перейти к публикации
103 комментария к публикации

Как я ходила в подпольный гей-клуб и всю ночь страдала от ЛГБТ-пропаганды

8 декабря 2022, 15:53
Да все там иные.
8 декабря 2022, 18:52
Интересная работа...
8 декабря 2022, 16:02
Ну развлекаются и развлекаются , вообще никаких эмоций, обычные меньшинства. запрещать надо чиновников ибо вот где настоящие боевые .....
8 декабря 2022, 17:25
Эта статья о чем и зачем? Насильно туда никто никого не тащит, но если кто-то где-то чувствует себя комфортно, то не стоит лезть для того, чтобы навести критику. Кто-то обожает оперу, кто-то собачьи выставки, и есть кто туда ходит исключительно для того, чтобы поплеваться и покритиковать? Не ваше - не ходите и не смотрите
8 декабря 2022, 16:27
останина лучше бы про своего сына рассказала
8 декабря 2022, 18:39
Сверкающий "всеми враждебными цветами радуги" мир "противных" почему-то вызывает улыбку, а выверенно правильный черно-белый скрепный мир - желание (простите) проблеваться. Эх... заражена я "европейскими ценностями", увы мне.
Гость
8 декабря 2022, 15:49
А где фото репортаж, интересно же))) я не была в таком клубе)
9 декабря 2022, 12:48
"я не была в таком клубе)" Значит оно тебе и не надо.
8 декабря 2022, 18:13
"это самый натуральный гей-клуб" Видимо, где-то есть не натуральные. ГМО-содержащие. "Два этажа пропаганды, отдельный танцпол пропаганды, караоке пропаганды, театральный зал и три отделения шоу беспримесной, концентрированной пропаганды с музыкой и плясками." И пропагандистский сортир. " «Если вас схватят за попу, не надо сразу драться! Приходите, расскажите, что случилось, каждый случай будет расследован»." Интересно, почему подобный инструктаж не проводится в "обычных" клубах для женщин? "Видимо, ругала, что та поддалась-таки пропаганде" Девчонка полезла к парню - ну точно поддалась. "В пятом часу утра какой-то мужик попытался пристроиться в танце к моей подружке" Следственный эксперимент затянулся - не берегут себя журналисты! "а чтобы мне очень захотелось стать такой, как те, кого вы описали." Интересно, а есть хоть один такой пример в реальной жизни? Увидел надпись "пиво" и захотел пива - это пропаганда пива?
9 декабря 2022, 12:20
На тему пива ... думаю не стоит говорить что это не пропаганда и реклама пива😂 А то у тебя в жизни не было слушая к примеру Tankard выпить бутылочку другую?😉 Ну вот ото меня уже пропаганда тяжелого рока пошла😂😂😂
9 декабря 2022, 12:37
9 декабря 2022, 12:37
На тему пива ... думаю не стоит говорить что это не пропаганда и реклама пива😂 А то у тебя в жизни не было слушая к примеру Tankard выпить бутылочку другую?😉 Ну вот ото меня уже пропаганда тяжелого рока пошла😂😂😂
"На тему пива ... думаю не стоит говорить что это не пропаганда и реклама пива" Я потому и не понимаю, что является ЛГБТ-пропагандой и где примеры этой пропаганды в РФ? Вот клипы условной Мадонны или условного Бориса Моисеева по центральным федеральным каналам - это пропаганда? Если условный гей-парад можно подтянуть под пропаганду - типо они ходят весёлые/радостные итд, то как можно подтянуть под неё надпись на двери "гей-клуб"? Получается, лишь одним упоминание "вслух". "А то у тебя в жизни не было слушая к примеру Tankard выпить бутылочку другую?" Я по трешу не очень - разве что отдельные композиции отдельных групп. Металлику особняком люблю, но она, возможно, не канон. Кстати, почему-то никогда не хотелось выпить под звуки условного тяжёлого рока. "Ну вот ото меня уже пропаганда тяжелого рока пошла" Не самая плохая пропаганда, если что.
Гость
8 декабря 2022, 16:02
По заголовку подумал, что в мэрии была
8 декабря 2022, 16:11
😂👍🔥
8 декабря 2022, 18:22
а что мешает депутату думы прогуляться вечерком по думской улице, а не спрашивать что там понравилось, а что нет?
9 декабря 2022, 10:05
:))))))))))спасибо за то, что у журналистов ещё присутствует чувство юмора и здравый взгляд на события
8 декабря 2022, 16:33
Вот если бы СМИ постоянно не поднимали эту тему, то подавляющее большинство до сих пор думало, что это такие ребята на зоне.
