Ну это такой пустячок, не самый противный, что можно было и не заметить. И не нашумел, и не такой это кошмар, чтобы все вокруг в обморок падали. Сами-то...
17817167, а она давала концерты. Одна из первых. Она помогает им финансово так же. При этом она против Сво.
Тебе отчет предоставила!! 🤣🤣на каких передовых и какие концерты она давала😂👻🥱🙃?!?! Она разве может давать концерты?! И где отчет об этом?!?! Мы то дураки ничего не знаем!! 🥴... А на ,, концертах,, она что-то разве может ПЕТЬ👻 или рассказывать стихи может ездила????!!!!! А может это безталанное существо пытается у ВВП звание таким образом выпросить🤔.. А?!! Как голый ,,король,, не так давно? Например ,, народный артист,,?! 😩🥴👊🫣🫣🤨🤪🤪🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😩🤣
Это веселый ремейк на пару новогодних ночей и все. Там шутки этого для времени, потом будут неактуальными. Посмеялись и ладно. Отстаньте. Главное что что никого не обидели и некоторые актеры ну очень органично сыграли свои роли.
Гость
7 января, 15:47
- Товарищ Тимофеев, когда это все кончится?
- Не знаю, но юани, на всякий, я уже прикупил..
Пока НГС занимается пиаром всякоразных непонятностей, в городе орудует клиника Easystom , которая впаривает одиноким пенсионерам и пожилым людям кредиты под грабительские проценты! Лечить они готовы вечно, пока пенсионеру готовы давать кредиты! Очень шикарная тема для журналистского расследования!
Ну, вот, Зверев смотрел. Из нормальных никого не было.
Гость
7 января, 20:47
Я - пытался. Не смог, переключил.
Гость
7 января, 15:46
О чем спор ? Есть интернет - смотрите что душа пожелает ! Я например просто не трачу время на "проекты тнт" лучше посмотреть мировую классику или хорошую книгу прочесть. Кесарю кесарево - слесарю слесарево !
Гость
7 января, 17:27
«Рассчитано на тех, кто любит Бузову». Есть и такие?))
Не люблю ремейки от слова вообще. Но этот очень понравился. Сделано хорошо и с юмором. Смотрела, не могла оторваться. Открытием для меня стала Ольга Бузова. Хотя тоже я вооообще не ее поклонница.
А Сергей Зверев ведь прав. Относитесь к этому не как к "Ивану Васильевичу -2", а как к новогоднему шоу одного телеканала (каковым оно и является - никакой это не римейк и даже не фильм-пародия) - и всё встанет на свои места.
Гость
7 января, 20:46
Ни как фильм, ни как шоу мне не зашло вообще, а бесконечная реклама колбасы с майонезом вызывала рвотные позывы.
Гость
7 января, 22:01
Гость
7 января, 20:46
Ни как фильм, ни как шоу мне не зашло вообще, а бесконечная реклама колбасы с майонезом вызывала рвотные позывы.
Это одновременно реклама и стёб над ее количеством в современных фильмах.
Гость
7 января, 22:50
Твой Сергей Зверев как незнайка на луне в этом смехотворном наряде у какой-то елки и странном месте🤣🤣🤣🤣 вы на верно одного поля ягоды😩🥴🥴😂😂😂
Гость
7 января, 15:58
То раскрашивать начнут то переснимать - сами ниче придумать не могут
Гость
7 января, 16:45
Это не ремейк - это музыкальная пародия. Удачная в своем исполнении. И очень хорошо, что так сложились обстоятельства, что Киркорова в нем нет. Если честно, при всем уважении у его творчеству - достал. В каждой бочке затычка, в таких пародиях место для молодежи, которые начинают свой путь.
Гость
7 января, 17:01
он набережную нашу хвалил значит он наш даже дверью ошибся
Гость
7 января, 21:13
Гость, это ГОВНО!!!
Гость
7 января, 18:11
Если относиться к этому кинцу несерьёзно, то можно и посмотреть. Есть пошлые сцены, но не прямо все. Я видела и фильмы хуже.
