перейти к новости

В Новосибирской области похоронили погибшего в спецоперации бойца ЧВК «Вагнер»

24 января 2023, 15:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
49
24 января 2023, 15:36
На 2 недели хватило. А вот жене сообщили только через полтора месяца. С современными средствами связи и технологиями. И случай не первый. С чем связано что многие недели военнослужащие "ни живые ни мертвые"?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 января 2023, 16:18
Снуснумрик, "умничка, наша ответь,граждане какой страны в крыму живут ?? не стесняйся, ответь .... и не,сливайся
Гость
24 января 2023, 16:46
слилась, тётка
Гость
24 января 2023, 16:51
Гость
24 января 2023, 16:18
Снуснумрик, "умничка, наша ответь,граждане какой страны в крыму живут ?? не стесняйся, ответь .... и не,сливайся
а ты как думаешь
24 января 2023, 16:05
Мы выбираем путь, идем к своей мечте... -Каждый понимает свой путь, исходя из своих представлений о жизни... Выбор сделал сам...
Гость
24 января 2023, 15:48
Какой упорный молодой человек : его в дверь - он в окно
Гость
24 января 2023, 16:00
Да все же очевидно. Обратите внимания кто туда идет, не от хорошей жизни люди. В основном семья у кого достаток ниже среднего и бедные, которые в жизни устроятся не могут.
Гость
24 января 2023, 16:35
Гость
24 января 2023, 16:00
Да все же очевидно. Обратите внимания кто туда идет, не от хорошей жизни люди. В основном семья у кого достаток ниже среднего и бедные, которые в жизни устроятся не могут.
ты про украинцев?))
Гость
24 января 2023, 19:22
Гость
24 января 2023, 16:35
ты про украинцев?))
Тролль-стрелочник?
24 января 2023, 15:49
что ищет он в краю далеком, что кинул он в краю родном...
Гость
24 января 2023, 16:08
Денег и только. Бизнес ничего личного. Если бы власть не платила, то никто бы не пошел и это факт.
24 января 2023, 16:28
Гость
24 января 2023, 16:08
Денег и только. Бизнес ничего личного. Если бы власть не платила, то никто бы не пошел и это факт.
значит позор такой стране и ее властям, где люди готовы от нищеты и беспросветного будущего, идти на смерть...а ведь наверху думают что люди идут туда ради них...ради страны...ради обещанного светлого будущего и вставания с колен...
Гость
24 января 2023, 21:47
Гость
24 января 2023, 16:08
Денег и только. Бизнес ничего личного. Если бы власть не платила, то никто бы не пошел и это факт.
Неудачным оказался его бизнес-план. Как и многих других. Видать, считать в школе не научились.
24 января 2023, 15:44
Украинцы защищают Родину.
Гость
24 января 2023, 16:07
Офигеть, на момент моего прочтения комента 15 плюсов и ноль минусов! вот это единодушие!
24 января 2023, 16:19
Гость
24 января 2023, 16:07
Офигеть, на момент моего прочтения комента 15 плюсов и ноль минусов! вот это единодушие!
кремлеботты ещё не приползли просто))
24 января 2023, 16:49
Украинцы гибнут за просто так, по прихоти хозяев заморских...
Гость
24 января 2023, 15:55
Был ли у него военный опыт, служил ли в армии? Если есть желание, но опыта нет никакого, лучше оставаться дома с семьей.
25 января 2023, 03:18
Из-за опыта скоро уже никто и спрашивать не будет. Потому что больше нет никого с опытом. Kаждый получает свою очередь и может погасить свои долги перед метрополией.
24 января 2023, 15:37
Никогда бы не стал ввязываться в эту авантюру. Тем более за такие копейки
Гость
24 января 2023, 16:12
ЯST, вот и сиди дальше в бункере
24 января 2023, 16:20
Гость
24 января 2023, 16:12
ЯST, вот и сиди дальше в бункере
вова вот ты и спалилась
Гость
24 января 2023, 16:46
Конечно. Ты ведь пишешь с Украины.
Гость
24 января 2023, 15:54
сам такого хотел, раз рвался туда
Гость
24 января 2023, 15:32
Кто с мечом к нам придет....
Гость
24 января 2023, 15:42
желудь будешь?
Гость
24 января 2023, 15:52
Гость
24 января 2023, 15:42
желудь будешь?
Ватничком укройся - холодно
Гость
24 января 2023, 15:54
От меча и падет. Истину написали.
Гость
24 января 2023, 21:44
Две недели на фронте - средний срок вагнеров. Все идет по плану.
