перейти к новости

Многодетная мать с сожителем на камеру мучили кота. За это им дали реальные сроки

15 февраля 2022, 02:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
99
15 февраля 2022, 09:26
У моего мужа в начале 2000-х зверски убили кошку. Когда он пришел в полицию подать заявление - его подняли на смех. Расследование началось только после того, как муж пригрозил написать в вышестоящие органы. В итоге проверки выяснилось , что кошку убил подросток, который находился в интернате с нормальными и здоровыми детьми, сам при этом имел диагноз. Подросток имел возможность свободно покидать интернат. В результате : воспитатель была уволена, директор интерната понижена в должности , а подросток был переведен в спец. учреждение для людей с соответствующим диагнозом. Я совершенно уверена, что после нескольких кошек, этот молодой человек перешел бы на людей.... Возможно, чья то жизнь была спасена вот таким образом.
8 июля 2023, 16:52
19087605, ваш муж- молодец!!!
15 февраля 2022, 06:03
Мне кажется тётеньку проверить на "дурку" неплохо бы было. Да и кореша её тоже.
15 февраля 2022, 06:20
Пусть отсидят вначале
Гость
15 февраля 2022, 14:59
А после экспертизы её в больничку для умалишённых? Нет уж, пусть в колонии посидит.
Гость
15 февраля 2022, 19:44
Проверили уже, вердикт: осознавала свои действия.
15 февраля 2022, 03:04
Отношение к животным – зеркало человеческой души.
Гость
15 февраля 2022, 08:06
100% Согласен!
15 февраля 2022, 03:26
Какой ужас! Как не стыдно! Невинное старое животное! Что б ее дети с ней так обошлись! Поэтесса еще!
Гость
15 февраля 2022, 05:41
266329770, да у неё, наверное и стихи такие же - садисткие
15 февраля 2022, 10:08
Для поэта нет ничего страшнее ЗАБВЕНИЯ!!! Все дружно пишем на сайт стихи.ру, где опубликовано всё её "творчество". Я уже написал!
15 февраля 2022, 14:47
15 февраля 2022, 10:08
Для поэта нет ничего страшнее ЗАБВЕНИЯ!!! Все дружно пишем на сайт стихи.ру, где опубликовано всё её "творчество". Я уже написал!
Это которая Анна-Виктория Громович Новая или просто Анна-Виктория Громович? На сайте что то про авторов ни слова, хоть бы написали из какого города. Тоже хочу отметиться.
15 февраля 2022, 04:04
Жалко, что он им глаза не выцарапал.😠😞
15 февраля 2022, 09:13
Увы, 14 лет для кота - это уже старость, как нам -за 80.
15 февраля 2022, 10:48
Считаю, что садисты (независимо от того, причинял садист намеренно страдания животному или человеку) имеют такие психическое особенности, которые препятствуют нормальному воспитанию ребенка. Поэтому необходимо, чтобы законом было установлено, что садист автоматически лишается родительских прав.
15 февраля 2022, 05:50
Мне интересно. А редакции не кажется, что расписывать действия и метода живодеров, по меньшей мере не этично? Как то, когда убийц и педофилов садят подробности особо не расписывают... Лично мне как-то не особенно приятно читать, как страдал маленький котичек!..
Гость
15 февраля 2022, 07:53
Да. За такую статью могут уволить из редакции. Но всё от глав. реда зависит. Этика - понятие растяжимое, когда речь идёт о прочтениях и кликах.
15 февраля 2022, 15:58
забыли написать , что малолетняя дочь присутствовала при этих пытках
Гость
15 февраля 2022, 04:47
Многодетную мать-садистку нужно в обязательном порядке лишить родительских прав, так как по образу и подобию будут воспитаны дети-садисты. Ну и направить на обязательные работы в поселении- убирать стоила в свинокомплексе, например.
15 февраля 2022, 13:23
Мало дали...
15 февраля 2022, 10:49
Мало того, что из СИЗО на поселение в зачёт идёт день за два, так ещё через сколько времени можно по УДО выйти по такой статье? Через половину отбытого срока или меньше?
15 февраля 2022, 05:31
Жаль, в законодательстве за такие преступления сроки небольшие. Тут дело не только в издевательствах над животными, но и в том, что пока эти преступники сидят в тюрьме, где им самое место, они больше никого не тронут.
15 февраля 2022, 05:47
Да, жаль сроки маленькие, а то - сегодня котичек, а завтра - люди (таже мать соучастничка).
15 февраля 2022, 09:11
Присела за кота, будет вечно там в славе позорной туалеты чистить.
