цитата из Википедии:
-"Карабас-Барабас — мужчина пожилого возраста, суровый и страшный на вид, жадный и злобный по характеру."...
"По роду занятий — хозяин кукольного театра. Также известен под таким прозвищем, как «синьор Карабас-Барабас, ближайший друг Тарабарского короля». Автор в описании персонажа упоминает звание «доктор кукольных наук» без уточнения того, кто и за что присвоил это звание."
Все кандидаты получили больше 3% а значит всем по 500 миллионов. Браво, господа
Гость
19 марта, 08:25
Ты с зеленкой бегала?
Гость
19 марта, 08:37
Согласитесь хороший и хитрый ход сделал Владимир Владимирович. Показал нам, что данные кандидаты участвующие на выборах ни что иное как представители карманных партий. И не откажешься. Откажись, значит против воссоединения Крыма с Россией.
Гость
19 марта, 09:38
Гость
19 марта, 08:37
Согласитесь хороший и хитрый ход сделал Владимир Владимирович. Показал нам, что данные кандидаты участвующие на выборах ни что иное как представители карманных партий. И не откажешься. Откажись, значит против воссоединения Крыма с Россией.
кандидаты рады что не как с надеждиным)) но на карандаш взяли))
Гость
19 марта, 08:28
Пример с Надеждиным очень неудачный, знаем мы его)) Больше и сказать нечего?
Гость
19 марта, 15:12
Не несите чушь, на какой карандаш. Партия Слуцкого, ЛДПР 35 лет существует, и сколько их помню никогда не боялись критиковать власть, не то, что другие.
Была не так давно такая страна, в которой был "союз нерушимый республик свободных". Был, был, и сплыл. И когда рушилось, выяснилось, что нет никакого нерушимого. Как нет и не было никаких "республик свободных". Деньги платить за лояльность "свободных республик" кончились, и стал "нерушимый" никому не нужен.
Стоит задуматься, что нынешнее "навеки" относительно каких-то территорий может оказаться совсем не вечным. Так всегда ведь бывает, история должна учить.
Гость
19 марта, 01:29
А вот враки!
Я верен Союзу. Верен пионерской клятве, храню комсомольский значок - вступил тогда, когда все бежали.
Я не упрекал никого, кто демонстративно бросал партбилеты. И даже не презирал их. Понимал, что так устроена жизнь.
Но какие мне дело до них, я сам за себя отвечаю.
Я умер вместе с СССР. Просто тень (не отца Гамлета) моя бродит по моей многострадальной Родине. Но скоро и она упокоится, но не предаст Её.
Гость
19 марта, 02:18
Гость
19 марта, 01:29
А вот враки!
Гость, всем плевать на тебя. Речь не о тебе, в о распубликах. Которые так любили великий и могучий, что тут же драпанули в разные стороны с радостным визгом.
Гость
19 марта, 02:28
Гость
19 марта, 02:18
Гость, всем плевать на тебя. Речь не о тебе, в о распубликах. Которые так любили великий и могучий, что тут же драпанули в разные стороны с радостным визгом.
Куда драпанули? Смотрю на карту - все на месте. Если вы хотите сказать, что они приобрели признаки государственности, то, наверное, да, но не все признаки. Поэтому очень тесно связаны с Россией. Те, у кого хватает разума, живут неплохо. Не так хорошо, как при Союзе, но, тут уж, как говорится, сами виноваты.
А вот те, кто выстраивает свою государственность как оплот для враждебного влияния на свою старшую сестру из 15-ти Советских республик, обречены на перевоспитание.
Гость
19 марта, 00:53
А вы хотели? Теперь пока в "скифе" не увезут..
Гость
19 марта, 01:23
а вашего - в коробке из-под обуви, и та будет великовата
Гость
19 марта, 01:28
Гость
19 марта, 01:23
а вашего - в коробке из-под обуви, и та будет великовата
Бот
Гость
19 марта, 01:30
Гость
19 марта, 01:23
а вашего - в коробке из-под обуви, и та будет великовата
Вы "успешность" человека определяете постфактум - по размеру и стоимости его гроба?
А мешок у вас на каком месте в рейтинге?