Гость
7 января, 18:48
Зверев - парикмахер!!!
Гость
7 января, 21:52
Да где он там "нашумевший"? Это же обычный новогодний капустник камеди клаба. Это и не фильм даже, это по сути новогодняя передача с музыкальными номерами, типа огонька. Во времена "старых песен о главном" это еще могло быть в диковинку, но простите, это было почти 30 лет назад.
Гость
7 января, 15:59
Не актриса и не певица Бузова.
Гость
7 января, 22:02
Да у нее там роль микроскопическая. Стоило ли свой критический микроскоп настраивать?
Гость
7 января, 18:04
Не помню кто сказал примерно так . Ремейк -это когда таланта нет ,а кушать хочется .
А вообще то что сейчас творят в последние десятилетие нынешние "творцы" -это реально геноцид прошлой гениальности. Это даже не ошибка , не брак ,-это они делают специально с целью оглупления народа. ибо глупым народом легче управлять.
Ивлееву перепутали и не пускали в самолет на Дубай, потому что не узнали её в одежде.
Гость
7 января, 16:36
сам понял что сказал ??
Гость
7 января, 16:48
Гость
7 января, 16:36
сам понял что сказал ??
ты само поняло, шо спросило?
Гость
7 января, 17:00
Гость
7 января, 16:48
ты само поняло, шо спросило?
це гарний хлопец
Гость
7 января, 20:43
А мне кажется тупые это те, кто считают это ремейком.
Гость
15 января, 19:43
согласна
Гость
7 января, 17:31
У мужчин времени нет на всякие просмотры. Это снято для 6а6ья.
Гость
7 января, 21:27
Появился очередной фейк про обращение Путина.
Якобы в Екатеринбурге народ смотрел на площади обращение и стал кричать «пошел ...». В кадре обращения «с площади» Путин стоит в куртке, скрывающей галстук, а справа от него виден Собор Василия Блаженного.
Так Путин выглядел в обращении 2021 года. В этом году он записывал обращение в пиджаке, а собор в кадр не попал. Для фейка взяли старое видео празднования нового года, оно сделано не на площади, а в клубе.
На видео наложили звук с концерта Моргенштерна, где толпа скандирует «пошел ....» в адрес певца. Сейчас с этим роликом, с хрюканьем носятся предатели всех мастей
Гость
7 января, 15:37
на безрыбье повылазили всяческие БузовыЗверевыБасковы - ну чтож ...радуйтесь сейчас ваше время халтуры и дна !
Чего???? Каким местом она трудоголик?
Лодырь она, тунеядка и халявщица. Она слова такого "труд" не знает.
Не называейте всякий шлак трудоголиками! В стране лббой трудится больше.
Ивлеева планирует провести в Дубаях голую вечеринку в хиджабах.
Гость
7 января, 16:37
а вот тебе анекдот свежий - колобок повесился
Гость
7 января, 16:48
Гость
7 января, 16:37
а вот тебе анекдот свежий - колобок повесился
а буратино утонул? uwu)))
Гость
7 января, 22:06
Гость
7 января, 16:48
а буратино утонул? uwu)))
Я вам больше скажу: ЛОПАТА!!!
Гость
7 января, 16:24
Нормальный фильм на раз,посмеяться можно.Вот только Арбузову нужно было заменить на настоящую певицу или актрису.Она там вообще не вписывается.Играть в кино ,театре,петь песни-не не конек.Лучше всего у нее получается пить коньяк🤡
Гость
7 января, 16:38
Коньяк???
Гость
7 января, 15:35
Последний вменяемый телепроект это были Старые песни о главном - потом все покатилось в пошлость и примитив
Гость
7 января, 15:49
первая и вторая часть хороши были - есть на ютубе
Гость
7 января, 20:51
Так и этот проект того же сорта, это никак не художественный фильм
Гость
7 января, 22:04
Ну да, сейчас это лампово, а в годы выпусков этих песен - это по факту тот же уровень, что и современные изыски.
Гость
7 января, 18:45
А мне понравилось!
