перейти к публикации
100 комментариев к публикации

«Улучшения начнутся уже к концу года». Бывший кремлевский астролог — о том, что ждет страну в 2024 году

26 декабря 2023, 15:08
Уволен из Кремля за оптимизм, это как из гестапо - за жестокость.
Гость
26 декабря 2023, 17:24
разве за оптимизм? ах, да, это этому организму так показалось? тебе смотрю тоже кажется? сходи в церковь или на владимировской подлечись)))
26 декабря 2023, 15:18
Мы не сомневаемся, что политической верхушке в 24-м году будет житься очень хорошо!
Гость
26 декабря 2023, 17:19
а как там у политической верхушки, поуехавшей в страны первого мирка: беглые вице-премьеры, алексашенко, козырев, касьянчик...? а не очень как то, ведь так, назарова? ходят и оглядываются.
Гость
26 декабря 2023, 19:07
Ты за себя бедолага беспокойся
Гость
26 декабря 2023, 22:48
Гость
26 декабря 2023, 22:48
Ты за себя бедолага беспокойся
Поживи с открытой пастью всю жизнь. Это не лечится. 🥺
26 декабря 2023, 15:15
Бред сивой кобылы!
Гость
26 декабря 2023, 15:23
скорее сивого мерина
26 декабря 2023, 17:38
Гость
26 декабря 2023, 17:38
скорее сивого мерина
"..сивый мерин.." отвечает за правду. На пресс-конференциях.
26 декабря 2023, 15:26
Скажите в эти бредни астрологов кто то верит вообще?
26 декабря 2023, 15:59
полстраны.
Гость
26 декабря 2023, 17:25
26 декабря 2023, 17:25
полстраны.
2% либерастов и около 10-15% разных недоучек, часть из которых, признаю, могут быть патриотами.
26 декабря 2023, 15:58
Я не астролог.Скажу так-у кого то карман трещит,а у когото желудок трепещит. а вот лапши наедимся вдоволь.
Гость
26 декабря 2023, 15:11
Кремлёвские всегда перед выборами обещают улучшения.
Гость
26 декабря 2023, 17:27
перед выборами Баруха Вайссона (Надеждина)?
Гость
26 декабря 2023, 18:25
Ты когда замуж выходила тоже мужику борщи варить обещала,а оно вон как вышло!
26 декабря 2023, 18:37
Не зря КГБ запрещал учить астрологии евреев. Ведь по еврейскому календарю не 2024 год, а 5784-й. Если цифры сложить, восьмерка не получится и вся теория псу под хвост.
26 декабря 2023, 15:51
А, теперь понятно почему у него такие "специфические" прогнозы. Глобы еще туда же рулят, и Драган в той же упряжке
Гость
26 декабря 2023, 15:17
Я таки надеюсь, что улучшения начнут наступать еще до выборов, в связи с выбытием из конкурса старейшего кандидата в президенты. По естественным (или даже неестественным) причинам, так сказать.
Гость
26 декабря 2023, 22:42
Бидон уже в холодильнике.
26 декабря 2023, 15:25
Политическая верхушка прислушивается к расположению звезд и уйдёт в отставку😁
Гость
26 декабря 2023, 17:06
ельцинская прислушалась и свалила, частично за решетку.
Гость
26 декабря 2023, 15:28
Да-да, про глобальные прекрасные перспективы России мы слышим со времен СССР, нас ждет коммунизм! От каждого по способностям, каждому по потребностям. У каждого будут удовлетворены потребности арабских шейхов, даже если у него способности землекопа. Каждая наложница в гареме получит по персональному шейху, и не по одному, если ей потребуется больше!
Гость
26 декабря 2023, 16:15
И ведь верили в этот лозунг. А вот этот лозунг: "Догоним и перегоним Америку" - модифицировали, созидание им уже не интересно, разрушать - увлекательней.
Гость
26 декабря 2023, 17:07
Так коммунистический человек должен быть скромным, у него не должно быть завышенных потребностей, а отдача должна быть на все 100. Над этим работала пропаганда, чтобы люди, даже и не мечтали о чём -то, слаще морковки.
Гость
26 декабря 2023, 18:43
Кто виноват, что у тебя мужик бросил?
26 декабря 2023, 21:03
предлагаю принести всех астрологов в жертву здравому смыслу
26 декабря 2023, 21:07
фантазии всяких гомеопатов не интересуют светское общество
26 декабря 2023, 18:37
если бывший, значит неудачный))
Гость
26 декабря 2023, 15:13
Ага, потерпите ещё годик, а потом только начнутся "улучшения", а что не с начала года?