15 февраля 2022, 06:41
Живодёрку - на поселение. Сожителя, который, по её словам, ни в чём не виноват - на зону. Мужчины и женщины равны перед законом?
Гость
15 февраля 2022, 08:41
его еще и за кражу
15 февраля 2022, 13:48
Anthrax_, онажмать
15 февраля 2022, 15:25
15 февраля 2022, 13:48
Anthrax_, онажмать
Аргументы адвокатов "онажмать" не проканали: её уже привлекали к административной ответствености за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей в отношении младшей, а двое пацанов давно уже живут с отцом - кто же алкашке детей доверит?
Гость
15 февраля 2022, 06:17
Поэтесса? Ну этим всё сказано. Бездельница, значит, видеоблоггерша. Работать не хотят, хотят мучить и видео выкладывать. Вот такая поэтика. Судить надо тех, кто платит деньги за ролики.
Гость
15 февраля 2022, 06:32
Бездетный бич (новосибирск), видео не просто так появилось. есть достаточно много сервисов где такие видео можно продавать !
15 февраля 2022, 06:40
Адольф Гитлер был художником - всех художников назвать нелюдями и к ногтю?
Гость
15 февраля 2022, 06:52
15 февраля 2022, 06:40
Адольф Гитлер был художником - всех художников назвать нелюдями и к ногтю?
А если подумать?, да
15 февраля 2022, 05:11
срочно принять закон о сбн, спасем домашних животных
Гость
15 февраля 2022, 07:57
Наверняка живут в квартире у бабушки (хозяйки кота), которую это существо хочет выжить. Женщина, будьте осторожны.
Гость
15 февраля 2022, 04:24
Непонятно, почему не лишили родительских прав такую мать? Кто вырастет после такого "воспитания"?
15 февраля 2022, 11:44
Вот всегда, если криминальная хроника, то фигурирует сожитель! Любят уголовники быть сожителями! А бабенка, видать, надеялась, что её как многодетную мать отпустят, потому и вину на себя всё хотела взять! Но судья - молодец, всё решил по справедливости!!
Гость
15 февраля 2022, 16:49
Сожитель - должность удобная и почётная: прав много, а обязанностей никаких.
Гость
15 февраля 2022, 04:00
Бедный кот, хорошо что этих живодеров посадили. Жаль что мало дали. А вот каково ее детям будет жить? теперь им клеймо на лоб выписано.
Гость
15 февраля 2022, 05:44
hemda, да нее, не с клеймо. От самих детей зависит отношение к ним
15 февраля 2022, 07:56
Будут знать, как обижать котиков.
Гость
15 февраля 2022, 09:45
Котики неприкосновенны!
15 февраля 2022, 07:36
Не срок а психбольницу
Гость
15 февраля 2022, 03:56
Здесь хоть хорошо ,раскрутили тему люди ,иначе сошло бы все с рук А сколько ещё уродов в соцсетях,которых просто пожурили Хотя ,чему удивляться с нашими забайкальскими депутатами...
Гость
15 февраля 2022, 06:10
ну чё будут те кто готов оправдывать сию особу ? ну там, муж довел, дети не слушались, например ?..
15 февраля 2022, 10:21
Посетил её страницу "в контакте" и пришёл в ужас от того, сколько у неё пособников и единомышленников!!! Проблема - системная!!! Подобных садистов и изуверов гораздо больше, чем можно себе представить! А ещё у них - армии сторонников и одобрямсов!!! А это - ещё ужаснее!!! Поэтому 245-ая буксует!!!
Гость
16 февраля 2022, 11:58
я думаю вам стоит пожить с хозяйкой котэ ))) может тогда поймете почему она (осужеденная) совершила это...
15 февраля 2022, 15:17
Кошку обидеть - семь лет счастья не видеть. А убить - все 9, за каждую кошачью жизнь.
8 июля 2023, 16:42
Очень надеюсь, что ее никчемная жизнь будет адом на зоне!!!!
Гость
15 февраля 2022, 03:30
царствие небесное Кузьме...
Гость
15 февраля 2022, 07:53
Гость, ты еще службу в храме закажи...
Гость
15 февраля 2022, 08:48
Ну все логично, конфликт с матерью - ты мучаешь насмерть её кота. Ведь как известно коты это аватар старых женщин, магия вуду , не иначе. Что в головах таких "людей", зачем вообще мучать животное
15 февраля 2022, 11:26
Она прекрасно понимала, что делает: старушка любила своего кота, как и всякий нормальный человек, и даже больше: возможно, старый кот - это единственное живое существо, которое приносило старой женщине радость. Цель совершенно ясна: заставить старую женщину страдать как можно сильнее. Она и старушку, похоже, с удовольствием бы замучила, но за старушку ответить придётся, а вот то, что пришлось ответить и за кота - это для садистки, наверное, стало откровением.
