перейти к публикации
112 комментариев к публикации

«В этом браке нас было трое». Почему британцы терпеть не могут нового короля

13 сентября 2022, 13:18
С Камиллой, на мой взгляд, он смотрится более органично. Это брак по обоюдному желанию, а с Дианой был династический. Впрочем, какая нам тут разница, как они там живут?
Гость
13 сентября 2022, 13:28
Повод подумать - с кем ты хочешь быть? С харизматичной любимицей всего мира или с женщиной, которая любит только тебя?
Гость
13 сентября 2022, 14:49
Гость
13 сентября 2022, 14:49
Повод подумать - с кем ты хочешь быть? С харизматичной любимицей всего мира или с женщиной, которая любит только тебя?
Чего тут думать-то? С женщиной, которую любишь ты! А на харизматичную любимицу и вставать перестанет быстро, если любишь другую.
13 сентября 2022, 14:25
Спасибо за актуальную и важную информацию. Сходил в магазин. Пенсии хватает на хлеб и молоко, на мясо, нет. Пришел домой почитал про короля и на душе стало так хорошо. Еще бы повторили сериал "богатые тоже плачут"
Гость
13 сентября 2022, 20:46
Странно. А почему моей пенсии хватает и на хлеб, и на молоко, и на мясо, и ещё на многое другое? Наверное, кое-кто слишком много ест или пьёт.
13 сентября 2022, 21:03
Гость
13 сентября 2022, 21:03
Странно. А почему моей пенсии хватает и на хлеб, и на молоко, и на мясо, и ещё на многое другое? Наверное, кое-кто слишком много ест или пьёт.
Служили наверное? Так вы свою пенсию опой высидели. Вам за геморрой доплачивают
Гость
13 сентября 2022, 21:15
13 сентября 2022, 21:15
Служили наверное? Так вы свою пенсию опой высидели. Вам за геморрой доплачивают
Между прочим, геморрой - страшная штука! Я его несколько лет лечил, насилу избавился. За него надо инвалидность давать и ветеранские льготы.
13 сентября 2022, 13:45
Я вообще этих бритов не понимаю, еще и гимн поют, где Боже, храни королеву, теперь короля. Зачем нужны эти бесполезные цари, короли , герцоги и прочие ? Бюджет съедают и всё
13 сентября 2022, 14:16
Традиции!
Гость
13 сентября 2022, 14:52
Бритам нравится, и могут себе позволить!
13 сентября 2022, 21:29
А русских с Кремлем - понимаете?
13 сентября 2022, 16:42
История любого «великосветского» брака в любой стране и во все времена- это сплошная грязь. Такое ощущение, что именно в «верхи общества» господь зачем-то собирает извращенцев, маньяков, женщин на букву «б» и т.д. Вопрос- зачем?
Гость
13 сентября 2022, 17:43
Как будто остальные святоши?))) все такие же, только эти на виду, остальные нет!
13 сентября 2022, 13:32
все могут короли... женится по любви не может ни один н. один король. даже принц Чарльз но не парься, договорные браки не могут быть счастливыми, а браки на любви - тем более
13 сентября 2022, 13:30
а прям Диана была ему верна. ага....
13 сентября 2022, 16:28
Он же несчастный человек: ему не разрешили жениться на любимой. И Диана знала, что он её не любит. Но вот Чарльз пронес свою любовь через годы. А Камилла бодрая. "Даже если Вам немного за тридцать, есть надежда выйти замуж за принца..." Если б не вся эта династическая дурь, в мире было бы на несколько счастливых людей больше.
13 сентября 2022, 13:11
Жители России тоже не могут терпеть.
Гость
13 сентября 2022, 13:22
Правильно, терпеть таких как ты уже нет сил.
Гость
13 сентября 2022, 13:22
Хватит тебя терпеть. Пора уже денафицировать.
Гость
13 сентября 2022, 14:06
Гость
13 сентября 2022, 14:06
Хватит тебя терпеть. Пора уже денафицировать.
Что такое "денафицировать", русский ты наш?