Гость
26 декабря 2023, 15:31
Нельзя. Нужно еще потерпеть.
Гость
26 декабря 2023, 22:44
Перитонит не лечится. Готовь узелок с одеждой "на прощание". Кредиты погаси.
26 декабря 2023, 22:52
"Если вы ученые, так проведите исследования, поставьте опыты, докажите свою точку зрения". Ну это ему надо чуток подождать. Ученые в сейчас в поте лица трудятся над опровержением методов гадалок. Потом у них на очереди разбор ошибок в работе медиумов. Потом уже и до астрологов доберутся. Ученым же больше вообще нечем заняться, ведь копаться в выгребной яме мракобесия - это же и есть их настоящее призвание.
26 декабря 2023, 15:34
Что там ретроградный Меркурий говорит?
26 декабря 2023, 16:02
Главный астролог страны в полночь расскажет про ретроградный меркурий и про восодящую Луну.
Гость
26 декабря 2023, 17:09
только за всю страну не надо рассуждать
26 декабря 2023, 15:20
Неделю назад комиссия РАН выпустила меморандум, в котором признала астрологию лженаукой. Астрологи закопошились 😂
Гость
26 декабря 2023, 15:54
... повылазили из под своих коряг и из омутов вынырнули в ожидании тсарских денях за пропаганду, раскрыли свои жадные зловонные пасти и ждут, с нетерпением ждут, когда же их подкормят, чтобы правильно "проастрологировали", про "Вяликую Расию", про "потерпеть" и "сплотиться вокруг вощдя"😁
Гость
26 декабря 2023, 17:20
Гость
26 декабря 2023, 17:20
... повылазили из под своих коряг и из омутов вынырнули в ожидании тсарских денях за пропаганду, раскрыли свои жадные зловонные пасти и ждут, с нетерпением ждут, когда же их подкормят, чтобы правильно "проастрологировали", про "Вяликую Расию", про "потерпеть" и "сплотиться вокруг вощдя"😁
пока что они сплачиваются вокруг своих заокеанских хозяев, вместе с вашим стадом.
Гость
26 декабря 2023, 17:20
и поскакали жаловаться на энджиэс, чтобы признали их либерастами.
Гость
26 декабря 2023, 15:14
А что нам скажут кремлевские таролог, хиромант и баба Валя???
Гость
26 декабря 2023, 17:22
они все съехали вместе с хозяином... за океан
26 декабря 2023, 21:06
уборщица баба Валя уже в чине полковника ФСО
26 декабря 2023, 15:15
Президент Прекрасной России будущего находится с 19-летним визитом в Ямало-Ненецком автономном округе.
Гость
26 декабря 2023, 15:22
Твой тоже там будет.
26 декабря 2023, 15:22
Коляныч, Нельсон Мандела вообще 23 года был в командировке,а потом стал президентом.Будет у нас прекрасная Россия.
26 декабря 2023, 15:25
26 декабря 2023, 15:25
Коляныч, Нельсон Мандела вообще 23 года был в командировке,а потом стал президентом.Будет у нас прекрасная Россия.
Будет, но без подвального.
Гость
26 декабря 2023, 15:11
какие улучшения ? относительно к чему улучшения ? для кого ? по моим наблюдениям тут если завтра ко вчера хуже не стало - уже позитив . не говоря даже про золотые яйца Путина, на цену которых даже он внимание обратил на Прямой линии и извинился что упустил эту не доработку.
Гость
26 декабря 2023, 18:48
Ну когда ты на работу устроишься?
Гость
26 декабря 2023, 19:05
На Волочаевской хорошие астрологи и хироманты жили,и средства полезные были чтобы в будущее заглянуть.Давно там не был
Гость
27 декабря 2023, 01:17
Ждем, неси инфу и денежки. Братки с коммунистической.
Гость
26 декабря 2023, 15:12
Ну передовые во всех отношениях страны как раз европейские, а не индийские. Потому что руководствуются здравым смыслом, а не позволяют себе идти на поводу у сомнительных личностей.
26 декабря 2023, 15:25
Сами себе придумали, сами в это верят. Несчастные люди.
