перейти к новости

Судью, выдавшего ордер на арест Путина, объявили в розыск: новости СВО за 8 ноября

9 ноября 2023, 00:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
54
9 ноября 2023, 00:13
так этого судью по какой статье разыскивают?! где ознакомиться с текстом обвинения?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 ноября 2023, 00:40
Всё есть на сайте следственного комитета "В действиях прокурора Международного уголовного суда содержатся признаки преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 299, ч. 1 ст. 30 ч. 2 ст. 360 УК РФ – привлечение заведомо невиновного к уголовной ответственности, соединенное с незаконным обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, а также приготовление к нападению на представителя иностранного государства, пользующегося международной защитой, с целью осложнения международных отношений. В действиях судей Международного уголовного суда содержатся признаки преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 301, ч. 1 ст. 30 ч. 2 ст. 360 УК РФ – заведомо незаконное заключение под стражу, а также приготовление к нападению на представителя иностранного государства, пользующегося международной защитой, с целью осложнения международных отношений."
Гость
9 ноября 2023, 00:43
Гость
9 ноября 2023, 00:40
Всё есть на сайте следственного комитета "В действиях прокурора Международного уголовного суда содержатся признаки преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 299, ч. 1 ст. 30 ч. 2 ст. 360 УК РФ – привлечение заведомо невиновного к уголовной ответственности, соединенное с незаконным обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, а также приготовление к нападению на представителя иностранного государства, пользующегося международной защитой, с целью осложнения международных отношений. В действиях судей Международного уголовного суда содержатся признаки преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 301, ч. 1 ст. 30 ч. 2 ст. 360 УК РФ – заведомо незаконное заключение под стражу, а также приготовление к нападению на представителя иностранного государства, пользующегося международной защитой, с целью осложнения международных отношений."
Заведомо невиновный наш...
Гость
9 ноября 2023, 00:51
Гость
9 ноября 2023, 00:40
Всё есть на сайте следственного комитета "В действиях прокурора Международного уголовного суда содержатся признаки преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 299, ч. 1 ст. 30 ч. 2 ст. 360 УК РФ – привлечение заведомо невиновного к уголовной ответственности, соединенное с незаконным обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, а также приготовление к нападению на представителя иностранного государства, пользующегося международной защитой, с целью осложнения международных отношений. В действиях судей Международного уголовного суда содержатся признаки преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 301, ч. 1 ст. 30 ч. 2 ст. 360 УК РФ – заведомо незаконное заключение под стражу, а также приготовление к нападению на представителя иностранного государства, пользующегося международной защитой, с целью осложнения международных отношений."
"привлечение заведомо невиновного к уголовной ответственности, соединенное с незаконным обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления" - это как раз восемь лет художнице за стикеры с антивоенными надписями. Не того судью разыскивают...
9 ноября 2023, 00:40
"Судью, выдавшего ордер на арест Путина, объявили в розыск" У меня есть ценная информация о местонахождении судьи. Какое вознаграждение обещает МВД?
Гость
9 ноября 2023, 01:01
так его вначале схвати и притащи в российское посольство тогда и буде разговор о награде
9 ноября 2023, 01:11
Гость
9 ноября 2023, 01:01
так его вначале схвати и притащи в российское посольство тогда и буде разговор о награде
У меня нет таких полномочий. Его объявили в розыск, об аресте речи не было. А ты с утра уже накатил, смысл написанного не понимаешь?
Гость
9 ноября 2023, 01:18
9 ноября 2023, 01:11
У меня нет таких полномочий. Его объявили в розыск, об аресте речи не было. А ты с утра уже накатил, смысл написанного не понимаешь?
а как же твоя активная гражданская пазыция? или она в одну только сторону работает? в сторону пресмыкательства перед твоими заокеанскими хозяевами?
9 ноября 2023, 02:43
Зачем судью разыскивать? Он и не прячется, в Гааге живет. Пусть те, кто объявил, съездят туда, прохожих пораспрашивают, авось адресок подскажут.
Гость
9 ноября 2023, 09:32
Так и Путин не прячется. Приедь и арестуй. В Китай вот недавно ездил. Почему не арестовали? Очконули?
Гость
9 ноября 2023, 10:16
Гость
9 ноября 2023, 09:32
Так и Путин не прячется. Приедь и арестуй. В Китай вот недавно ездил. Почему не арестовали? Очконули?