Ах, боты стали юморить ка раньше, наконец то, а то больно напряженные были последнее время.
А зачем жалеть их? Люди сами искренне на концерт шли, искренне кричали РОС СИ Я, аплодировали президенту, всей толпой пели гимн, и вам их жалко? Что к чему?
А белокурого с повязкой и в кожаных штанах не было?
Гость
19 марта, 08:32
Следишь? Печеньку возьми
Гость
19 марта, 08:38
Гость
19 марта, 08:32
Следишь? Печеньку возьми
На💩
Гость
19 марта, 10:50
Гость
19 марта, 08:32
Следишь? Печеньку возьми
Лапти одел и в хлев в туалет😁
Гость
19 марта, 00:54
что ты сделал? тебе половину голосов нарисовали. Еще половина от половины - согнанные бюджетники
Гость
19 марта, 01:26
Почему согнанные?
Он получают деньги от государства?
Значит морально обязаны участвовать в строительстве государства, в частности, участвуя в выборе самого важного должностного лица.
Это логично.
И пенсионеры тоже - их доходы гарантированы государством.
Вы, скорее всего, никак не зависите от государственных средств, поэтому так легкомысленно рассуждаете.
Но вы тоже будете пенсионером. И ваше мировоззрение мгновенно изменится в патриотичную сторону.
Гость
19 марта, 01:28
Гость
19 марта, 01:26
Почему согнанные?
Он получают деньги от государства?
Бот💩
Гость
19 марта, 01:28
Гость
19 марта, 01:26
Почему согнанные?
Он получают деньги от государства?
так оно только в новостях и победило)))
по телевизору)))
в реале у диктаторши 2-3%
Ну 2-3 это перебор, знакомые были наблюдателями, за пятого нулевого народ все же был, хоть и не в таких масштабах, как приписали. Думаю, его около 40 реальных.
Гость
19 марта, 00:29
Это уже даже не фиаско, это признание в сговоре.
Гость
19 марта, 00:31
сначала размещают агитацию за СВО и Путина на избирательных участках и материалах для голосования с символикой СВО, А теперь еще и после смешных итоговых цифр совместный выход на поклон как в цирке.
Гость
19 марта, 00:32
осталось запретить легитимность
Гость
19 марта, 01:44
Гость
19 марта, 00:31
сначала размещают агитацию за СВО и Путина на избирательных участках и материалах для голосования с символикой СВО, А теперь еще и после смешных итоговых цифр совместный выход на поклон как в цирке.
лёлик я, КОНЕЧНО будут! и все,кто этот бал сатаны поддерживает,тоже ответят.
Гость
19 марта, 03:33
Четыре мушкетера 25 лет спустя
Гость
19 марта, 07:53
Тузики негодуют 😂, шататели режима, блин. Плохо шатали, не справились с задачей. Скоро вас разгонит хозяин за профнепригодность 😂, поэтому вы и беситесь.
Гость
19 марта, 08:28
Гость, ТЫ лучше вылизывай,а то с барского стола ничего не получишь
Гость
19 марта, 11:57
Гость
19 марта, 08:28
Гость, ТЫ лучше вылизывай,а то с барского стола ничего не получишь
Эт ты свою мечту озвучил - отлучили вас от барского стола - плохо работали
Россия. Путин. Родина. Ура! Я смотрел этот концерт в прямом эфире и народу было больше, чем на любом митинге оппозиции. Никто никого силой не сгонял, люди добровольно и искреннее любят свою родину и гордятся президентом, и таких людей гораздо больше, чем предполагали ранее на Западе и в либеральных СМИ. Доказательством тому служит то, что за Путина проголосовало более 70 млн человек, что является абсолютным рекордом, за всю историю России. Ура! Поздравляю всех нас! Народ наконец-то по-настоящему сплотился!
Почему они на концерте, а не в военкомате?
Кстати, как там с ковидными ограничениями?
Гость
19 марта, 09:46
Владимир Владимирович, хорошая новость, вы выиграли выборы! А какая плохая? За вас никто не голосовал 🤣
Гость
19 марта, 01:46
Ни в одной демократической стране никогда не бывает таких процентов. Только в диктаторских😈
Гость
19 марта, 02:34
Например в сша люди вообще не имеют права выбирать президента.