Гость
26 декабря 2023, 17:23
поэтому и признали их деятельность лженаучной
Гость
26 декабря 2023, 15:50
Похоронщикам и оборонщикам всегда труднее, чем лохотронщикам
Гость
26 декабря 2023, 17:03
гыы))) а обитатели кремля и не догадываются, что у них астролух в штате был)))
Гость
26 декабря 2023, 18:27
"Планеты, которые будут влиять на события в 2024 году, — это Сатурн и Венера." Сатурн — правящая планета Козерога. Венера - покровитель Весов и Тельцов. Венера интереснее. )
26 декабря 2023, 18:58
Что-то беспокоит еврогондурас??! "Конфликт на Украине, спровоцировавший энергетический кризис в Европе, дорого обошелся Германии. Так, госдолг страны перед негосударственными учреждениями, включая все основные и дополнительные бюджеты на федеральном уровне, быстро достиг рекордно высокой цифры — более двух с половиной триллионов евро." Занимать на содержание Украины, Греции, Прибалтов - этааа "5"!
Гость
26 декабря 2023, 15:35
Хрома не будет, гугла не будет, мозиллы не будет, флота не будет
Гость
26 декабря 2023, 22:59
Проект "Укр — оп!!!" вступил в заключительную фазу.
Гость
26 декабря 2023, 15:36
бывших астрологов не бывает. да с ним сильно поработали может быть даже били может даже ногами но на точность его прогнозов это никак не скажется
Гость
26 декабря 2023, 22:46
Дя, дя, дя...
Гость
26 декабря 2023, 19:43
Что там тузику на Неокоме звёзды говорят,на передержку к Мане возьмут?
Гость
26 декабря 2023, 22:46
Он с Капустой мутит...
26 декабря 2023, 15:20
ВОЗ признала Литву и Молодову самыми пьющими странами в мире. У одних президент г. ей, у вторых Санду премьер. И как тут не пить?
Гость
26 декабря 2023, 15:39
смотря, что пить. И это главное
Гость
26 декабря 2023, 19:42
Ясен пень забухаешь!
Гость
26 декабря 2023, 15:57
Зри в корень, Козьма говорил. Каккой корень у слова клишас, кто знает?
Гость
26 декабря 2023, 16:40
т.е. ещеее лучше будет??? Вааай))
Гость
26 декабря 2023, 17:06
"...К счастью, не вся Академия Наук, а лишь комиссия при ней, которая почти 20 лет занимается «изучением» астрологии. А чтобы получать финансирование своей деятельности, им нужно выдавать какие-то результаты...", - мошенничек оправдывается)))) susня ельцинская, докажи сначала что небесные тела, удаленные на миллионы километров от человечества решают его судьбу, потом уж распространяй это в массы)))
Гость
26 декабря 2023, 17:29
Еще один сказочник выполз.
Гость
26 декабря 2023, 19:46
А где это с петухом белым на аватарке,тоже на Луну воет?
Гость
26 декабря 2023, 20:28
Потому и "бывший" Теперь тут выпаривает всяко разно.
Гость
26 декабря 2023, 22:55
Ивлева к астрологам перед вечеринкой не обращалась. Теперь вона што.
Гость
26 декабря 2023, 23:01
Нужно либо у черта (астролога), либо у всевышнего (батюшки) благословения просить.. 🙈
Гость
26 декабря 2023, 23:13
Организую разговоры с усопшими. Дорого.
Гость
27 декабря 2023, 06:18
астрологии - бредогенераторы
Гость
27 декабря 2023, 08:14
Убаюкать и пообещать. Пипл хавает.
Гость
27 декабря 2023, 10:52
"Что же касается ее завершения, то в итоге Россия не проиграет" Как обтекаемо. Но и не выиграет?
Гость
26 декабря 2023, 15:33
как всегда, всё размазано, Украина потеряет территории, это и так всё знают, про себя говорите
Гость
26 декабря 2023, 16:20
Если и потеряет, то как это улучшит жизнь простых людей и в России, и в Украине? Вы же декларируете, что пришли туда спасать людей от нацизма, а в результате "спасаемые" вынуждены бежать от "спасателей" на чужбину.
Гость
26 декабря 2023, 23:33
Либо хорошее, либо ничего )))))))))
Гость
26 декабря 2023, 23:50
Гость
26 декабря 2023, 23:50
Если и потеряет, то как это улучшит жизнь простых людей и в России, и в Украине? Вы же декларируете, что пришли туда спасать людей от нацизма, а в результате "спасаемые" вынуждены бежать от "спасателей" на чужбину.
Бегут от мобилизации.
Гость
26 декабря 2023, 15:42
Если истово креститься - у портрета над головой вырастут крылья и портрет замироточит. Научный факт
Гость
26 декабря 2023, 17:07
портрет ельцина должен быть, ибо астролог ельцинский.
Гость
26 декабря 2023, 16:34
Так эту туфту вроде запретили.
Гость
26 декабря 2023, 17:07
естественно запретили, а энджиэс, как филиал рен-тв времен либерастки максимовской, пытается их оправдать)))