Так кому подделка нужна, экспертиза то установит. А этого - теперь после зксгумации посадят. На Лобном месте , на жёрдочку, к удовольствию туристов.
Гость
9 ноября 2023, 11:02
Гость
9 ноября 2023, 10:16
Так кому подделка нужна, экспертиза то установит. А этого - теперь после зксгумации посадят. На Лобном месте , на жёрдочку, к удовольствию туристов.
Ну вот пошли откоряки. Со страху чего только не придумаешь
9 ноября 2023, 02:01
 Как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали говорить что "Операция идёт по плану". Скучно, товарищи
Гость
9 ноября 2023, 08:05
Ну как же перестали. Тут один товарисщ каждый день свои 10 пунктов пишет, другой на 3 днях зациклился, третий про замерзшую Европу, четветтый про крах доллара и Америки все спрашивает, когда же это будет. Так что все нормально. Весело смеемся над убогими, каждый день
Гость
9 ноября 2023, 12:05
Гость
9 ноября 2023, 08:05
Ну как же перестали. Тут один товарисщ каждый день свои 10 пунктов пишет, другой на 3 днях зациклился, третий про замерзшую Европу, четветтый про крах доллара и Америки все спрашивает, когда же это будет. Так что все нормально. Весело смеемся над убогими, каждый день
Ты сейчас перечислил всё своё лахтинское стадо 15ти рублевок! Почему вас не банят до сих пор?!
Гость
9 ноября 2023, 12:46
Гость
9 ноября 2023, 12:05
Ты сейчас перечислил всё своё лахтинское стадо 15ти рублевок! Почему вас не банят до сих пор?!
То есть R€Т, ТРИ дна, Англичанка Гадит, KAPUsTIN, АК забанен модератором и иже с ними это все лахтинские? Да, круто ты их сдал.
9 ноября 2023, 00:20
Ордера уже не актуальны. Повелителей Холодильника не судят.
Гость
9 ноября 2023, 00:23
сломался твой холодильник, объелся чего-то тухлого и поэтому несёшь здесь дичь?
9 ноября 2023, 00:26
Гость
9 ноября 2023, 00:23
сломался твой холодильник, объелся чего-то тухлого и поэтому несёшь здесь дичь?
у путина, по-твоему, холодильник при жизни никогда не работал?
Гость
9 ноября 2023, 00:26
похоже это не лечится
9 ноября 2023, 00:58
что-то давно не слышно визгов про холод и голод в европе..
Гость
9 ноября 2023, 01:08
В Латвии вводят налог на дождь из-за нехватки денег в бюджете
Гость
9 ноября 2023, 01:20
Гость
9 ноября 2023, 01:08
В Латвии вводят налог на дождь из-за нехватки денег в бюджете
скоро и чиполлино запретят, бгг)))
Гость
9 ноября 2023, 01:31
они закупаются сейчас на новом рынке
9 ноября 2023, 10:11
его оповестили через почту россии?!)))
Гость
9 ноября 2023, 00:34
"по версии следствия, она распространяла ложную информацию о действиях армии" Как антивоенные стикеры могут распространять ложную информацию? Армия пошла туда в бирюльки играть? Так бы и писали - судят за антивоенные стикеры, но ведь за это нельзя судить, поэтому придумывают про "ложную информацию"
9 ноября 2023, 00:36
путин-стайл
Гость
9 ноября 2023, 10:40
Для этих следователей и судей оказывается есть отличная уголовная статья, по которой ищут судью, выдавшего ордер на арест путина
Гость
9 ноября 2023, 13:07
Вообще парадокс. Требуют прекратить конфликт Израиля с Палестиной. Но в это же время наказывают своих, за антивоенные лозунги призывающих к миру с Украиной.
Гость
9 ноября 2023, 04:39
"Ким Чен Ын подал в международный розыск Байдена"
Гость
9 ноября 2023, 11:30
Гость, 😁😁😁
Гость
9 ноября 2023, 00:42
8 лет за стикеры с антивоенными надписями? А убийц выпускают на свободу.
Гость
9 ноября 2023, 00:47
и её выпустят после отсидки
Гость
9 ноября 2023, 06:27
империя двойных стандартов и кривых зеркал...