13 сентября 2022, 13:30
карлуша клевый! он еще отожгёт так, что мало не покажется
13 сентября 2022, 13:03
Очень важная информация для жителей Новосибирской области!..
Гость
13 сентября 2022, 13:14
правда, как она есть... редкая правда, к которой на нгсе открыты комментарии.
13 сентября 2022, 14:20
«В этом браке нас было трое» а я думал это про чарльза, его мамку и диану нуу.... такое...
13 сентября 2022, 13:44
поди англичане, в конце фразы, чтобы придать ей максимальную интонацию, будут говорить "карл 3"
13 сентября 2022, 16:00
никакого переименования не было)) это только в России)) во всем мире как был Charles, так и остался им)))
Гость
13 сентября 2022, 13:11
Это тот, который сравнил путина с гитлером?
Гость
13 сентября 2022, 17:40
Ну. Сын той, которая Гитлеру зиговала
13 сентября 2022, 21:30
Гость
13 сентября 2022, 21:30
Ну. Сын той, которая Гитлеру зиговала
Ага, вместе со Сталиным.
Гость
13 сентября 2022, 13:20
А мне симпатичны Чарльз и Камилла. Они испытывали взаимные чувства, что бывает редко. Давали друг другу поддержку. И стали вместе. Думаю, что их жизнь будет счастливой. Подумайте - так ли у вас?
13 сентября 2022, 14:15
ИХ жизнь - наверное. Если люди столько лет вместе. А всякие династические заморочки... ну не пофиг ли НАМ?
13 сентября 2022, 14:19
конечно искренние чувства - он "любил" молодую бабу а она - его деньги и статус
13 сентября 2022, 16:01
так и не было никакого переименования )) это только в России так говорят)) во всем мире как был Charles, так и остался им)))
13 сентября 2022, 13:28
Хоошо вчо наши высшие должностные лица пгидегживаются тгадиционных семейных ценностей, не то чьто наглосакский Карл...так ведь?
13 сентября 2022, 13:26
Расстояние от Новосибирска до Лондона 6260км , зачем нам проблемы британцев.
Гость
13 сентября 2022, 13:25
Нгс рассуждает о том, что нравится британцам??? Смешно)))
Гость
13 сентября 2022, 13:49
Вполне сойдет для короля. Он даже симпатяжка, ящетаю, потому что остался верным своей первой любви. Вопчем, да здравствует король!
Гость
13 сентября 2022, 13:38
Нам бы их проблемы!
Гость
13 сентября 2022, 20:53
Ага! Издали чужое всегда толще и длиннее.
Гость
13 сентября 2022, 13:27
Вот интересно, кто первый из них, Байден или Карл? От старости
13 сентября 2022, 14:19
Не знаю, сколько мама-папа Байдена прожили, а Карл еще вас переживет ))
13 сентября 2022, 16:01
13 сентября 2022, 16:01
Не знаю, сколько мама-папа Байдена прожили, а Карл еще вас переживет ))
правильно будет его называть Чарльзом. во всем мире его именно так и зовут. только в России почему-то Карлом))
13 сентября 2022, 16:16
13 сентября 2022, 16:16
правильно будет его называть Чарльзом. во всем мире его именно так и зовут. только в России почему-то Карлом))
Ой, умоляю, не надо меня учить правилам и традициям русского языка. У нас он Карл. Трех мушкетеров читали? Никаких Луи, одни Людовики. А Королеву Марго? Никаких Анри и Шарлей, исключительно Генррихи и Карлы. Да и покойная королева у нас не Элизабет числилась. ПРАВИЛЬНО говорить так, как принято не во всем мире, а в своей стране. Вот и всё. Традиции. Прям как в Англии :))) Вы ж понимаете, что Генрих Гейне у нас все равно не Хайнрих Хайне, а столица США все равно не Уошингтон. Из той же серии традиций
Гость
13 сентября 2022, 13:14
Да пофиг что там происходит в королевской семье. Это просто вывеска Англии, не играющая никакой роли ни в самой Англии, ни в мире.
