перейти к новости

Детей назвали в честь зверей. История отшельников из Сибири, которые 20 лет провели в лесу

20 октября 2023, 17:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
70
20 октября 2023, 17:59
я из лесу вышел и снова зашёл.
20 октября 2023, 18:16
Что так далеко героев ищите? То Лыковы из Хакасии, эти из Иркутской области. Родственники из Сузунского района рассказывали - у них свой "лесовик" есть. Раз в год из лесу за солью да за спичками приходит, ни паспорта, ни пенсии не оформляет, дарами леса живёт лет уже тридцать... Только, кажись, помер - давно не приходил...
30 лет без стоматолога - это жёстко.
Гость
20 октября 2023, 22:41
30 лет без стоматолога - это жёстко.
Дежурный Антигерой, ну, например, у меня ни разу не было кариеса за всю жизнь, 40 лет уже. Может ему так же повезло?!
Гость
20 октября 2023, 22:41
Дежурный Антигерой, ну, например, у меня ни разу не было кариеса за всю жизнь, 40 лет уже. Может ему так же повезло?!
Мало кому так везёт. За всю жизнь лишь нескольких таких людей знаю, и то часть из них ныне покоится.
20 октября 2023, 17:54
В 90е годы про таких отшельников часто писали...
20 октября 2023, 20:03
А что...я уже морально готова уйти жить в лес. Построить там с милым терем расписной, слушать голоса птиц и вдыхать чистый воздух. Надоели вы мне все до чертей уже...
Гость
20 октября 2023, 20:48
А ты то нам, как дорога.
Гость
20 октября 2023, 21:31
Иная, пургу не неси, там ведь нет супермаркетов, а без них ты ноль.
Гость
20 октября 2023, 21:34
Вдыхать чистый воздух? А на выходе всё равно зловоние. 💩
20 октября 2023, 18:22
Ушёл от пороков общества и стал жить с юной падчерицей. Ну да - подальше от Уголовного Кодекса, он такой порочный.
Гость
20 октября 2023, 20:00
в 2000м 14 лет был возраст согласия
Гость
22 октября 2023, 22:37
Гость
20 октября 2023, 20:00
в 2000м 14 лет был возраст согласия
Это если обоим участникам нет 18-и.
Гость
20 октября 2023, 17:34
Дети были грамотными. Даже в лесу. Редакции НГС есть чему завидовать
Гость
20 октября 2023, 17:45
👍👍👍👍👍👍
Гость
20 октября 2023, 20:11
👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
20 октября 2023, 20:13
НГС в лес на учёбу.
21 октября 2023, 00:33
"Один из детей — Ваня — умер в возрасте шести лет, вероятно, от укуса клеща." "Со временем Анна начала понимать, что в тайге довольно тяжело и нужно позаботиться о будущем детей" Больше верю Ване и Анне (что отшельничество это тяжело и плохо), чем комментаторам, которые на словах завидуют отшельникам, но сами почему-то продолжают жить в мегаполисе. 😁
20 октября 2023, 19:55
Я, кажется, понимаю, почему Анна сгребла детей и сбежала: дочь у неё подросла. А кому, как не ей, знать, что "муженёк" не особо напрягается с моралью в отношении юных девчонок.
20 октября 2023, 17:54
История поучительная. После обмена "любезностями" России и США, навыки выживания в лесу, будут востребованы.
Гость
20 октября 2023, 20:39
Читал недавно статью . Семья в США ушла в лес. Хотели пожить. Нашли зимой 4 трупа . Хотя у них и платка была . Навыки выживания проверим , у кого лучше
Гость
20 октября 2023, 22:04
Гость
20 октября 2023, 20:39
Читал недавно статью . Семья в США ушла в лес. Хотели пожить. Нашли зимой 4 трупа . Хотя у них и платка была . Навыки выживания проверим , у кого лучше
Гость, они, бедолаги, к холодам вообще не приспособлены. Паникуют при каждом снежке
20 октября 2023, 17:56
Виссарион Тороп главный.
