перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Боец ЧВК из Барабинского района погиб на СВО

За банку тушенки можно и присесть. Это вам не миллиарды бюджетных рублей на "мусорной концессии" пилить и присваивать.
Гость
27 февраля 2023, 18:03
Можно, если ты рецидивист. В ненавистных США вообще есть правило трех страйков, поэтому там рецидивисты - это редкость...
Сажают не за количество сворованного, а за неумение воровать.
Гость
27 февраля 2023, 20:49
Сажают не за количество сворованного, а за неумение воровать.
отправляют на переподготовку и повышение квалификации?
27 февраля 2023, 18:05
А кроме этих двух вариантов ухода из жизни есть еще какие то альтернативы?
27 февраля 2023, 19:12
От водки и в ДТП - САМ так сказал
Гость
27 февраля 2023, 20:30
Есть. Хватит ныть
Гость
27 февраля 2023, 23:08
А мне его эмблема на головном уборе что то не хорошее напоминает.
27 февраля 2023, 23:53
Ждут грачи в полях весной. Родина, вернись домой. Юрий Шевчук
27 февраля 2023, 17:21
я вот чего не пойму...в ВОВ советская армия освободила Украину чуть больше чем за год...всю территорию...что сейчас не так? вроде как лучшая армия мира, лучшее вооружение, лучшие умы, и огромные амбиции....но только воз и ныне там где и год назад...в чем проблема? не хватает смелости сказать и признать, что потянули лямку, которая оказалось гораздо тяжелее, чем рассчитывали? ну так как то надо признать это...потому что каждый день читать по нескольку некрологов только по НСО, это страшно...
27 февраля 2023, 18:27
А верхи эти наши за 23 года в чем-нибудь вообще достигли успеха?
27 февраля 2023, 18:29
В ВОВ такие как ты из страны не разбегались как тараканы, а шли добровольцами. В этом разница. Про лучшую армию мира это ты сам сочинил.
Гость
27 февраля 2023, 18:48
На гусинобродское сходи и подивись сколько уже там холопчиков из чвк лежит) Кстати, нгс, я вам тему для новостной статьи подкинул))
27 февраля 2023, 17:29
Очередной герой с семью судимостями. Сейчас гости и тюлень отпишутся - вечная память герою.
27 февраля 2023, 17:16
Все умерли, никто не воспитывал, просто хотел есть вот и украл шпроты с колбасой, вину признаю, погиб защищая родину. У кого мозг есть поймёт всю трагичность судьбы, это жизнь, она не делиться на белое и чёрное, тут бы Горькому пьесы писать..
Гость
27 февраля 2023, 20:50
Очень многое о жизни в нашей глубинке мы узнаем вот из этих статей-некрологов . Столько трагизма, бесприютности и безисходности.
Гость
27 февраля 2023, 20:57
Осуждать легко, не побывав в сложной жизненной ситуации.
27 февраля 2023, 22:22
В чём тут трагичность? В том, что, когда был голоден, не хватило мозгов просто ПОПРОСИТЬ кого-то помочь с продуктами, а не красть?!
В Барабинской районе буржуазная власть предоставила все возможности молодым людям для реализации, где бы он ещё столько денег маме заработал?
27 февраля 2023, 20:22
Какую власть выбрали и поддерживаете, та и предоставляет.
27 февраля 2023, 17:36
А мог бы через полгода уже быть свободным человеком.
Гость
27 февраля 2023, 20:32
Он сделал правильный и достойный уважения выбор!
Гость
27 февраля 2023, 21:09
alexthehawk, ага,и опять украл выпил тюрьма,и так по замкнутому кругу
Гость
27 февраля 2023, 19:44
Да, нормальной жизни и не видел никогда... Жаль парня! А Леониду Ильичу Брежневу нужно по всей стране ставить памятники в благодарность за наше счастливое мирное детство!
28 февраля 2023, 10:01
Интересно, что у человека в голове было. Что вместо того, чтобы досидеть спокойно и выйти, он отправился в зону СВО. И вот эта мотивация у него появилась в голове откуда?
28 февраля 2023, 20:56
Бабла захотел срубить, очевидно. Там другой мотивации нет, что бы тут путриоты не писали о долге и родине...
