перейти к новости

Начальник Генштаба стал новым командующим войсками СВО

11 января 2023, 22:42
Поделитесь своим мнением
Комментарии
168
11 января 2023, 23:30
Похоже что-то назревает! ..
12 января 2023, 07:47
""А как дышал, как дышал!" (с)..." "То, что мы принимали за оргазм оказалось таки астмой."
11 января 2023, 23:26
Всё по плану, всё по плану....
12 января 2023, 00:44
причем всегда успешно
11 января 2023, 22:57
Оба-на! А чё случилось-то? 😱
12 января 2023, 07:42
Кто-то догадался нажать кнопку "Restart"?
12 января 2023, 00:02
У нас вчера с позавчера шла спокойная игра - Козырей в колоде каждому хватало, И сходились мы на том, что, оставшись при своем, Расходились, а потом — давай сначала!
11 января 2023, 23:13
Квартет
12 января 2023, 01:43
Генерал Арбидол...
12 января 2023, 07:38
Это тонко! мой +1
Сколькими способами можно переставить буквы слова "обороноспособность" так, чтобы две буквы «о» не шли подряд?
12 января 2023, 01:54
7 букв. Это знак...
11 января 2023, 23:14
А столетних у них там на скамейке запасных не нашлось? Выдал бы Пригожин ему подгузник и рядового посмышлёнее - про былые заслуги слушать, чтобы этот "аксакал" хотя бы воевать не мешал.
11 января 2023, 23:05
кручу, верчу, запутать хочу 😉🤣
15 января 2023, 00:45
"Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье И уши ваших понежней, - Им отвечает Соловей, - А вы, друзья, как ни садитесь; Всё в музыканты не годитесь"
11 января 2023, 23:10
И как теперь Вагнеру под таким командованием воевать? Они же всё о Начальнике Генштаба на видео сказали. И Евгений Пригожин авторитетно подтвердил.
Гость
12 января 2023, 00:10
В какое с(т)ранное время мы живем. Свидетелями каких ужасных перемен мы являемся. Горько, просто невозможно было представить конфликт такого уровня между Россией и Украиной. Мы мало что понимаем в стратегии и вряд ли можем профессионально оценить результаты работы Суровикина и его предшественников на посту главкома, но мы можем выразить желание, чтобы все это, наконец-то, закончилось.
Гость
12 января 2023, 15:12
Главком у нас - президент.
11 января 2023, 22:55
Всё страньше и страньше... А разве от перемены мест слагаемых сумма меняется?
12 января 2023, 00:27
кремль решил спектакль "квартет" поставить.
12 января 2023, 07:53
Сумма - не меняется.. А вот результат перемножения часто бывает равен нулю.
12 января 2023, 06:27
Все идёт по плану....
11 января 2023, 23:08
"Мавр сделал своё дело, мавр может уходить". На Суровикина повесили сдачу Херсона и теперь обратно "под ковёр".
12 января 2023, 00:43
видать понял, что "ловить и дальше нечего", а "руководство" не верит..
12 января 2023, 07:37
А чего ему бояться: генеральскую пенсию и особняк отберут? Лишат адъютанта и кухарки-домработницы? Ему прожиточный минимум и коммунальное жильё вкупе с позором не грозят.
12 января 2023, 15:54
А уж как боты заходились торжествующим криком "Генерал Армагеддон вам покажет!!!!".........
Предлагаю обсудить данную новость, с местным экспертным сообществом. Это значит, что заблокируют снятие наличных и банковские карты?
Гость
12 января 2023, 10:36
Звездалет Сигареты Вега, нет, это значит, что может приехать ПАЗик с космонавтами и забрать тебя на "космодром"
12 января 2023, 15:55
Это означает, что боты опять впросак попали со своим Генералом-Армагеддоном.
11 января 2023, 23:30
Это к нему был обращён нецензурный ролик от бойцов ЧВК, где они жаловались на нехватку снарядов и называли его всякими нехорошими словами?
Гость
12 января 2023, 01:17
МО РФ и Генштаб не выпускают боеприпасы, этим занимаются друзья Путина из оборонки, Чемезов, Сердюков, Мантуров Так что претензии по боеприпасам надо предъявлять никак не к Герасимову.
12 января 2023, 02:30
так точно
12 января 2023, 09:00
Гость
12 января 2023, 01:17
МО РФ и Генштаб не выпускают боеприпасы, этим занимаются друзья Путина из оборонки, Чемезов, Сердюков, Мантуров Так что претензии по боеприпасам надо предъявлять никак не к Герасимову.
С чего это виноваты производители? Для чего тогда существуют тыловики в армии? Может проблема в том, что МО "стеснялось" сказать главнокомандующему, что просто не готова вести СВО?
11 января 2023, 23:43
Чем-то не вышел господин Суровикин ? А так ведь яростно бахмут вроде брал....
Гость
12 января 2023, 08:26
Че его не брать-то, в Москве сидючи
12 января 2023, 01:15
От перестановки мест слагаемых сумма не меняется
11 января 2023, 23:13
А вы, друзья, как ни садитесь всё в музыканты не годитесь. Слова из басни " Квартет " (1811 г.) русского баснописца Крылова Ивана Андреевича (1769 – 1844).
12 января 2023, 07:41
Можно бесконечно долго и нудно, с фантазией и без оной менять персоналии.. Какой смысл, если никто настоящей цели операции? И никто не знает настоящее положение дел в Армии: сколько заржавело, сколько утонуло, сколько украли и продали.
12 января 2023, 00:25
герасимов - это тот, кого всу чуть на накрыли летом?
