перейти к публикации
232 комментария к публикации

«Мы не клялись под флагом США»: выпускники школы под Волгоградом обвинили во лжи телеведущую Ольгу Скабееву

7 декабря 2023, 13:00
7 декабря 2023, 13:48
Скабеева как всегда, пернула а как отвечать за слова притихла и забилась в угол. Вот такое лицо нашей пропаганды, увы
7 декабря 2023, 16:25
Иногда попадается Скабеева в разных телевизорах, и всегда у меня ощущение, что у неё с клыков яд капает.
Гость
7 декабря 2023, 16:59
VCN, а у тебя сразу ножки начинают трястись от возбуждения.
7 декабря 2023, 17:22
Гость
7 декабря 2023, 16:59
VCN, а у тебя сразу ножки начинают трястись от возбуждения.
Передёрни)
7 декабря 2023, 17:56
Скабеева - деревянная крыса, а не змея.
7 декабря 2023, 15:54
Да какая эта скобеева журналистка? Обычный туповатый проплаченный пропагандист. К тому же с очень мерзким голосом. Уверен, что многие над ней посмеиваются
Гость
7 декабря 2023, 17:19
Это точно, голос у нее матершинный, что бы она им не произносила.
7 декабря 2023, 13:20
А Михалков? Этот вальяжный барин, вскормленный грудью номенклатурного папеньки, возомнивший себя помещиком всея Руси, ненавидящий Запад, но наряженный в шмотки лучших вражеских брендов?
7 декабря 2023, 13:27
Вы собрали в кучу политику, искусство, производство....
Гость
7 декабря 2023, 13:50
7 декабря 2023, 13:27
Вы собрали в кучу политику, искусство, производство....
Зависть берет. И привыкли они все в одну кучу мешать.
Гость
7 декабря 2023, 14:19
Aнгличанка Гадит, этот барин ни где не пропадет, везде залижет где надо.
7 декабря 2023, 15:15
Как говорится - ... не мешки ворочать
7 декабря 2023, 14:45
Она чушпан.
Гость
8 декабря 2023, 06:12
Наоборот.
7 декабря 2023, 16:10
Врут? Врут, но нужно терпеть. Врут во имя прекрасной России будущего.
Гость
7 декабря 2023, 16:59
fin, не мяфкай хвостатый.
7 декабря 2023, 13:54
КОНЕЧНО, эта тётя с противным голосом не журналист, а пропагадист. Последние совершенно свободны говорить все что угодно, но исключительно на заданную тему и в заданном направлении. За достоверность произнесенного пропагадисты не отвечают, им это не требуется, и даже вредно для исполняемой ими роли
7 декабря 2023, 13:10
Скабеева похожа на упоротую белку.
Гость
7 декабря 2023, 14:31
Скорее ты!
Гость
7 декабря 2023, 14:31
Не обижайте белочек.
Гость
7 декабря 2023, 14:32
Ольга лучшая! Отстань от нее.
" мы вместе с несколькими пилотными школами в Москве, Таллине, Алма-Ате стараемся организовать школу в провинциальном городе Волжском. Рады каждому ребенку, рады всем родителям." Их баблишку вы были рады. и пропагандонским материалам, и грантам госдепа США..
7 декабря 2023, 13:23
ага ага эт в США одна и та же морда уже 24+ года конечно%)
Гость
7 декабря 2023, 13:53
7 декабря 2023, 13:23
ага ага эт в США одна и та же морда уже 24+ года конечно%)
Ага!!! То-то у них в конгрессе династии похлеще чем КНДР.
Гость
7 декабря 2023, 13:53
А ножки буша вы не жрали? А мат помощь не получали? А твои родственники? А я жрал и помогал таскать эту помощь знакомым(жратва там была сою я тогда в первый раз увидел) Если не жил в то время заткнись в тряпочку. А если жил полечи склероз.
