NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

761мм 98%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Пограничники светят фонариком, а в багажнике толпа людей лежит»: журналист из России рассказал, как перебирался в США

Это позор.
14 июня 2023, 17:09
у них все нормально, живут, некоторые даже ипотеку взяли...))) парень с юмором...
15 июня 2023, 00:31
Саму идею не осуждаю и не поддерживаю, но такой упёртости можно только позавидовать! 😁👍
14 июня 2023, 18:33
Ну свалил этот борцун "за всё хорошее против всего плохого" туда и пусть сидит там, перенимает демократические ценности.
14 июня 2023, 23:35
Смысл регулярности этих статей? Реклама? Инструкция? Или что?
15 июня 2023, 10:42
именно! взращивание новых и пробуждение спящих диссидентов
15 июня 2023, 17:21
15 июня 2023, 10:42
именно! взращивание новых и пробуждение спящих диссидентов
Аааа... Взращивание ))
15 июня 2023, 13:00
не вздумай возвращаться!
15 июня 2023, 10:40
Какое позорище, ещё и в красках хвастает. Скатертью дорога!
Не жизнь а мечта! После Журфака, - фигачить полисменом - сутки/через трое! )) У обделанных наркоманов штаны проверять, тут без высшего образования никак! В клиринг его не взяли чтоля?
Клиринг - это протестанты. Уборщики - клининг.
14 июня 2023, 17:51
сколько можно восхвалять бегунов.....Ну уехал и уехал.Нет же надо писать так , как будто подвиг совершил....
14 июня 2023, 17:18
Везде прошОл через тюрьмы и допросы - в ТурцЫи, Германии, Мексике, США - но "невыносимо стГадал от тиГании" в Красноярске??
Настолько, что аж в Дивногорск не пускали.
14 июня 2023, 17:42
Печально, что люди вынуждены бежать из своей страны, просить политическое убежище всего лишь потому, что мыслят по-другому.
14 июня 2023, 18:00
Обычная либеральная тупизна. Западного образования нет, язык толком не знает, живёт в китайском квартале, денег, судя по всему, нет - короче, перспективы атомные.
15 июня 2023, 01:24
"мыслят по-другому" У нас уже читают мысли?😁
15 июня 2023, 10:06
15 июня 2023, 01:24
"мыслят по-другому" У нас уже читают мысли?😁
Читать пока не читают, но за публичное выражение своих мыслей, отличающихся от активно навязываемой пропагандой, преследуют. Поэтому и уезжает народ, причем далеко не самый глупый.
Гость
14 июня 2023, 20:00
И зачем нам эта статейка? Очередной бегунок борец так сказать а с кем борьба то или думаете там прямо таки рай на земле ой глубоко сомневаюсь живут у меня там знакомые и там тоже хватает проблем
Гость
14 июня 2023, 22:13
Да это для того, чтобы мы порадовались, что таких от нас смывает!
14 июня 2023, 23:04
Калифорния - штат самой вольной жизни. Про травку сказал верно. Еще полно всяких неформалов. Криминала - как в Сан-Паулу. Главное-не очутиться в ненужном месте.
14 июня 2023, 18:03
Это явный враг России. Щас его завербуют там.
Кому он нужен. Гостайн не знает, влияния 0.
Гость
15 июня 2023, 09:14
Назовем так статейку "история одного предателя"! Зачем публиковать статьи про "неовласовцев" и прочих лизоблюдов США и Запада?! Свалил и Господь с ним!!! Что за нездоровое внимание к таким индивидуумам?!
Гость
14 июня 2023, 18:01
работает не пойми кем. таксист у китайцев и рад) можно купить машину в кредит о счастье! и у нас можно. Его бы прыть в Росии .. 10 лет в Москве только машина и была. в москве к гастробайтерам устроился б такое же счастье .. везет ему во всем(
14 июня 2023, 21:24
Ух кремлеботы как подскочили. Аж до хрипоты )
Гость
14 июня 2023, 18:18
На кого родителей оставил, турист? Не мучает совесть, перекати- поле?
Гость
14 июня 2023, 17:23
Не вижу причины освещать это в СМИ.
14 июня 2023, 17:40
Щщщас только смотрел - Канадская мечта не сбылась!! После 9 лет в Канаде Ольга уезжает в Россию. Крайне познавательно!
Гость
14 июня 2023, 19:41
Что комменты то удаляете???? Не нравится правду читать?
Гость
14 июня 2023, 22:23
Вообще интересный персонаж. Я так понял из "навальновских". Вот посмотрите - везде ему плохо, везде его в тюрьму сажают или полиция "докапывается" - и в Красноярске и в Москве и в Германии и в Мексике и даже в США. Так может не в полиции проблема? Знаю кучу людей кто легально оформил документы и иммигрировал в другие страны без столкновений с полицией. Может с себя начать?
