перейти к публикации
219 комментариев к публикации

Песков рассказал о планах России в СВО, в Крыму атакован мост: новости спецоперации за 6 августа

7 августа 2023, 03:18
как будто читаю про симптомы какой-то тяжелой шизофрении
Гость
7 августа 2023, 03:30
Согласен. Толпа прозападных "агитаторов" абсолютно лишена логики. Одна лишь зависть, ярость и ложь 🤮
7 августа 2023, 07:53
Гость
7 августа 2023, 07:53
Согласен. Толпа прозападных "агитаторов" абсолютно лишена логики. Одна лишь зависть, ярость и ложь 🤮
птьке хана. чаушес
7 августа 2023, 08:20
7 августа 2023, 08:20
птьке хана. чаушес
злк яду ка гтлр
7 августа 2023, 09:02
Уже открытым текстом нам говорят, что на выборах нарисуют цифры, какие надо... 💩
Гость
7 августа 2023, 09:21
- У нас для вас, Владимир Владимирович, две новости. Хорошая и плохая. - Ну, давайте с хорошей начнем - Поздравляем, вы выиграли выборы - Ну а плохая какая ? - За вас никто не голосовал.
7 августа 2023, 02:54
Любая начатая боевая операция считается заведомо проигранной, если в результате нее не выполняются поставленные политические задачи.
Гость
7 августа 2023, 02:56
А Россия пока и не предъявляла Миру свои политические требования. Подожди немного и после перехода ВС РФ в наступление всё сильно изменится 👍
7 августа 2023, 02:57
Гость
7 августа 2023, 02:57
А Россия пока и не предъявляла Миру свои политические требования. Подожди немного и после перехода ВС РФ в наступление всё сильно изменится 👍
Предъявляла. Очень громко и до начала СВО. Ты как обычно врешь.
7 августа 2023, 03:01
Гость
7 августа 2023, 03:01
А Россия пока и не предъявляла Миру свои политические требования. Подожди немного и после перехода ВС РФ в наступление всё сильно изменится 👍
Наступление или не наступление не решает никак никаких политических задач.
7 августа 2023, 02:39
В конституцию, я могу вписать хоть Бразилию, и абсолютно законно считать ее своей. Понятное дело в нашу, британскую конституцию.
Гость
7 августа 2023, 02:41
Если народ Бразилии проголосует за вхождение в состав России ... то почему бы и нет? 😁
Гость
7 августа 2023, 02:44
Гость
7 августа 2023, 02:44
Если народ Бразилии проголосует за вхождение в состав России ... то почему бы и нет? 😁
Наполеон из шестой палаты ждет вхождения Петра первого из пятой палаты к нему в палату.
Гость
7 августа 2023, 02:45
Не понимаю, что мешает Лулмбе провести референдумы во всем мире и вписать в свою конституцию весь мир - всю вселенную?
7 августа 2023, 02:52
Все как в старом анекдоте : - У нас для вас, президент, две новости. Хорошая и плохая. - Ну, давайте с хорошей начнем - Поздравляем, вы выиграли выборы - Ну а плохая какая ? - За вас никто не голосовал
Гость
7 августа 2023, 02:55
Я понимаю, за-украинцам остаётся только кривляться и ёрничать 😁 Ведь российская армия уверенно идёт к победе 👍
Гость
7 августа 2023, 05:36
Гость
7 августа 2023, 05:36
Я понимаю, за-украинцам остаётся только кривляться и ёрничать 😁 Ведь российская армия уверенно идёт к победе 👍
+👍
Гость
7 августа 2023, 06:29
Гость
7 августа 2023, 06:29
Я понимаю, за-украинцам остаётся только кривляться и ёрничать 😁 Ведь российская армия уверенно идёт к победе 👍
в каком месте? уже в новороссийске?
Гость
7 августа 2023, 01:57
песков разболтался, все планы раскрыл.... скоро путин его опровергнет. А доллар упрямо растет, денег на СВО все меньше
Гость
7 августа 2023, 02:01
Не беспокойся. Денег на разгром сил Украины-НАТО легко хватит 👍
Гость
7 августа 2023, 02:18
Гость
7 августа 2023, 02:18
Не беспокойся. Денег на разгром сил Украины-НАТО легко хватит 👍
Да, пенсионеры все оплатят!
