перейти к новости

200 тысяч за ужин, толпы фанатов, тайна «голой» жены и концерта в Москве. Похождения скандального рэпера Канье Уэста в России

2 июля 2024, 20:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
63
2 июля, 20:29
чёт странно что совет отцов не возбудился. наверное на формы Бьянки засмотрелись
2 июля, 20:32
затупинца у них приказ не замечать
Гость
2 июля, 21:09
Уже возбудились.
У них руки заняты, печатать кляузы нечем.
2 июля, 20:18
Так вот как выглядит "московская интеллигенция"?
Гость
2 июля, 20:20
я персонально интересуюсь, как у тебя дела, не хочешь ли последовать за Айдосом Садыковым?
Гость
2 июля, 23:06
Гость
2 июля, 20:20
я персонально интересуюсь, как у тебя дела, не хочешь ли последовать за Айдосом Садыковым?
Гость, а это Айдос что натворил в Казахии, что его в Киеве достали?
Гость
3 июля, 02:30
Гость
2 июля, 23:06
Гость, а это Айдос что натворил в Казахии, что его в Киеве достали?
какой Айкос ??
Ну негр. Ну бывает. Что, негра первый раз видите? Столько новостей про него.
2 июля, 20:43
к Киркорову зашёл невтудверь? корону отобрал?
Гость
3 июля, 02:30
Фиркоров никому уже давно не интересен
2 июля, 21:54
В Белуге, кстати, не очень высокие цены. Довольно умеренные.
Гость
3 июля, 02:30
я там обедаю всегда
5 июля, 09:44
Цитата: "...Появление звёзд в России стало настоящей сенсацией, особенно учитывая, что последнее время в Россию не так часто приезжают мировые звёзды..."
2 июля, 20:31
Что дурно, то и потешно.
Какое-то нифига не цензори.
2 июля, 20:26
Я из другого мира. А кто это?)))
Гость
2 июля, 22:36
Мужчина что добровольно ходит в парандже рядом со своей почти голой подругой
3 июля, 09:16
Частный визит в Москву скандального рэпера, который разрешил себя пофоткать издалека и только со спины, стал главной федеральной новостью. Пропагандисты и военкоры на время забыли даже об атаках беспилотников, лишь бы рассказать, где Канье остановился и что поел, и как он унизил Вашингтон с Европой и вообще всем нам ненавистным западным миром тем, что залетел к своему кенту на днюху в Москву на несколько часов. Судя по их реакции, Гоша Рубчинский сделал для страны больше, чем МИД РФ за 20 лет. Да, а теперь расскажите, как вы независимы от США и плевали на их повестку.
2 июля, 22:22
а што у неё за образ с лямками? ррреволюцЫонный матрос перетянутый пулемётными лентами??
2 июля, 20:50
Журналист Невзоров был очень умный, продуманный такой мужик, хитрый, изворотливый и ловкий. Поэтому имущество он переписал на жену. Суд признал журналиста Александра Невзорова и его жену Лидию Невзорову экстремистским объединением и запретил их деятельность, их имущество обращено в доход государства.
Гость
2 июля, 21:31
👍👍👍
Гость
2 июля, 21:58
Вот так бандиты снова ограбили честного человека. Коляныч в экстазе.
2 июля, 20:35
это хто??????
Гость
3 июля, 05:58
Подруга твоя в колготах а ты
2 июля, 20:30
У нас Бьянку Цензори запретила цензура)).... но это не точно
Гость
2 июля, 20:25
У Бьянки всё нормально в голове с выбором в одежды!?
2 июля, 20:32
У нее ненормально с выбором мужа, который выбирает ей одежду.
Гость
2 июля, 21:10
У неё контракт. "Нравится, не нравится" как говорил наш вошть.
2 июля, 22:21
Гость
2 июля, 21:10
У неё контракт. "Нравится, не нравится" как говорил наш вошть.
твой вошть нос чешет
Гость
2 июля, 21:44
Нос ей как обстругали! зато силикону вагон🙀
2 июля, 22:27
как же в америке негров притесняют! покушал сам - жена без одежды осталась!
Гость
2 июля, 22:37
А че он маску снял?
2 июля, 22:39
Гость
2 июля, 22:37
А че он маску снял?
с коВо?
Гость
2 июля, 20:20
В кукуеве немножко умер известная циста неона и вахабчик Айдос Садыков... А как у вас всех дела?
Гость
2 июля, 21:32
Сосед тебе вправил?🌷
Гость
2 июля, 21:59
А у ва подохли остатки совести. Чему вы и рады.
Гость
2 июля, 22:02
Гость
2 июля, 21:32
Сосед тебе вправил?🌷
Гость, нет, сосед в тебя правил, дымоход твой почистил
2 июля, 20:31
чугунок это -затупинец, оказывается
Гость
2 июля, 22:24
92644416438, ну ты сразу возбудился, непремиримый ты наш..
Гость
2 июля, 20:33
Сорок сороков покажет ему кто тут власть.
Гость
2 июля, 22:25
Гость, а они разве власть?
Гость
2 июля, 21:08
мда...👀 Я за эти деньги ГОД могу питаться ☝️
Гость
2 июля, 22:26
Гость, а я, а я... 5 лет могу на эти деньги
Гость
2 июля, 20:46
Это же надо так скромно . Всего пару тройку миллионов рублей истратил. Бюджетно.
Гость
2 июля, 21:09
Испанский стыд
Гость
2 июля, 22:34
Зря он без подруги приехал ) то-то было бы весело))) телесатая в колготках - вот это г/круть!
Гость
2 июля, 22:45
лена путина: 200 тысяч чего? если руплей, то для него эт копейки. скока за ужин в $ заплатил? скока ₽ к $ ныне??
Гость
2 июля, 22:48
Так-то он много всего концептуального делает. Одно время мне сильно его музыка/ стиль нравились. Ещё задолго до его образа мужской паранджи. Пешки без лица.
Гость
2 июля, 23:07
патентованный поклонник австрийского художника и антисемит. Недаром его встречали с такой помпой
Гость
3 июля, 02:29
Стыдно как то ...вроде нормальные россияне а орут как дикари ...стыдно
Гость
3 июля, 09:29
Бьянка - мечта АК - во всем слушается мужа и считает его гением.
Гость
3 июля, 10:55
Бьянка и по Москве в трусах, лифчике и колготках разгуливала? Мизули не возбудилась еще, отчитывать будет полуголую Бьянку?