перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Второй эшелон мобилизованных отправили из Новосибирска

22 октября 2022, 10:11
Мэр только и может, что языком трепать
22 октября 2022, 09:55
Мэр пообещал и этим всё сказано.
Гость
22 октября 2022, 10:10
Ну так он всегда так делает, только обещает!
Гость
22 октября 2022, 10:35
Локтя в командиры взвода...
Гость
22 октября 2022, 12:06
Гость
22 октября 2022, 12:06
Локтя в командиры взвода...
кот ученый, он уже стар для армии
22 октября 2022, 10:12
я один не понимаю для чего нужна клоунада с оркестром?
22 октября 2022, 12:52
для чего нужна мобилизация-то не все понимают.
Гость
22 октября 2022, 17:26
На Украине ❓Так там клоун у власти- вот и клоунада ❗️
23 октября 2022, 11:25
23 октября 2022, 11:25
для чего нужна мобилизация-то не все понимают.
dostali, ну это уже другой вопрос. она есть, людей призывают. на кой нужен именно оркестр?
22 октября 2022, 10:19
Если пообещал, пусть и делает всё, обещать мы все можем.
22 октября 2022, 11:24
Очень подозреваю, что женщины предпочитают иметь живых мужчин, чем героически погибших. Тем более, что в этом случае парни идут защищать не родину, а интересы узкого круга лиц.
22 октября 2022, 09:58
Защищать родину....От кого?на нас напали?
Гость
22 октября 2022, 10:27
Ты не с Луны упал? 8 лет террористы долбили ДНР и ЛНР, а теперь еще и Запорожье с Херсоном.
22 октября 2022, 10:54
Родину всегда надо защищать!
22 октября 2022, 10:55
Прежде чем задавать такой вопрос, нужно за политикой следить.
22 октября 2022, 10:06
также позаботиться и поддержать их семьи. - Интересно, в чем будет заключаться забота и поддержка. Конкретики никакой...
22 октября 2022, 19:54
К психологу там сходить...
22 октября 2022, 10:04
-также позаботиться и поддержать их семьи.-Интересно, в чем будет заключаться забота и поддержка? Конкретики никакой...
22 октября 2022, 11:14
Как в чем? в обещаниях!
,, ПООБЕЩАЛ,, но сделает ли?
Гость
22 октября 2022, 10:11
Опять не тех отправили. Вот кто на пероне остался махать руками, и должны были ехать. А парней оставьте, они ещё пригодятся Родине
Гость
22 октября 2022, 10:54
Где интересно эти простые ребята так умудрились задолжать родине?
22 октября 2022, 10:03
И Локоть подсел под самую Z.
25 октября 2022, 21:26
Врет все мэр. Ребятам с нашей области до сих пор гуманитарку не дали. Иркутским ребятам шлют каждый день - и разгрузку, и броники, и тактическую одежду. Наши до сих пор в том, что купили сами. Журналисты, навестите наших ребят и спросите мэра, почему к нашим он так наплевательски относится? Сын сегодня рассказывал и весь кипит от возмущения и обиды.
Гость
22 октября 2022, 09:59
Мне одному кажется что оркестр в этой ситуации более чем неуместен?!Похоже верхушка до сих пор ментально живёт где то в далёком совке.Неужеле непонятно,что там уезжают ребята в возрасте от 30 до 40 лет!Какие чувства вы у них можете вызвать своим маршем славянки?Включили бы хоть Сектор Газа-туман.Ну никакой креативности у чинуш_ворюг нет.Мозг заточен только под то как бы больше нахапать.Мэр,машущий ручкой вызывает больше чувства тошноты и рвоты.
22 октября 2022, 12:22
Мэр просто вызывает это.
Гость
22 октября 2022, 10:37
Мэр пообещал "сделать всё". Можно подробнее список этого "всего"?. Просто интересно
22 октября 2022, 19:53
Эшелон - это теплушки что ли?
Гость
22 октября 2022, 10:32
Раз мэр пообещал,значит отберёт последнее.
Гость
22 октября 2022, 15:01
Работяги поехали драться с работягами. За что? За то чтоб буржуи карманы набивали. Как там у Демьяна Бедного "Дворяне, банкиры, попы и купечество, в поход обряжая Тимох и Ерем, вопили "За веру, царя и отечество, умрем умрем умрем!"" далее по тексту...
