перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Первая мисс СССР, которая стала лучшей подружкой Трампа: невероятная история правнучки купца и французского аристократа

30 июля 2024, 07:54
написать выХодные вместо выгодные - это спалиться на ровном месте.
29 июля 2024, 15:52
с трампом они просто друзья . дада. верю :)))) трамп поставял девочек всем известным политикам
29 июля 2024, 15:58
Какая-то история прыжков из койки в койку
Гость
29 июля 2024, 22:57
Grape Reflection 🍇, у тебя есть свои дырочки!
Гость
29 июля 2024, 15:55
Поизносилась, пришлось иные способы пропитания изыскивать. Всё ясно как день)))
29 июля 2024, 15:39
бабы "дружат" только за выгоду и только с теми от кого можно что то получить
29 июля 2024, 15:46
по факту план мишустина по привлечению баб в науку или в технические профессии оберчен на провал не смотря на гендерное равенство. что ни делай, какие льготы не давай а бабы все равно учиться и работать не хотят, все что они могут это торговать внешкой
29 июля 2024, 15:43
В театр приходит устраиватся новая певица -Где тут у вас диван, на котором голоса проверяют?
Гость
29 июля 2024, 22:58
Простой сибиряк, ты ад от зависти к ней пухнешь
Гость
29 июля 2024, 15:57
Конкурс 1988 года, когда 16-летняя школьница победила, в СССР тоже возник "конкурс кошельков": как минимум, четыре девочки были в разы красивее Калининой.
Гость
29 июля 2024, 16:25
вам же написали за фамилию выбрали... или чукча не читатель ?
Гость
29 июля 2024, 16:08
Почему уезжают красивые, а приезжают не красивые? И даже не воспитанные.
Гость
29 июля 2024, 21:27
Потому что их там позади во все щели
Гость
29 июля 2024, 16:05
Все красивые уезжают, нам остаётся пользоваться только теми, кого никуда не берут.
Гость
29 июля 2024, 16:13
По современным стандартам весьма посредственная внешность у девушки.
Гость
29 июля 2024, 16:58
Лучшая подружка Трампа ....гыы а чо, крутое звание . Не, ну завидую Трампу, по всем параметрам молодец. Вот как надо жизнь проживать
Гость
29 июля 2024, 17:51
Поизучайте,кто были ваши предки... Некоторые,узнают много интересного. Многие- ничего... Дикие гунны,они же- Шариковы,сделали всё,чтобы уничтожить культуру. Всё!!! Жаль,что необразованные,руководимые образованными- смогли.
Гость
29 июля 2024, 21:29
Какое дело до того кем были предки? Как это относится к современной действительности вообще?
Гость
29 июля 2024, 16:24
хороша Маша, жаль жена Наташа (с)
Гость
29 июля 2024, 19:03
не такая уж и самая
29 июля 2024, 15:48
могла стать только девушка так для этого надо не в паспорт смотреть )))
Гость
29 июля 2024, 15:35
Что с бабы взять-то?
29 июля 2024, 15:42
-Что можно снять с голой женщины? -Голого мужчину
Гость
29 июля 2024, 16:12
Она молодец. Инвестировала в своё будущее.
Гость
29 июля 2024, 21:28
Известно что баба имеет между ног лучшую инвестицию в будущее
Гость
29 июля 2024, 15:33
Мне красотка Бузова лишь нравится... 😍
Гость
29 июля 2024, 15:37
Кто распечатал?
Гость
29 июля 2024, 16:11
Это мечта! Каждая девочка мечтает о таком спросе на свою прекрасную продольность. А мужчины не так завидуйте. Вам Бог тоже дал прекрасные колечки.