Гость
14 июня 2023, 23:19
Это как же надо любить США, чтобы через тюрьму туда стремиться.
14 июня 2023, 17:54
"Я живу в районе, где много американских китайцев" Нужно было вынести эту фразу в заголовок, чтобы время на прокручивание этой портянки из букв не тратить.
Гость
14 июня 2023, 18:00
Ваще вали с сайта, раз не хочишь читать
14 июня 2023, 18:01
Гость
14 июня 2023, 18:00
Ваще вали с сайта, раз не хочишь читать
О чём, ты, веник, шелестишь?
14 июня 2023, 17:11
Всё верно сделал, многие мечтают попасть в США, всё - таки Самая Великая Страна в Солнечной Системе и Самая Большая Экономика! VIVA!
Гость
14 июня 2023, 17:21
Вот это лизнул так лизнул!
Гость
14 июня 2023, 17:30
Ты-то почему еще не там? Тяму не хватает?
Гость
14 июня 2023, 17:30
Ты-то почему еще не там? Тяму не хватает?
На билет из Матрёшек до метро не хватает. Куратор высылает денег только на мивину.
Гость
14 июня 2023, 17:43
баранья упертость однако, сделала свое дело... Что мешало полит убежище попросить в любой другой стране, где проще легализоваться... но нет, надо именно в штаты... там же все зашибись...
14 июня 2023, 20:37
Ну, попросил, легализовался. Дальше что? Европейские налогоплательщики по три тысячи евро в месяц за то, что ты где-то в России с плакатиком "Нет вобле" возле мэрии стоял, платить не будут. Работу нужно искать. Для этого нужно иметь западное образование, специальность и хорошее знание языка. Без всего этого только в шаурмячной на подхвате у турков.
Гость
14 июня 2023, 22:05
14 июня 2023, 20:37
Ну, попросил, легализовался. Дальше что? Европейские налогоплательщики по три тысячи евро в месяц за то, что ты где-то в России с плакатиком "Нет вобле" возле мэрии стоял, платить не будут. Работу нужно искать. Для этого нужно иметь западное образование, специальность и хорошее знание языка. Без всего этого только в шаурмячной на подхвате у турков.
Вы вопрос мой поняли вообще? Еще раз: почему именно США? Без образования, без специальности и без хорошего знания языка?
Гость
14 июня 2023, 22:17
Да и пусть... зашибается теперь. У него на первом фото прям такое лицо "счастливое", дальше некуда.
Гость
14 июня 2023, 17:20
Это какой - то позор... ©
Гость
14 июня 2023, 22:18
Кому позор? Для нас - счастье, что эти "активисты" сваливают.
Гость
14 июня 2023, 17:39
В библии сказано-живые будут завидовать мертвым
Гость
14 июня 2023, 18:44
"Какашечный апокалипсис в Сан-Франциско наступает на фоне ошеломляющего уровня вакантных коммерческих офисов , поскольку политика "работы на дому" в эпоху пандемии, а также люди, спасающиеся от печально известного насилия и улиц, покрытых какашками, превратили некогда процветающий город в город-призрак." (перевод Яндекса)
Гость
14 июня 2023, 19:12
модераторы , США это слово ругательное , раз вы его не пропускаете в словосочетании " а ты вали в США "?
Гость
14 июня 2023, 22:19
"много американских китайцев" - это вообще как? С грамотностью все в порядке у "корреспондента"? Он где живет в америке или китае? Китаец переехавший в америку может называться "китайским американцем", но никак не наоборот.
Гость
15 июня 2023, 02:26
Он там чужой по определению. Менталитет, привычки, традиции--- все это всегда будет ему чуждо. Сочувствую.
Гость
17 июня 2023, 12:23
Молодец парень, не побоялся трудностей, эмигрировал. В целом, более-менее устроился в чужой стране. Адекватные люди, понимающие причинно-следственные связи, бегут из страны Кащенко.
Гость
7 августа, 21:31
У нас в РФ ,тоже скоро будет страна эммигрантов уже их более 15 млн человек,и детей оф от Эммигрантов в три раза больше,уже наверно 20-30млн,можно потом вернуться,как в США будет.
Гость
15 июня 2023, 08:40
Вот такие они, либеральные "борцы за свободу и демократию"...хлоп - и уже в США смылись. А у кого нет возможности и денег - сиди, вася, тихо как мышь и не высовывайся. Где справедливость в этом мире?!
Гость
14 июня 2023, 22:50
красавчик просто ! удачи тебе, парень, в новой стране ! забудь Россию, как страшный сон ! ты вытянул счастливый лотерейный билет !!!✌️👍
Гость
15 июня 2023, 03:58
Всё как под капирку. Мексика, тюрьма, Сан-Диего, Хонда Цивик... У меня в Калифорнию уехало несколько знакомых семей... И назад не хотят. А я в Германии застрял...