Гость
22 октября 2022, 10:15
на них напали, нефиг мысли тёмные в голове держать, да, вы подумали, а мы напали
Гость
22 октября 2022, 12:46
Мэр не в курсе, что семья без мужчины - не семья. Мужчина - основа семьи.
22 октября 2022, 10:15
😭😭😭
22 октября 2022, 20:18
волку безразлично количество овец..
22 октября 2022, 20:41
Внимательно слежу за событиями в России. Настроения в Чечне и Якутии явно не в пользу Путина и Кадырова.
Гость
22 октября 2022, 18:18
Богат Новосибирск на умалишенных. Эшелон за эшелоном....
22 октября 2022, 18:39
Ну, после шести кого-то прорвало. Ники разные, но стиль то один, выдаёт)
Гость
22 октября 2022, 10:28
Мэр пообещал? А он что то ещё умеет?!
22 октября 2022, 19:06
Переобещать обещанное,как царь.........
Гость
22 октября 2022, 10:05
Ходорковский против террора. За новый иск Юкоса в Гаагский суд!
Гость
22 октября 2022, 11:02
А есть где-нить статистика в процентах обещал/сделал?
Гость
22 октября 2022, 14:44
Обещали денег выплатить, так и не выплатили...
Гость
22 октября 2022, 17:04
Через сколько дней, недель их привезут обратно в черных пакетах?
Гость
22 октября 2022, 18:20
и ведь некоторые вернутся. только с искалеченной психикой и своим покалечат, и соседям...
22 октября 2022, 21:42
Конечно не Советский Союз едут защищать, но Родину, хотя тут много спорных вопросов.
Гость
22 октября 2022, 10:25
Всех отправили, алкоголь начнут продавать?
Гость
22 октября 2022, 12:13
мэр из своего кармана будет раздавать деньги ?
22 октября 2022, 10:14
молодцы, ребята. остальные пусть прячутся под юбки.
22 октября 2022, 11:15
А что с тобой не так, ростом не вышел или папа Мэр?
Гость
22 октября 2022, 12:04
Ты надеюсь оттуда пишешь?
22 октября 2022, 20:51
Из под юбки калякаешь. 😂😂😂
22 октября 2022, 09:54
Желаю удачи мужикам! Чтобы нормально добрались до зоны СВО, там умело уничтожали врага, освободили из заложников затравленный народ Украины и поскорее вернулись с Победой, целыми и невредимыми! 👍👍👍
Гость
22 октября 2022, 10:15
Пыса, мы ждём.
22 октября 2022, 10:24
А что за враг? Армия Украины, которая Родину и Отечество защищает?
Гость
22 октября 2022, 10:33
Тюлень, сам-то что не идешь освободителем работать? Или боишься? Или провокатор?
Если Локоооть пообещал, значит выполнит своё обещание
22 октября 2022, 20:43
А почему мЕр не в эшелоне.
22 октября 2022, 10:14
- На его месте должен быть я...
Гость
22 октября 2022, 20:53
интересно, а что до этого мешало проявлять заботу о населении, почему убили социалку?
Гость
22 октября 2022, 21:13
Мэр герой
Гость
22 октября 2022, 21:37
Языком чесать.. Вот и вся поддержка...)))
Гость
22 октября 2022, 21:47
Пакеты взяли?
Гость
22 октября 2022, 21:55
И никто не додумался Просто встать на колени И сказать этим мальчикам Что в безумной стране Даже светлые подвиги Это только ступени В бесконечные пропасти К недоступном весне. А. Вертинский.
Гость
22 октября 2022, 23:24
Повыползли областные про мэра писать. После них никто из горожан в ветку и не заходит. НГС, вы же не только свой сайт этим гробите, вы же своих денежек-рекламы лишаетесь, публикуя их в таком количестве.
Гость
22 октября 2022, 23:28
Храни вас господь бог.
Гость
23 октября 2022, 10:38
Мобилизован 25.09. до сих пор не получил ни копейки. Дома жена с ребёнком в декрете. Как жить не представляю.
Гость
23 октября 2022, 12:03
Я не принимаю и не могу принять конфликт с Украиной. Это наша общая трагедия. Это абсурд. Страшное поражение дипломатии. Желаю всем бойцам вернуться домой живыми и здоровыми.
Гость
23 октября 2022, 16:59
Ужас тихий ужас;генофонд повезли наших внуков отцов
22 октября 2022, 10:31
Мальчики, возвращайтесь. Мы вас ждём.