Гость
7 января, 22:09
Как ни странно, но мне тоже, хотя юмор ТНТ не жалую. Но на фоне остального 💩, это было хотя бы веселое 💩. Чисто для новогоднего настроения и не более.
Неужели кто то смотрит отечественное кино, в стране искусство под запретом, есть только пропаганда.
Гость
7 января, 17:17
Этот ремейк чего пропаганда? Тупости твоей?
Гость
7 января, 16:24
Думаю Крачковская ,как и многие другие актеры перевернулись в могиле, особенно режиссер. Обидно за них всех ,что таких гениальных актеров,выставили идиотами и посмеялись над ними .
Гость
7 января, 20:52
А вас уполномачивали за них обижаться?
Гость
7 января, 22:05
Не нужно приписывать свои чувства другим людям.
Гость
7 января, 15:45
Вранье. Я могу терпеть бузову, но это г-но смотреть не буду ни под каким предлогом!
Гость
7 января, 15:55
Ещё надо карнавальную ночь испоганить и девчата
Гость
7 января, 16:58
мало каментов чета на этот вброс ))) чет так кисло а боты ??
Гость
7 января, 17:30
Разбежавшись, прыгнет со скалы?
Гость
7 января, 17:34
"Это не Бузова, а какая то Арбузова.."(с)
Гость
7 января, 17:52
То время для Масловой было непростым. Карьера давно пошла на спад. В личной жизни сплошные неудачи. С первым супругом, молодым болгарином, Маслова развелась из-за измены. Вторым мужем актрисы стал чиновник – разбежались буквально через полгода. Ничем закончились и романтические отношения с сыном Нонны Мордюковой и Вячеслава Тихонова. Владимир Тихонов предпочел остаться со своей супругой Натальей Варлей, которая тогда находилась в положении (у самой Масловой детей нет). Были в жизни Нины Константиновны и другие мужчины, но ни о ком из них она не хочет вспоминать. Как итог – Маслова вновь пристрастилась к бутылке
Гость
7 января, 17:49
Актриса Нина Маслова пережила тяжелую зависимость от спиртного, которая не отпускала ее буквально с детства. К бутылке «королеву эпизода» привели сначала проблемы с отчимом, алкоголем она спасалась и когда ее карьера пошла на спад. Усугубили ситуацию и разводы.
Гость
7 января, 18:46
Согласна!!!!! Если своего ума нет придумать что-нибудь оригинальное , то не надо опошлять классику!! Как можно любить бездарность, пошлость и отсутствие таланта!?
Гость
7 января, 21:15
Дааа, такое 💩ще!!!
Гость
7 января, 22:50
Фильм очень не понравился. Зря время потратил на просмотр.
Гость
7 января, 15:34
что за Васильевич ??
Гость
7 января, 15:38
у меня физрук был Васильич
Гость
7 января, 15:38
может Валерьич ? или Вениаминович ??
Гость
7 января, 15:48
Гость
7 января, 15:38
может Валерьич ? или Вениаминович ??
Валентин Мармеладзе
Гость
7 января, 16:55
Старые песни о главном тоже по всем основным фильмам союза прошлись, что считаете что то исполнение лучше было? Такая же лажа и халтура, так ее вообще по первому каналу несколько лет подряд гнали и ничего, схавали. Пройдет несколько лет и эту пародию, как и все другие забудут, а первоисточники останутся в душах и сердцах той же самой молодежи, которые решили после пародии оригинал посмотреть. Не одно поколение выросло на советских фильмах и все с удовольствием смотрят и стар и млад и смеются.
Гость
7 января, 17:01
смотри елки - твой уровень
Гость
7 января, 17:34
Бузова ужасная никакущая раздражающая совершенно не тянущая эту роль
Гость
7 января, 15:50
жуйте что дают и не выпендривайтесь
Гость
7 января, 21:12
Давно пора ТНТ объявить иноагентом и всю шушеру эту выслать из страны!
Сейчас-11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -15
1 м/c,
вос.
763мм 88%«Рассчитано на тех, кто любит Бузову». Актриса, режиссер и модельер — о нашумевшем ремейке «Иван Васильевич меняет всё»