перейти к публикации
172 комментария к публикации

В Кремле рассказали, остается ли Херсон столицей российского региона: новости вокруг СВО за 15 ноября

16 ноября 2022, 00:11
1. Отсутствовал, наверное пропустил. Где можно прочитать/прослушать соболезнование Президента о погибших в Ейске гражданах? Или очередное "он упал)", просто авиапроисшествие рядовое ? 2. "Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что в результате обстрела приграничного с Украиной города Шебекино два человека погибли и трое пострадали."(с) Как так? 265й день подряд защищаем Донбасс и вруг уже в РФ люди гибнут? Точно все идет по плану? 3. "Экспорт «Газпрома» в страны дальнего зарубежья за десять с половиной месяцев текущего года сократился на 43,4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — до 93,2 млрд куб. м газа, сообщила компания."(с) --- я правильно понимаю, санкции "народному достоянию" только на пользу, правда?
Гость
16 ноября 2022, 00:30
Снуснумрик, добавьте пункт 4. глава украины посетил областной центр Российского региона.
Гость
16 ноября 2022, 00:44
Особенно смешно про Газпром❗️😂 Который заработал в 2,5 раза больше чем в прошлом году, и даже выплатил беспрецедентные дивиденды акционерам , мне в том числе , по 51,2 рубля за каждую акцию ❗️В период с 18 октября по 15 ноября 2022 года…Вы хоть новости какие-то экономические читайте, а уж потом пропаганду нам вливайте😂
16 ноября 2022, 00:51
Украина ещё в марте-апреле этого года временами обстреливала приграничные районы России и были и погибшие и раненные с нашей стороны, так что вы товарищ немного застряли во времени и я не совсем понимаю вашего сарказма "и вруг уже в РФ люди гибнут?". А на счёт "точно всё идет по плану?" уже смените пластинку, тошно уже эту замыленную фразу читать. А на счёт экспорта "Газпрома" вспомните уроки математики за 3-5 класс. Как думаете что выгоднее? Экспортировать за 2021ый год 165 миллиардов кубометра газа по цене 300 долларов за 1 000 кубов или экспортировать в 2022ом году 93 миллиарда кубов по цене 1 000 - 1 300 долларов за тысячу кубов? Подумайте хорошенько, посчитайте на калькуляторе а потом ещё раз подумайте полезны западные санкции нашему "народному достоянию" или нет.
16 ноября 2022, 00:52
Зеленский совершенно напрасно требует от России каких-то гарантий. Их нет и быть не может. Помнится, в 90-е, когда дербанили Советскую армию, Украина добровольно отдала России всё имеющееся советское ядерное оружие, а Россия взамен выступила гарантом её безопасности и суверенитета. Ну и где сейчас те гарантии?
Гость
16 ноября 2022, 01:09
Эти гарантии исчезли вместе с лояльностью Украины. Какие могут быть гарантии стране, которая многие годы ведёт себя как лютый враг.
Гость
16 ноября 2022, 01:09
Там же, где и гарантии лживого Не оборонительного нато- не расширять своих границ ❗️Или тебе напомнить с чего всё начиналось, и кто наотрез отказался подписать бумажку о не расширении нато, поставив на кон Украину❓
16 ноября 2022, 03:17
Гость
16 ноября 2022, 03:17
Эти гарантии исчезли вместе с лояльностью Украины. Какие могут быть гарантии стране, которая многие годы ведёт себя как лютый враг.
Вот потому-от России уже никто и не верит - все равно кинет.....
16 ноября 2022, 01:01
"За мужество, стойкость и массовый героизм, проявленные защитниками города". Вождь видит будущее!
16 ноября 2022, 00:52
"Правительство на другой планете живет, родной" (c)
16 ноября 2022, 00:52
"Мэрия Новосибирска закупит новые снегоуборочные машины почти за 105 миллионов рублей. Объявлен аукцион на поставку 9 единиц спецтехники." 146 миллионов (потраченных на стеллу) хватило бы еще на 12 таких машин. А зима близко.
16 ноября 2022, 03:19
И на Донбасс сколько лимонов уже отправили....
16 ноября 2022, 00:31
"— За мужество, стойкость и массовый героизм, проявленные защитниками города в борьбе за свободу и независимость Отечества"- это о каких защитниках ???