Гость
27 февраля 2023, 19:02
какое он Отечество защищал, Украину что ли? на РФ никто не нападал, чтобы её защищать
Гость
27 февраля 2023, 20:32
Т.е. нужно было дождаться, чтобы напали?
27 февраля 2023, 23:01
Гость
27 февраля 2023, 23:01
Т.е. нужно было дождаться, чтобы напали?
Гость, хотели бы напасть, уже бы размазали нас после того, что мы сделали.
27 февраля 2023, 23:19
Гость
27 февраля 2023, 23:19
Т.е. нужно было дождаться, чтобы напали?
вообще то да.
Гость
27 февраля 2023, 17:20
Пригожин сейчас сцепился с Екатеринбургским губернатором Куйвышевым.
Гость
27 февраля 2023, 19:12
🐸⚔️🐍
Гость
27 февраля 2023, 20:59
Да он со всеми, кто не считает его важной персоной выясняет отношения.
27 февраля 2023, 21:24
Какой молодец. Смог умереть не в поножовщине.
Гость
27 февраля 2023, 17:17
А кто защитит отечество от режима "чёрного неба" с ядовитым смогом, от повышения цен на всё что есть, от грязи и разрухи?
27 февраля 2023, 18:29
Это никому неинтересно
Гость
27 февраля 2023, 17:18
А тот кто писал про отечество почему не защищает его? Такая гордость бы была...
27 февраля 2023, 17:15
Почему на фото в военной форме в маске? Военные в масках, полицаи в масках, на чиновниках маски лицемерия- страна масок.
Гость
27 февраля 2023, 19:59
От кого, от кого он "отечество" защищал? неужели кто-то верит в байки про злое НАТО которое все еще хочет напасть? Враги Отечества сидят в Москве, и их имена всем известны.
27 февраля 2023, 23:02
Гость, таких кто верит очень много, гораздо больше, чем тех, кто не верит. Просто сюр…
28 февраля 2023, 04:05
Вот такие как ты и верят в эти байки, до сих пор бомбит на них. Ты ничем не отличаешься от тех кто в них верит, от слова совсем. Та же ракушка только по другую сторону.
27 февраля 2023, 18:34
В школах будут книги стоять в библиотеке посвященные каждому герою из Вагнеров. Как раньше было, когда были книги о пионерах героях.
27 февраля 2023, 22:23
Ага, и обязательно с подробным описанием их "подвигов" из уголовных дел.
1 марта 2023, 20:31
1 марта 2023, 20:31
Ага, и обязательно с подробным описанием их "подвигов" из уголовных дел.
Ну знаете... Космодемьянской подвиги же чтятся людьми.
Гость
27 февраля 2023, 17:19
"опубликована информация о результатах рассмотрения восьми уголовных дел" Ну это прямо герой-рекордсмен.
Гость
27 февраля 2023, 17:06
Хоть голубей не варил с братом на пару.
Гость
27 февраля 2023, 17:57
Так он герой или кто?
Гость
27 февраля 2023, 18:37
защищая нападением , дело привычное
Гость
27 февраля 2023, 18:40
И ни одного некролога о несидевшем ЧВК-шнике. Подозрительно.
Гость
27 февраля 2023, 17:33
Кому нужна эта смерть??? Зачем???
Гость
27 февраля 2023, 17:13
А кто напал на отечество? Я что то пропустил?
Гость
27 февраля 2023, 17:08
Безобидный мальчишка...(несмотря на много судимостей). Так и запишем.
Гость
27 февраля 2023, 22:38
Почему мы не видим среди погибших детей чиновников, олигархов, пропагандистов с ТВ - куда они все попрятались?
28 февраля 2023, 04:17
Может ты не туда смотришь? Небось сам герой штурма верхнего ларса.
27 февраля 2023, 17:06
ну потому что он - настощий мужчина бабы ... бабы таких любят скоро эти герои вернутся в город и все бабы будут по ним сохнуть, лууубить их и рожать от них детей потому что бабы любят настоящий мужчин рисковых и фартовых
27 февраля 2023, 18:11
Как же Вы правы! Настоящих мужчин очень мало! Но настоящие мужчины это не те которые отращивают бороды, чтобы их не путали. Они с бородами видимо думают что это добавляет геройства!