Гость
20 октября 2023, 18:55
не захотелось машкой на зоне быть)))
Гость
20 октября 2023, 20:08
машкой подшконарной не захотелось быть)))
20 октября 2023, 18:47
Вы сидите и не знаете. И в новостях не покажут ... Кароч, сегодня Буданов плавал в Крым. Сфоткался с мокрым флажком Украины, спионерил жменьку ракушек и в спешке сожрал сырого рапанчика.С песочком.
Гость
20 октября 2023, 18:27
Ну живут и живут. Без ипотек, кредитов, долгов, коллекторов, соцсетей, мессенджеров, шопинга и прочего. Едят не химозу, а нормальное мясо, грибы и овощи. Дышат чистым воздухом, а не бензином. Сидите и молчите уже, вы, культурные. Не нарощенные ресницы, вейпы и японский автохлам делают человека человеком
Гость
20 октября 2023, 20:34
Гость, Чего наговооил то? Все наоборот читают и завидуют. Особенно сейчас.
21 октября 2023, 00:15
Ну в такой микросреде, таком замкнутом мирке мало шансов познать самого себя (то что делает человека человеком). Слишком мало материала, мало внешних социальных сигналов. В значительной степени животно-биологическая жизнь, пусть и не лишенная своих преимуществ. Это то, о чем вы мечтаете? Опять же проблемы с детьми. Отшельники делают свой жизненно-философский выбор, но при этом лишают своих детей полноценной социальной и культурной жизни, в т.ч. нормальных возможностей для последующего поиска и выбора партнеров.
20 октября 2023, 23:20
Слово за церковьююю Это хуже, ченм на стене храмо себч любимово нарисовавть.. А так - дикие... зачем выходили???
20 октября 2023, 23:26
Н выйдет в народ... С 4 детями... Девочкой... Иешуа... Га ноцри ХАм и Иан... или не выйдет....
Гость
20 октября 2023, 20:09
машкой на зоне не хочется быть)))
Гость
21 октября 2023, 01:24
Чувак от статьи за совращение ушел в лес. Бабец из леса вышла, судя по всему, когда мужик уже не мог, а ей нужно было. Это исходя из того, факта, что она сразу другого мужика нашла, как только из леса вышла.
Гость
20 октября 2023, 22:23
И что им дала эта "цивилизация", мнимые ценности, ложь, лицемерие и почти полную зависимость от так называемого "государства"? У них был шанс уцелеть в грядущем апокалипсисе, жаль что не восползовались. Но даже этот период их жизни благоприятно отразился на их внешнем виде и здоровье уже сейчас, что видно по фотографии.
21 октября 2023, 00:28
Вы смотрите на жизнь с точки зрения разочаровавшегося в ней взрослого человека. Но взгляните на ситуацию глазами детей. Вы бы хотели, чтобы начало вашего пубертата ("весны жизни") застало вас в отшельнической обители - где нет ни единого сверстника и и ни единого человека противоположного пола кроме сестер-братьев/родителей? Встаешь утром, вкалываешь до вечера - чтобы было чем набить желудок. И так день за днем, без того разнообразия социальных ситуаций (и материала для познания и самознания), которые получают дети в обычных условиях. Кстати, что стали бы делать Витя и Миша, когда у них бы появилось либидо? Вопрос риторический - диапазон решений там невелик.
Гость
20 октября 2023, 23:00
маразм вечен.
Гость
27 октября 2023, 23:01
Ну-ну. От пороков общества он уходил. С им совращенной девочкой. От уголовной ответственности, видимо.
Гость
20 октября 2023, 17:54
Это не новость! Что с долларом???? РСТ обещал по 150 и даже по 300!!!!! Я купил на все сбережения и теперь не могу продать свои 17 долларов даже по 95!!!! Где РСТ- пусть покупает по 200, он же не врет как и остальные!!!
Гость
20 октября 2023, 20:09
купи шекели
Интересно, а сейчас есть отшельники? Почему они на работу не хотят устраиваться?
Гость
20 октября 2023, 18:23
Есть конечно. Я отшельник.