перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Россия возобновляет перелеты в Аргентину, Бразилию и еще три страны

16 ноября 2021, 17:55
Нужно постоянно подвозить новый штамм,что бы очухаться не успевали,и колоть,колоть,и колоть.
16 ноября 2021, 16:51
чё чиновники в Рио-де-Жанейро на каникулы собралась ? премии выписали?
16 ноября 2021, 18:02
Посмотрел сегодня новости: Внутренние враги России пугают россиян внешними врагами!
16 ноября 2021, 17:49
Самое нелогичное государство в мире!!! Это жесть...
16 ноября 2021, 18:22
Отлично! Страна, занимающая 40 место по кол-ву умерших на миллион возобновляет перелеты с Бразилией (9 место) и Аргентиной (13 место), видимо в рейтинге подняться захотели. Тряпочка и процедурка не подведи 😁
16 ноября 2021, 17:42
Странно, насколько я знаю, ни в Бразилию, ни в Аргентину, ни тем более, в бангладеш сроду не существовало прямых рейсов.
16 ноября 2021, 21:10
Для нас, жителей Затулинки и Акатуйского жм , новость об открытии авиарейсов в Аргентину и Бразилию то же самое, что новость об открытии рейсов на Сатурн и Юпитер. У нас наверное ни одного нет жителя в округе, которые хотя бы предполагают туда хоть когда -либо сгонять
16 ноября 2021, 18:05
В Америке 40% полицейских отказались вакцинироваться.
16 ноября 2021, 17:27
О, пандеммя закончилась.
16 ноября 2021, 18:00
Замечательная новость!!! Ковид победили, смертность снизили, можно и путешествовать.
16 ноября 2021, 18:21
это говорит о том,, что наши чиновники готовятся к Новому году, строят планы... числа 15 января сообщат о новом, небывалом вирусе... это уже было.....
16 ноября 2021, 16:53
Ну да: мы же не всю ещё заразу по миру насобирали - живых ещё многовато.
16 ноября 2021, 19:17
меняю куяр код на билет в Бразилию в один конец если что 😳
16 ноября 2021, 18:42
Про Бангладеш - очень востребованное направление.
16 ноября 2021, 16:49
В Финляндию лучше на пароме с Таллина сгоняем, 2ч и на месте и интереснее =)
16 ноября 2021, 18:33
Сваливать надо в Аргентину или Бразилию или еще в три страны. Там и отседимся.
16 ноября 2021, 21:15
ыыыыыыыыыыы) месиво месиво! интересно у нас только 2 стороны в этой битве олигархов или больше? забавно наблюдать. Демоны, сжальтесь над народом хоть скажите честно что вы там поляну делите, не сворачивайте мозг людям, вам зачем потом безумное население?
Гость
16 ноября 2021, 16:51
Если вводят ограничения внутри общества (QR-код и т.п.), то зачем открывать внешние связи? Это разумно?
16 ноября 2021, 18:26
правильно надо все открыть и снять все идиотские ограничения и спад сразу в 5 раз будет заболевших и умерших
Гость
16 ноября 2021, 16:57
На каток нельзя, а в тур можно. Видно они пробили эти разрешения, пока не разорились?
16 ноября 2021, 22:51
Зачем? Ради кучки богачей? Кто туда может летать? Я однажды съездил на Алтай на 3 дня - потом год выплачивал кредит за отдых. Оно того не стоит. Лучше в Березовой роще прогуляюсь.
Гость
16 ноября 2021, 16:56
Президент Аргентины заболел после прививки спутника, он не обиделся на Россию? Или от пфайзера совсем бы умер?
Гость
16 ноября 2021, 18:24
Очень актуальная тема для стариков пенсионеров ,которые на сайте обсуждают качество мяса в Испании у нас, утверждая,что там все плохо,а у нас хорошо. Для них важно больше информации получать,не о путешествиях,а о том ,как плохо живут в других странах,тогда их нищета становится священной,, даже радикулит и хондроз на время отступает.
Гость
16 ноября 2021, 17:16
Финляндия совсем коронавирусно того... свихнулась. Какие поезда ?
Гость
16 ноября 2021, 23:15
Необходимо срочно распространить короновирус и завезти его туда, где его или не было или уже исчез
Гость
17 ноября 2021, 02:06
Смертность в РФ ростет каждый день все больше и больше...а мы возобновляем перелеты? Точно страна дураков...
Гость
16 ноября 2021, 16:57
В возобновлении сообщений с другими странами нет ничего необычного. Ведь туда пустят только привитых. А они не являются разносчиками (заболевает только 5-6% из 100 и болеют легко). Самый главный очаг болезни - непривитые антиваксеры на месте. Они уже тут и они разносят заразу массово.
Когда возобновят полеты на Виргинские острова?
Гость
16 ноября 2021, 16:51
Надеюсь обязательно с куколдизмом?
А чо, нормуль! Чем больше ковида, тем меньше ковида. Все логично!
Гость
16 ноября 2021, 19:24
В Аргентину?! Два рейса из Москвы? Это кто интересно, так как отродясь не было ?!
Гость
16 ноября 2021, 21:55
Отдыхаю и трачу деньги только в Дубае
Гость