Жданов теперь в России. Не сравнить времена страны 404. Ты хоть бы видео посмотрела, чтобы глупости не писать
Гость
8 июля, 18:10
Гость
8 июля, 15:16
Жданов теперь в России. Не сравнить времена страны 404. Ты хоть бы видео посмотрела, чтобы глупости не писать
Мариуполь - это изначальное название города при основании. Екатерина II увлекалась греческими легендами и придумывала для новых российских городов названия: Мариуполь, Мелитополь, Севастополь, Симферополь, Одесса, Херсон... Название Жданов не вернётся.
Сразу видно, что журналист в Турции не разу не была. Сама не понимает что пишет
Гость
8 июля, 14:52
Вы по цене конкретно нарисуйте что почем из Новосибирска. Турция на октябрь распишите места Сиде, Алания, Белек отели 5* и 4* . Я в прошлом году отдыхал и беру даты на конец октября во первых 30 октября день Турецкого государство праздник и сабантуй ух. Море теплое и погода не жара, обед на пляже и мороженое с пивом целый день. Но цены на двоих последние 2 года кусаются 215-235 т.₽ на 10 дней. Вот так распишите.
Гость
8 июля, 16:28
Сразу видно, что текст был написан для какого-то региона европейской части страны. Ни слова про ЮВА, зато есть почему то Мраморное море (серьезно?) и дорогущая (если добираться из наших краев) Греция. Да и доступность Черного моря для Сибири тоже очень относительная, расстояние сравнимо с тем же Тайландом
Очень странно было не увидеть в этом списке Обское море. И чем оно хуже? Песок, вода, красивейший город неподалёку. Захотел сразу после моря в зоопарк поехал.
Гость
8 июля, 14:59
на пляже тоже можно найти достойных клетки
Гость
8 июля, 17:09
это не море
Гость
8 июля, 17:28
Гость
8 июля, 14:59
на пляже тоже можно найти достойных клетки
и грибок
Гость
8 июля, 14:58
для лета лучше всего это река обь
Гость
8 июля, 18:34
А на Обском море дайвингом можно заниматься? Если да, то что я увижу?
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
4 м/c,
ю-з.
756мм 86%СРОЧНО
Прогноз погоды на ближайшие три дня в Новосибирске
На какое море ехать отдыхать? Рассказываем всё о самых популярных курортах среди россиян