перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Кыштовском районе простились с погибшим на спецоперации мобилизованным Денисом Цеценко

12 января 2023, 10:25
Скоро можно просто список публиковать. Какой смысл во всем этом : воевать должны профессионалы ни мальчики срочники ни 40летние диванные.
12 января 2023, 12:03
Папа, а куда ты поехал на какую мобилизацию? Не знаю сынок. Я не интересуюсь политикой.
12 января 2023, 10:24
Вот и играл бы в хоккей.
Гость
12 января 2023, 11:04
Как-будто у него был выбор.......
12 января 2023, 12:11
Гость
12 января 2023, 12:11
Как-будто у него был выбор.......
Был выбор.
Гость
12 января 2023, 10:55
Интересно, а что он делал на территории Украины?
12 января 2023, 12:05
А это уже не украина
Гость
12 января 2023, 10:14
Надеюсь все не мобилизованные будут умнее и прекратят это безумие.
12 января 2023, 10:41
Кучно пошли. Видать развязка скоро или новая волна мобилизации. Чё он там делал??? Сейчас бы играл в хоккей на речке с пацанами ...
12 января 2023, 10:00
Не надоело?
Гость
12 января 2023, 11:44
Скоро новая вторая волна пойдет....
Гость
12 января 2023, 10:33
близким еще повезло , что не без вести пропал . такое ощущение складывается по динамике развития событий - что все там будем рано или поздно . я про СВО а через нее про "тот свет" . люди до 21 сентября планы на жизнь строили , но их государство позвало исправлять чьи то ошибки ...дорогая цена . хотя люди тут ресурс как нефть и газ и даже восполнимый.
12 января 2023, 09:35
Включил, слушаю... Катя Огонёк – За мальчиков России
12 января 2023, 09:42
Не похож он на солдата скорее на журналиста.
Гость
12 января 2023, 12:31
такой хоккей нам не нужен
Гость
12 января 2023, 13:27
Как то уже и позабылись отверждения что мобилизованные будут в тылу и вспомогательных службах. Да и подобные новости уже мало у кого вызывают эмоции. Люди начинают к этому привыкать и относятся как к обыденному.
12 января 2023, 11:44
Соболезную родным!
Гость
12 января 2023, 15:07
Земля пухом истиному мужику. А редакторам нгс должно быть стыдно пропускать комментарии, изливающие радость по гибели наших воинов. Но верю, что ответка прилетит и мало радующимся не покажется.
Гость
13 января 2023, 12:28
Надо попросить Соловьева прокомментировать комментарии на НГС. Интересно будет послушать его. Жители России должны знать про деятельность НГС. Вот только сколько дней НГС просуществует после его высказываний?
Гость
13 января 2023, 20:20
Дениса знал лично. Работали какое-то время вместе. Отличный парень, с которым можно идти в разведку, спину всегда прикроет. Таких не много. Земля тебе пухом. Мы будем тебя помнить.
12 января 2023, 09:00
Царствие Небесное Денису. Светлая память.
12 января 2023, 12:48
А котел погорячее?
Гость
20 марта 2023, 21:02
Очень хороший парень был. Приезжал к нам по работе.
Гость
20 марта 2023, 21:06
Помним, скорбим. Очень хороший парень был.
12 января 2023, 12:53
Зато Донбасс наш!
Гость
12 января 2023, 16:58
наполовину
12 января 2023, 08:57
Вечная память Героям, защитникам России! 😢 --- Армия России - это вовсе не несчастные домашние мальчики, которых "злобные власти послали воевать ни за что" (как пытается представить лживая укро-пропаганда), а настоящие благородные и мужественные воины, которые ежедневно противостоят агрессии коллективного Запада, умело уничтожая смертельного врага и защищая мирное население 👍 Так по официальным данным Минобороны России, только за последние пару дней, потери ВСУ и иностранных наёмников составили свыше 355 чел. (а в реале значительно больше, плюс раненых ещё 3-5х кратное количество) 👍 Боевые товарищи достойно продолжают дело павших и с ещё большей энергией и мотивацией ведут борьбу с укро-натовским сбродом посягнувшим на Россию! 👍
Гость
12 января 2023, 09:29
Смени пластинку, диверсант.
Гость
12 января 2023, 10:12
Гость
12 января 2023, 10:12
Смени пластинку, диверсант.
Не надо . Это замечательно показывает его истинное отношение к погибшим.
Гость
12 января 2023, 10:34
до Левитана ...тебе как до Африки пешком ...как бы ты не старался . и страна не та и диктор не такой .
12 января 2023, 12:04
Светлая память!
Гость
12 января 2023, 09:29
Соболезнования близким!
Гость
12 января 2023, 09:52
Соболезнования, родным и близким
Гость
12 января 2023, 11:43
Как жаль...Погибают молодые парни из-за чужих интересов...Воевать должны военные профессионалы,а не мобилизованные...
12 января 2023, 12:11
Соболезную семье.