перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Пацифистские взгляды — это аргумент». Могут ли геи отказаться от службы во время мобилизации

24 сентября 2022, 00:56
А как же "уйди, противный, Родина в опасности"?
Гость
24 сентября 2022, 00:09
Уважаемые Россияне❗️- Посмотрите ролики, и интервью на границах, и аэропортах, тех кто бежит…И внимательно взгляните. , на их внешний вид- И Вам всё станет понятно ❗️😂😂😂
Гость
24 сентября 2022, 12:50
Что общего между пацифизмом и геями? Ничего. Это вообще не взаимосвязанные вещи.
Гость
23 сентября 2022, 22:44
Ну что мальчеги, до последнего будем утверждать, что мы "не такие", или придётся признаваться?)
Гость
24 сентября 2022, 08:46
При всех моих пацифистских взглядах - статья НГСтрамота.
Гость
24 сентября 2022, 09:51
Ну если девочка решила, что она мальчик, значит, надо быть мальчиком до конца. А то что это - одежки мужские таскает, Валерой просить звать, а как мужские вопросы решать - так я девочка?
Гость
23 сентября 2022, 22:39
Всех кто орёт что он "не такой", "да это фу" и тд -вы ещё не встретили в своей жизни того самого парня, посмотрев на которого твоё сердце ёкнуло.
Гость
24 сентября 2022, 06:42
В жизни патриота есть только один парень и у него скоро юбилей.
Гость
24 сентября 2022, 10:14
Натуралам это не грозит . У нас сердце от женщин подпрыгивает.
Гость
24 сентября 2022, 12:17
Гость, по себе людей не судят!
Гость
24 сентября 2022, 07:40
Цивилизованное общество, это где мужики друг с другом? Типа древней Греции?
Гость
23 сентября 2022, 22:46
НГС пробивает очередное дно.
Гость
24 сентября 2022, 12:21
геи в рядах НГС
23 сентября 2022, 23:00
Я считаю нельзя им отказываться. Геи в хорошем смысле этого слова вполне себе могут отлюбить (в плохом смысле этого слова) неонацистов.
24 сентября 2022, 07:36
откуда знаешь? личный опыт поди?
24 сентября 2022, 08:05
т.е. ты не в окопе ещё? всё строчишь? я вчера $10000 выслал в поддержку Украины
24 сентября 2022, 11:48
Коляныч, +100500!😜
24 сентября 2022, 15:23
а что надо, чтобы стать геем и где справки дают 😉🤣
Гость
24 сентября 2022, 03:14
А сотрудникам СМИ вроде обещали отсрочку. Поэтому они над вами ржать будут, писать статьи с призвами и "правильные" комментарии пропускать. Лишь бы сдохли остальные, а они потом.
Гость
24 сентября 2022, 08:18
Теперь ждем появления на улицах толп бывших мужчин в платьях, самоопределившихся в женщин.
Гость
24 сентября 2022, 08:23
В магазинах назревает дефицит платьев....
Гость
24 сентября 2022, 10:06
какой из гея защитник родины? он даже ж..у свою не защитить не смог... 🤣🤣🤣
Гость
24 сентября 2022, 10:13
А причём тут геи и пацифизм? Вещи вообще никак не связанные.
24 сентября 2022, 00:20
Сейчас в Маскве все геями вдруг станут
23 сентября 2022, 22:57
Все дальше и дальше удаляемся от народа.
Гость
23 сентября 2022, 22:35
Летит "Шахид", качается, кивает на ходу, сейчас маршрут кончается, и в укra попаду...
Гость
24 сентября 2022, 02:13
Кстати про нацистов. Сегодня встретил одного вальяжно прогуливающегося лба с характерными татуировками из-за которых было много криков, когда их показывали на украинских бойцах. Первое что пришло в голову - импортозамещение. Оно меня сразу успокоило.
Гость
24 сентября 2022, 04:39
По этой причине меня и не взяли)
Гость
24 сентября 2022, 11:29
Представляю как автомобилисты меняют наклейки на радужные. Что-то их поубавилось.
Гость
23 сентября 2022, 22:34
эту шоблу только улицы подметать, и то в качестве общественных работ.
Гость
23 сентября 2022, 23:40
гомо чего кого не понял ?
24 сентября 2022, 12:29
"Большое количество ЛГБТ-людей у нас в Москве. И хотя уровень бытовой гомофобии у нас снизился, в Москве намного более свободно. В этом отношении в столице более цивилизованное общество, — считает Владимир Комов." Европейские ценности и до нас добрались?? Т.е. если я считаю, что ЛГБТ это извращенцы и т.д., то я оказывается не цивилизованный??? Либералы, ваш выход - ни это ли и есть геноцид, если уже в открытую заявляют, что нормальный мужик это дикарь, а все кто ЛГБТ цивилизация??
Гость
26 сентября 2022, 14:11
Да видимо корреспондент из того же племени, "цивилизованного"!!! Срамота