перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Билборды с космонавтом из Новосибирска Анной Кикиной установили в Москве

9 апреля 2023, 19:45
Кикина единственная космонавтка, кто попал в отряд своими усилиями и желанием. Она не летчик и у нее нет отца - маршала авиации, как у Савицкой, нет мужа космонавта, работающего тогда одним из руководителей Роскосмоса как у Кондаковой, она не работала инженером в космической отрасли как Серова. Никто не сомневается в их высокой квалификации, но попасть в отряд было много проще, чем Анне Кикиной.
9 апреля 2023, 21:36
Да зачем там женщины вообще ?
Гость
9 апреля 2023, 22:00
а кто у нее муж? не сомневаюсь в ее квалификации. просто интересно.
9 апреля 2023, 22:05
И всё это теперь не мешает ей приземлиться в госдуме)) или плакаты не о том?
Гость
9 апреля 2023, 19:29
А в Москве в этом году запускают 6 новых станций метро )))
9 апреля 2023, 20:14
ух ты! может электробуса паручку дадут)) ботты будут хороводом плясать! ассса!
10 апреля 2023, 03:03
Училась до 10 класса в 159школе.умная трудолюбивая классная девчонка
9 апреля 2023, 19:38
Новосибирцы не знают, кто такой Титов, в честь которого названа улица в Ленинском районе. Был там такой опрос. Полет нормальный.
9 апреля 2023, 23:12
Егор Титов капитан московского Спартака
10 апреля 2023, 09:23
Вы думаете, что новосибирцы в массе своей знают, кто такие Даргомыжский или Мусоргский? Или Селезнев и Ольга Жилина?
10 апреля 2023, 09:41
10 апреля 2023, 09:41
Вы думаете, что новосибирцы в массе своей знают, кто такие Даргомыжский или Мусоргский? Или Селезнев и Ольга Жилина?
Не думаю, конечно. Когда-то на некоторых улицах стояли такие стенды с объяснением, в честь кого эта улица названа. На площади Станиславского видела - большой и красивый. Потом пропал.
9 апреля 2023, 22:22
Некоторые комментарии написаны несчастными людьми. Что тому причина - мы не узнаем никогда. Может быть, не везёт с работой. Возможно, в любви не всё гладко. Сто человек в офисе раздражают? На такую позитивную новость, что у нас в городе есть свой космонавт, вываливать столько брюзжания и желчи. Да ещё какой космонавт: красавица, умница, всего добилась сама, прошла тяжелейшую подготовку и выполнила свою опасную и трудную работу. Поздравляю Аню! У неё всё впереди! Некоторым её коллегам в Думе, может быть, пора подумать о заслуженном отдыхе на даче и дать дорогу молодым!
Гость
9 апреля 2023, 19:05
Анне Кикеной за полёт космический! Губернатор подарил ! Ххх автоматический.
9 апреля 2023, 19:33
1. у губернатора его нет 2. губернатор жмот
9 апреля 2023, 19:42
9 апреля 2023, 19:42
1. у губернатора его нет 2. губернатор жмот
😁😁👍"Губернатор - жлооооб!"
9 апреля 2023, 19:43
Надо было ей найти другую планету и остаться там, а не возвращаться в этот дур.дом. Где то же существует нормальная мирная жизнь...не может не существовать.
Гость
9 апреля 2023, 19:46
Разговорчики в строю, боец. Скоро долг Родине поедешь отдавать, санитаркой Возьмут.
9 апреля 2023, 19:49
Гость
9 апреля 2023, 19:49
Разговорчики в строю, боец. Скоро долг Родине поедешь отдавать, санитаркой Возьмут.
Риэлтор из столицы сибири, ХАОС накрыл всю нашу планету. Тут нужна глобальная работа. Не знаю - рука Бога, апокалипсис или ещё чего... Человек не способен навести порядок на планете.
Гость
9 апреля 2023, 19:52
9 апреля 2023, 19:52
Риэлтор из столицы сибири, ХАОС накрыл всю нашу планету. Тут нужна глобальная работа. Не знаю - рука Бога, апокалипсис или ещё чего... Человек не способен навести порядок на планете.
Зачем порядок боец, Только в Хаосе Зарождается Новая Жизнь, Новый Порядок, главно раньше времени в жернова этого Хаоса Не Попасть.
9 апреля 2023, 19:41
День актера вообще то отмечается 27 марта .
Гость
9 апреля 2023, 22:10
модератор, а на каком основании, вы препятствуете моему обращению, к столь уважаемому человеку... ажно депутату городского совета города Новосибирска? Вы как бы, всеми вами любимую Конституцию попираете своими действиями.
Гость
9 апреля 2023, 22:12
а теперь ты, слушай сюда, следующий день актера ты будешь отмечать с зеленским, в эмиграции или на том свете... Апостол Петр разберется.
10 апреля 2023, 09:24
Вы (или авторы методички) спутали Кикину с Пересильд.
9 апреля 2023, 19:45
Да какой она космонавт... Просто актриска. На орбите была статисткой, просто старательно играла роль.