Гость
27 февраля 2023, 20:01
27 февраля 2023, 20:01
Как же Вы правы! Настоящих мужчин очень мало! Но настоящие мужчины это не те которые отращивают бороды, чтобы их не путали. Они с бородами видимо думают что это добавляет геройства!
Ты к ним точно не относишься. Бегаешь от военкома, защищать Родину не хочешь
27 февраля 2023, 20:10
"все бабы будут по ним сохнуть, лууубить их и рожать от них детей потому что бабы любят настоящий мужчин рисковых и фартовых". За всех то вы загнули конечно. Но многие действительно будут, но не потому что они такие фартовые и рисковые, а потому что выбора у большинства баб не будет... А фортуна дама изменчивая, у большинства из них фарт закончится на той же зоне из которой они вышли досрочно, а у многих в могилах от поножовщины, алкоголя или наркотиков...
Гость
27 февраля 2023, 17:07
"Трудная судьба", а кто ему её устроил то? 23 года при путине из 28 , сами думайте
Гость
27 февраля 2023, 18:36
Во как бывает…
Гость
27 февраля 2023, 20:23
Уважаю! (ЯST)
Гость
27 февраля 2023, 21:20
Первая уголовка в 13 лет....не жил толком. Земля пухом. Зачем поддался вообще не ясно.
Гость
27 февраля 2023, 17:40
То есть сел за поножовщину, но погиб не в поножовщине. Ясно-понятно.
28 февраля 2023, 05:55
Конечно, хорошо, что не в поножовщине, мог бы покалечить кого! Не понял только, от кого он отечество защищал?
Гость
28 февраля 2023, 02:43
Не получилось не фортануло.
27 февраля 2023, 18:33
Герой России. Герой для России.
Гость
27 февраля 2023, 17:56
Так за час и не одного комментария. Почему?
Гость
27 февраля 2023, 19:15
Премодерация
Гость
27 февраля 2023, 17:20
Гойда
Гость
27 февраля 2023, 17:19
Дурдом.
Гость
27 февраля 2023, 17:49
Ну и хорошо,что не в поножовщине.
Гость
28 февраля 2023, 08:45
Но знаете, что мне в голову приходит, я уже как-то упоминал об этом. У нас в ДТП погибает примерно 30 тысяч человек, от алкоголя – примерно столько же. И вот бывает, к сожалению, так жизнь складывается, жизнь сложна и многообразна, сложнее, чем где-то в бумажках написано, мы же все под Господом, под Аллахом, под Христом, я не знаю, все, кто верит в высшие силы, это неважно, какой религии он придерживается, важно то, что мы все смертны, мы все под Господом. И мы когда-нибудь из этого мира все уйдём, это неизбежно. Вопрос в том, как мы жили. Некоторые ведь живут или не живут – непонятно, и как уходят – от водки или ещё от чего-то – непонятно, а потом ушли. Жили или не жили – тоже незаметно пролистнулось как-то: то ли жил человек, то ли нет. А Александр Квашнин жил. Гойда!
Гость
28 февраля 2023, 09:50
Теперь он херой! Не смей пачкать его чесное имя!
Гость
1 марта 2023, 12:50
А щас надо больше душ забрать, корона забрала теперь СВО, потом ещё что, но идём воевать за свой люд, а эти получат за все что творят на матушке земле всему своё время
Гость
2 марта 2023, 06:16
Никто ведь им не занимался, не учил жизни и ласки не видел, вот так и получилось, все из семьи идет, жалко парня, может и у него все наладилось бы. Светлая ему память, сколько жизней он своей смертью спас.
Гость
27 февраля 2023, 17:05
Надо быть сильными и верить в добро!
Гость
27 февраля 2023, 17:07
Видит бог, его смерть не была напрасной
Гость
27 февраля 2023, 18:05
Гость, кто видит?
Гость
27 февраля 2023, 17:04
Отстаньте от них! За собой следите!
Гость
27 февраля 2023, 17:05
Однозначно все это страшно, нужно жить дальше!
Гость
27 февраля 2023, 17:04
Светлая память бойцу!
Гость
27 февраля 2023, 17:09
Герой ! Будем помнить тебя всегда вечно мы !