Гость
9 ноября 2023, 13:13
Что то мне из истории напоминает.
9 ноября 2023, 11:37
В кодексе за это есть статья Воспрепятствование осуществлению правосудия, до 4 лет.
9 ноября 2023, 00:16
смелый пупкин в юар-то струхнул суваться
Гость
9 ноября 2023, 00:20
В Америку поедет на АТЭС.
9 ноября 2023, 00:22
Гость
9 ноября 2023, 00:20
В Америку поедет на АТЭС.
после гааги?
Гость
9 ноября 2023, 00:25
9 ноября 2023, 00:22
после гааги?
KAPUsTIN. а некий AlexDiag про какой-то холодильник все время ноет
Гость
9 ноября 2023, 01:15
Песков рассказывал журналистам, что Путин относится к ордеру спокойно: --------------------- но на всякий случай в недружественные страны не выезжает
Гость
9 ноября 2023, 01:44
и в чём ты противоречие нашла?
Гость
9 ноября 2023, 06:21
Гость
9 ноября 2023, 01:44
и в чём ты противоречие нашла?
Наоборот, все логично. Вот если бы ездил по странам, так было бы не спокойное отношение к ордеру. А так сиди себе спокойно в бункере.
9 ноября 2023, 10:33
А чего искать судью ... следственную группу сформировать и отправить в Европу арестовывать негодяя ... если смогут ...
Гость
9 ноября 2023, 00:14
Ну как там достигаются цели СВО? Донецк больше не обстреливают? Мирные жители не страдают?
Гость
9 ноября 2023, 00:18
А тебе бы хотелось быстрейшего разгрома ВСУ? Вот только Генштаб России придерживается другой тактики и успешно выматывает/сокращает противника, максимально сберегая жизни наших военных 👍
9 ноября 2023, 00:19
и флот из севастополя не драпает
Гость
9 ноября 2023, 00:22
9 ноября 2023, 00:19
и флот из севастополя не драпает
KAPUsTIN, пляши гопак от радости
9 ноября 2023, 00:22
Срочно разыскать судью: пусть быстрее арестует!
Гость
9 ноября 2023, 00:24
Было бы здорово. Уверен, что многие россияне с ним бы поквитались
Гость
9 ноября 2023, 01:02
Гость
9 ноября 2023, 00:24
Было бы здорово. Уверен, что многие россияне с ним бы поквитались
с кем? Многие россияне бы поквитались с тем, кого этот судья в международный розыск обьявил)
9 ноября 2023, 10:35
Саша Скочиленко, держись!
Гость
9 ноября 2023, 16:14
За какое место ей держаться? И 8 лет - это прилично, долго держаться придётся.
Гость
9 ноября 2023, 17:24
Гость
9 ноября 2023, 16:14
За какое место ей держаться? И 8 лет - это прилично, долго держаться придётся.
Гораздо раньше она выйдет ...
9 ноября 2023, 08:07
Прогиб Бастрыкина будет, наверное, засчитан, но к закону, правда, это никакого отношения не имеет. Но кого это волнует, если произвол стал нормой при Путине.
Гость
9 ноября 2023, 05:48
Всегда удивляла такая формулировка, как можно объявлять в розыск, если все знают, кто где находится.
9 ноября 2023, 09:42
но ведь видимость деятельности создана!)))
Гость
9 ноября 2023, 14:45
Ну, это просто формальность. На этого "судью" надо было реагировать быстро, а не через 9 месяцев. Но, к сожалению, у нас никак не понимают, что дорогА ложка к обеду, реагировать надо вовремя, а не когда поезд ушёл, и почти все забыли, о чём идёт речь. Давно заметил, что государственная машина у нас движется, словно с ручника забыли снять. И так по всем вопросам! Реакция должна быть мгновенной. До чего достала эта заторможенность!
9 ноября 2023, 16:15
Объявили бы лучше в розыск мозг!
Гость
9 ноября 2023, 16:30
Твой мозг искать бесполезно. То ли был, то ли не был...
Гость
11 ноября 2023, 05:07
Гость
9 ноября 2023, 16:30
Твой мозг искать бесполезно. То ли был, то ли не был...
А вот у тебя точно его нет с рождения. Такова уж особенность вашего рода......
Гость
9 ноября 2023, 01:55
Погодите. Это уже третий судья по одному и тому же делу? Или это новое дело? А прошлых двух поймали и посадили? Странно и непонятно.