Гость
13 сентября 2022, 13:24
Ты тут не прав. Он будет главой государства в 14 странах.
13 сентября 2022, 14:17
Гость
13 сентября 2022, 14:17
Ты тут не прав. Он будет главой государства в 14 странах.
А править будет премьер. Тэтчер была права )
Гость
13 сентября 2022, 20:51
13 сентября 2022, 20:51
А править будет премьер. Тэтчер была права )
Да, править будет премьер. И премьеры эти, чем дальше - тем смешнее.
Гость
13 сентября 2022, 13:34
Ощущение, что британцам больше не нужен король и даже такая монархия с королями-актёрами. Они уже не понимают даже что это значит, просто содержат актёров по привычке.
Гость
13 сентября 2022, 14:25
Berkov, наш монарх зато блещет
Гость
13 сентября 2022, 19:21
«Если Бога нет, то какой же я после того капитан?» (Достоевский, «Бесы», часть 2, глава 1
Гость
13 сентября 2022, 15:05
если бы король англии был холостым и женился на русской принцессе,то мир был во всем мире
13 сентября 2022, 17:36
Что-то непохоже, учитывая монархические браки в Европах в свое время.
14 сентября 2022, 06:59
Вот за эот вы и геноцидите русских :Р
Гость
13 сентября 2022, 13:08
По крайней мере они могут сказать это вслух
Гость
13 сентября 2022, 13:15
по крайней мере, вы кудахтаете на фонарях, при этом не выдвигая никаких предложений для улучшения жизни народа, кроме преференций себе любимым
Гость
13 сентября 2022, 14:04
Чярльз только может на ренджровере ездить. То с дианой то с камилой. Путин один на коне в тайге. Не то что этот.
Гость
13 сентября 2022, 14:09
Путин с Шойгу ещё любит отдыхать.
Гость
13 сентября 2022, 13:33
он с годами хоть похорошел!!! 👍
Гость
13 сентября 2022, 16:14
Боже, сколько комментариев тому, что на не касается!
Гость
13 сентября 2022, 18:03
не надо говорить про британцев, лучше побольше про местных печатайте
Гость
13 сентября 2022, 21:17
Гнилая Британия во всей красе с ее семейными ценностями и традициями. Посмотрите ещё видео с её родителями зигующими нацистам для полноты картины.
13 сентября 2022, 14:12
Почему они все такие несимпатичные?
13 сентября 2022, 14:46
𒆜 ИНАЯ, а у англичан красавцы и красивицы вообще есть?
13 сентября 2022, 16:18
13 сентября 2022, 16:18
𒆜 ИНАЯ, а у англичан красавцы и красивицы вообще есть?
Мужчины попадаются :) Джуд Лоу, Орландо Блум. А женщины... ну... принцесса Диана очень хорошенькая была )
Гость
13 сентября 2022, 19:17
Английская еда и вид их женщин создали лучших в мире моряков!
Гость
13 сентября 2022, 13:35
настойчивое стремление к добродетели --порок -и за это можно не нравиться- нужно принять к сведению.Хорошо хоть не все так считают .
13 сентября 2022, 13:57
В данном случае это ханжество - очень большой порок. Если кричишь о добродетели - сам изволь быть облико морале, а если у тебя рыльце в пуху - помолчи и не поучай тех, кто не хуже тебя.
13 сентября 2022, 13:09
О! Наконец то, добротная статья о грязи и склоках Английского королевского двора! 👍 Пожалуйста продолжайте! Эта тема богата на подобное, один принц Андрейка чего стоит ... 🤣
Гость
13 сентября 2022, 13:23
Конкуренты нового короля проплатили
13 сентября 2022, 13:26
Гость
13 сентября 2022, 13:26
Конкуренты нового короля проплатили
Да пусть хоть и так 😁 Есть общее правило, чем хуже у врага, тем нам лучше! 👍
Гость
13 сентября 2022, 13:29
Мы ждём тебя ❤️
Англия - недружественная страна России. Зачем нам "ковыряться в грязном белье" жителей этого государства? Расскажите лучше о колониальной политике Британской империи? Что они завоевывали и где СВО проводили, кого угнетали, как к местному населению относились?