16 ноября 2022, 00:13
Мариуполь — За мужество, стойкость и массовый героизм, проявленные защитниками города в борьбе за свободу и независимость Я десять раз перечитал. Это спасибо "Азову"и ВСУ, что обороняли город? Непонятно, что этим хотел сказать Главный Спецоператор
Гость
16 ноября 2022, 00:58
неонацисты разве несут свободу и независимость? разве что мозгам... вашим...
Гость
16 ноября 2022, 01:17
Гость
16 ноября 2022, 01:17
неонацисты разве несут свободу и независимость? разве что мозгам... вашим...
Так сказано про оборону города, а не взятие...
Гость
16 ноября 2022, 01:37
Гость
16 ноября 2022, 01:37
Так сказано про оборону города, а не взятие...
1. А ты уверен, что это про нынешнюю ситуацию? 2. где написано в указе слово "захыст"?
16 ноября 2022, 00:11
Вы где-нибудь еще видели город, который был бы столицей региона одного государства,но по нему разгуливали бы вояки и президент другого государства?
16 ноября 2022, 00:21
Москву. По ней Наполеон разгуливал и его войска. Сама не видела. Рассказывают. Лермонтов, например.
Гость
16 ноября 2022, 00:46
16 ноября 2022, 00:46
Москву. По ней Наполеон разгуливал и его войска. Сама не видела. Рассказывают. Лермонтов, например.
Вы всё верно написали 👍
16 ноября 2022, 00:49
16 ноября 2022, 00:49
Москву. По ней Наполеон разгуливал и его войска. Сама не видела. Рассказывают. Лермонтов, например.
Бессовестно врут)))
Гость
16 ноября 2022, 00:35
За неполных девять месяцев нескончаемых побед, риторика власти изменилась с «никаких переговоров с наркоманами-фaшиcтами» на «мы открыты, а они закрыты», а «Зеленский - марионетка Запада» на «Зеленский не слушает Запад»💁‍♀️ Вот Петрушки🤡
Гость
16 ноября 2022, 01:09
так первые переговоры через две недели прошли... или у вас в логике 16 отдела, сбежавшего в ригу, что-то поломалось?
16 ноября 2022, 02:06
Гость
16 ноября 2022, 02:06
так первые переговоры через две недели прошли... или у вас в логике 16 отдела, сбежавшего в ригу, что-то поломалось?
на своей лахте долго еще будешь кукарекать, уклонист?
Гость
16 ноября 2022, 02:10
Гость
16 ноября 2022, 02:10
так первые переговоры через две недели прошли... или у вас в логике 16 отдела, сбежавшего в ригу, что-то поломалось?
Это не переговоры были а монолог😂Кстати, где те переговорщики? 😏
Гость
16 ноября 2022, 01:11
Давайте всем городам мира присвоим звание "Герой России" и успокоимся.
16 ноября 2022, 04:34
примерно так же гитлер мог назвать разрушенный под ноль сталинград - городом славы
16 ноября 2022, 00:12
Во многих мэриях матюгнулись - гемору добавилось (по поводу стелл).
Гость
16 ноября 2022, 07:50
совсем наоборот
Гость
16 ноября 2022, 00:23
По обстрелам мирных и отсутствия успехов на фронте, чёт вспомнилось: У нас во дворе жил один ...эээ нехороший, соседский мальчик. Как-то раз мы подрались и я разбил ему нос. Он заплакал и убежал. На следующий день он побил палкой нашу кошку Нэсси и неделю ходил хвастался всем, что отомстил.
Гость
16 ноября 2022, 01:05
типичное поведение обитателя дикого поля.
Гость
16 ноября 2022, 01:14
При отступлении из Херсона забрали енота из местного зоопарка. Цели достигнуты.
Гость
16 ноября 2022, 01:44
Это ты про себя))) Вы там на львовщине такие 💩
16 ноября 2022, 08:25
Я вижу страшный театр абсурда. Мой протеже (имя которого я никогда не назову) как всегда в случае, когда все не так как ему нравится, затихает, никуда не ходит, носа не кажет. Может что-то писать, что-то через друзей сообщать, но сам не показывается. Он понимает, что что-то не так, что все уже никогда не будет так как он задумал вначале, но все же пытается делать умное лицо. Но только дома, перед зеркалом. Результатом не доволен, потому и не показывается. Еще раз повторяю, кто мой протеже - страшная тайна. Все совпадения с какими-то ни было реальными людьми, это лишь плод воображения читателей, моих маленьких друзей. Конечно самые проницательные из них могут почти угадать, но не факт что их догадки верны.
Гость
16 ноября 2022, 14:16
недоволен
16 ноября 2022, 18:30
Гость
16 ноября 2022, 18:30
недоволен
нск, да, русский язык такой трудный...