Гость
7 августа 2023, 02:50
Гость
7 августа 2023, 02:50
Не беспокойся. Денег на разгром сил Украины-НАТО легко хватит 👍
Ровно на три дня? Ждём!
Гость
7 августа 2023, 02:19
Кум Путина Медведчук был обменян на 200 "азовцев". А Сталин своего сына на Паулюса не стал менять.
Гость
7 августа 2023, 02:21
У России этих "азовцев" и не очень, многие тысячи. Можем выменять хоть на самого Зеленского 😁
Гость
7 августа 2023, 02:52
Гость
7 августа 2023, 02:52
У России этих "азовцев" и не очень, многие тысячи. Можем выменять хоть на самого Зеленского 😁
Их всего там 700 человек было, фантазер из лахты. А турки отпустили самых командиров.
Гость
7 августа 2023, 03:42
Гость
7 августа 2023, 03:42
Их всего там 700 человек было, фантазер из лахты. А турки отпустили самых командиров.
У России тысячи украинских военнопленных Причём тут какие-то азовцы и кого отпустили турки?
7 августа 2023, 03:00
Последнее обсуждение мирных планов - Если с вами не обсуждают меню, значит вас подадут на обед.
Гость
7 августа 2023, 03:03
Ага, что-то у коллективного Запад уже второй год не выходит каменный цветок. А сейчас вовсю встаёт угроза позорного поражения 😁
7 августа 2023, 03:09
Гость
7 августа 2023, 03:09
Ага, что-то у коллективного Запад уже второй год не выходит каменный цветок. А сейчас вовсю встаёт угроза позорного поражения 😁
Так ты на Западе живешь и за его проблемы топишь ?
Гость
7 августа 2023, 03:18
7 августа 2023, 03:18
Так ты на Западе живешь и за его проблемы топишь ?
Нет, я радуюсь проблемам Запада и его марионеток 👍😁
Гость
7 августа 2023, 04:07
в обозримом будущем Россия будет продолжать спецоперацию, оснований для подписания мирного соглашения с Украиной сейчас нет; (это означает продолжение отправки на фронт и мобилизация из-за потерь). Россия не планирует присоединять новые земли, однако хочет контролировать те территории, которые уже внесены в ее конституцию. (ой но конституцию можно легко поменять обратно, вам это за пару дней со всеми формальными процеурами сделать).
7 августа 2023, 07:28
не до процедур и так сойдёт
Гость
7 августа 2023, 02:29
Братья Стругацкие. "Трудно быть богом" (1964): "Не высокий, но и не низенький, не толстый и не очень тощий, не густоволос, но и не лыс. В движениях не резок, но и не медлителен, с лицом, которое не запоминается. Не блещет никакими особенными мыслями....Он вынырнул их каких-то заплесневелых подвалов дворцовой канцелярии, мелкий, незаметный чиновник, угодливый, бледненький, даже какой-то синеватый. Он никто. Он ниоткуда.Шепотом поговаривают даже, что он и не дон Рэба вовсе, что дон Рэба – совсем другой человек, а этот бог знает кто, оборотень, двойник, подменыш… Он упразднил министерства, ведающие образованием и благосостоянием, учредил министерство охраны короны, окончательно развалил экономику, организовал «охранную гвардию» - «Серые роты».../// Вам это никого не напоминает?)))
Гость
7 августа 2023, 03:22
Ой. Эти древний фантазёры чего только не писали, и про инопланетян и про потустороннее 😁
7 августа 2023, 09:56
Дон Пистон, вот прямо с моего протеже писали. Мне именно его это напоминает. Один в один
Гость
7 августа 2023, 10:20
Там ещё были строки про будущее этой страны. "после серости приходит чернота" как то так. и будущее этого персонажа.
Гость
7 августа 2023, 03:04
Поначалу говорили, что планов оккупировать Украину нет. Теперь говорят, что нет планов на новые территории, кроме тех, что уже. И кто им после этого поверит?