7 декабря 2023, 13:41
Ну эта, которая про детство врала, она ж рептилоид? Что с неё взять?
7 декабря 2023, 13:16
Все думала, кого она мне напоминает? Помните кукольный мультик про Незнайку 1976 года? Ту серию, где Незнайка превратил трех осликов из зоопарка в людей? Брыкуна, Пегасика и Калигулу? Вот этих персонажей эта телетётя и напоминает.
7 декабря 2023, 16:26
Кто такая Скарабеева и пачиму она лжот?
Гость
7 декабря 2023, 16:58
Аарон Вассертрум, потому, что она такая же Скоробеева как ты васертрум. Поэтому ты врешь.
7 декабря 2023, 20:03
Гость
7 декабря 2023, 16:58
Аарон Вассертрум, потому, что она такая же Скоробеева как ты васертрум. Поэтому ты врешь.
Тут ты конечьно честнее меня... Чилавек без имени, аватага, убеждений... и свойств)
7 декабря 2023, 13:04
Директор: "— Это 1992 и 1993 годы, самые лучшие годы России!" Ну, если он считает так, то в клятву под американским флагом поверить очень легко.
Гость
7 декабря 2023, 13:16
на помойке жил?
Гость
7 декабря 2023, 13:17
Я тоже считаю 90е отличным временем!
7 декабря 2023, 13:22
90-ые - свобода и надежда. 2022-2023 - запустение, разруха, уныние и в рф надежд нет. Все уезжают и всё т.к. это единственное что можно сделать
7 декабря 2023, 13:11
Прям бесятина.
7 декабря 2023, 13:46
Она врёт, как дышит, впрочем, как и вся верхняя часть айсберга эрэфия...
Гость
7 декабря 2023, 17:04
mirror, а ты нижняя только г-ще на вентилятор привыкла кидать?
7 декабря 2023, 19:35
Гость
7 декабря 2023, 17:04
mirror, а ты нижняя только г-ще на вентилятор привыкла кидать?
иди лизни пятую точку начальника
Гость
8 декабря 2023, 06:24
Гость
7 декабря 2023, 17:04
mirror, а ты нижняя только г-ще на вентилятор привыкла кидать?
Не кукарекай у себя на зоне.
7 декабря 2023, 14:03
Эта баба сверстница моего сына? Я думала, что она мне ровесница, только с пластикой.
7 декабря 2023, 13:23
печально она в 36 выглядит. ей бы к эндокринологу
7 декабря 2023, 14:02
Скабеева больше всего возбуждается, когда начинает трещать про ЛГБТ К чему бы это?
7 декабря 2023, 14:06
Видимо, больной вопрос. Наверное, от нее бывший сбежал к другому парню. В женщинах разочаровался, бедняга.
Гость
7 декабря 2023, 14:17
7 декабря 2023, 14:06
Видимо, больной вопрос. Наверное, от нее бывший сбежал к другому парню. В женщинах разочаровался, бедняга.
Кошь летучая, ну Скобеев то с ней, значит всё в порядке.
Гость
8 декабря 2023, 06:27
Гость
7 декабря 2023, 14:17
Кошь летучая, ну Скобеев то с ней, значит всё в порядке.
Может, он тоже из ЛГБТ?
7 декабря 2023, 16:35
Это знатная крыса! Такая сожрёт и не поперхнётся
7 декабря 2023, 17:57
По китайскому календарю не знатная, а деревянная.
9 декабря 2023, 08:28
Крыса то крыса, а по-моему похожа на пиранью.
7 декабря 2023, 14:04
Смотреть Скабееву - себя не уважать. Соловьев хотя бы смешной. Эта женщина плохо образована, невоспитана, на редкость некрасива и неприятна. Будь она дояркой - у коров упали бы удои, поэтому - только навоз разгребать.
Гость
7 декабря 2023, 14:15
Кошь летучая, она в телеке, а ты тут какахами кидаешься🤣 вывод один, доярка вовсе не она, а ты.