12 января 2023, 02:34
он самый, как говорят злые языки
12 января 2023, 03:15
Это просто потому что ему не разрешили применить то, что давно грозились применить. А теперь, значит, разрешат.
Гость
12 января 2023, 10:47
12 января 2023, 03:15
Это просто потому что ему не разрешили применить то, что давно грозились применить. А теперь, значит, разрешат.
Liger, Циркон или Сатану?
12 января 2023, 11:20
Все эти пересаживания одних и тех же людей из кресла в кресло, предпринимаемые в разгар боевых действий, говорят о чем угодно, но не о том, что "все идет по плану". Это больше напоминает бесцельные метания в поисках выхода.
А может метания и имитация деятельности это и есть цель, и есть план?
Гость
11 января 2023, 23:18
То Суровикина чуть ли не Суворовым окрестили, то в замы понизили, что происходит?
Гость
11 января 2023, 23:27
А помните, как всего 3 месяца назад пропаганда объясняла, как хорошо, что руководить будет Суровикин ?
12 января 2023, 02:31
Да что пропаганда, сам академик-дон говорил об этом.
Гость
12 января 2023, 12:52
12 января 2023, 02:31
Да что пропаганда, сам академик-дон говорил об этом.
эта "академия" часть той же пропаганды
Гость
12 января 2023, 01:40
"А как дышал, как дышал!" (с)
11 января 2023, 23:56
Надо порыться в комментах, там есть мой ответ Тюленю/я не роботу, что Сурового генерала снимут в середине зимы. За что? Это не пропустят😂 Пару дней мой прогноз не дотянул
11 января 2023, 23:03
Нгс, какую реакцию читателей вы ждёте от этой новости? Большинству на это безразлично, кроме Жоры и Тюленя.
12 января 2023, 01:32
Вернее сказать- Жоры-Тюленя. Лицо-то одно...
12 января 2023, 09:51
А нужна такая ротация?
12 января 2023, 01:31
жорка испортился, остаётся только тюленю верить
11 января 2023, 23:27
Может уже хватит занавески менять и кровати двигать. Нужно менять обслуживающий персонал полностью. И предыдущий - отдавать под суд.
Гость
12 января 2023, 12:51
т.е. желаешь продолжения, только с новыми лицами?
11 января 2023, 23:25
Крылов "А вы друзья как не садитесь, всё в музыканты не годитесь!"
12 января 2023, 01:41
А у меня точно такой-же текст не пропустили :)
Гость
11 января 2023, 23:10
А вы друзья, как не садитесь....
Гость
11 января 2023, 23:17
Мне это всё начинает басню "Квартет" напоминать... или анекдот про перестановку кроватей в борделе..
Гость
12 января 2023, 04:12
Рокировка ряженых клоунов.
Гость
12 января 2023, 04:56
Однажды Лебедь, Рак и Щука, задумали сыграть квартет... Полный текст в инете.
12 января 2023, 09:26
Чем важнее мероприятие, тем выше статус начальников. Воевать собрались надолго. Мобилизация продолжится. Промышленность военизируется.
С такой экономикой как у РФ, чем дольше - тем невыгодней, вы уже стали заложниками своих же иллюзий, жизнь пожил, а ума и не набрался?
12 января 2023, 15:45
С такой экономикой как у РФ, чем дольше - тем невыгодней, вы уже стали заложниками своих же иллюзий, жизнь пожил, а ума и не набрался?
Вежливее, пожалуйста -- я ж не грублю. И поясняю: думаю, новые назначения военачальников говорят об углублении ямы, в которую закапывают Россию вместе с её экономикой.
12 января 2023, 00:12
Да хоть Кота назначьте, мне интересно только победа и выход на границу с Польшей нашей Армии. 😎😎😎😎😎
12 января 2023, 02:33
Мелко берёте. Наши танки в Париже и не меньше!
12 января 2023, 07:10
12 января 2023, 02:33
Мелко берёте. Наши танки в Париже и не меньше!
ну тогда уж до берлина
Гость
12 января 2023, 10:47
12 января 2023, 07:10
ну тогда уж до берлина
Avatarus, а там и Лондон не далеко
12 января 2023, 04:39
После герасимова будет Сам
Сам он был сначала, а когда понял что окрасил штаны, стал с другими победами делиться.
12 января 2023, 15:58
Побоится.
12 января 2023, 00:23
Как вы, братцы, не садитесь, всё в музыканты - не годитесь)))
Гость
11 января 2023, 23:52
Хмм... СВО пошла по второму кругу?
Гость
11 января 2023, 22:55
Теперь выпустят роботов Федоров на боевых лазерах Пересвет (уже поступающих в войска)?
Гость
11 января 2023, 23:03
а что за перетасовка? чем генерал "Армагеддон" не устроил? ща нам туленьша получит методичку и расскажет....
12 января 2023, 01:41
Он оказался не Армагеддон, а генерал Пурген.
Гость
12 января 2023, 06:52
выражение лица Герасимова не предвещает ничего хорошего
Гость
12 января 2023, 12:54
завтрак был так себе
Гость
11 января 2023, 23:33
Походу дела плохи…
Гость
11 января 2023, 23:45
судя по всему в нашем борделе продолжают двигать кровати... хотя нужно было бы менять девочек. причём всех, начиная с Мадам Тупиной.
Гость
11 января 2023, 23:58
Вот откуда Крылов всё знал ,как мы жить будем ,ещё 200 лет назад?
Гость
12 января 2023, 06:44
От перемены мест слагаемых сумма не меняется.
Гость
12 января 2023, 10:32
От перестановки слагаемых что-то изменится?