Жаль. Действительно, самодостаточную, умную, отважную птицу пытаются превратить в игрушку-развлекушку. Она не для жизни в квартире. Что будет с птицей, когда она наскучит?
Гость
18 июля 2023, 21:43
Верно гость, однако эти птицы могут служить людям. вот у той мозг большой можно научить говорить, или еще чем нибудь, да и на охоту ходить... в общем в хозяйстве пригодиться...
Гость
18 июля 2023, 23:26
Гость
18 июля 2023, 21:43
Верно гость, однако эти птицы могут служить людям. вот у той мозг большой можно научить говорить, или еще чем нибудь, да и на охоту ходить... в общем в хозяйстве пригодиться...
Куриц, индеек, гусей,уток и т.д. для хозяйства недостаточно? Их выводили для того, чтобы человека ублажать. Зачем мучать тех, кто для этого не предназначен?
Гость
19 июля 2023, 02:02
Она и не в квартире живет. Вам лишь бы додумать и свои три копейки вставить
Злочинна Влада придумала доселе неизвестную экономическую модель. Ставить счётчики на воду из личных водных скважин.
Даже синьор Помидор из "Чиполлино" Джанни Родари до такого не додумался.
Молодец, я думаю эта барышня по гламурным клубам не ходит где содом и гоморра
Гость
18 июля 2023, 22:53
Во-первых, ещё с раннего детства помню, мама говорила, что вороны - самые умные птицы. Во вторых, сама бы меняла свою "картинку" в зеркале, но. "невезло". Хотела нарастить ресницы и волосы - отговорили в салонах, свои "отвалятся", слишком тонкие. Хотела удалить сосуды с лица - сказали, у нас все лазерные аппараты б/у, с зеленым лучом вообще нет, пошла удалять зуб - хирург сказал. свои зубы нужно беречь. Очень хочу верить, что эта девушка несет ответственность за тех, кого приручила.
Гость
19 июля 2023, 11:07
Хотела удалить сосуды с лица -
почитайтке причину и решите ее. Удаление не решит, вылезут новые
Гость
20 июля 2023, 08:47
Гость
19 июля 2023, 11:07
Хотела удалить сосуды с лица -
почитайтке причину и решите ее. Удаление не решит, вылезут новые
Так надо удалить лицо - нет ничего проще!
Гость
19 июля 2023, 08:33
когда же у вас желчь кончится! сидят за кружкой пива толстые тетки - ресницам завидуют! фото грязью обливают! раньше у подьездов косточки всем перемывали , теперь в интернет вылезли , коментаторами стали ! прогресс!
Гость
19 июля 2023, 13:38
Тогда, когда вы своей показухой перестанете в интернете глаза мозолить.
Мозгов больше ни на что не хватает, кроме как приписать всем зависть?
Чему завидовать-то? Тому, что ты ипотечница, наскребешь за год на дешманскую фотосессию в елочкой и пластиковыми подарками, платье там же в аренду возьмешь, а потом будешь во всех соц.сетях выставлять мильон одинаковых фоток чтобы все "обзавидовались" твоей шикарной жизни?
Настоящие люди прости живут, для себя. А такие как ты всю жизнь будут слюни пускать на чужой достаток и пытаться перещеголять своими фоточками других инстаграмщиц. Фу-фу.
Гость
18 июля 2023, 23:01
хорошая птица. умная. завидую))
Гость
18 июля 2023, 23:59
Я открыта к общению, в соц сетях и 2гис есть в доступе мой номер телефона, отвечу с удовольствием и разочарую вас в ваших догадках! Так же вы можете приехать в наш конный клуб, лучше один раз увидеть, как говорится.
Вах, молодая да суперуспешная такая уже. Владелица конного клуба понимаешь. А на какие средства все это? Талантливая бизнесвумен не желает рассказать о своих источниках доходов, поделиться бизнес-советами? Или как обычно копнуть глубже, в родне гос служащие всплывут, подряды и оформленные разрешения на работу, доступные только "для своих"?
Господа модераторы, прошу не удалять. Вышел в медийное пространство, будь готов (готова) и к таким вопросам. Мне было бы интересно узнать о бизнес-секретах этой девушки.