Гость
7 декабря 2023, 16:10
удивительно неприятная особа. На нормальную карьеру надежд не было, подалась в пропагандисты. Про коров-смешно и главное точно!
Гость
7 декабря 2023, 17:02
Гость
7 декабря 2023, 16:10
удивительно неприятная особа. На нормальную карьеру надежд не было, подалась в пропагандисты. Про коров-смешно и главное точно!
Гость, ты как видится потомственная доярка.
Гость
7 декабря 2023, 13:09
У меня дома родственники каждый день смотрят эту скабееву взахлёб.
7 декабря 2023, 13:59
Блин, есть такое дело. А меня даже от ее голоса тошнит. Хорошо, есть отдельная комната без телевизора
Гость
7 декабря 2023, 15:41
7 декабря 2023, 13:59
Блин, есть такое дело. А меня даже от ее голоса тошнит. Хорошо, есть отдельная комната без телевизора
275239151, в сортире закройся, там вообще хорошо. Может книжку умную по читаешь.
7 декабря 2023, 15:58
Гость
7 декабря 2023, 15:41
275239151, в сортире закройся, там вообще хорошо. Может книжку умную по читаешь.
В отличие от тебя, безграмотный бот, книг мною прочитано очень много
7 декабря 2023, 16:11
Скабеевой тридцать восемь. Когда она пошла в школу, Совка уже не было.
Гость
7 декабря 2023, 16:31
38??? Выглядит на "подпятьдесят"
7 декабря 2023, 17:54
Гость
7 декабря 2023, 16:31
38??? Выглядит на "подпятьдесят"
В Википедии написано. Скабеева пошла в школу в 1992 году, а СССР кончился в 91-м.
7 декабря 2023, 14:46
Я, учась в обычной средней школе, на севере Тюменской области, как сегодня помню, как нас заставляли учить : когда сша получила независимость, сколько штатов, какие ужасные и не частные события происходили в сша в годы великой депрессии. Как страдали несчастные америкосы и как они выстояли и построили великую страну , где все свободны и счастливы. С нам сирым надо учиться у них и делать как они. Это был 92 год, шестой класс
7 декабря 2023, 16:19
Все верно, американцы и Пятая колонна, поняли, кто представляет им настоящую угрозу, и сделали все, чтобы царь Борис выставил приемником нужного им человека, моего протеже. Он полностью оправдал ожидания. И сделал все, чтобы задвинуть опасность обратно, в светлое прошлое, откуда уже нет выхода.
Гость
7 декабря 2023, 17:05
Так а что ещё изучать то было? Становление советского государства уже было неактуально, нового пока не было, царскую историю тоже непонятно было нужно ли или нет. Вот и изучали опыт успешных стран. Повезло вам с учителями в общем. Не закостенелые попались.
Гость
7 декабря 2023, 13:02
Скобеева это вообще самое жуткое недоразумение на телевидении
Гость
7 декабря 2023, 13:09
Зачем смотришь и слушаешь? Мне вот до фонаря с большой колокольни и до Скабеевой, и до Соловьева. О чем они там трезвонят, как то до лампочки. Но в одном я уверен процентов на 80. Все эти шоу идут специально для украинцев. Именно они в пеной у рта обсуждает о чем вещают эти персонажи
7 декабря 2023, 13:24
Гость
7 декабря 2023, 13:09
Зачем смотришь и слушаешь? Мне вот до фонаря с большой колокольни и до Скабеевой, и до Соловьева. О чем они там трезвонят, как то до лампочки. Но в одном я уверен процентов на 80. Все эти шоу идут специально для украинцев. Именно они в пеной у рта обсуждает о чем вещают эти персонажи
первый и тд каналы - эт украинское тв? вот так новость!
Гость
7 декабря 2023, 13:59
7 декабря 2023, 13:24
первый и тд каналы - эт украинское тв? вот так новость!