Гость
7 августа 2023, 03:25
А зачем гадать? Победитель организует референдумы на всех освобождённых территориях и подчинится воле народа 👍 Разве это не честно и не демократично?
7 августа 2023, 09:24
Во-первых, не оккупировать, а присоединять согласно народного волеизъявления. Например, если Львов и Ивано-Франковск вдруг решат присоединиться к Польше, вы так же будете возмущаться, или это другое? Во-вторых, таки да, никто Украину оккупировать не будет. Весь вопрос, в каких границах останется Украина после нашей победы.
Гость
7 августа 2023, 10:22
7 августа 2023, 10:22
Во-первых, не оккупировать, а присоединять согласно народного волеизъявления. Например, если Львов и Ивано-Франковск вдруг решат присоединиться к Польше, вы так же будете возмущаться, или это другое? Во-вторых, таки да, никто Украину оккупировать не будет. Весь вопрос, в каких границах останется Украина после нашей победы.
Главный вопрос а Россия то останется после "нашей победы"?
Гость
7 августа 2023, 02:31
Не хочу жить хорошо, хочу всех побеждать! Хочу паек из пол буки хлеба в день! Можем повторить! Вокруг враги! Сплотимся! Прогоним умных и работящих из страны! Поставим клеймо на всех кто не молчит! Ура! Слава императору лулумбе!
Гость
7 августа 2023, 02:37
Я тоже рад освободительному перевороту в Африке! 👍👨🏽
Гость
7 августа 2023, 07:12
Попрошу в знак уважения величать полностью, владимир василич Лумумба.
Гость
7 августа 2023, 17:39
Гость
7 августа 2023, 17:39
Я тоже рад освободительному перевороту в Африке! 👍👨🏽
а че ты не радовался ему в Украине?
7 августа 2023, 10:15
Оговорился о , демократия и выборы с 90% голосов.. Да 7 из 10 человек скажут , что никогда голосовать за него не будут.. Наши выборы это пародия , народ уже готовят к пониманию определённых высоких цифр , что бы потом они не удивлялись ..
7 августа 2023, 09:38
...«Путин будет переизбран в следующем году с более чем 90% голосов»... Да, не верит Песков в Путина, коли так мало процентов пророчит. Не меньше 146 будет, как всегда.
Гость
7 августа 2023, 03:09
- Доктор, понимаете, они вымышленная страна! Их нет! - Как нет? - Ну вот так, по телевизору сказали. - Но вы же понимаете что по телевизору показывают развлекательные шоу, фильмы с выдуманным сюжетом? Почему вы именно этому верите? - Потому что а вот они, а вот мы... а помните как в одна тяща году... Русь была? А печенегов помните? А Хиросиму помните? А Югославию? А потом оп-оп... в общем, их нет, а все наше, так по телевизору сказали! ... Доктор, о чем с вами говорить если вы не смотрите телевизор? Только в нем правда! Только в нем! - Ладно, принесем вам в палату ваш телевизор, будем время просмотра уменьшать постепенно, чтобы ломки от слезания с прапогандисткой иглы не было.
Гость
7 августа 2023, 10:25
Очень классная метафора! круто! Люди рано или поздно слезут с иглы!
Гость
7 августа 2023, 12:38
Гость
7 августа 2023, 12:38
Очень классная метафора! круто! Люди рано или поздно слезут с иглы!
Когда по тв другое будут говорить ..
Гость
7 августа 2023, 06:48
Песков еще рассказал о планах путина набрать 90 процентов на выборах, но столько генералов-офицеров слабовиков не наберется среди россиян, хотя их и расплодилось изрядно.
Гость
7 августа 2023, 03:49
В Саудовской Аравии коллектив из 40 стран тоже однозначно решил. Но мы встанем в позу и проигнорирует решение, ибо кто эти 40 стран? Никто! Толи дело мы, пупы земли!
Гость
7 августа 2023, 09:02
Почему при СССР дипломаты могли договариваться? Советских чиновников уважали. И даже боялись. Почему теперь довели до такого?