Гость
8 декабря 2022, 19:02
судя по сленгу их тут большинстов
8 декабря 2022, 16:15
Чем больше инфомусора, тем лучше?
Гость
8 декабря 2022, 15:43
ДРУГИХ ПРОБЛЕМ НЕ ОСТАЛОСЬ В СТРАНЕ Все решено, все счастливы, минимальные зарплаты выше чем в побежденной Германии. Бизнес процветает. Экологическая ситуация в Новосибирске заслуживает похвалы, сюда приезжают экскурсии туристов из Европы подышать чистым воздухом и пройтись по чистым аккуратным улицам.
8 декабря 2022, 16:03
А какое нам вообще дело до мнения европейских туристов? Пусть ходят по свои улицам со своей безграничной толерантностью.
Гость
8 декабря 2022, 17:55
Так можно о любой проблеме сказать.
8 декабря 2022, 16:00
Стиль автора понравился, весело, позитивно, с легкой иронией и нотками брезгливости
Гость
8 декабря 2022, 18:55
терпела несчастная
Гость
8 декабря 2022, 15:53
Голубая луна всему виной - все в округе говорили... Голубая луна! ГОЛУБАЙЯ! 🌐
Гость
8 декабря 2022, 15:48
Прочла. Не интересно. Эх, скорее бы весна!
8 декабря 2022, 16:08
Опять грачи...опять не дясть,опять гони😂
Гость
8 декабря 2022, 15:34
Надо с кем-то посоветоваться тоже прежде чем писать коммментарий
8 декабря 2022, 15:39
Да, в комментарии обязательно должны быть слова "мерзость", "пакость", "хрюкающие подсвинки" (хотя последнее, кажется из другой методички).
8 декабря 2022, 16:25
Елена, ну есть же фио депутата - знаете кому писать теперь
8 декабря 2022, 22:54
Место, однозначно, интересное. Подкупает отсутствием быдла и "южан".
Гость
9 декабря 2022, 10:49
именно так. Потому девушки обычные тоже любят такие места
8 декабря 2022, 15:40
Очень интересно и познавательно. Но романтизму маловато. Восприятие мира какое-то циничное. Чувствуется усталость
8 декабря 2022, 15:48
Даже читать не буду. НГС пора уже ответочку держать за пропаганду запрещёнки.
Гость
8 декабря 2022, 16:13
Для них это не запрещенка, это их образ жизни
Гость
8 декабря 2022, 16:29
В данном случае сойдет за пропаганду так называемой культурной столицы, СПб)) Это же перепечатка из Фонтанки.
Реклама заведения? Один поход для сотрудников НГС бесплатно?
Сладенько... 🌈
8 декабря 2022, 15:54
У тебя какая кликуха в тамошних кругах? Машонок? Не?
Гость
8 декабря 2022, 16:44
Помню на ТНТ были депутаты Пронин и Мамонов из Нефтескваженска. Любили они Родину, о России думали и с ЛГБТ боролись. Но такое сейчас уже не показывают
Гость
8 декабря 2022, 18:10
Докток, а насчёт пропаганды козочек в законах ничего не сказано, вот!
Гость
8 декабря 2022, 17:16
автору строго было указано рассказать о своем походе в неукоснительном стиле отвращения --- это как водка. гадость, но люди пьют.
8 декабря 2022, 16:14
сосиска в тесте
8 декабря 2022, 18:00
в тексте
8 декабря 2022, 15:52
По голубому калашу им в руки и срочно в окоп)))))
9 декабря 2022, 10:23
ЧЁта насочиняла. "А я, как всегда, за рулем, и мне нельзя. " - и уехали с подругой на такси?? Гониво??!
8 декабря 2022, 20:45
Голубая устрица?))) Они заполонили Землю!
8 декабря 2022, 17:19
история выдумана от начала до конца, как и имя\фамилия автора
Гость
8 декабря 2022, 18:09
Затулинский бомонд, зато текст не вызывает рвотных позывов от "красотки-сибирячки массово ринулись под Новосибирск на встречке".
8 декабря 2022, 16:12
Смешно! Представляю всю эту забаву!😁
8 декабря 2022, 17:10
На гетеросексуальных, тем более - моногамных, женщин никакая пропаганда не действует.
Гость
8 декабря 2022, 15:54
Мальчики в юбочках танцевали? Под юбочками что то было?