Ты умеешь читать или только буквы знаешь? Я что написал украинские? Я написал, что эти шоу для украинцев.
7 декабря 2023, 13:19
Михалков куда ты опустился, был ведь порядочный человек "а у нас сегодня кошка родила вчера котят, котята выросли немножко но есть из блюдца не хотят" - это про папу, ладно эта доярка из колхоза, моё уважение дояркам, мне нужно было использовать этот эвфемизм, одна из 1000 такая.
7 декабря 2023, 13:57
Вы уверенны, что он когда-то был порядочным?
7 декабря 2023, 14:11
7 декабря 2023, 13:57
Вы уверенны, что он когда-то был порядочным?
Я знаю что вся их семья была негодяями.
Гость
7 декабря 2023, 14:22
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР, он всю жизнь был тем кем он есть"барин", правда очень талантливо маскируясь под пролетария.
9 декабря 2023, 08:14
Все разумные граждане отлично понимают что все эти Скабеевы, Поповы, Соловьёвы являются обычным рупором лживой кремлевской пропаганды. Скабеиха действует в соответствии с установкой Геббельса в этом вопросе: Чем больше ложь, тем больше в неё верят, а я ишшо добавлю - дураки.
7 декабря 2023, 13:30
да она только и делает что врёт, правды из её рта 10%, когда на рекламу уходят и программу начинают и заканчивают.
Гость
9 декабря 2023, 08:36
Вот про "10% правды" очень интересно. Как вы определяете те самые "10% правды" в скабеевской пропаганде? Очень важно знать, какие именно 10% ее ужимок и прыжков являются "типа правдой". Как вы это делаете?
7 декабря 2023, 13:35
Да-да, вот просто всё неправда?! И русско-немецкий дом, и русско-японский, и "русская америка", и армянский камень в самом центре Нска??! Ой, врУУУУт нам!
Гость
7 декабря 2023, 15:04
я111я, в русско- немецком доме,один еврей-свадьбу дочери сделал... Символично...
Гость
7 декабря 2023, 16:55
и чем вам армянский камень помешал? Вы же такой дружелюбный народ, прям дальше некуда
Гость
7 декабря 2023, 17:06
Гость
7 декабря 2023, 16:55
и чем вам армянский камень помешал? Вы же такой дружелюбный народ, прям дальше некуда
Тем что русского камня нет взаимного. Мы дружелюбные, но рассчитываем на взаимность.
Гость
7 декабря 2023, 13:10
Так там у всех то ВНЖ Англии, то виллы в Италии, то семьи в Майами , но обвиняют тех кто ни разу за пределы Родины не выезжал
Гость
7 декабря 2023, 13:10
Телеканал называется Россия, а показывают на нем одну Америку, процентов 80 эфирного времени.
Гость
7 декабря 2023, 13:28
их канал транслирует укрофобию и амерофобию и пищит о русофобии.
Гость
7 декабря 2023, 13:52
1992-93 гг - самые лучшие в России????
7 декабря 2023, 18:40
Для меня - да! Сникерсы, баунти, Дисней и Один дома, Сигал, Арнольд, Чан, Лунгрен, Бондерианна с Коннери, Иксмены и супермены с бэтманами... Больше вообще ничего для счастья не нужно было. Детство же...
Гость
7 декабря 2023, 15:39
Напоминает мне ящера.
7 декабря 2023, 17:22
Д/ящера)))
Гость
7 декабря 2023, 13:07
Знаменитая телеведущая знаменита тем что врет как дышит.
7 декабря 2023, 13:31
Ваши предшественники говорили что советские газеты врут про капитализм, а все оказалось правдой.))))))
Гость
7 декабря 2023, 15:11
Зато как Байрактары языком сбивает.
Гость
8 декабря 2023, 06:30
7 декабря 2023, 13:31
Ваши предшественники говорили что советские газеты врут про капитализм, а все оказалось правдой.))))))
Но лишь по мнению лгунов. Или просто недоумков.