Гость
7 августа 2023, 01:53
1) Причём тут саудиты❓ 2) Зачем тогда объявляли Херсон, Мариуполь, Запорожье, и тд — Россией❓ 3) Это объявление Победы что ли 👍
Гость
7 августа 2023, 01:59
Нелепая попытка Киева-Вашингтона перетянуть на свою сторону поддерживающие Россию страны, чтобы затем выставить Москве "мирный ультиматум" от лица всего "прогрессивного" человечества 🤮 Такие телодвижения ещё раз подтверждают, что Россия побеждает, а силы и терпение врагов на исходе 👍
Гость
7 августа 2023, 02:02
Гость
7 августа 2023, 02:02
Нелепая попытка Киева-Вашингтона перетянуть на свою сторону поддерживающие Россию страны, чтобы затем выставить Москве "мирный ультиматум" от лица всего "прогрессивного" человечества 🤮 Такие телодвижения ещё раз подтверждают, что Россия побеждает, а силы и терпение врагов на исходе 👍
Так пишут, что Песков это говорит❓
Гость
7 августа 2023, 12:30
При чем тут Саудиты , говоришь?) Ну, щас договорятся, сделают нефть по 20 и писец котенку) Историю помнишь?
Гость
7 августа 2023, 02:36
Я пенсионер! Роюсь по помойкам! Питаюсь просрочкой! Смотрю телек! Ругаюсь на коллективный запад! Отправляю своих внуков в черные мешки! Люблю императора!👍💩
Гость
7 августа 2023, 02:47
- Молодой кабанчик - Роюсь в Интернетах - Кушаю фастфуд - Смотрю Netflix - Эякулирую по европейским ценностям - Живу только для себя - Преклоняюсь Золотому тельцу 🤮 🤮 🤮
Гость
7 августа 2023, 03:12
Гость
7 августа 2023, 03:12
- Молодой кабанчик - Роюсь в Интернетах - Кушаю фастфуд - Смотрю Netflix - Эякулирую по европейским ценностям - Живу только для себя - Преклоняюсь Золотому тельцу 🤮 🤮 🤮
Пишу бред за 15 рэ
Гость
7 августа 2023, 03:14
Гость
7 августа 2023, 03:14
- Молодой кабанчик - Роюсь в Интернетах - Кушаю фастфуд - Смотрю Netflix - Эякулирую по европейским ценностям - Живу только для себя - Преклоняюсь Золотому тельцу 🤮 🤮 🤮
Чтобы это написать, пользуюсь компьютером разработанном на западе. Ругаю запад!👍💩
Гость
7 августа 2023, 10:32
"Потому что уже очевидно, что Путин будет избран" - всё, что надо знать о "демократии" в путинской россии
Гость
7 августа 2023, 13:13
Гость, мумия возвращается 😱⚰️😛
Гость
7 августа 2023, 03:34
Я пенсионер! Вместо того чтобы позвонить своим детям я смотрю телек! Телек мне роднее и милее детей! Молюсь о Тсаре! Я жив только благодаря ему, он для меня все: солнышко, небо, дождик и ветерок! Он листвой на березках шелестит! Ура! Достойно встречаю старость в нищете, злобе и маразме! Не нужны мне поездки по миру, мне нужна грядка и сорняки в ней, чтобы их полоть.
Гость
7 августа 2023, 02:09
Рад что все дорожает и пенсионеры могут купить меньше продуктов! Слава Тсарю! Победами будет за нами!👍💩
Гость
7 августа 2023, 02:12
А в России продукты разве импортные и подорожали? 😁
Гость
7 августа 2023, 02:19
Гость
7 августа 2023, 02:19
А в России продукты разве импортные и подорожали? 😁
А ты откуда страну хвалишь?😳
7 августа 2023, 17:55
Гость
7 августа 2023, 17:55
А в России продукты разве импортные и подорожали? 😁
А ты давно в России не была?
Гость
7 августа 2023, 06:54
Щас свора кремлевских геббельсов по телеку начнет народу баки забивать.
