перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Владимир Путин снял с должности главу ФСИН

25 ноября 2021, 17:06
Снял за то, вчо допустил слив методов аботы ОГПУ-НКВД-ФСИН?
25 ноября 2021, 17:00
а чё места в камере не нашлось ???
25 ноября 2021, 16:55
"Снял с должности" - как ласково, однако. А надо бы пинком под зад с лишением всех наград и чинов и с возбуждением уголовного дела.
25 ноября 2021, 16:52
тёпленькое местечко в министерстве каком-нибудь уже заготовлено. Ну или губернатором будет
25 ноября 2021, 16:57
"вы, друзья, как ни садитесь - всё в музыканты не годитесь". и что ? прекратятся пытки и поборы с осужденных что-ли ?
Интересно, а у Путина тоже швабра есть?
25 ноября 2021, 17:53
Александр Петрович Калашников родился 27 января 1964 в городе Татарске Новосибирской области. В 1985 году окончил Новосибирское высшее военное командное училище внутренних войск МВД СССР. --- Что же вы, НГС, не упомянули что сабж - сибиряк (как вы это обычно делаете)?
25 ноября 2021, 16:58
А швабру за ним оставил?
Гость
25 ноября 2021, 17:03
Т.е. часы видео с дикими пытками, бункер в ленобласти и бунты в колоняих - это повод снять с должности? А вот пластиковый стаканчик - это повод посадить? Я всё правильно понимаю? Всем именно такая стабильность нравится?
Гость
25 ноября 2021, 16:53
За то, что попался. Оказался не в состоянии обеспечить секретность важных мероприятий.
Гость
25 ноября 2021, 16:57
Сняли по причине не смог скрыть информацию о пытках, а так бы продолжал работать.
Гость
25 ноября 2021, 16:56
Путин, сними с должности голикову *******, как она туда попала?
25 ноября 2021, 17:32
Кадровая перестановка эффективных слагаемых.
25 ноября 2021, 19:00
я отзываю свой голос за Путина в 2001 и тем самым отстраняю его
25 ноября 2021, 17:22
В общем-та весьма показательно для нашей страны(в том числе и эсэсэра): если нет шума делай что хошь, ну, а если инфа попала за рубежи священной родины, то здесь пощады - нет! В прошлом году возбужденно УД против сотрудников - порядка 100. В этом - 35. Но уволим именно сейчас, ибо инфа попала во вражеские руки.
25 ноября 2021, 16:59
Калашников не особо то и дорожил этой должностью и не скрывал этого.
25 ноября 2021, 17:16
И Нененко. С 2015 по 2018 год в РФ было возбуждено 148 уголовных дел против сотрудников ФСИН. В 2020 возбуждено порядка 100 дел. В Саратове из 18 уволенных возбуждено пять УД, а за весь 2021 - 35!!! УД. О каких "массовых уголовных делах" Илья пишите?! Неужели нет времени проверить инфу?! Вы разницу понимаете между "массово возбуждают уголовные дела" были "уволены"?
25 ноября 2021, 17:17
То есть типа уволил с перемещением на какое-то теплое место?
25 ноября 2021, 18:00
А кто ж заключённых то насилует? Скрытые геи в погонах ?
Гость
25 ноября 2021, 17:00
наверное новый коллонии с бабами объеденит а дубаки за водкой бегать будутт
Гость
25 ноября 2021, 16:58
И что должно изменится?
Гость
25 ноября 2021, 18:00
Ну, неплохо. Теперь надо снять самого путина.
Гость
25 ноября 2021, 17:42
А, что толку снимает с должности, а они через определенное время другую должность занимают -ещё лучше.....Куда не посмотришь, везде БАРДАК!
Гость
25 ноября 2021, 18:13
Ждём, когда за судовых приставов возьмутся!
25 ноября 2021, 16:57
Такая новость, как будто что-то случилось или случится.
25 ноября 2021, 17:10
Вот тебе и швабра…
Гость
25 ноября 2021, 17:55
лучше бы наоборот
Гость
25 ноября 2021, 21:32
Всех сотрудников из этой системы надо принимать только на очень ограниченый срок работы, а потом отправлять на психологические проверки. Известный из психологического эксперимента факт, что у надзирателей происходит деформация личности.
Гость
25 ноября 2021, 16:56
За то что у них там твориться его нужно было посадить
Гость
25 ноября 2021, 16:49
выражаясь в современном фсИновском стиле - допЫтался ...что ли ? а то что не новость то зеков пытают.
Представляю как их шмурдяком там колят. Там запрасто могут простуды выдать за ковид ради статистики
Гость
25 ноября 2021, 18:26
Да он прям так и расстроился, вот если бы туда же и посадить к местному электорату, то было бы другое дело, а так, чё мёртвому припарка!? )
Гость
25 ноября 2021, 20:20
А когда политзаключенных выпустят?
Гость
25 ноября 2021, 20:57
Сняли главу ФСИН, теперь главой будет замглавы МВД. Ну это совсем другое дело! Теперь заживём,! Вы только подумайте! Ведь МВД это ум, честь и совесть....
25 ноября 2021, 19:51
Что было , то и останется.
Гость
25 ноября 2021, 16:52
"Новость дополняется." О чем еще писать? Или будет какая-то конкретизация по обновленному дизайну фсиновских швабр? Не зря говорят что новая метла метет по новому, но в данном случае не метла, а швабра. Да?
Гость
25 ноября 2021, 21:13
Пытки конечно же хорошо и по-нашему, но ГУЛАГ давно пора строить.
Гость
25 ноября 2021, 16:50
Что по этому поводу скажут кремлеботы? Неожиданно?
Гость
25 ноября 2021, 18:07
Отделается как всегда маленько испугом
Гость
25 ноября 2021, 19:42
Здесь сняли- в другом месте примут, не будет безработным- чего за него переживать… зажравшиеся…..
25 ноября 2021, 17:12
Наверняка он уходит ни в никуда, а на другую должность.
Гость
25 ноября 2021, 18:19
Неумный, прямо скажем, чел. дождался, а не сам подал заявление. А по телевизору всё чики-пуки.
25 ноября 2021, 18:29
Надо было его снять с должности, но оставить в системе ФСИН, человек то опытный😹
Гость
26 ноября 2021, 06:25
бугага! массово заводят уголовные дела - пишет нгс. и тут же пишут что всего (на всю страну) возбуждено 15 уголовных дел!!!! шта???
Гость
25 ноября 2021, 17:10
Ни про одного, ни про другого ничего не знаю. Не дай бог связаться с этой системой
Гость
25 ноября 2021, 17:10
И куда он работать пойдет? В связи с чем уволили, интересно?
Гость
25 ноября 2021, 18:53
вы меня простите конечно, но что блин, заключённым жепы лизать что-ли? чем хуже он там просидит, тем меньше возвращаться захочется
Гость
25 ноября 2021, 17:09
Кадровые перестановки часто играют положительную роль, поэтому будем надеяться, что с этим в системе ФСИН будут изменения
Гость
25 ноября 2021, 17:12
Такие перестановки обычное дело, может и особенностей никаких не было, просто пришло время сменить главу
Гость
25 ноября 2021, 16:55
Это хорошо или плохо и для кого хорошо или плохо ?