16 ноября 2022, 00:48
От Херсона нам достались только три буквы, и они не имеют никакого отношения к сновидениям)))
Гость
16 ноября 2022, 01:42
Да, вам досталось три буквы 😂😂😂 И как там сновидения и видения у твоих друзей?
16 ноября 2022, 11:39
Гость
16 ноября 2022, 11:39
Да, вам досталось три буквы 😂😂😂 И как там сновидения и видения у твоих друзей?
Не скули, умей проигрывать)))
Гость
16 ноября 2022, 16:19
Супер! Остро! Тонко! Респект!!!😜👍👍👍
Гость
16 ноября 2022, 01:52
Путриоты каждый день делают важные открытия. Вчера они узнали, что у них нет армии и медицины. Сегодня они обнаружили, что у них нет подшипников. Когда же, наконец, они выяснят, что у них нет мозгов?
16 ноября 2022, 02:27
Для этого нужны мозги. Парадокс.
Гость
16 ноября 2022, 03:58
16 ноября 2022, 03:58
Для этого нужны мозги. Парадокс.
👍
Гость
16 ноября 2022, 07:53
16 ноября 2022, 07:53
Для этого нужны мозги. Парадокс.
Это 5
Гость
16 ноября 2022, 09:04
а некоторые поклонники Путина кричат об Аляске и Калифорнии
Гость
16 ноября 2022, 01:16
"За мужество, стойкость и массовый героизм, проявленные защитниками города в борьбе за свободу и независимость Отечества" Мариуполь же защищали от российских войск. Шиза уже какая-то пошла. :)
Гость
16 ноября 2022, 07:50
Вы только сейчас это поняли? А био оружие которое может отличить украинца проживающего в Запорожье и россиянина в ростовской области вас не смутило?
16 ноября 2022, 05:18
Как бы не было удара авиации по.... Новосибирску.
Гость
16 ноября 2022, 09:03
Вот и я боюсь ❗️
Гость
16 ноября 2022, 02:31
Разрушеные жилые дома- так выглядит готовность эрефии к миру и переговорам. Видимо в квартирах этих домов стояли 100500 Хаймарсов. Или просто совпадение, что мстительный трусливый персонаж начинает бомбить мирных после публичного унижения на саммите G20 и тотального игнорирования там его посланца лаврова.
Гость
16 ноября 2022, 02:50
Генассамблея ООН вчера вечером приняла резолюцию о том, что рф обязана выплачивать репарации Украине. Размер репараций оценивается от 700 миллиардов до 1 триллиона долларов.
16 ноября 2022, 03:41
Дык, так сегодня же уже репарации на окраину прилетели. Ждите еще, выплаты продолжим 😂
Гость
16 ноября 2022, 05:59
16 ноября 2022, 05:59
Дык, так сегодня же уже репарации на окраину прилетели. Ждите еще, выплаты продолжим 😂
Значит сумма увеличится, но смешно только бомжам.
Гость
16 ноября 2022, 09:01
А если денег нет ❓
16 ноября 2022, 01:38
Исходя из того, что происходит , не факт, что скоро Москва останется столицей российских регионов...
Гость
16 ноября 2022, 00:06
и ни одного слова о новых ракетных ударах... под себя... только под себя, товарисчи... и пожиже))))
16 ноября 2022, 00:18
А чё там писать? Обыкновенный терроризм. Не первый раз, как грится. Нет успехов на фронте? Потеряли Херсон? - на тебе бабка в Полтаве. Посиди без света А в это время, Лавров "слинял" с Бали. Потому что надо же как-то в глаза посмотреть лидерам G19 после ракетных обстрелов. Но император СИ всё понял😏
16 ноября 2022, 00:58
16 ноября 2022, 00:58
А чё там писать? Обыкновенный терроризм. Не первый раз, как грится. Нет успехов на фронте? Потеряли Херсон? - на тебе бабка в Полтаве. Посиди без света А в это время, Лавров "слинял" с Бали. Потому что надо же как-то в глаза посмотреть лидерам G19 после ракетных обстрелов. Но император СИ всё понял😏
Не слинял, а посчитал достаточным свое присутствие на саммите и убыл на российскую землю. Всё по плану.
