перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Брошенный на новосибирском вокзале пес нашел новую семью

13 мая 2021, 22:33
хорошо,что были еще собаки,пес быстро поверил по их поведению,видя,что им хорошо в этом доме,не будь их было бы труднее вывести его из депрессии
13 мая 2021, 21:42
" На видео пес играет с мужем и хозяйскими хаски" - Шта?! С мужем пса пес играет?.. Хорошо, что получилась передержка с выводом собаки из этого шока. Хорошо, что обрел понимающих хозяев. Плохо, что нет никакого наказания той бабе, которая его бросила на вокзале.
13 мая 2021, 21:24
Заголовок, как всегда, супер.....Изначально подумал, что пёс что-то страшное с домом сотворил после своего появления там....
Гость
13 мая 2021, 22:42
пусть все будет счастливы! и пёсель, и хозяева! одна из немногих хороших новостей за эту неделю
14 мая 2021, 01:41
СПАСИБО РЕБЯТА!!!
Гость
13 мая 2021, 22:29
Спасибо людям за их добрые сердца, что взяли собачку себе!
Гость
13 мая 2021, 22:36
+100500 к Вашей Карме!!! спасибо Вам!
Гость
13 мая 2021, 21:40
Какой славный песик! Приятно посмотреть)
13 мая 2021, 20:59
Господи, я думала, что какая-нибудь миленькая-маленькая дворняжка. Ну - герои. Святые люди. Я на такое не способна. Успехов.
13 мая 2021, 22:03
Спасибо вам добрые люди, что взяли на себя заботу о собаке!
13 мая 2021, 21:39
Что с чихуахуа-то делать будем?
Гость
14 мая 2021, 00:41
Новые хозяева, вы настоящие герои и добрые люди!!! Удачи, здоровья вам и вашим пёселям))
13 мая 2021, 23:38
Гром не показался старым на видиоролике. непонятно почему бросили на вокзале. заплатила деньги ,за несколько минут общения забраковала. увы вот так многие женщины при знакомстве. а он парень что надо!
14 мая 2021, 10:02
Рад за него
Гость
13 мая 2021, 21:10
любой переезд - стресс для животного что, не удивительно, буянить начал
14 мая 2021, 08:16
Очень радостные вести 👍пёс шикарный👍
Гость
14 мая 2021, 07:57
Спасибо вам добрые люди.
13 мая 2021, 20:44
А кто у нас холёсий мальчик? ( По видео не понял)))
Гость
14 мая 2021, 09:09
Супер большое спасиба людям хорошим👍
14 мая 2021, 09:38
Хорошо что нашелся новый дом для пса. Но собака в одном доме с тобой, на ТВОЕМ диване - не, не для меня.
14 мая 2021, 01:30
У друга был такой, милейшая псина, но были типичные проблемы-дисплозия, с позвоночником проблемы(Бг на Нивасе ездили - опа на задней сидушке, а мордо в окне, ветерок щёчки обдувает, язычок болтается и весь правый борт в слюнях)))
Гость
17 мая 2021, 23:28
Когда мастино-наполетано остается один - он начинает громить квартиру. Он не выносит одиночества. У меня был такой пес. Лучше и умнее, добрее этой собаки - нет. но такая особенность. пришлось завести щенка ему для компании. с ним мастино не так тосковал и квартиру не громил)
13 мая 2021, 22:37
Вы все животных очеловечиваете? Стрессы, эмоции? Видимо лучшее советское образование не пошло в прок. Все на запад смотрите.
Гость
14 мая 2021, 19:49
Хорошая новость. Спасибо вам,добрые люди.. Очень надеюсь, что пёс останется в этой семье., что не предадут его ещё раз. Пёс классный.
Гость
14 мая 2021, 22:59
Увы, но на каждого хорошего человека взявшего брошенного пса, приходится гораздо больше сволочей бросателей.
Гость
17 мая 2021, 15:08
"Вы все животных очеловечиваете?". Да, потому что есть люди которых даже очеловечить нельзя, не получится, потому что с рождения- моральные уроды. Собаки в этом отношении - человечнее!!!
13 мая 2021, 22:46
Вы серьезно?! Это главная новость дня????! - Почему-то про лжеюристов, которые обманули очень многих людей ни слова не пишете, зато про собачку написали, браво!
Гость
14 мая 2021, 06:19
животных больше людей любят те кто с людьми не смог наладить контакт и пройти необходимые стадии взросления
Гость
14 мая 2021, 08:01
Какая некрасивая морщинистая собака
Гость
14 мая 2021, 00:22
Я и не сомневался. Слушайте впредь, что вам говорят и не раздувайте из мухи слона. Модератор, сказать когда тебе работу новую придется искать?
13 мая 2021, 23:17
Ну и крокодил!