Гость
7 августа 2023, 03:50
Не зря весь мир всегда проводил аналогию про эту страну с медведем-шатуном. Проснулся такой медведь зимой и давай устраивать беспредел по всему лесу.
Гость
7 августа 2023, 06:39
Не надо про "весь мир" - янкесы с вассалами не весь мир, и пятой части населения поди не наберётся!
7 августа 2023, 18:00
Гость
7 августа 2023, 18:00
Не надо про "весь мир" - янкесы с вассалами не весь мир, и пятой части населения поди не наберётся!
А на вашей стороне кто? КНДР, Беларусь да ДАИШ?
Гость
7 августа 2023, 02:09
Баден вынужден отдавать целых 95 рублей (ууу! Великий рублик!) чтобы купить свою, ничем не обеспеченную бумажку! Скоро они этого не вынесут, победа будет за нами! Слава Императору Лулумбе!👍💩
Гость
7 августа 2023, 02:11
Зачем ему покупать рубли, если он уже хорошо поднялся на украинских подрядах и кокаине? 👎
Гость
7 августа 2023, 02:20
Гость
7 августа 2023, 02:20
Зачем ему покупать рубли, если он уже хорошо поднялся на украинских подрядах и кокаине? 👎
Ты прав, никто в мире в здравом уме не покупает рубли-фантики.👍💩
Гость
7 августа 2023, 07:15
Гость
7 августа 2023, 07:15
Ты прав, никто в мире в здравом уме не покупает рубли-фантики.👍💩
Гость, в Европе некоторые государства покупают газ, расплачиваясь рублями
Гость
7 августа 2023, 02:17
Сосед на меня хочет напасть! Нет сил терпеть! И мои предки когда-то жили на его территории. Поэтому я нападу первым и заберу себе территорию! Ибо я узкий! Ура!
Гость
7 августа 2023, 02:30
Россия легко справится в любыми агрессорами, тем более мелкими и узкими 👍
Гость
7 августа 2023, 02:53
А если сосед в бубен даст? Больно
Гость
7 августа 2023, 04:08
В том то и дело, что россиянины никогда не жили на территории Украины. Там жили руськие, то есть поляне, северяне, древляне, уличи, тиверцы, белые хорваты.....предки современных украинцев
Гость
7 августа 2023, 04:12
Мы народ и требуем референдум по вопросу Украины и СВО! Нам решать хотим мы продолжать воевать или нет и нужны ли нам новые земли такой ценой или нет!
Гость
7 августа 2023, 07:08
Украинцам давно пора выходить на Майдан в Киеве, чтобы остановить Зеленского.
14 августа 2023, 09:37
о планах России в СВО?!))) а в остальных областях, как там с планами ?! планы в сво , нам василич полтора года рассказал )))
Гость
7 августа 2023, 08:54
Мы, Новосибирцы, за отставку путина!
Гость
7 августа 2023, 01:50
Средняя ЗП в США 6300 долларов. Средняя ЗП в этой стране 400 долларов! И за такую ЗП в это стране народ старательно перебирается на ПМЖ в чёрный мешок. Уровень сплочённости беспрецедентный!
Гость
7 августа 2023, 01:54
Какой же умный 😂 Среднемесячная зарплата на Украине в 2023 году составила 13423 гривны ($359), а средняя пенсия на 14 апреля 2023 года — 5238,25 гривен ($140) Продолжай свою нелогическую цепочку 😁
Гость
7 августа 2023, 02:11
Гость
7 августа 2023, 02:11
Какой же умный 😂 Среднемесячная зарплата на Украине в 2023 году составила 13423 гривны ($359), а средняя пенсия на 14 апреля 2023 года — 5238,25 гривен ($140) Продолжай свою нелогическую цепочку 😁
Переведу стрелки на других за 15 рэ!👍💩
7 августа 2023, 04:58
Гость
7 августа 2023, 04:58
Какой же умный 😂 Среднемесячная зарплата на Украине в 2023 году составила 13423 гривны ($359), а средняя пенсия на 14 апреля 2023 года — 5238,25 гривен ($140) Продолжай свою нелогическую цепочку 😁
сравни по богатству природными ресурсами украину и россию
Гость
7 августа 2023, 03:03
Новость на РБК: Российские миллиардеры с начала года разбогатели на $16,5 млрд Лулумба: - Родненькие мои, я знаю как вам нелегко! Но надо еще потерпеть! Кто за меня в черный мешок? - Я! - И я! - И я! ...