7 декабря 2023, 14:00
5 колонна
7 декабря 2023, 13:22
Ух как же подрывает вас от симонян и скабеевой!😂 теперь пару недель писать будете?
7 декабря 2023, 13:25
гг deadуська то всё))) в оаэ голограмма
Гость
7 декабря 2023, 13:52
7 декабря 2023, 13:25
гг deadуська то всё))) в оаэ голограмма
ЯTЬ, лучше быть дедуськой в ОАО, чем тузлом на привязи.
7 декабря 2023, 13:58
Это вас подрывает - на ваш секс-символ наехали.
Гость
7 декабря 2023, 13:01
Скабеева да лжёт?! Не может быть! Вы ещё скажите Соловьёв не честный человек 😂
7 декабря 2023, 13:36
Скабеева- ум, честь и совесть нашей эпохи.
Гость
7 декабря 2023, 13:50
Сарказм?
7 декабря 2023, 14:00
Какова эпоха - таковы и ум с честью и совестью
Гость
7 декабря 2023, 21:26
тебе в палату интернет провели? Дежурного врача вызывай срочно)
7 декабря 2023, 13:15
"Это 1992 и 1993 годы, самые лучшие годы России"??? Может для этого Ломакина так и есть. Много вопросов именно к нему должно быть от определенных органов.
Гость
7 декабря 2023, 13:27
это годы надежды, вопросов тут нет. А вот к путинским десятилетиям деградации вопросов очень много.
Гость
7 декабря 2023, 13:54
Гость
7 декабря 2023, 13:27
это годы надежды, вопросов тут нет. А вот к путинским десятилетиям деградации вопросов очень много.
это годы голода, тотального и воровства
7 декабря 2023, 14:37
Гость
7 декабря 2023, 13:27
это годы надежды, вопросов тут нет. А вот к путинским десятилетиям деградации вопросов очень много.
Какая надежда?!.. На что?!..Это годы выживания...
Гость
7 декабря 2023, 14:40
Особенно прикольно, когда она своим наглым голосом сообщает: в эфире ваша любимая программа. Интересно , кто их программе присвоил статус любимой для жителей нашей страны?
Гость
7 декабря 2023, 13:37
Швондерам и Шариковым привет! Вылазят из всех щелей. Диалектика, все идет по спирали.
Гость
7 декабря 2023, 13:48
Оля хорошая и честная ведущая !
Гость
7 декабря 2023, 15:22
Оля овчарку напоминает. Смотришь и не покидает мысль: сейчас выпрыгнет с экрана и глотку перегрызет. Столько ненависти!
Гость
7 декабря 2023, 16:11
Гость
7 декабря 2023, 15:22
Оля овчарку напоминает. Смотришь и не покидает мысль: сейчас выпрыгнет с экрана и глотку перегрызет. Столько ненависти!
дворняжка она. Овчарки красивые собаки, а главное умные.
Гость
7 декабря 2023, 17:03
Гость
7 декабря 2023, 16:11
дворняжка она. Овчарки красивые собаки, а главное умные.
Гость, гавкает тут одна, тузиком зовут, но красивый...
Гость
7 декабря 2023, 13:12
Этот Ломакин судя по всему выжига и плут.
Гость
7 декабря 2023, 13:18
у нас в школе чушпанов не было
Гость
7 декабря 2023, 13:18
Между прочим зима приходит в декабре
Гость
7 декабря 2023, 13:31
Сумашедшие,что с них взять,кроме анализа ?
Гость
7 декабря 2023, 18:10
У них зарплата от 2миллионов в месяц, чему удивляться...
Гость
7 декабря 2023, 22:17
А я верю, в 90-е годы было слепое поклонение перед США, вполне могло такое быть.
7 декабря 2023, 13:43
Это называется бросить кучу 💩💩💩 на вентилятор.
Гость
7 декабря 2023, 13:39
Скамейкина рупор ЕР.