Вспоминаются нетленные слова из записной книжки Ильфа и Петрова - вид голого тела, покрытого волосами, производил отталкивающее впечатление. А больше мне и добавить нечего. Классика.
А где то сидит сейчас довольный Басков и потирает руки, чудом избежавший этот притон. И теперь продолжит рубить бабло на гос концертах без своего прямого конкурента Фили
Думаете это весело ? Обычный пиар. Перед Новым годом нужны приглашения на корпоративы. Бабло то « само не появится»
Все бюджеты на "серьезные" по деньгам корпораты освоены были не позже сентября этого года, так что про пиар перед нг для корпоративов это ваши фантазии. За столько дней до нг вы уже даже пьяного деда Мороза не зазовете к себе 😆
А на те деньги что потрачены на этой тусовке ,можно было бы спасти сотни больных детей .
Гость
22 декабря 2023, 18:49
На те деньги, что музулиной даются на сомнительные прожекты - можно было бы спасти сотни тысяч больных детей...
Гость
22 декабря 2023, 19:03
мишук, и главное деньги которые они потратить на этот кирдым, заработали в России, гнать их в три шеи в незалежную, и отобрать все деньги заработанные в России.
Гость
22 декабря 2023, 23:56
а на те деньги, которые проср....ли в Украине.
Можно было спасти всех больных детей России и на взрослых бы тоже хватило.
ПыСы Эти артисты по крайней мере гуляли за СВОЙ счёт, а не за бюджетные деньги. В отличие от тех "музыкантов", которые в Украине.
А с Ивлеевой продолжат теперь гонять рекламу про тарифы и телефоны на федеральных каналах?
Гость
23 декабря 2023, 00:35
ничего страшного, сначала попросят снять с эфира, потом аннулируют контракты...
останется только поуехать, либо жить по средствам, что в принципе - одно и то же.
Гость
23 декабря 2023, 08:21
Гость
23 декабря 2023, 00:35
ничего страшного, сначала попросят снять с эфира, потом аннулируют контракты...
останется только поуехать, либо жить по средствам, что в принципе - одно и то же.
Да какое вам дело? Они в школу не пришли, ни кого не убили, детей не украли, бюджет страны не разворовали.Кому от этой вечеринки стало плохо-наверное кого не позвали😂
какие чувства могут вызывать эти сильно поношенные, потрепанные жизнью люди? оставьте их в покое, дайте им дожить, как их хочется. Ни кому навредить они не могут. И интереса не представляют, чего тут обсуждать?
Гость
22 декабря 2023, 21:09
Это да. Но есть два момента. Что с налогами за тридцать лет? Честно платили? И молодежь берет пример с таких. Не хотелось бы.
Гость
22 декабря 2023, 21:39
Нет, заблуждаетесь. Они вредят. Из-за них классные, здоровые, нормальные где-то там, мы их не знаем и не видим. А эти под фанеру поют, и от них тошнит. Что они из себя представляют в международном масштабе? Ни-че-го. Кто их знает, а главное, слушает кроме россиян? Никто.
Помню, в Нью-Йорке на Брайтон-Бич висит небольшая афиша Орбакайте и некоторых других наших артистов. Зал человек на 500. Наши бывшие соотечественники придут. Вот это все! А в России они бомонд и круть, и на козе не подъехать.
Нет, заблуждаетесь. Они вредят. Из-за них классные, здоровые, нормальные где-то там, мы их не знаем и не видим. А эти под фанеру поют, и от них тошнит. Что они из себя представляют в международном масштабе? Ни-че-го. Кто их знает, а главное, слушает кроме россиян? Никто.
Помню, в Нью-Йорке на Брайтон-Бич висит небольшая афиша Орбакайте и некоторых других наших артистов. Зал человек на 500. Наши бывшие соотечественники придут. Вот это все! А в России они бомонд и круть, и на козе не подъехать.
Я вот эту гнусь не смотрю, вас кто то силком заставляет?
Если они собирают залы и стадионы, значит таковы предпочтения дарагих россиян.