Гость
9 ноября 2023, 02:24
Я нашёл и указал розыску, где находится Судья Международного уголовного суда Томоко Аканэ. Ни слуху, ни спасибо, ничего!
9 ноября 2023, 00:07
Крепите скрепы до укрепки!
Гость
9 ноября 2023, 00:08
а у украинцев с укрепками случилось или их и не было?
Гость
9 ноября 2023, 00:10
как у вас дела, мы с та бульчики))) че с лицом?
Гость
9 ноября 2023, 00:27
Гость
9 ноября 2023, 00:10
как у вас дела, мы с та бульчики))) че с лицом?
У ввп с шойгу что?
9 ноября 2023, 00:26
Цирк.
Гость
9 ноября 2023, 00:12
Мозги и совесть для себя объявили бы в розыск
Гость
9 ноября 2023, 00:22
ты уже объявил свои??
Гость
9 ноября 2023, 01:05
Гость
9 ноября 2023, 00:22
ты уже объявил свои??
нет, он же не из вашего лахтинского стада, вот там точно: ни стыда ни совести!
Гость
9 ноября 2023, 01:17
Гость
9 ноября 2023, 01:05
нет, он же не из вашего лахтинского стада, вот там точно: ни стыда ни совести!
не плачь адвокат
9 ноября 2023, 11:14
Первые две носоти настолько комичны , аж плакать хочется. То есть судья на законных правах выполнил свою работу и его за это чужая страна, то есть наша объявила в розыск, ну до ладно , тот судья да же никогда в жизни не узнает , что она где то в розыске ,а если и узнает , жрать будет долго .. а вот вторая новость полностью олицетворяет нашу "демократию", ангажированность судебной системы и в целом абсурд и страх власти перед простыми гражданами ..
Гость
9 ноября 2023, 00:30
Подготовка к Лебединому озеру 👍
Гость
9 ноября 2023, 06:09
лена путина: не поняла эту фразу " замороженные активы России" и о алмазах. почему рф хранит активы и алмазы не в рф?????
Гость
9 ноября 2023, 07:56
Чтобы потом надули и украли. Цели СВО никогда не заканчиваются.
Гость
9 ноября 2023, 08:21
Замороженные активы России - это Путин.
Гость
9 ноября 2023, 10:26
Гость
9 ноября 2023, 08:21
Замороженные активы России - это Путин.
Так там, в морозилке то - их сколько набили. Как кильки в банке.
Гость
9 ноября 2023, 02:11
А что, под подозрением уголовного суда ходит что ли он!?! Международного?!? Это неожиданно. А за что? Немыслимо.
Гость
9 ноября 2023, 08:11
"Министр отметил, что сотрудники МЧС в зоне боевых действий находятся на самых опасных участках, проводят оповещение населения, его укрытие в защитных сооружениях, а также эвакуацию" Исходя из этой фразы следует, что статус "ветеранов" следует первоначально присвоить "населению". А уж потом МЧСникам, которые иногда "находятся", "оповещают", "укрывают" и "эвакуируют" это "население".
Гость
9 ноября 2023, 00:44
"Маленький поступок нормального человека". История художницы Саши Скочиленко, которая помогала людям справиться с депрессией, а теперь арестована за "военные фейки" Я бы добавил большой поступок, маленького, но смелого Человека.
Гость
9 ноября 2023, 00:46
заработала и получила за сотрудничество с врагом 👍 что не так?
Гость
9 ноября 2023, 00:50
знал её?
Гость
9 ноября 2023, 00:52
людям справиться с депрессией помочь может только психиатр... у нее есть медицинское образование?
9 ноября 2023, 13:57
наши силовики вдруг такие смелые. зато выходки кадыреныша - как и не было.
Гость
9 ноября 2023, 00:26
Как там с портретами Мишустина в продаже ? Еще можно купить, или уже все пропали ?
Гость
9 ноября 2023, 02:51
Oude Waalsdorperweg 10 2597 AK, The Hague The Netherlands Tel. + 31 (0)70 515 8515 Fax +31 (0)70 515 8555 Po Box 19519 2500 CM, The Hague The Netherlands Не благодарите.
Гость
9 ноября 2023, 05:39
Судью будут искать в интерполе теперь вместе с Путиным?