А источник дохода - ежедневный труд. И не 8 часов 5 дней в неделю, а 24 часа и 7 дней в неделю. Это Вам не магазин закрыть и до следующего утра и с выходным днем можно отдыхать, лошади требуют постоянного ухода, кормежка, уборка, занятия с детьми и т.д. Напрасно ерничаете.
Красивые фото!Ирине удачи ее питомцам красоты и здоровья!
Действительно..эти птицы невероятно умны...в отличии от многих комментаторов здесь...
Гость
20 июля 2023, 08:48
Вы так самокритичны...
Гость
18 июля 2023, 21:14
куплю ковер на стене мне такое нравицо
Гость
18 июля 2023, 21:36
Ковёр детектед)))
Гость
18 июля 2023, 22:00
Говор какой-то базарный, грубый. Ресницы эти ещё... Птицу мучает ради красивых фоточек? Ворон - дикая птица.
Бесят эти всякие бизнесвумены, вся жизнь показуха
Гость
18 июля 2023, 22:36
Эффектное фото я сделал в 1984 году. В полной темноте подбросил с руки попугая, и сфотографировал его со вспышкой. Никто не верит что так получилось то фото.
Гость
18 июля 2023, 22:43
Я боюсь, что теперь ворон ей не даст создать семью из-за ревности. И что-то мне подсказывает, что ворону она не променяет на мужчину. Хотя как знать, может и сумеет найти с птицей общий язык через желудок. Удачи тебе Иринка. Потому что я этот путь прошёл, когда в хрущевке у меня плодилось до 20-ти птенцов семейства ,,Амадин". Вот только тогда я стал понимать птичью жизнь.
Гость
19 июля 2023, 09:39
тьфу
Гость
18 июля 2023, 20:44
Тоже заведу ворона и буду кормить его дошираком. Через год сравним у кого больше
Сухарей погрызешь с водой, на большее не заработал
Гость
18 июля 2023, 20:45
Могу лещем угостить
Гость
18 июля 2023, 20:52
Гость
18 июля 2023, 20:45
Могу лещем угостить
Гость, лещём с пивом🍺?
Гость
18 июля 2023, 21:12
Птицы. А еще Бриджит показала всему миру, насколько тяжело соответствовать образу современной женщины, когда настоящая леди должна быть успешной в работе, иметь идеальную фигуру и носить маленькие шелковые трусики.
Гость
18 июля 2023, 21:13
Салфетки и окружение на земле.
Гость
18 июля 2023, 21:19
Вряд ли она завела
Гость
18 июля 2023, 23:13
30 или 300 все-таки?
Гость
19 июля 2023, 10:42
Первое фото - супер!👍 Очень красивое!🔥
Гость
19 июля 2023, 11:09
Зачем ей на конюшне ковер?
Гость
20 июля 2023, 03:15
Надо научить говорить его ,,кто тама" и кусать участкового,если вдруг придёт
Гость
20 июля 2023, 16:51
Классно! Работа+ увлечения жизнь в удовольствие Супер! Вы умница!
Гость
19 июля 2023, 00:40
когда детей нет, часто люди всё свое внимание переносят на животных или птиц
И что? Дети у меня есть. А вот ворона, такого, у меня никогда не будет.
У меня тоже не будет, потому что на фиг не нужен.
Гость
18 июля 2023, 22:33
"Смотрим эффектные фото и немного завидуем рациону птицы"
Просто фото, чему завидовать в рационе вообще не понял?! Креветки и печень - это источник холестерина. Мешанина каш так себе. манго, черешня, творог, кальмары, индейка, орехи разные, тоже не моё, из орехов предпочитаю макадамию. Понимаю кормежку - шашлык, красная, черная икра, бурбон, пиво, коньяк. Но я же не ворон).
Гость
19 июля 2023, 11:17
Мне ни кешью, ни макадамия не нравяцо.
Гость
18 июля 2023, 23:11
Птичку жалко(
Гость
19 июля 2023, 10:03
мужа бы завела и детей!!!Явно дама с приветом
Гость
19 июля 2023, 11:20
Ей достаточно лошадей и воронов. Сама со своими мужьями и детьми кувыркайся.
Гость
19 июля 2023, 13:07
Ворон и на помойке может питаться, зачем бабки такие тратить?
Сейчас-18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -22
1 м/c,
вос.
772мм 84%Сибирячка завела домашнего ворона и кормит его креветками и кешью