Не понял?!!! Где это Ивлева видела уважаемого и всеми известную, всеми признанную на Западе и во всём Мире "Звезду".? Подобную Филлипу Киркорову? Что такое она ляпнула.? Так же. Цитата журналистов этой статьи. "Фото с мероприятия, само собой, разлетелись по соцсетям, а к утру патриоты и поборники традиционных ценностей разразились праведным гневом". Это что ?!!! Стиль и смысл этих слов каков ?!!! Да ведь ежу понятен смысл. Этот автор - журналист ярый противник традиционных ценностей. А каких ценностей он придерживается сам ? В статье не показано.
Да, как собачка : "Просто Тузик"! Но, быть может, он тянет на самогО Полиграфа Полиграфовича ?!?
Гость
22 декабря 2023, 19:10
Какая же это пошлость. Вот эта вся попсовая тусовка, омерзительная в своем самодовольстве, презрении к людям, пресыщении всем. Смотришь на них, и тебя обдает душным воздухом от их кривляния, фальши. У них отрыжка от "обжорства" всем и вся - "брюликами", телами мужчин и женщин, едой, алкоголем. Их ничто уже не щекочет. Эта вечеринка - они за нее так уцепились, чтобы хоть как-то развлечься ещё, потому что ничто не интересно уже. У них болит душа о ком-то ещё, кроме них самих? Они страдают от того, что происходит в соседнем государстве? Они делают что-то для того, чтобы облегчить чужую боль? Нет, они думают, как бы развлечься, потому что уже ничто не интересно. Хоть бы действительно им объявили бойкот те, кто им готов был заплатить миллионы за новогодние корпоративы. Надеюсь, эти богатые люди в отличие от них имеют совесть и сердце.
Гость
22 декабря 2023, 22:54
А зачем вы смотрите на это, стесняюсь спросить? Это вот вам показывают где-то специально, для вас вот этот по телевизору транслируют или что? Это личная жизнь людей, чего вы в неё своими копытами лезете?
Гость
23 декабря 2023, 00:52
Гость
22 декабря 2023, 22:54
А зачем вы смотрите на это, стесняюсь спросить? Это вот вам показывают где-то специально, для вас вот этот по телевизору транслируют или что? Это личная жизнь людей, чего вы в неё своими копытами лезете?
Вы себя скомпрометировали "копытами". А их мы не смотрим, их навязывают, как рекламу.
Гость
23 декабря 2023, 10:54
С фига ли им страдать? Я тоже не страдаю. Хоть и жалко мирных людей там пострадавших, чисто умозрительно. А страдать можно только от собственной боли.
Гость
22 декабря 2023, 18:10
Вчера был корпоратив. Финансовый директор и главный бухгалтер не далеко ушли от Лолиты Горелик в своих нарядах.
Народ развлекается, как может. Доходы, наверное, сильно упали, вот надеть и нечего. Тем более, что сейчас мирное время, а не вобла какая-нибудь, а постоянные победы в сво можно и отпраздновать!
Гость
22 декабря 2023, 19:05
Ага нечего, только брюлики на всех местах...и во всех))
Неужели пробка у Фили с брильянтом?! Не может быть!!! Таких огромных брильянтов не бывает.
а ты дока ....в брюликах , но скорее всего в пробках
Гость
22 декабря 2023, 18:20
А бойцы не обидятся, что их записали в одну категорию с получающими меньше 45 тысяч рублей?
Гость
22 декабря 2023, 18:23
А где фото репера в носке
Гость
22 декабря 2023, 21:27
Хватит уже об этом дерьме. Пусть ими займутся наконец правоохранительные оргаеы
Гость
22 декабря 2023, 21:47
Всём нормальным людям наверное жалко этих певичек и ведущих чего то, просто они считают, что им всё дозволено, их наказать не возможно. Если есть деньги, всё можно купить. Но совесть купить конечно не возможно! Очень жаль, что Собчак не видит её отец, а Киркорова его мать. Им было бы очень стыдно за таких выродков!
Гость
22 декабря 2023, 20:53
Хоть бы тела были красивые, а то так-срамота.
Гость
23 декабря 2023, 11:10
Ну да, насмотрелись красоты в тиктоке, и вообразили, что тоже так могут.
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -10
3 м/c,
зап.
754мм 90%СРОЧНО
Как на территории зоопарка живет семья, которую выселяют ради жирафов
«То ли Содом, то ли Гоморра». В соцсетях обсуждают голых гостей на скандальной вечеринке Ивлеевой