Гость
9 ноября 2023, 06:36
Цирк уехал, клоуны остались.
Гость
9 ноября 2023, 08:33
А чего он боится этого судью, если он не виноват его оправдают. А так получается в бегах
Гость
9 ноября 2023, 10:36
Судью оповестили через Госуслуги? 🤔
9 ноября 2023, 10:44
Судья наверное о💩
Гость
9 ноября 2023, 12:19
Если только от смеха)
9 ноября 2023, 13:00
Гость
9 ноября 2023, 12:19
Если только от смеха)
Я про тоже.😂
Гость
9 ноября 2023, 05:44
Чего это они так мягко, Илюхину вот сердечный приступ устроили, Пригожин сам взорвался.
9 ноября 2023, 09:48
Как ОНИ видят мир! "Журналист: "Байден обвинил правительство России в геноциде на Украине, но поддерживаемый им Израиль убил за месяц больше мирных жителей, чем погибло на Украине за два года. Как вы объясните это противоречие?" Представитель Госдепа: "Проводить подобное сравнение невероятно неуместно". =="
Гость
9 ноября 2023, 12:46
одни нападают, а другие защищаются. поэтому и неуместно
9 ноября 2023, 13:22
Гость
9 ноября 2023, 12:46
одни нападают, а другие защищаются. поэтому и неуместно
А защищаясь от нападения можно лупить по городам, больницам, школам?? От цвета кожи, случайно, это не зависит у вас??
Гость
9 ноября 2023, 13:30
9 ноября 2023, 13:22
А защищаясь от нападения можно лупить по городам, больницам, школам?? От цвета кожи, случайно, это не зависит у вас??
Зависит. Спроси на улице, сколько любит темнокожих, особенно афроамериканцев. Вот и будет ответ. Недавно где то, что то получилось. Дак даже полиция - не смогла.
9 ноября 2023, 13:14
Художнице 8 лет А помните был такой Герой России. Он ещё на Москву колонну вёл. И вообще, говорил про СВО очень много слов, которые не совпадали с линией политбюро? Так его за это помиловали
Гость
9 ноября 2023, 00:26
смелый человек! не то что пу...
Гость
9 ноября 2023, 05:29
Боты, вы меня огорчаете. Не вижу прежнего задора, какие-то вялые отписки «атамнегровлинчуют». А по сути что не отвечаете? Нечего? Понимаю.
Гость
9 ноября 2023, 06:24
Да, боты это индикаторы. И сейчас они показывают странное, я пока сам не понимаю что.
Гость
9 ноября 2023, 09:15
Гость
9 ноября 2023, 06:24
Да, боты это индикаторы. И сейчас они показывают странное, я пока сам не понимаю что.
Ну так. Шила ни в мешке, ни в морозилке не утаишь.
Гость
9 ноября 2023, 12:08
Отнюдь. В этой ветке ни одного слова про негров. Зато про какой то холодильник штук 20. Так что отписки это ипостась вашего департамента
Гость
9 ноября 2023, 05:37
Случайно наткнулся на старые новости буквально первых дней СВО, вроде как (нет возможности проверить) некоторые депутаты местных властей (имеется ввиду не НСО, а муниципалитеты и районы других регионов) подписывали обращения в госдуму о признании действий Путина незаконными (в разных формулировках о недоверии и негативных последствиях для страны). Это похлеще МУС было бы.
9 ноября 2023, 09:03
ну дык логично. судить его тут надо. там он может легко отделаться.
Гость
9 ноября 2023, 08:40
Путина не поймают... Он каждый раз - разный!
Гость
9 ноября 2023, 10:29
Потихонечку, полегонечку. Группами и по одному. Сами сдадуться, когда жаренным запахнет.
9 ноября 2023, 00:31
это от бессилия ооо "путин и ко" такие перлы рожает?
Гость
9 ноября 2023, 00:11
Что то, что это бесполезные выпады.
9 ноября 2023, 00:12
Готова спрятать ВВП от розыска у себя.
Гость
9 ноября 2023, 00:16
Его уже в холодильник надёжно спрятали.
9 ноября 2023, 00:18
прячь, только так чтоб его больше никто и никогда не нашел))
Гость
9 ноября 2023, 05:11
Ты ж не выездной станешь
Гость
9 ноября 2023, 01:18
Судья-Народный Герой!!!