Гость
7 августа 2023, 09:37
Надо же. Не рублей, не юаней, не рупий, а именно долларов.
Гость
7 августа 2023, 07:30
Ясно одно эта СВО показала бессилие российской армии и приближающийся крах т.н. русского мира
Гость
7 августа 2023, 01:46
Обману сограждан за 15 рэ!👍💩
Гость
7 августа 2023, 01:47
Напишу про коллективный запад за 15 рэ!👍💩
Гость
7 августа 2023, 02:10
Буду коверкать название соседней страны за 15 рэ!👍💩
Гость
7 августа 2023, 09:16
Цыплёнок?
Гость
7 августа 2023, 02:43
Песков, говорит, что мирный план их не устраивает, поскольку в нем нет территорий внесенных василичем и ко в прошлом году в конституцию, а ведь ни о каких новых территориях речи то изначально и не было. Хотя вся суть операции и была захватить Украину, а тут ну ладно, хоть кусок оставьте, ведь мы....снб....старались
7 августа 2023, 03:12
Цель не может быть просто захват каких-то территорий. Целью может быть только смена власти в стране, с которой развязывается конфликт. То что эта цель невыполнима, стало ясно еще в первый месяц спецопераций. Потому независимо от того, какие территории будут под контролем России, такая операция считается проигранной.
Гость
7 августа 2023, 10:43
что не съем, то хоть понадкусаю...
Гость
7 августа 2023, 12:47
7 августа 2023, 12:47
Цель не может быть просто захват каких-то территорий. Целью может быть только смена власти в стране, с которой развязывается конфликт. То что эта цель невыполнима, стало ясно еще в первый месяц спецопераций. Потому независимо от того, какие территории будут под контролем России, такая операция считается проигранной.
Не, не так - объявят это целью и победой, народ схавает и дальше будет затягивать пояса и подниматься с колен. Занавес..
Гость
7 августа 2023, 04:02
Горжусь Песковым и всеми нашими патриотами Начальниками. Очень православно и духовно выражается. Так и встанем с колен!!!!!
Гость
7 августа 2023, 01:45
15 рэ и я вас буду хвалить, даже если вы маньяк!👍💩
Гость
7 августа 2023, 01:55
Зачем публикуют такие коменты❓
Гость
7 августа 2023, 02:14
Гость
7 августа 2023, 02:14
Зачем публикуют такие коменты❓
Чтобы показать твою глупость.👍💩
7 августа 2023, 18:04
Гость
7 августа 2023, 18:04
Зачем публикуют такие коменты❓
Лахте правда не по нраву?
Гость
7 августа 2023, 03:20
Новость: За 1 билет банка приколов просят 2 рубля! Ура! Хвалю Тсаря! Слава императору!
Гость
7 августа 2023, 03:33
А за 1 доллар просят 95 руб! Слава Байдену, охмурителю Мира! 👍
Гость
7 августа 2023, 02:16
Ради мира положим конец миру! Да здравствует кинжалы, цирконы, самаркады, тополи и булавы! Ура!👍💩
Гость
7 августа 2023, 02:18
Слава российской армии и его передовому ракетному вооружению! 👍
Гость
7 августа 2023, 02:24
Гость
7 августа 2023, 02:24
Слава российской армии и его передовому ракетному вооружению! 👍
Радостно трясусь от воздушной тревоги в соседней стране!👍💩
Гость
7 августа 2023, 02:28
Гость
7 августа 2023, 02:28
Радостно трясусь от воздушной тревоги в соседней стране!👍💩
Не бойся. Российская армия работает только по военным целям 👍
Гость
7 августа 2023, 02:39
Напишу под каждым комментарием за 15 рэ!
