перейти к публикации
297 комментариев к публикации

Зеленский ввел санкции против судьи из Новосибирской области

22 января 2022, 21:17
«Вот так всегда: работаешь, работаешь, а потом - бац!» Не суди́те, да не судимы будете, ибо каким судом су́дите, таким будете судимы.
Гость
22 января 2022, 20:33
Наши правители окончательно стравливают славянские народы и рассказывают что наши братья азиаты
22 января 2022, 21:02
Чушь - оба утверждения.
22 января 2022, 21:09
Михаил, и кто стравливает тебя с украинцами ?
22 января 2022, 21:22
22 января 2022, 21:22
Михаил, и кто стравливает тебя с украинцами ?
посмотри российские госканалы,увидишь. ну и Крым с Донбассом-это же всё Украина себя агрессивно ведёт,на Россию напасть планирует! а "Россия-не сторона конфликта"
22 января 2022, 20:38
Я лично жду не от какого то клоуна Зеленского санкций, а когда Госдеп на Соловьева, Пескова , Сечина , Миллера , Симоньян санкции набросит полной и т.д. Совсем не поклонник Госдепа, но еще больше не поклонник всех этих перечисленных персон
22 января 2022, 20:55
А я "этих персон" слушаю с большим уважением и интересом. Потому что могу отличить правду от лжи и пропаганду от информации. Когда "этих персон" критикуют, то есть поливают злобной бранью, то не могут сказать ничего конкретного, а только перевирают фамилии и плюются ядом. Хотят таким образом отвадить рядового зрителя от серьезного и интересного разговора о насущном.
22 января 2022, 21:12
22 января 2022, 21:12
А я "этих персон" слушаю с большим уважением и интересом. Потому что могу отличить правду от лжи и пропаганду от информации. Когда "этих персон" критикуют, то есть поливают злобной бранью, то не могут сказать ничего конкретного, а только перевирают фамилии и плюются ядом. Хотят таким образом отвадить рядового зрителя от серьезного и интересного разговора о насущном.
ну ну. пример с бургером путина,с интервью у погибшей девочки, с распятым мальчиком-это же всё происки госдепа? "Потому что могу отличить правду от лжи и пропаганду от информации." рукалицо
22 января 2022, 21:18
22 января 2022, 21:18
ну ну. пример с бургером путина,с интервью у погибшей девочки, с распятым мальчиком-это же всё происки госдепа? "Потому что могу отличить правду от лжи и пропаганду от информации." рукалицо
По ту сторону пропаганды тоже самое - "русские каратели разгоняют бедных казахов."
22 января 2022, 21:47
Получается, что наш судья проживает в Севастополе без регистрации, нарушает закон и в соответствии КОАП должен быть оштрафован?
Гость
22 января 2022, 21:56
Какой закон? Поясните пожалуйста
23 января 2022, 00:14
ну может быть временная есть
22 января 2022, 22:18
Пра чё тут?
22 января 2022, 21:56
Да забери всех, они нам все не упёрлись...🤣🤗
23 января 2022, 16:33
А этот господин когда начал что то сам решать?Что скажкт, то и озвучивает. Даже его лысый лизоблюд с чисто украинской фамилией Гордон от него открестился.
23 января 2022, 16:46
Господин Зеленский газ там еще не перекрыл согражданам?Пока отдыхает в Польше...
22 января 2022, 19:57
Пианист жжОт
Все правильно.
22 января 2022, 20:28
ну и хорошо что им туда дорога закрыта нам то зачем эта информация???
Гость
22 января 2022, 19:28
украина, обещали безвиз 1000 евровые пенсии а сейчас оружием накачивают за идеи чужие, за это майдан стоял
Гость
22 января 2022, 20:26
дык, лох он и в африке лох
22 января 2022, 21:20
безвиз-есть. остальное-тоже будет,если восточный сосед палки в колёса перестанет подкидывать. пример стран СЭВ -перед глазами.
Гость
22 января 2022, 22:08
22 января 2022, 22:08
безвиз-есть. остальное-тоже будет,если восточный сосед палки в колёса перестанет подкидывать. пример стран СЭВ -перед глазами.
да ты шо.. на 90, дней заробчанам??? в польше спины гнуть на поляз😁😁😁 пенсии, 3 000р на наши деньги у вас, крутО.