Гость
16 февраля 2022, 11:54
15 февраля 2022, 11:26
Она прекрасно понимала, что делает: старушка любила своего кота, как и всякий нормальный человек, и даже больше: возможно, старый кот - это единственное живое существо, которое приносило старой женщине радость. Цель совершенно ясна: заставить старую женщину страдать как можно сильнее. Она и старушку, похоже, с удовольствием бы замучила, но за старушку ответить придётся, а вот то, что пришлось ответить и за кота - это для садистки, наверное, стало откровением.
вангую что этой старой женщине приносил радость не кот, а процесс издевательства над психикой членов семьи сына вы внимательно вникните и послушайте о чем и как вешает осужденная хотели бы жить с этой ее свекровкой? если да то у вас вполне есть такой шанс ))))
16 февраля 2022, 12:00
Гость
16 февраля 2022, 11:54
вангую что этой старой женщине приносил радость не кот, а процесс издевательства над психикой членов семьи сына вы внимательно вникните и послушайте о чем и как вешает осужденная хотели бы жить с этой ее свекровкой? если да то у вас вполне есть такой шанс ))))
Я заработала на собственное жильё. Зачем мне "жить со свекровкой"? Иди и работай, снимай жильё, а не пьянствуй - вот и выход из ситуации. Вообще не вижу никакой необходимости жить совместно с людьми, которых ты ненавидишь. И уж тем более мучать кота - это за пределами моего понимания даже при всей моей эмпатии.
Гость
15 февраля 2022, 09:43
Ужас какой. Твари! Мучать беззащитное животное - всё равно, что ребёнка
Гость
15 февраля 2022, 09:25
ОНА НЕНОРМАЛЬНАЯ
15 февраля 2022, 10:26
Видел её страницу "в контакте". Спешу тебя разочаровать!!! А то, что у неё целая армия сторонников - весьма ПУГАЮЩИЙ ФАКТ!!!!
8 июля 2023, 17:10
15 февраля 2022, 10:26
Видел её страницу "в контакте". Спешу тебя разочаровать!!! А то, что у неё целая армия сторонников - весьма ПУГАЮЩИЙ ФАКТ!!!!
anton21m, эту бы армию сторонников в освенцим
Гость
15 февраля 2022, 08:27
Мало дали, особенно бабе
Гость
15 февраля 2022, 14:45
Этой поэтессе надо было дать не поселение, а общий режим. Нет таким оправдания, с такой кашей в башке, она способна на любое преступление.
Гость
15 февраля 2022, 13:40
Спасибо! Искренне и от всей души. У нас не так часто бывают адекватное наказание за подобные зверства. И еще много раз спасибо людям, которые довели это все-таки до победного конца, добились этого наказания. Но встает горький вопрос - почему ничего не сделали, пока эти нелюди (говорю мягко) выкладывали видео с котом, пока он был жив? Женщина, конечно, неадекватна. Но раз свекровь ей "гадила", как она сказала, почему было не разобраться с ней лично, не выяснять отношения? Зверски издеваться над беззащитным - это просто высшая мера морального убожества.
15 февраля 2022, 05:12
кстати, женщины из мести и детей убивают. ничего святого для них нет
Гость
15 февраля 2022, 06:37
Почему на процитировали пару стихов? Что в голове у мадам?
Гость
15 февраля 2022, 06:52
реск0б, раз три, раз два, вот магия числа
Гость
15 февраля 2022, 13:42
Она ребенком прикрывается, а теперь у этого ребенка жизнь явно не сладкая будет!Он(или она) явно видела все это.И что теперь в голове отложилось?Что хорошего может вложить такая мать ребенку???Что если животное мешает ,то его можно замучить до смерти ?Но нельзя выкладывать фото и видео,иначе посадят.?Выводы какие сделали эти недочеловеки??
15 февраля 2022, 15:57
вы правы. именно об этом ее речь
15 февраля 2022, 17:25
Правильно, пусть похлебают баланду. Разве можно мучить котов???
Гость
15 февраля 2022, 07:31
А ещё привлечь к юр. ответственность, кто режет бездомных собак в Якутии
Гость
15 февраля 2022, 03:04
Если бы президент хотел остановить пытки, он бы сделал это за одну секунду. Вспомним как быстро это проблему решил Хрущев. К сожалению пристрастие чекистов к садомазо ничего хорошего стране не приносит.