Гость
24 января 2023, 15:49
Обьясните, чвк у вас разрешены или запрещены?
24 января 2023, 16:00
В соответствии с уголовным кодексом российской федерации - запрещены. И срока до 15 лет. Только кто на эти законы внимание обращает? Все плевать хотели, даже те - кто обязан следить за их соблюдением
Гость
24 января 2023, 16:15
Рыбаку у нас вообще все можно, клал он с перебором и на конституцию, и на УК.
Гость
24 января 2023, 16:21
У Нас разрешены!
Гость
24 января 2023, 15:57
Одно дело быть агрессором и другое дело родину защищать на своей земле. Жалко парней которые на своей земле защищают свои дома, земли, семья. Надеюсь победа будем за ними.
Гость
24 января 2023, 17:07
логично. Жаль, что многие думают чужими мозгами, а вернее, не думают совсем
Гость
24 января 2023, 17:55
Гражданская жена - это официально зарегистрированный брак. Вместе живут - сожители.
Гость
24 января 2023, 15:43
Половина 128-й горной бригады ВСУ погибла под Соледаром, — венгерское издание В материале венгерского издания Pesti Srácok сообщается о тяжёлых потерях 128-й отдельной горно-штурмовой закарпатской бригады ВСУ под Соледаром - погибла по меньшей мере половина личного состава бригады.
Гость
24 января 2023, 15:58
и что дальше? ну, погибли, так они свою родину защищали. СССР от гитлера тоже защищали и миллионами гибли...и что теперь???
Гость
24 января 2023, 15:59
А наших?😭
Гость
24 января 2023, 16:32
Гость
24 января 2023, 15:58
и что дальше? ну, погибли, так они свою родину защищали. СССР от гитлера тоже защищали и миллионами гибли...и что теперь???
На СССР напали. Враг перешел границы СССР рано утром. Сейчас кто перешел чужую границу?
Гость
24 января 2023, 16:13
не отслеживаю историю и новости по теме ЧВК , не интересно . в стране должна быть только ОДНА армия. если вооруженных формирований становится много это уже опасно , история не раз показывала.
Гость
24 января 2023, 16:36
что история не раз показывала? примеры пожалуйста)
Гость
24 января 2023, 16:43
Гость
24 января 2023, 16:36
что история не раз показывала? примеры пожалуйста)
я не перехожу пределов дозволенного , а в этом государстве прилепить могут даже за смайлик . мои примеры могут быть не верно восприняты . сам ищи если интересно. армия должна быть ОДНА , в публичном поле ТЕМ БОЛЕЕ .
Гость
24 января 2023, 17:03
Армия была бы одна, если бы такие здесь не умничали, а шли и служили.
Гость
24 января 2023, 17:36
Хватает того, что про него написали в местной газете. Зачем переписывать сюда?
24 января 2023, 19:41
добровольцем по мобилизации НГС, жги дальше
Гость
24 января 2023, 15:54
за то у них 5 по 20 камазов
Гость
24 января 2023, 15:52
Он пошёл добровольцем, это его личное право было. Какая разница, что его комиссовали по состоянию здоровья из армии.
Настойчивость вознаграждена на 100%.
Гость
24 января 2023, 18:51
И кровавые лужи травой порастут И разбитые храмы поправят... Только сотни бойцов уж домой не придут... И вот это уже не исправить!
Гость
24 января 2023, 23:11
Что за бред пишут, или свои шкуры прикрывают? По состоянию здоровья побежал и тайна всё сделал. Боже очнитесь люди, я просто в шоке от этого.
24 января 2023, 16:48
Работайте, братья! На ваше место придут новые бойцы. Нет нацизму на Украине! За Донбасс!!
25 января 2023, 22:01
Вот укры и уничтожают нацистов под ваши негодующие вопли.
26 января 2023, 00:01
25 января 2023, 22:01
Вот укры и уничтожают нацистов под ваши негодующие вопли.
Что то я на солдатах РФ не видел свастики и прочих атрибутов нацизма. А ты видел?
Гость
24 января 2023, 15:54
Сейчас опять начнут писать гадости… Я считаю тут только должны быть слова скорби и поддержка родных и близких.
Гость
24 января 2023, 16:06
Слова скорби только безвинным жертвам.
Гость
24 января 2023, 16:08
Гадости модератор не пропускает. Если бы не было модерации, то вы бы увидели реальное отношение людей... Но вы видите только очень аккуратные мягкие высказывания, прошедшие модерацию.
25 января 2023, 21:58
А где слова радости?