Гость
16 ноября 2022, 01:04
16 ноября 2022, 01:04
А чё там писать? Обыкновенный терроризм. Не первый раз, как грится. Нет успехов на фронте? Потеряли Херсон? - на тебе бабка в Полтаве. Посиди без света А в это время, Лавров "слинял" с Бали. Потому что надо же как-то в глаза посмотреть лидерам G19 после ракетных обстрелов. Но император СИ всё понял😏
о каком терроризме может идти речь, если, согласно вашему любимому прозападному прецедентному праву, такое в истории повторялось не раз. или ваши хозяева таки слишком исключительные, что существуют вне этого права? ну тогда передай им, что они вне закона, поступать будем, как с басаевыми-радуевыми.
Гость
16 ноября 2022, 09:50
только одно замечание: Три отступления ЭТО не смешно, а преступно! (где сорванные погоны НЕ ДИВАННЫХ и суды над таковыми: от снабженцев, до "пальцем по карте")
Гость
16 ноября 2022, 01:09
Лидеры Запада неоднократно подчеркивали, Украина сама будет определять свою судьбу и они не будут вмешиваться. Лавров слышал другое? Одновременно под слова Лаврова о «мире с Украиной» происходят масштабные разрушения и гибель мирных людей в Украине , какой цинизм и лицемерие. Как началось СВО, то Зеленский очень хотел переговоров, а Путин не хотел. А теперь все наоборот получается? Что же изменилось?
16 ноября 2022, 04:46
как говорил лаврик, "россия на украину не нападала"...
Гость
16 ноября 2022, 14:18
16 ноября 2022, 14:18
как говорил лаврик, "россия на украину не нападала"...
лаврун
16 ноября 2022, 12:24
Вот читаю комменты, и вижу - внутреннего врага у нас не меньше, чем внешнего. 37-й год нужен, однако. Половина готова сейчас Родину продать. В общем-то, усилия США с начала 90-ых не прошли даром...
16 ноября 2022, 00:23
Делить покойников по национальному признаку. Это так по-европейски. Сколько ни строй из себя "цивилизованных", а нацистское мурло так и скалится.
Гость
16 ноября 2022, 01:01
Зачем вы так про Лаврова, он ведь и больнице побывал, слаб
Гость
16 ноября 2022, 01:09
дорогой а у нас какое мурло?
16 ноября 2022, 03:22
Ты про то мурло, которым по 100 раз в день в зеркальце любуешься?
Гость
16 ноября 2022, 00:25
А тем временем развитые страны готовят новые санкции. Если в Новосибирске санкции не научили Родину любить и слышать, значит, их было слишком мало.
16 ноября 2022, 13:42
то есть мирных которые не хотят к Зеленскому он хочет получить?
Гость
16 ноября 2022, 00:39
Какая нам разница, что говорит какой-то вождь остатков страны, и его западные партнёры ❓Херсон построенный Российской Императрицей Екатериной Второй- Был, и будет городом Российской Федерации, и Точка❗️Сейчас он временно оккупирован боевиками киевской хунты…Но СВО - не бывает без взятий, и потерь❗️ Если провести хронологию событий за 9 месяцев, то получается такая картина— 1) За три дня парадным маршем дошли до Киева ❗️От Херсона зсу вобще бежали сверкая пятками, бросив его в первый же день.. 2) Дойти дошли, а дальше военным «связали» руки различного рода- политики, и пошло бла бла бла, и отчёты за каждую ракету..- лживый запад в это время визжал, но конкретно что то сделать боялся..А какое то зсу- без их оружия на поле боя полный ноль ❗️ 3) Полностью Освободили Луганщину❗️Мариуполь ❗️Мелитополь❗️и др регионы❗️И опять пошли- переговоры, разговоры, и опять правозащитники, политологи, блаблабологи и тд..- лживый запад осмелел , и пошли поставки оружия ❗️ 4) Отдали остров « Змеиный», временно отдали Российский Херсон- и запад « случайно» потянул грязные ручонки к нашим заблокированным Деньгам❗️ 5) Так может хватит❓Может слово пора заменить❓100/ 500 визгов про мотивацию..Да мотивации сейчас хоть отбавляй❗️- Два некролога только за сегодняшний день на НГС❗️Мир уважает только Силу и Бабло❗️- Так бейте сильно, иначе добьют нас…❗️Никаких переговоров- только Вперёд Россия 🇷🇺 ❗️
Гость
16 ноября 2022, 01:10
Комментарии на этом ресурсе пишут те, кто мягко сказать, не в себе и у кого не все дома. Сайт скатился, комментарии заполнила истерика, вопли, слюнобрызганье. Куча знаков, чтоб привлечь к своей истерии внимание. Модерация портала НГС, вам как там вообще?