Гость
7 августа 2023, 10:59
Класть денюжку как всегда, под мусорное ведро во дворе или за деревянным скворечником. А ты такой в чёрной полумаске, в черном плаще и косухе с черепом и костями....
Гость
7 августа 2023, 16:58
Россия не планирует присоединять новые земли, однако хочет контролировать те территории, которые уже внесены в ее конституцию. ------------------------------------------------------------------------------------- не планирую я у соседа пол квартиры присоединить однако хочу кон контролировать его холодильник
Гость
14 августа 2023, 18:35
Ладно, давай так: ты контролируешь его холодильник, а я, так и быть, возьму на себя контроль над твоей женой. Чертовски хороша ведь, плутовка!
7 августа 2023, 13:26
Вообще-то на Японию сбросили ядерные бомбы ,не " бряцая" и не пугая заранее применением я.о.
Гость
7 августа 2023, 06:24
Ага, щас хохлы вот возьмут Херсон с Запорожьем дедушке на день рождения и подарят осенью, патамушта он их внес в конституцию.
7 августа 2023, 01:58
Ну и хорошо что атакован.
Гость
7 августа 2023, 07:47
Депутат Госдумы Евгений Федоров допустил, что при определенных условиях СВО может длиться вечно. По мнению политика, действия Минобороны и других министерств действуют согласно плану США. Такими темпами СВО может никогда не закончиться, поскольку Запад будет постоянно снабжать Украину оружием. Ранее Евгений Федоров сообщил, что большая часть российских СМИ преследует интересы США. По его мнению, весь инструментарий находится в руках Вашингтона, а у РФ нет даже собственных средств массовой информации.
Гость
7 августа 2023, 08:31
Дискредитация РФ и президента в чистом виде! Это что же получается, Путин 20 лет защищает Россию от нато и США и при этом так и не смог ни СМИ ни центробанк подчинить интересам страны?! Странная какая защита....
Гость
7 августа 2023, 09:35
Гость
7 августа 2023, 09:35
Дискредитация РФ и президента в чистом виде! Это что же получается, Путин 20 лет защищает Россию от нато и США и при этом так и не смог ни СМИ ни центробанк подчинить интересам страны?! Странная какая защита....
А перед этим они все усиленно показывали западу, что они буржуины. Сам же говорил.
Гость
7 августа 2023, 11:23
Надо прикупить Канаду, это к нашей Аляске совсем хорошо подходит. Освободим от рабства индейцев от Аляски до самого Вашингтона.
Гость
8 августа 2023, 06:12
Скольео можно врать, аот ето нас атакунт тем более Москву, ну уже противно читать, только наианый народ пугают
Гость
7 августа 2023, 03:06
"он якобы предполагает прекращение огня" - уже было "прекращение огня" - получили Бучу и огромный стратегический ущерб, который впоследствии только усугубил ситуацию и привел к гибели десятков тысяч людей. Всякие призывы к "прекращению огня" - это "инвестиционный инструментарий" для Западных Инвесторов.
Гость
7 августа 2023, 03:10
А словесным заверениям Запада больше никто и не поверит 😁 Не для того Россия развернула ВПК и оснастила самую мощную армию в Мире. Теперь только Победа и капитуляция противника на условиях Москвы! 👍
7 августа 2023, 07:27
Гость
7 августа 2023, 07:27
А словесным заверениям Запада больше никто и не поверит 😁 Не для того Россия развернула ВПК и оснастила самую мощную армию в Мире. Теперь только Победа и капитуляция противника на условиях Москвы! 👍
да и проснулся весь в 💩
Гость
7 августа 2023, 08:06
Гость
7 августа 2023, 08:06
А словесным заверениям Запада больше никто и не поверит 😁 Не для того Россия развернула ВПК и оснастила самую мощную армию в Мире. Теперь только Победа и капитуляция противника на условиях Москвы! 👍
И да ты забыл добавить поехала в северную корею (т.е. китай) договариваться о поставке снарядов. как "развернула ВПК" так и свернёт когда бабло закончится. А оно заканчивается судя по цене доллара.