Гость
24 января 2023, 15:48
сейчас ЦИПСОшники появятся.....
Гость
24 января 2023, 16:01
лахтинских уже толпа набежала
25 января 2023, 22:00
, и начнут гасить нацистов и прочую лахту.
Гость
24 января 2023, 17:37
Закройте комменты. Семье читать ваш бред не интересно.
Гость
24 января 2023, 18:55
Лучше истерии соловья слушать и не задумываться о происходящем
25 января 2023, 21:59
Закрой лучше СВО!
Гость
24 января 2023, 15:52
Военные действия это всегда всевозможные варианты, не всегда позитивные, увы.. соболезнования.
Гость
24 января 2023, 16:02
Соболезнования только безвинным жертвам агрессии. А агрессорам только вечный позор, никаких соболезнований!
Гость
24 января 2023, 16:34
здарова травоядные плакальщики) Пацан красавчик! Земля пухом, он выбрал вечную жизнь воина, в отличии от вас
25 января 2023, 22:00
Кстати, а ты чё не на фронте? Почему его память предаешь??
Гость
24 января 2023, 17:44
Светлая память! Сделал осознанный выбор, не стал отсиживаться в стороне.
25 января 2023, 21:59
И смело предал Родину!
Гость
24 января 2023, 17:38
Только настоящий мужчина способен защищать родину не взирая на здоровье.
Гость
24 января 2023, 18:53
Его родина в другой стране? За 6 тыс км????
25 января 2023, 22:01
А этот же решил предать Родину....
Гость
24 января 2023, 15:56
Спи спокойно солдат, за тебя отомститься твои товарищи по оружию.
Гость
24 января 2023, 16:03
Мне всегда так смешно это читать. "Братья по оружию" - о да, смешно. Особенно если понимать о ком речь.
Гость
24 января 2023, 16:31
отомстят за что? сиди дома бублики жуй, жену учи щи варить и ни за кого мстить не придется
24 января 2023, 16:13
А заметили, как внезапно закончилась мировая кампания за освобождение Алескея Навального - его что, освободили?
Гость
24 января 2023, 18:50
Она только набирает обороты
25 января 2023, 22:00
Опять позоришься, ботиха.
Гость
24 января 2023, 15:56
Искренние соболезнования родственникам погибшего и Вечная память герою!
Гость
24 января 2023, 18:56
В чем геройство?????
Гость
24 января 2023, 15:53
Земля пухом.
Гость
24 января 2023, 15:49
Лучше так, чем в каком-нибудь дтп или пьяной драке.
Гость
24 января 2023, 16:06
То есть человек не может жить нормально и достойно без пьяных драк и прочего трэша? Вы такого мнения о всех? А за что вы так оскорбляете людей? Настолько русофоб?
Гость
24 января 2023, 15:53
Вечная память! Хоть мы и не знаем парней лично, но гордимся всеми ребятами.
25 января 2023, 22:03
Завтра уже не вспомните.
Гость
24 января 2023, 20:27
Спи спокойно, солдат! Боевые товарищи отомстят за тебя и других павших воинов!
25 января 2023, 22:02
А ты сам-то пробовал в котле со смолою спать? Не думаю, что это возможно!
Гость
24 января 2023, 15:53
Искренние соболезнования семье, рлдным и близким.
Гость
24 января 2023, 16:24
Младший отомстит!
Гость
24 января 2023, 17:43
Раз пошел добровольно, значит видел в этом своё призвание. Царствие небесное!
25 января 2023, 22:04
Не, туда таких не пускают.
Гость
24 января 2023, 17:45
Родным и близким глубочайшие соболезнования. Пусть земля будет пухом…
25 января 2023, 22:04
Не будет.
Гость
24 января 2023, 23:00
Царствие небесное рабу божьему И вечная память. Жаль только , что лучшие там полягут, а здесь одна пена останется. Вот они и выживут, а потом ещё и кричать первыми станут , что они победили! Тошно на этих вислопузых либерастов смотреть и читать их позорные комментарии..
Гость
24 января 2023, 15:53
Светлая память бойцу.
Гость
24 января 2023, 17:45
Пример для других. Настоящий мужик, который выбрал своим долгом защиту Родины. Вечная память героям.
Гость
24 января 2023, 17:37
Соболезнования родным и близким.
Гость
24 января 2023, 17:46
Видимо, не мог поступить иначе. Многие возвращаются на СВО даже после ранений.
Гость
24 января 2023, 17:35
Настоящий мужчина. Не сдался при трудностях, пошёл выполнять свой долг.