Гость
15 февраля 2022, 03:16
Как президент может остановить пытки за одну секунду? Как Хрущёв решил эту проблему?
Гость
15 февраля 2022, 03:38
Гость
15 февраля 2022, 03:16
Как президент может остановить пытки за одну секунду? Как Хрущёв решил эту проблему?
Да очень просто. Сталинские пытки известный феномен. Хрущев желая выглядеть хорошо на фоне предыдущего правителя произвел развенчивание культа личности Сталина и последовательно избавлялся от разнообразного сталинского дерьма.
Гость
15 февраля 2022, 03:41
Гость
15 февраля 2022, 03:38
Да очень просто. Сталинские пытки известный феномен. Хрущев желая выглядеть хорошо на фоне предыдущего правителя произвел развенчивание культа личности Сталина и последовательно избавлялся от разнообразного сталинского дерьма.
Добавлю, что измазывание в какашках предыдущего правителя тоже известный политический феномен. Достаточно посмотреть на кремлеботов постоянно воющих и ноющих как плохо жилось при Ельцине.
Гость
15 февраля 2022, 03:00
Вывод - пытки в россии государственная идеология, смотрите каналы осечкина про швабрирование
Гость
15 февраля 2022, 07:03
Вывод -пытки в сша государственная идеология, смотрите информацию про Гуантанамо и доклады в Сенате
15 февраля 2022, 10:24
Гость
15 февраля 2022, 07:03
Вывод -пытки в сша государственная идеология, смотрите информацию про Гуантанамо и доклады в Сенате
Нас мало должна интересовать заморская чужеземная военная база! Это сугубо их суверенные дела!! Не нужно туда совать свой длинный нос. На свою страну надо взор обратить!!!
Гость
16 февраля 2022, 01:01
Обследование в "дурке" не повредит. Вторая проблема - прославится любой ценой. Адекватные поступки не заметны. Цензура о публикации в СМИ "в природе" существует? Каким "образом" определять "потенциальных клиентов" психиатрической больницы?
Гость
18 июля 2022, 03:36
Прости нас Кузя!Что не спасли тебя от живодёров
Гость
15 февраля 2022, 11:12
Мне кажется что за подобные преступления надо лишать виновных части органов, например если почки две, одну забирать для трпнсплантации, ну ещё кровь можно откачать.
Гость
15 февраля 2022, 11:16
У тебя фамилия случайно не Менгеле, или он был твой родственник?
15 февраля 2022, 09:59
Котейку жалко конечно же... - тогда, какой срок грозит мэрзким и законсобранцам за устроенный в городе шабаш(отравление от "бурого", помоек, мигрантами с их болячками,ложью и сокрытием провалов в управлении 3-им городом в РФ)? Кто не в курсе: вчера сообщили, что депутатами признана работа мэра.. - УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЙ. Прокуратура - не спать!
15 февраля 2022, 10:01
в одном из городов России один губернатор принял постановление о запрете въезда мигрантов! (инет в помощь) вот об ЭТОМ писать надо.
Гость
15 февраля 2022, 10:54
Все кто так или иначе в любом возрасте мучили живое, включая "охотников", всех сама жизнь потом рано или поздно ломает, пинает, мучает.
15 февраля 2022, 17:38
Очень маленькие дети могут причинять боль животным просто потому, что не понимают, что животному больно, или не воспринимают эту боль. Это - единственное "детское заболевание", которое НАДО "лечить" физическим наказанием ребёнка (помимо безусловного нельзя, объяснения необратимости таких поступков и пр. чисто воспитательных моментов), чтобы объяснить ему, как оно - на собственной шкуре: классное развлечение или нельзя и больно.
Гость
31 июля 2023, 19:59
Чтоб уних такая жизнь была как у Кузи чтоб им все кости сламали и руки сламали 🥺
15 февраля 2022, 15:36
А когда собаки загрызают детей?Кто за это в ответе?Тогда те,кто принял и подписал эти законы.Про данное молчу.
Гость
15 февраля 2022, 03:16
Новые изменения законодательства в стране грядут. Котов будут защищать, а собак расстреливать.
Гость
15 февраля 2022, 09:40
Давно бы так.
Гость
15 февраля 2022, 12:37
Если бы они то же самое делали с человеком, то получили бы меньшие сроки.
Гость
15 февраля 2022, 17:46
За издевательство над человеком, детьми меньше дают, за изнасилование ребенка тоже условный получают, у животных больше прав чем у человека. Могли бы просто крупный штраф наложить, оставили детей сиротами.