А Канадой правит король/королева/не пойми кто из другой страны вообще.
Такая вот она, западная «демократия».
Например в сша люди вообще не имеют права выбирать президента.
А Канадой правит король/королева/не пойми кто из другой страны вообще.
Такая вот она, западная «демократия».
ботт, в какой из этих стран одна и та же морда всё третье тысячелетие?
Гость
19 марта, 07:31
Гость
19 марта, 02:34
Например в сша люди вообще не имеют права выбирать президента.
А Канадой правит король/королева/не пойми кто из другой страны вообще.
Такая вот она, западная «демократия».
Разберись хоть в этих вопросах
Гость
19 марта, 01:02
Комментарии на этом сайте пишут из спецучреждения на Владимировской улице.
да уж .. умом не понять .. мы дождемся идиотов станет меньше
Гость
19 марта, 11:35
Твоим - да не понять, ибо слабенький он у тебя, и ты дождешься, но не того, что ждешь
Гость
19 марта, 01:02
Вот он ваш даванков, который за мир😂
Гость
19 марта, 02:01
Что вы взъелись на Даванкова, Слукого и Харитонова?
Они политики. Участвуют в политике. Самое важное в ней - выборы.
Все заняты делом. Что за истерика?
Не знаю-на участок я пришёл.И написал в бюллетене всё,что думаю на самом деле.Написал-кем является дед по жизни.Не ограниченный цензурой.И на душе стало спокойнее.
А кто то сомневался в его победе? Да каждый второй на улице ответит, что он за Путина, об этом говорят абсолютно любые опросы населения, и как можно было сомневаться в этом
Нас поздравил Гондурас - это раз!
А ещё Узбекистан - и Иран!
И с утра пришел конвертик,
где талибская печать,
он его в ладошках вертит,
но боится открывать.
(с) Леонид Каганов
Вдавдимирский Централ - это слишком мягко для всех владимиров, кто не в теме. Вините маму
Гость
19 марта, 00:43
как страшно
Гость
19 марта, 01:02
Было бы страшно - я бы не возражал, но ведь нет, дико уныло и тоскливо, скукота полная.
Гость
19 марта, 00:36
Ну не знаю, развал страны, а так же назревающий гражданский конфликт это как оказывает такое унылое и медленное дело... Рос плебс даже это умудрился превратить в рутину как и все вокруг себя.
Гость
19 марта, 01:46
Гость, от машин одни пробки на дорогах. Так что ты говоришь про развал страны?
Гость
19 марта, 08:39
Гость
19 марта, 01:46
Гость, от машин одни пробки на дорогах. Так что ты говоришь про развал страны?
Клоун, машина-это разовая покупка на долгий срок. И многие из них кредитные. Не пытайся обелить свое грязное начальство.
Да нет, именно МЫ это сделали. Именно народ поддерживает президента, и об этом вам любой независимый опрос скажет, тот же Девада центр. Никто не сомневался в том что он победит.
Гость
19 марта, 05:58
Америка, Европа, услышь нас. Мы в ЭТОМ и близко не участвовали.
Гость
19 марта, 07:34
Но они гребут всех под одну гребенку(
Гость
19 марта, 06:26
Можно выиграть даже если за тебя никто не голосовал. История знает много таких афер которые раскрывались после смерти диктатора.
Гость
19 марта, 07:34
И в этом случае не будет исключения
Гость
19 марта, 12:26
За бронестеклом, в бронежилете... Он боится народной любви.
Очень жаль, что так мало голосов набрали ЛДПР, которые единственные открыто критиковали ЕР. Но выбор люди отдали подставному Даванкову) Да уж) С такими людьми изменений нам не дождаться
ЛДПР единственные на этих выборах проявили себя, самая активная кампания была. Остальные сидели сложа руки. Что коммунистов, что НЛ, давно пора убрать. Партии без смысла.
Сейчас-10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
1 м/c,
вос.
755мм 83%Путин вышел на сцену во время большого концерта на Красной площади