23 января 2022, 14:10
Зеленский ввёл санкции ...уже смешно. Это из серии Конюхов обиделся на своё весло и два дня с ним не разговаривал...тапки не смешите, НГС
Гость
22 января 2022, 19:36
Санкции и контр санкции лапша для народов
Гость
22 января 2022, 19:45
Кто они ? «судьи»,им пишут законы,по ним они судят….нужны они больше не гражданам РФ,а тем кто им пишет законы!
22 января 2022, 20:05
У кастрюлеголовых совсем мозги протекли последние. НГС бы от них почистить не помешало, а то пишут со своей недостраны 404 пакости разные выдавая себя за Россиян.
Гость
22 января 2022, 20:41
Мудрый , благодаря таким , как ты в окраине бардак
22 января 2022, 20:44
Гость
22 января 2022, 20:44
Мудрый , благодаря таким , как ты в окраине бардак
в окраине бардак из за того что местные аборигены продались америкосам за печеньки и кружевные труселя! Сейчас их пользует запад в своих интересах как только может, а потом спишут и выбросят в выгребную яму.
22 января 2022, 21:17
НГС не мешало бы почистить от полчищ неподтверждённых пользователей под каждой околополитической новостью. и от пары-тройки подтверждённых. "мудрых крузенштернов,летящих в америку"
24 января 2022, 10:45
Новости из цирка.
Гость
22 января 2022, 19:38
Миллиардеры забавляются , а хлопцев чубы трещать будут
Гость
23 января 2022, 10:19
Ему приказали сделать - он и сделал. Артист и слуга всегда будут артистом и слугой.
Гость
22 января 2022, 19:33
Олигархи наши и окраинские в доле
Гость
22 января 2022, 19:38
гарные девки с украины приезжают 👍 ууухх
Гость
22 января 2022, 21:35
Зеленский ввел санкции.....ужн смешно)
22 января 2022, 21:53
А он нам надо...🤣🤗🤗
Это потеря потерь, друзья!
Гость
22 января 2022, 19:24
А наши ура-патриоты, у которых в голове хлебушек, которые говорят "лишь бы не было войны", на самом деле сладко причмокивают от мысли войны с Украиной. Массово придумывают себе врага и давай его ненавидеть. Еще по ТВ оказывается все эти годы одно и тоже - Украина то, Украина се, Зеленский то, Зеленский се. А народ верит, накручивается.
Гость
22 января 2022, 20:25
Поначалу было интересно, да. Сейчас тема Украины стала совершенно неинтересна.
хлебушек в голове у соотечественников макрона "la baguette" как говорится...
22 января 2022, 20:34
Греча, ты живешь в выдуманном мире.
22 января 2022, 20:32
Подождите! Мы ещё увидим по окончании его каденции, как это... чудо приедет в Россию денежки зарабатывать! "Россия - щедрая душа!" же ж!
Гость
22 января 2022, 19:27
с 2014г , кто только не правил, даже саакашвили там побыл
22 января 2022, 21:12
толи дело у нас!! СТАБИЛЬНОСТЬ!
Гость
22 января 2022, 22:05
22 января 2022, 22:05
толи дело у нас!! СТАБИЛЬНОСТЬ!
ото как же, от авто на дорогах места нет пробки 😁хомячок😁 и истерика у оппо ежедневная, в сети идёт
22 января 2022, 22:54
Гость
22 января 2022, 22:54
ото как же, от авто на дорогах места нет пробки 😁хомячок😁 и истерика у оппо ежедневная, в сети идёт
ты не поверишь, на Украине-тоже пробки! а ты всё их голодранцами видишь 😁
22 января 2022, 20:15
Тоже мне...авторитет))) "Тяв-тяв...чего изволите" - вот его позиция. Еще какие-то "санкции"" не смешите ради бога.
Гость
22 января 2022, 19:47
Гаранту Бы разобраться , кто производит туда поставки ГСМ , но это друзья и это другое
Гость
22 января 2022, 21:45
Когда говорят про Зеленского, сразу вспоминаю "Служебный роман 2 ", как он крутился около дылды Ходченковой. Ну, какой он руководитель государства, комик!
22 января 2022, 21:48
Маня, какой ты древний!
Гость
22 января 2022, 19:19
У нас любят санкции,санкции всегда на пользу.
Гость
22 января 2022, 20:04
Зе, ты своих олигархов прижми. Мы своих знаем.
22 января 2022, 20:35
Знать то мы своих знаем, да ничего не делаем с ними .