Гость
13 сентября 2022, 14:59
Чойта, зачем? Для общего развития, для кругозору, панимашь...
14 сентября 2022, 17:08
Англия дружественна России и враждебна русофобам. Потому-от Англия - ваш враг.
13 сентября 2022, 14:13
Не везёт этим монархам - жениться по любви и то не могут.
Гость
13 сентября 2022, 13:30
Лиз Трасс. В молодости она призывала к отмене монархии и выступала за ядерное разоружение. Ждем. Не зря он ее назначил на пост премьера.
Гость
13 сентября 2022, 14:58
В молодости все мы наивные максималисты. А щас Лиза уже опыта жизненного набралась, небось, маленько?
Гость
13 сентября 2022, 21:03
Теперь-то она поняла, что на таких призывах карьеры не сделаешь. Взгляды с возрастом меняются радикально. К пенсии она ещё не раз взгляды поменяет.
14 сентября 2022, 17:09
Гость
14 сентября 2022, 17:09
Теперь-то она поняла, что на таких призывах карьеры не сделаешь. Взгляды с возрастом меняются радикально. К пенсии она ещё не раз взгляды поменяет.
Только бот свои взгляды не меняет.
Гость
13 сентября 2022, 13:22
Местным ботам полезно приобщиться к весшему светскому обществу во время поклёвывания доширака.
Гость
13 сентября 2022, 13:37
Вытворять финты как Эдуард Восьмой он явно не собирается ;)
Гость
13 сентября 2022, 13:36
Видео выложили где из дворца по простыням голый мальчик убегает. В это время какой то парад шел. Правда сорвался и упал.
Гость
13 сентября 2022, 14:10
Правильно. Его никто даже не избирал☝️
Гость
13 сентября 2022, 14:56
В деннь коронации в Вестминстерском абадстве выступит группа литл биг.
Гость
13 сентября 2022, 14:56
И зачем НГС постит статейки желтой прессы? Зачем нам, Новосибирцам, эта информация?
Гость
13 сентября 2022, 22:40
Вот абсолютно пофик кто там в британии каво и куда ! Ихня монархия кро них них кому не интересна!
Гость
14 сентября 2022, 08:43
Из их королевства мне нравятся лишь медвежьи шапки из самцов гризли на гвардейцах.
13 сентября 2022, 14:15
Рыжий Гарри и Меган самые нормальные из них.
Гость
13 сентября 2022, 14:17
Рыжим доверять нельзя! Чубайса тебе мало?
Гость
13 сентября 2022, 14:41
Рабам нужен хозяин, инстинкт животный какой-то!
14 сентября 2022, 17:07
Сейчас не про Россию речь идет, не путай.
Гость
13 сентября 2022, 13:21
Зачем нам в России эта информация ❓Кто для нас эти люди- ненавидящие , и боящиеся России ❓Нам вообще всё равно- существует они, или уже нет ❗️
14 сентября 2022, 17:09
Кому интересно ваше русофобское мнение?
Гость
13 сентября 2022, 13:33
Премьер-министр Великобритании Лиз Трасс нанесла ущерб британской системе управления, уволив высокопоставленного государственного служащего из Министерства финансов в первые дни своего пребывания в должности. Об этом газете The Guardian рассказал бывший государственный служащий Великобритании Робин Батлер, который проработал в госорганах более тридцати лет. Батлер, в частности, раскритиковал Трасс за решение уволить высокопоставленного чиновника министерства финансов Тома Сколара. По словам Батлера, такой шаг повлияет на способность ведомства справляться с текущими проблемами в экономике Великобритании. Экс-чиновник также выразил обеспокоенность «политизацией» кадровой политики Трасс. Скоро и короля уволит.
13 сентября 2022, 13:08
А нам важно ваше мнение (с) фолклор
Гость
13 сентября 2022, 13:10
кому это надо? других тем нет?