10 апреля 2023, 08:32
Пять месяцев на орбите просто статисткой отсидеть не получится.
10 апреля 2023, 19:06
С пересильденой не путаете?)
10 апреля 2023, 20:08
10 апреля 2023, 20:08
С пересильденой не путаете?)
Да запросто. А что, между ними есть разница? Светлана Савицкая - вот настоящий космонавт.
10 апреля 2023, 18:36
А меж тем в эти дни на ул. Советской 24 напрочь снесли Дом-музей Кондратюка, великого человека в области космонавтики. Хороший подарок к 12 апреля сделали, слов цензурных нет :((
Гость
9 апреля 2023, 19:42
А что с ноутбуком который сперли в нгс ? будет статья ?
Гость
9 апреля 2023, 19:03
И дальше-то что? Очень рад за Москву.
9 апреля 2023, 19:34
на мой взгляд, среди действующих космонавтов самый лютый олег артемьев
10 апреля 2023, 10:53
Проблема этой т.н. социальной рекламы в том, что она используют профессиональные лексемы вне их базовых значений.
Гость
9 апреля 2023, 19:52
Надеюсь она не станет подобием Терешковой...
Гость
9 апреля 2023, 19:09
"У русских женщин космос есть в ДНК"... Лозунги и выражения, сквозящие шовинизмом. Фу! Какой бы у тебя космос там был без американского корабля Илона Маска?
Гость
9 апреля 2023, 19:12
Мил человек, про "Союзы" слышал? Выпала девушке фишка слетать на "Драконе", бывает. В другом случае полетела бы на "Союзе".
Гость
9 апреля 2023, 19:15
А что или чё. Молимся на Илона. Молились на Стива Джобса а он сдох в 55 лет. И Илона сдохнет в 55.
Гость
9 апреля 2023, 21:04
Гость
9 апреля 2023, 21:04
А что или чё. Молимся на Илона. Молились на Стива Джобса а он сдох в 55 лет. И Илона сдохнет в 55.
все равно лучше чем в 80 в муравейнике с пенсией 10к.
Гость
9 апреля 2023, 19:15
Я бы на её месте в Москве бы остался братания с локтем и травником не добавит ей очков в будущей политической жизни
Гость
9 апреля 2023, 19:29
лучше ваще в космосе зависнуть
Гость
9 апреля 2023, 19:42
Гость
9 апреля 2023, 19:42
лучше ваще в космосе зависнуть
✌️👩‍🚀 точняк
Гость
9 апреля 2023, 19:42
Останется. Она в Новосибирске сколько лет дила и когда последний раз была проездом?
Гость
9 апреля 2023, 18:58
Билборды установили в МОСКВЕ! При чем здесь Новосибирск???
Гость
9 апреля 2023, 19:06
Гость, Аня с Новосибирска
Гость
9 апреля 2023, 19:24
С подновосибирска она
9 апреля 2023, 19:03
Аня - наша гордость, настоящая сибирская красавица, серьезная и мужественная девушка. Она признана обществом и уважаема народом. Но звание "Почетный житель Новосибирска" все равно получит очередной местный политик либо общественный деятель., лица которых красуются круглый год с обложек журналов и билбордов.
Гость
9 апреля 2023, 19:44
Каким обществом? Уважаема за что? Что для города сделала, чтоб Почётным жителем стать?
9 апреля 2023, 23:15
Гость
9 апреля 2023, 23:15
Каким обществом? Уважаема за что? Что для города сделала, чтоб Почётным жителем стать?
В отличии от политиков Анна своим подвигом его прославила. Не так много женщин летали в космос. И только Кикина совершила многодневный полет.
10 апреля 2023, 09:30
10 апреля 2023, 09:30
В отличии от политиков Анна своим подвигом его прославила. Не так много женщин летали в космос. И только Кикина совершила многодневный полет.
"И только Кикина совершила многодневный полет" Да ну? А Серова? (про иностранок я уж не говорю)
Гость
9 апреля 2023, 19:10
Ну если в зажравшемся москвабаде повесили...
Гость
9 апреля 2023, 19:22
А что она сделала в космосе ??? Я видел только ролик про унитаз...
9 апреля 2023, 21:34
Да 60 лет уже пилотируемому космосу. Военной и коммерческой составляющей никакой.... И всё чистая наука , может для потомков ? Рановато начали эти полёты
Гость
9 апреля 2023, 19:19
Узкие стали такими исключительными... Надо жеж!
Гость
9 апреля 2023, 19:36
Странное выражение про ДНК. Звучит псевдонаучно.
Гость
9 апреля 2023, 21:01
Сразу видно что пытались креативить жертвы ЕГЭ!Тоже не понял ,какой космос у наших женщин в ДНК!?Инопланетяне что ли постарались ?!
Гость
9 апреля 2023, 19:00
Тоже мне героиня. Вот Савицкая - герой!
Гость
9 апреля 2023, 19:44
И Савицкая герой и Кикина герой. Обе героини.
Гость
9 апреля 2023, 19:25
а чо где химический тюлень то ? без его бреда скучно чета ...