Гость
22 января 2022, 19:36
Клоунада раньше была лучше, Никулин, Карандаш, а сейчас что!? Скабеиха с муженьком, Соловейчик и Киселёк , ну Жирик иногда перлы выдаёт! А что касается Зели , то это чужестранная эстрада! Нам то простому люду, зачем знать эти игрища миллиардеров и их подлизывателей! Они цирк устроили и воруют под шумок, а зеваки орут да дерутся! Жрать уже скоро нечего будет с их играми, а люди всё разобраться пытаются кто есть кто!🤣 очнитесь нас развели!
23 января 2022, 12:18
Какой пыл. По "существу": я чужие деньги не считаю, никакого противоречия тут не вижу. Если ты патриот, то необязательно - квасной. И вилла в Тоскане лучше избенки в деревне Гадюкино. Если климат где-то лучше, условия инвестирования, образование, медицина, а у тебя есть деньги - так вот и купи это. Я сама предпочитаю отдыхать за границей. Только пандемия кайф подпортила. Да, а Соловьев 15 лет назад был толстым и несимпатичным. А теперь похудел и такой секси. Ну, серьезно говорить тут не получится. Узбагойся. А я сегодня буду слушать "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым".
Гость
22 января 2022, 19:27
Может что-то роялем придавил?!
22 января 2022, 20:47
Какая-то мышиная возня с этими с санкциями.Жаль народ Украины ,руководство все закидывает какими-то угрозами со стороны РФ , а на самом деле додербанивают и продают страну .обрекая простых людей на нищее существование.
Гость
22 января 2022, 20:06
Вот! Будете теперь знать, как капиталы свои несметные вна Украину переводить! Правда, я сомневаюсь, что судья держал свою кубышку у Кыиве. Но всё равно сильно впечатлило. Они ещё и не такое могут!
Гость
22 января 2022, 19:37
и что.. как сейчас мамки с трассы будут деньги переводить хлопчикам своим ?
Гость
22 января 2022, 20:01
Да плевать вообще, пусть хоть на голове стоит, пока разрешаем.
Гость
22 января 2022, 19:24
А Лебедев это кто?
Гость
22 января 2022, 20:05
Moдеpaтор нгс! Почитай все комментарии под этой новостью. Тебе легко читать эти комментарии? А сами комментарии читаемы и содержат какой-то смысл? Ощущение что здесь пишут только городские сумасшедшие.
Гость
22 января 2022, 20:41
Мы, новосибирцы, не знаем такого "зеленского"
22 января 2022, 23:05
Комик из квартала-95.
22 января 2022, 21:15
Если бы Украина наладила нормальные отношения с Россией, то она бы обрела величие и авторитет во всем мире. А сейчас Зе пищит под двойным давлением; сверху - Штаты и ЕС, а снизу - нацики.
Гость
22 января 2022, 23:03
Война РФ с Украиной - позор и преступление.
23 января 2022, 14:25
Гость
23 января 2022, 14:25
Война РФ с Украиной - позор и преступление.
О как...когда началась?
Гость
22 января 2022, 19:25
Клоун он и есть клоун!
Гость
22 января 2022, 19:35
нгс,у кураторы дали задание вспомнить это го...
Гость
22 января 2022, 19:45
Где та Украина и что это вообще такое? Судья там был хоть раз и поедет ли он туда? "Опасность есть.  Эти факторы необходимо учесть." (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)
Гость
22 января 2022, 20:39
Нам, новосибирцам, вообще пофигу
Гость
22 января 2022, 20:47
Видел зеленского, с галустяном и акиньшиной в низкопробной комедии. Это что теперь их президент??)))))) аахахахаха
Гость
22 января 2022, 21:09
Причем тут Зеленский? Будет или нет война на Украине решает не Зеленский с украинцами, а американцы и Путин.
Гость
22 января 2022, 20:15
Зря украинцы 30 лет назад в НАТО не вступили, тогда бы у них сейчас и Крым был целым и уровень жизни выше чем в Европе. Повелись на заверения о дружбе и братском народе от России, которая сейчас войска к границам подтягивает.
Гость
22 января 2022, 20:29
это не ты ли скакала на майдане, и у в киеве парад .лубви проводила ?
22 января 2022, 20:40
Видал их НАТО во всевозможных тапочках и 30 лет назад, и на 30 лет вперед, Байден и не только ясно сказали. А дружба и помощь ни от СССР, ни от России им никогда не нужна была. Уже в 91 году они ядом плевались в адрес СССР и России, и лезли к США и Европе. Ну а этим она нужна как буферная зона.
Гость
22 января 2022, 20:46
Их туда никто и не звал туда. И не позовёт. Так и будут держать морковку перед носом, направляя ослика куда нужно, пока ослик не сдохнет
Гость