8 декабря 2022, 15:59
Колокольчики 🤣🤣
8 декабря 2022, 16:11
карий глаз и хобот
Гость
8 декабря 2022, 18:22
А мне стёбный текст понравился. неужто я "из этих"?
Гость
8 декабря 2022, 16:05
Не те ли "страдают", кто тут же смакует убийства украинцев, одобряет бессудные казни, и с удовольствием бы в них поучаствовал.
8 декабря 2022, 16:07
Сгинь 💩💩💩💩💩💩💩💩💩👺
8 декабря 2022, 16:59
Ты про зачистки всу? Да тут есть такие антиросиянцы, полно вас.
Гость
8 декабря 2022, 17:57
Не, те в Киеве сидят.
Гость
8 декабря 2022, 17:51
Ничё не понял, всё как-то завуалированно... автор в госдуму что-ли на заседание ходил? Написали бы хоть адрес.
Гость
9 декабря 2022, 09:16
Очень стёбно и стилистически грамотно написана статья. Журналистке-5+. Молодец! Хохотала до слез
Гость
9 декабря 2022, 10:44
в эти клубы часто ходят люди, потому что никто не пристает и нет пьяных.
Гость
8 декабря 2022, 15:48
Перекличка латентных началась))
Гость
9 декабря 2022, 08:03
Ты первый
Гость
8 декабря 2022, 16:36
Вообще-то, новый закон направлен против ЛГБТ-пропаганды среди несовершеннолетних. Но всякого рода "Венеры" любят тупить, изображать непонятки и всячески изображать недопонимание. Ради бога, ходите вы в любые клубы, но не афишируйте это! И дураками не прикидывайтесь!
8 декабря 2022, 17:02
А как "СМИ" показать страдания и получить грант
Гость
8 декабря 2022, 17:19
Новый закон вообще запрещает пропананду как таковую. А среди несовершеннолетних это запретили с 2014 года (автор-Мизулина, как раз тогда узнала, что сын в сша женился на мужчине или замуж вышел). А сейчас вообще запретили. Но вот проблема: нет понятия пропагады в законе.
8 декабря 2022, 18:09
Гость
8 декабря 2022, 18:09
Новый закон вообще запрещает пропананду как таковую. А среди несовершеннолетних это запретили с 2014 года (автор-Мизулина, как раз тогда узнала, что сын в сша женился на мужчине или замуж вышел). А сейчас вообще запретили. Но вот проблема: нет понятия пропагады в законе.
Вот уж не понимаю, чего Мизулина так психанула. Мальчик русский и из хорошей семьи.))))
Гость
8 декабря 2022, 15:47
Древнее, озлобленное общество, застрявшее в 40-х годах прошлого века. Любит тиранов и прочих царей.
Гость
8 декабря 2022, 16:46
Люди ушли в подполье - ну и на фига туда лезть и опять поднимать тему? Оставьте их в покое, а заодно и нас.
Гость
9 декабря 2022, 00:54
Мне только одно не понятно. Ну решил этот сайт написать статью о тамком вот заведении. Ну надо ж понимать, что эти клубы для МУЖЧИН. Да, пускают туда всех, но сути не меняет. Тогда отправляли бы туда сотрудника-мужчину. А то как-то странно отправить женщину в этот клуб.
Гость
9 декабря 2022, 10:45
мужчины такое не смогут пережить, а женщинам в кайф - нет быдла, приставучих и пьяных мужиков
21 мая 2023, 22:41
Поправочка: для небинарных персон. Как раз мужчинам там делать нечего.
8 декабря 2022, 19:15
поздравляю. вы попали. не важно когда ходили, важно когда опубликовали.
8 декабря 2022, 21:24
а причем здесь Питер и Новосибирск???
Гость
9 декабря 2022, 10:46
у нас аналогично. Тоже есть, тоже без вывесок, и тоже людно.
8 декабря 2022, 15:35
Эту пакость даже читать не буду!
Гость
8 декабря 2022, 15:45
В комментариях под статьёй не брезгливо же писать?
Гость
8 декабря 2022, 18:08
Sergey G, зря, хорошо и смешно написано.
8 декабря 2022, 22:29
в мэрию что ли?
Гость
8 декабря 2022, 15:42
Не мытьем так катаньем пытаются рекламировать то, что запрещено. Н-да....
Гость
8 декабря 2022, 16:17
Ей понравилось?
Гость
8 декабря 2022, 17:01
Мой внучок никогда и вам не советую всегда чтобы
Гость