перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Основательница Wildberries обвинила бывшего мужа в краже 37 миллиардов рублей

Эти люди привыкли жить на постоянно поступающих откуда-то деньгах, или от продажи ресурсов, или от отжимания фирм и предприятий. Они не привыкли их зарабатывать. В жирные времена деньги сыпались от продажи ресурсов. Сейчас это под санкциями. Кормовая база сужается. Логично предположить, что начнут засматриваться на соседский бизнес. А интересный по размерам бизнес весь в руках друзей Путина. Похоже, что или обеспеченным людям, не привыкшим работать, нужно умерить свои аппетиты, причём - радикально, или 90-е уже на пороге и даже начинают стучать в дверь, пока что только кулачком, а не ногой.
Гость
3 часа
Сейчас идет дележка компании между Керимовым (Вайно) и Кадыровым.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Сейчас идет дележка компании между Керимовым (Вайно) и Кадыровым.
откуда инфа
Гость
3 часа
Сейчас идет дележка компании между Керимовым (Вайно) и Кадыровым.
Вайно человек Путина. Выходит, Кадыров пошел против Самого?
Короче, пока идут киношные разборки нужно "завязывать" с "ягодками". На моей памяти ещё ни одна подобная бизнес- свара даже намного ниже уровнем ничем хорошим для потребителя не заканчивалась. Благо есть возможность куда уйти.
3 часа
Всё, потекло по ляжкам! С экрана не сходит со своими обращениями. Вспомнила 90е и закон. Да где он работает-то этот закон. Была бы права - таких разговоров не было бы. И люди бы поддержали, кто в теме.
Гость
4 часа
Жадина, поделись с мужем!
Гость
3 часа
А это уже решать не ей, а Керимову.
Гость
3 часа
Гость, задача бабы отжать как можно больше. желательно - все
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А это уже решать не ей, а Керимову.
Гость, ну,это как договорятся Керимов и Кадыров
Гость
3 часа
баба всегда виноватит мужа. баба всегда газлайтит баба всегда врёт
Гость
3 часа
Только баба так может написать :Р
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Только баба так может написать :Р
Гость, привет баба
Гость
23 минуты
Гость
3 часа
Только баба так может написать :Р
Иди на трассу
Гость
3 часа
принцип бабы - разделяй и властвуй. если баба не может раздавить мужа - она начинает рушить семью, разделив,тона начинают властвовать над тем что отжала.
Гость
3 часа
Гость, главное баба и муж, а то что в этом слияний фигурирует Гарант, народ не хочет слышать, так как боится сломать свои стереотипы о несменяемом царе.
Гость
22 минуты
Гость
3 часа
Гость, главное баба и муж, а то что в этом слияний фигурирует Гарант, народ не хочет слышать, так как боится сломать свои стереотипы о несменяемом царе.
Народу глубоко пофиг на китаёзу и её терки
Гость
3 часа
Не покупайте ничего в этом гадюшнике, пусть разорятся.
Гость
3 часа
Гость, ну и не покупай, тогда уже и агитируй против Васильевича, он как раз одобрял эту сделку, официально и публично.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Гость, ну и не покупай, тогда уже и агитируй против Васильевича, он как раз одобрял эту сделку, официально и публично.
Василича мы все ждем на Оби, по старой китайской традиции.
Гость
3 часа
кто нибудь кроме самой Ким понял, зачем было обьединятся с Русс?
Гость
3 часа
Михаил, уйти из под крыла пехотинца
Гость
3 часа
Михаил, ваш любимый ВВ Путин, который официально одобрил сделку, что же вы прилипли к федеральным каналам, а самое главное и важное пропускаете, ваш царь батюшка, а не семейка Бакальчуков.
Гость
4 часа
Однажды один очень мудрый человек... Ничего не сказал
Гость
3 часа
Гость,
Гость
2 часа
Кто-то ещё верит этой бабе?
Гость
20 минут
Правильный вопрос - кто то ещё верит бабам?
Гость
4 часа
Ким Тать Ян
Гость
4 часа
Мы должны ей посочувствовать???
Гость
4 часа
баба все всегда рушит как бульдозер
Гость
3 часа
а так она о законах российской федерации вспомнила.а. чё она не вспомнила о них когда распоряжалась совместно нажитым имуществом без согласия мужа??
Гость
3 часа
урок женатикам кто ведёт бизнес . баба развалит семью в самый неожиданный момент и отожмет имущество и бизнес. ты женатик ничего не сможешь сделать. нет у тебя власти над бабой
Гость
3 часа
ей же вродь акопяны-бабаджаняны подрядились помогать??! ой, таня, прижми карманы двумя руками!
Гость
2 часа
Баба не может владеть бизнесом, пусть валит на кухню где ей и место
Гость
2 часа
Быстрее бы закрылась эта барахолка.
Гость
2 часа
Она хотела забрать всё и это не является воровством у мужа.
Гость
3 часа
Акашу бомбит, под гостевыми никами строчит в 100500 раз одни и те же свои больные бредни.
Гость
2 часа
Гость, привет АКашка
Гость
19 минут
Иди на кухню борщ варить
Гость
4 часа
Умная женщина - украшение дома, глупая женщина - украшение улицы, богатая глупая женщина - украшение страны
Гость
4 часа
Гость, глупая женщина позорит отца
Гость
4 часа
Гость, а РСП это дно
Гость
18 минут
Баба оприори умной быть не может, как и богатой. Ибо богатство она крадёт у мужчины
Гость
3 часа
Владик расшатывает Кавказ , они что,главного уже перестали слушаться? Или он фестивали до сих пор?
Гость
3 часа
даже удивительно, што не греф???
Гость
2 часа
Нам простым смертным это нафиг надо знать? Все равно правду знают единицы что там к чему
Гость
2 часа
ничем хорошим это не закончится
Гость
2 часа
Действовать в рамках ЗАКОНА- во рассмешили. Идите на проклятый Запад, там будет вам ЗАКОН. А тут законы первобытно-общинного строя только, и то не все работают