Гость
16 ноября 2022, 01:29
Гость
16 ноября 2022, 01:29
Комментарии на этом ресурсе пишут те, кто мягко сказать, не в себе и у кого не все дома. Сайт скатился, комментарии заполнила истерика, вопли, слюнобрызганье. Куча знаков, чтоб привлечь к своей истерии внимание. Модерация портала НГС, вам как там вообще?
у клонов из ципсошных ботоферм часто бывают не все дома.
Гость
16 ноября 2022, 02:42
Гость
16 ноября 2022, 02:42
у клонов из ципсошных ботоферм часто бывают не все дома.
--- Как же ты разговариваешь, если у тебя в голове вместо мозгов опилки? --- Подумаешь, я ещё на НГС комментарии пишу. Под никами разными. Например "я не робот"🤣
Гость
17 ноября 2022, 19:30
Прежде, чем защищать вновь принятые в состав РФ украинские территории, надо сначала обезопасить российскую территорию от обстрелов ВСУ. Если даже этого не далается, то о чем тогда вообще говорить.
16 ноября 2022, 01:40
Глава СВР Нарышкин, высказался после вчерашних провальных переговоров с США в Турции. --- 1. Цель США — ослабить, разобщить и уничтожить в итоге Россию, используя марионеточный режим в Киеве как таран. 2. США в новой стратегии нацбезопасности закрепляют превосходство над другими странами и готовы на все ради своих целей. 3. Задачи спецоперации будут выполнены, несмотря на военную помощь киевскому режиму со стороны Запада. 4. США и их союзники стравливают народы, толкают мир к глобальной во**е, отказываясь от осуждения на площадке ООН героизации нацизма и расизма --- Вывод. Ничего не меняется и СВО продолжится с новой силой, до полной демилитаризации и денацификации Украины, с попутным разрушением Западного миропорядка (раз они сами этого захотели).
16 ноября 2022, 02:27
Разрушалку только отрасти для начала. А то почти год, и с одной страной и не западного мира пока не справились.
Гость
16 ноября 2022, 02:29
Ты уверен, что они провальные 😂 Нарышкин это тот грозный мужчинам, говоривший "блеющим" голосом перед Царём?
16 ноября 2022, 04:38
"с новой силой"??? а куда "старая" девалась?
16 ноября 2022, 00:21
Главные итоги дня из сводки Минобороны РФ от 15.11.2022 💥 14 ноября российскими войсками освобожден н.п. Павловка (ДНР). В ходе боев уничтожено: до 1400 военных ВСУ, 2 самолета Су-25, 1 вертолет Ми-8, 12 танков, 27 БМП и до 30-ти других бронемашин. Кроме того, уничтожено 6 артиллерийских орудий (в т.ч. 2 М777), >25-ти автомобилей и 28 БПЛА. Российские войска продолжают наступательные действия. 💥 Купянское направление. Отбиты атаки 2-х ротных тактических групп ВСУ в направлении Куземовки. Уничтожено до 100 военных и 22 ед. техники (в т.ч. 8 танков) 💥 Красно-Лиманское направление. Отражена атака 2-х ротных тактических групп ВСУ. В результате комплексного огневого поражения уничтожено до 90 военных и 10 ед. техники (в т.ч. 1 танк) 💥 Ударами авиации, ракетных войск и артиллерии поражены: 6 пунктов управления ВСУ, 1 склад боеприпасов, 82 артиллерийских подразделения, живая сила и военная техника в 178-ми районах 💥 Средствами ПВО за сутки уничтожены: 7 БПЛА и 3 реактивных снаряда РСЗО HIMARS Все подробности читайте в ТГ-канале Минобороны России. --- Демилитаризация и денацификация Украины продолжается. Слава Российской армии! 👍
Гость
16 ноября 2022, 01:11
А самолёты и вертолёты вы уже не уничтожаете?
Гость
16 ноября 2022, 01:13
Пакет купил, уклонист?
16 ноября 2022, 04:35
при этом все "успешно"?
Гость
16 ноября 2022, 01:10
Нужно закрыть границы на замок, железный занавес! Необходимо сохранить нашу богатую Россию и не дать западу и наймитам разрушить нашу великую родину! Железный занавес, границу на замок!
