перейти к новости

Дневная аудитория VK выросла на 8,7%

14 марта 2022, 22:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
15 марта 2022, 02:54
Как писал когда-то Жванецкий - "Если у меня дома будет одно окно, то у него будет самый высокий рейтинг!" :)
Гость
14 марта 2022, 23:34
Плохо, что всех собирают в две банки - в телегу и в вк. Так товарищу майору куда проще отслеживать инакомыслие, или как в текущей ситуации - любое мыслие. Друзья, вот вы сыплете цитатками Оруэлла и Ремарка, а ведь сейчас самая главная протестантская книга это Уголовный кодекс. Каждый оппозиционер, революционер, провидец и смельчак в поисках адреналина перед сном выключает свет, закрывает двери на все засовы, плотно зашторивает шторы и под одеялом, в свете фонарика зачитывается этой книгой, особенно 353 статьей. Ведь в этой книге все есть, все ответы, весь ужас происходящей действительности. А я вам советовал читать квантовую механику и теорию струн? Ну раз 100 советовал точно. И дело в не этих науках, а в любом углубленном знании, в любом понимании как устроена жизнь и мир вокруг. Сейчас филолог если он хотя бы на 5 слов больше знает чем большинство уже на рынке труда цене. Да, рынок еще только пытается закипеть. Но процесс уже пошел и любой спец со знания будет на вес золота даже в этой стране. Но еще ничего не позно если вы не прислушивались ко мне. Никогда не поздно начать овладевать новым ремеслом. И именно для этого я вам тоже 100 раз советовал читать как работает рыночная экономика и как формируется ваша ЗП. Чтобы вы понимали сколько вы стоите и почему вы можете это требовать. Как видите, я вам всегда советовал только самое лучшее, базу, без чего сейчас не выжить.
Гость
15 марта 2022, 00:38
Не плохо это, а это очень хорошо! Плохо будет, если не будет регистрации по паспортным данным, с привязкой к прописке. Если это будет, то будет прекрасно- каждый будет « следить за языком «…
15 марта 2022, 09:51
Да все социальные сети одинаковы, практически одно и тоже, только хозяева разные. Жаль ютуб, мне больше по душе этот канал
Гость
15 марта 2022, 02:34
Товарищи! Надо не отчаиваться, чтобы больше не будет инстаграма, набраться сил, зажать нос и нырнуть в ВК. ЗЫ Шутка конечно. Народ как сидел кому надо в ЛинкедИн так и до сих пор сидит. Или все таки нырять в вк навозик? Зачем, зачем себя так мучать?
Гость
15 марта 2022, 04:18
"Также, по данным GlobalCheck, Instagram официально заблокирован в России. Доступность сервиса: 0%." - новость из соседнего материала. Почти все знакомые совершенно нормально пользуются через ВПН. Всё, что нужно знать о пропаганде - это то, что в ней осталось 0% правды )
Гость
15 марта 2022, 07:33
vk==FSB