицей общий язык через желудок. Удачи тебе Иринка. Потому что я этот путь прошёл, когда в хрущевке у меня плодилось до 20-ти птенцов семейства ,,Амадин". Вот только тогда я стал понимать птичью жизнь.
Гость
19 июля 2023, 09:39
тьфу
Гость
18 июля 2023, 20:44
Тоже заведу ворона и буду кормить его дошираком. Через год сравним у кого больше
19 июля 2023, 00:16
не боишься проиграть?
18 июля 2023, 20:50
ясно что она одиночка. вероятно мужыыыыка нет
Гость
18 июля 2023, 22:22
ты готесс боишься?
Гость
18 июля 2023, 20:17
Лучше бы меня покормила креветками и кешью
Гость
18 июля 2023, 20:42
Сухарей погрызешь с водой, на большее не заработал
Гость
18 июля 2023, 20:45
Могу лещем угостить
Гость
18 июля 2023, 20:52
Гость
18 июля 2023, 20:45
Могу лещем угостить
Гость, лещём с пивом🍺?
Гость
18 июля 2023, 21:12
Птицы. А еще Бриджит показала всему миру, насколько тяжело соответствовать образу современной женщины, когда настоящая леди должна быть успешной в работе, иметь идеальную фигуру и носить маленькие шелковые трусики.
Гость
18 июля 2023, 21:13
Салфетки и окружение на земле.
Гость
18 июля 2023, 21:19
Вряд ли она завела
Гость
18 июля 2023, 23:13
30 или 300 все-таки?
Гость
19 июля 2023, 10:42
Первое фото - супер!👍 Очень красивое!🔥
Гость
19 июля 2023, 11:09
Зачем ей на конюшне ковер?
Гость
20 июля 2023, 03:15
Надо научить говорить его ,,кто тама" и кусать участкового,если вдруг придёт
Гость
20 июля 2023, 16:51
Классно! Работа+ увлечения жизнь в удовольствие Супер! Вы умница!
Гость
19 июля 2023, 00:40
когда детей нет, часто люди всё свое внимание переносят на животных или птиц
19 июля 2023, 07:20
И что? Дети у меня есть. А вот ворона, такого, у меня никогда не будет.
Гость
19 июля 2023, 11:20
19 июля 2023, 07:20
И что? Дети у меня есть. А вот ворона, такого, у меня никогда не будет.
У меня тоже не будет, потому что на фиг не нужен.
Гость
18 июля 2023, 22:33
"Смотрим эффектные фото и немного завидуем рациону птицы" Просто фото, чему завидовать в рационе вообще не понял?! Креветки и печень - это источник холестерина. Мешанина каш так себе. манго, черешня, творог, кальмары, индейка, орехи разные, тоже не моё, из орехов предпочитаю макадамию. Понимаю кормежку - шашлык, красная, черная икра, бурбон, пиво, коньяк. Но я же не ворон).
Гость
19 июля 2023, 11:17
Мне ни кешью, ни макадамия не нравяцо.
Гость
18 июля 2023, 23:11
Птичку жалко(
Гость
19 июля 2023, 10:03
мужа бы завела и детей!!!Явно дама с приветом
Гость
19 июля 2023, 11:20
Ей достаточно лошадей и воронов. Сама со своими мужьями и детьми кувыркайся.
Гость
19 июля 2023, 13:07
Ворон и на помойке может питаться, зачем бабки такие тратить?