Гость
16 ноября 2022, 08:24
и залить уксусом
Гость
16 ноября 2022, 08:59
Как Северная Корея будем👍😂 ох как заживём 😂👍
Гость
16 ноября 2022, 00:56
Ещё очень хотелось бы высказаться о полученной в статье информации , о германии …❗️Походу в рейхстаге совсем осмелели❓Их страна так то не имеет права по конвенции вообще армию иметь, в таком случае у меня большой вопрос- С чего по Украине ездят танки « Леопард» , и САУ « Панцирь»❓И что я теперь слышу❗️❓- Германия пожелала разделить могилы Наших Дедов по национальности ❓❗️- И мы это допустим ❓- Реально стыдно перед Дедом с Дядькой которые, и Одессу Освобождали, и на Рейхстаге расписались❗️Хочется искренне сказать Германии—« Ребята не будите лихо- пока оно тихо…Вы мне ещё за 1941 год должны…»❗️
16 ноября 2022, 04:36
ты реально за экстремизм не боишься срок получить?
Гость
16 ноября 2022, 08:58
16 ноября 2022, 08:58
ты реально за экстремизм не боишься срок получить?
Одним сроком больше 😂. Я ж там свой ❗️
Гость
16 ноября 2022, 08:42
нацизм из германии ни куда не делся, он был ослаблен.. но теперь он набирает силу и начинает проявляться все сильнее...
Гость
16 ноября 2022, 00:29
Истинно немецкая глупость: эти ребята не в силах понять, что в России проживает огромное количество людей с украинскими фамилиями, а на Украине - с русскими. Как они захороненных сортировать собираются? Кстати, нет сообщения о самой главной новости: сегодня вечером наши нанесли мощнейший ракетный удар по энергетике Украины. Хорошая новость, а то я после Херсона что-то аппетит потерял и настроение испортилось. Всё возвращается в свою колею. Ура!
16 ноября 2022, 02:29
Аппетит это не самое страшное что можно потерять. Только харя схуднёт и всё.
16 ноября 2022, 00:36
Хочу прокомментировать обозрённые новости. 1) Печальный и закономерный итог. Как может работать электростанция под постоянными обстрелами украинских неонацистов? 😠 2) Полностью заслуженные звания! 👍 Нужно побольше таких пропагандистских и воспитательных акций! 3) Ух-ты какой "миротворец" вдруг вылез из Зеленского 🤮 Но клиент явно пока недозрел и ничего не понял. Значит принуждение к миру нужно продолжать 👍😏 4) К сожалению, такая работа спецслужб превратилась в рутину. Новости о поимке / уничтожении террористов идут постоянно. Все это неплохо, но радикальное решение проблемы - это смена террористического проамериканского режима в Киеве, плюс полная демилитаризация и денацификация бывш. Украины 👍 5) Всё верно. Херсон никуда не делся и также остаётся столицей области, только под временной оккупацией националистической Украины. 6) Вылезли потомки недобитков из 40-х? 😱 Если нормальные немцы не смогут разобраться со своими отморозками, значит рано или поздно, нам придётся решать и этот вопрос.
Гость
16 ноября 2022, 00:47
чето скучно стало тебя читать ... все одно бубнишь как ненужное забытое радио ...
Ты с кем разговариваешь?
Гость
16 ноября 2022, 01:16
Гость
16 ноября 2022, 01:16
чето скучно стало тебя читать ... все одно бубнишь как ненужное забытое радио ...
зеваешь, значит тебя укачивает, если укачивает, то тошнит... раскачал то ты таки лодочку себе до тошноты))))
16 ноября 2022, 00:37
Смотрю, NGSовскую ботовскую свиту сегодня снова хорошо обесточили. Хороший день, можно и отметить 👍😁
Гость
16 ноября 2022, 01:12
С центра передают - уже можно zиговать❗
Гость
16 ноября 2022, 01:18
некоторое ботье переехало в тбилиси и ригу... подальше от опасности)))) хотя, когда впервые наносились удары - была необычайная тишина.
Гость
16 ноября 2022, 02:43
Гость
16 ноября 2022, 02:43
некоторое ботье переехало в тбилиси и ригу... подальше от опасности)))) хотя, когда впервые наносились удары - была необычайная тишина.
Сам себе ответил и рад😂 Вас осталось, верных царю, полтора человека🤣
Гость
16 ноября 2022, 01:35
Либерасты так до сих пор и не поняли, какое подспорье нам окажут дикополяки, проводящие сейчас ревизионистские мероприятия в Херсоне. лица местных - тех, кто нам интересен, вполне себе так засвечены. будем посмотреть.
Гость
16 ноября 2022, 04:38
Опять из лужи газ идёт
Гость