Гость
9 апреля 2023, 19:39
Да я про это же постоянно пишу, что зря его забанили. Он же дичь пишет первосортную, в наше время это тоже нужно.
Гость
9 апреля 2023, 19:32
зачем это обсуждать ?
Гость
9 апреля 2023, 19:40
И нам такие билборды нужны 🌸🤩🌸
Гость
9 апреля 2023, 21:11
Комментарии с последствиями от отсутствия образования. Новосибирцы совсем измельчали. Не понимать , что такое полет в космос, как человек самостоятельно смог в наше время пробиться туда . При этом любит свою Родину, позитивная. Гордость должна быть за нашу землячку. А нам слабо было билборды сделать.
9 апреля 2023, 22:03
Видимо готовят её в гд на смену Терешковой....
Гость
9 апреля 2023, 20:00
В городе собираются поставить памятник Николаю чудотворцу,высотой 6 метров ,а для нашей землячки и на плакат денег ненашлось. Первая женщина- космонавт из Новосибирска ,ею должны все гордиться...
Гость
9 апреля 2023, 21:30
С чего я должен ? Мне она вообще сиренева, слетала , бабок отгребла и флаг ей
Гость
9 апреля 2023, 21:34
Кикина в любом случае более положительный персонаж чем Карелин. Если на фоне земной гравитации не станет с головой плохо и не начнет нести подобие "пенсию нужно отменить".
Гость
9 апреля 2023, 21:48
+100500 Огромная городость! Градообразующая 👩‍🚀👍
Гость
9 апреля 2023, 19:40
я твой коуч ты мой коуч
10 апреля 2023, 00:12
Квач. Для унитаза...
Гость
9 апреля 2023, 19:33
А вы знаете я ведь утром еще хотел покакать но потом как то подумал что неправильно это будет и сперва надо новости почитать а сейчас уже и не хочу.
Гость
9 апреля 2023, 19:42
Лучше бы садик построили !
Гость
9 апреля 2023, 19:41
Поздравления для Анны из Тюмени.Мы тюменцы очень рады что сибирячка полетела в космос.Ведь мы тюменцы тоже сибиряки и любим всех сибиряков а особенно кузбасс!
Гость
9 апреля 2023, 21:09
Так а Терешковых то несколько оказывается ! Я думал только изобретательница катка
Гость
9 апреля 2023, 22:38
У нас, у города просто денег нет.
Гость
9 апреля 2023, 23:31
Акашка возмутился?
Гость
9 апреля 2023, 23:31
Neo обзавидовался
Гость
9 апреля 2023, 23:47
На маковке Еврейского моста её Статуй поставить. В пропорциях. Любо.
Гость
10 апреля 2023, 01:47
Самое сложное были скосмонафтить из Новосибирска
Гость
10 апреля 2023, 11:02
Одна Терешкова нам уже наобнуляла .,.
Гость
9 апреля 2023, 19:33
Она очень эротичная сексуальная женщина.
Гость
9 апреля 2023, 19:43
Космическая красотка 😍
10 апреля 2023, 05:18
Гость, В ней присутствует мужское Начало...
Гость
9 апреля 2023, 21:36
А на каком корабле она вернулась на землю ?
9 апреля 2023, 22:09
Гость, на том, что и стартовала
9 апреля 2023, 23:14
на титанике
Гость
9 апреля 2023, 19:19
А почему у нас некак не отреагировали ? Могли бы бюст поставить,где нибудь в центре,это же наша гордость и слава.
Гость
9 апреля 2023, 19:20
Лучше бы кому нибудь подарили бюст.
Гость
9 апреля 2023, 19:29
а вот первая женщина космонавт была же Юлия Пересильд почему про нее ни слова ?
9 апреля 2023, 19:43
А про тех, кто был до пересильдихи, не в курсе?
Гость
9 апреля 2023, 19:34
И что слетала отвезла на вселенную тонну денег а обратно селфи на фоне ракеты
Гость
9 апреля 2023, 19:05
У нас в городе вообще никак с патриотической агитацией. Доколе тут будет восседать никакой Травников? 😠
9 апреля 2023, 23:15
покуда Мордашов не поставит кого-нибудь другого за карьером своим смотреть
Гость
10 апреля 2023, 01:10
вроде день космонавтики, а не космонавтов. Раньше это было так, в широком контексте, как символ прогресса и противостояния поповским бредням
10 апреля 2023, 10:34
Э... А как космонавтика противостоит "поповским бредням"? "В 1967 году в результате пожара во время подготовки к полёту на Луну погибли все трое астронавтов «Аполлона-1». Среди них был Эдвард Уайт, ставший первым американским астронавтом, который совершил выход в открытый космос. В одном из интервью Уайт заявил, что мечтает когда-нибудь доставить на Луну экземпляр Библии. Джон Стаут, капеллан и научный сотрудник NASA, решил осуществить желание погибшего астронавта... Было решено напечатать Библию на микро-плёнке. Таким образом все 1245 страниц 773746 слов Библии уместились на маленьком кусочке плёнки".
Гость
9 апреля 2023, 19:11
Вернулась на землю, теперь Туда можно Собираться, пора уже, налеталась.