перейти к новости

Кошка согласилась выкормить маленького рысёнка — от него отказалась рысь Сара из Новосибирского зоопарка

18 июня 2020, 16:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
18 июня 2020, 16:27
Молодец, кошка, хорошая мама и кормилица)
Гость
18 июня 2020, 16:59
кошки удивительно хорошие мамы. по своей Марго знаю. заботливые справедливые нежные
Гость
18 июня 2020, 17:29
Смешной кукушонок, а кошечка мама очаровательная и заботливая умница)
Гость
18 июня 2020, 21:08
Люди...АУ, вы почему такие злые....приятно читать такие новости и кошечка со своими КОТЯТАМИ очень симпатичная! СПАСИБО!
18 июня 2020, 17:13
Спасибо. Побольше бы таких статей. Как устали от негатива и провокаций...
Гость
18 июня 2020, 16:43
Новосибирский зоопарк кусочек доброты в этом ужасном мире. Уважаемые, не опускайте планку- вы несете добро. Прямо искренне, без пафоса.
18 июня 2020, 21:11
-ПАПАААНЯ!!! -Ну вот! А то всё "Мама, да мама!"
19 июня 2020, 00:24
Лишить материнства и подать на алименты! Милый котёнок. :)
18 июня 2020, 21:38
А почему у кошки один котенок? Остальных того, ликвидировали ради рысенка? У меня была кошка, стабильно приносила 3 и это считалось мало, а чтоб 1 - по моему что-то не договариваются "добрые" люди.
Гость
18 июня 2020, 16:20
Я не соглашалась, меня заставили! Своих из последних сил тяну и президентские ни за одного не платят. Памагите!!! Мяу.
18 июня 2020, 17:38
Зачем снова про котов? Давайте про крутые автомобили речь заведём..или, на худой конец, мужчин пообсуждаем. Они то интереснее котов будут....
18 июня 2020, 17:58
Давайте. Ваше отношение к худым концам?
18 июня 2020, 17:59
18 июня 2020, 17:58
Давайте. Ваше отношение к худым концам?
Лучше, конечно, серьезного парня иметь. От 185 см ростом и весом не менее 85 кг.
18 июня 2020, 18:04
18 июня 2020, 17:58
Давайте. Ваше отношение к худым концам?
Можно мне ответить за клоняру?
18 июня 2020, 17:01
Все как у людей. Нынче социальные иждивенцы, живующие за счет остальных, тоже отказываются от детей.
Гость
18 июня 2020, 16:15
Фсё как у людей, нагуляла и ребёнок побоку пусь сам как хочет выживает, у многих в городе так же.
Гость
19 июня 2020, 16:43
раз тошнит не читай
Гость
19 июня 2020, 14:25
Посмотрите на второе фото,хоть кошка и чувствует детеныша рыси кошачьей породой,но в то же время понимает что это более сильный хищник. Настороженность опасности у нее на морде и лапу держит с раскрытыми когтями на готове...
19 июня 2020, 08:58
Рысь САРА - это намёк ? 😜
19 июня 2020, 00:19
Ми-ми-ми! Adopt, don't shop так сказатб
Гость
19 июня 2020, 18:12
допускаю, что рысь-мама в стрессовой ситуации из-за плохих условий содержания. свободолюбывые животные не хотят вырщивать своих детенышей в условиях несвободы. Ну, а кошка - другое дело, домашнее существо. Я за то, чтобы зоопарки подобного типа были разогнаны. Животные должны жить только в природных условиях. Хотите их видеть - устраивайте заповедники! И хватит втюхивать, что животные не способны чувствовать! Всё мы чувствуем и понимем не меньше вашего.
Гость
20 июня 2020, 01:07
Рысь вряд ли оказалась бы от котенка "просто так". Возможно она чувствует, что он больной или неполноценный. Проверить можно увы, только со временем. Будем надеяться, что я ошибаюсь и детеныш вырастет здоровым. Хотя в природе матери бросают именно тех котят, которым не суждено выжить, а порой даже их заедают...
Гость
20 июня 2020, 08:19
Какая прелесть! По-моему, рысенок даже похож на кошку-маму.
20 июня 2020, 11:33
Кошки рулят!!!!! Им респект!!!
20 июня 2020, 18:39
Вырастет рысенок и пообедает своей кормилицей - ням-ням
Гость
20 июня 2020, 22:59
Молодец кошечка, добро,они и у животных Добро
18 июня 2020, 16:12
Если Сара, то тогда всё ясно. Картина маслом. Шо бы Сарочка своим с кем то делилась? Да не в жизнь!
Гость
18 июня 2020, 16:30
Тошнит от рекламы зоопарков и цирков
Гость
18 июня 2020, 17:58
Люди - зоопарки это зло!!! Рыси не место в зоопарке. Неволя и насилие. Вот вам и результат.
Гость
18 июня 2020, 17:21
Я одна прочитала "крысенка"?