перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Крым утонувший: пляжи пока закрыты. Стоит ли этим летом отдыхать на полуострове? (видео)

6 июля 2021, 18:17
Семь лет прошло а сделать из Крыма Ниццу и Монте-Карло (да хотя бы Хургаду) всё не получается? Ну кто бы мог подумать....
6 июля 2021, 18:07
Я не понял, Украина воду дала?
Это карма! Поделом спекулянтам!
6 июля 2021, 18:10
Да ничего страшного....любители уринотерапевтических процедур найдут где искупнуться в их любимой жидкости! Главное чтобы было побольше народу, пивной ларёк поблизости и отсутствие туалета 👍
6 июля 2021, 18:27
Природа как бы намекает....
Гость
6 июля 2021, 18:05
Новосибирцев интересует не подтопило ли холм в Геленджике?
6 июля 2021, 21:24
Прости меня Боженька, но очень похоже на наказание за алчность по отношению к туристам...
6 июля 2021, 18:42
Вот цены взвинтили и радовались , видать не судьба
Гость
6 июля 2021, 18:35
Эм, где то я это уже слышал: - что случилось с крымом? - она утонула.
Гость
6 июля 2021, 18:39
Лично я, не этим летом ,не другим не собираюсь даже в мыслях ехать в этот грязный совок.
Гость
6 июля 2021, 18:21
Охрану плавающую за лодкой никто н евидел?
6 июля 2021, 18:03
"Крым утонувший"(с) Как так то?Говорится же-"оно НЕ ТОНЕТ!"
Гость
6 июля 2021, 21:52
читаю про отдых и удивляюсь, где так сильно устает офисный планктон, что непременно нужно ехать куда то отдыхать
Гость
6 июля 2021, 18:13
В Геленджике кто-то унитаз смыл. Скоро пройдет.
6 июля 2021, 19:25
Ну они же там жаловались, что воды нет. Вот, теперь есть, даже не знают куда девать. А ездить туда — если совести нет, то едьте.
7 июля 2021, 07:18
А я так скажу - это им кара пришла за то, что цены повысили. Мы их подобрали, отмыли, отчистили, а они нам цены ломят. И Сочи туда же. Знают же, что границы закрыли и что вариантов у моря не так много и для своих сограждан такую подставу учинили. Позор им! Вот и пусть теперь плавают.
Гость
7 июля 2021, 10:16
нехер было завышать ценник на жилье.
Гость
6 июля 2021, 18:34
Вариант, что отдыхать там не стоит из-за текущей ситуации с коронавирусом, в статье даже не рассматривается. Пандемия упоминается лишь вскользь через призму опасений, что можно остаться с купленной путевкой - дескать, вдруг ограничения введут. Причины, по которым вводят эти ограничения, вас вообще не волнуют? Это что-то в духе людей, которые пристёгиваются только ради гибддшника.
Гость
6 июля 2021, 18:09
Прошу срочно увеличить мне пенсионный возраст на 2 года в помощь пляжам. Ещё прошу путевку в Сочи и увеличить продолжительность жизни на 2 года.
Гость
7 июля 2021, 00:16
Думаю не стоит. Скоро середина июля, а купаться в море невозможно, да и опасно.
Гость
7 июля 2021, 00:53
Крайне неприятная ньюс. И вижен тоже неприятный. Транслирую свое сочувствие всем сословиям, которые вынуждены отдыхать исключительно в Сочи или Крыму.
Гость
7 июля 2021, 03:10
Феодосии нет дождей потопов все хорошо
Гость
7 июля 2021, 06:16
крымнаш вы фсио врёти!
Гость
7 июля 2021, 08:45
в крыму нельзя отдыхать при любой погоде
Гость
7 июля 2021, 09:26
Даром ваш Крым не нужен, Турция в 100500 раз лучше..
Гость
7 июля 2021, 16:32
вот вам и военные учения вдоль наших берегов 30 ти стран! конечно все эти стрельбища спровоцировали погоду! везде тихо спокойно а крым и сочи пострадали?!
Гость
7 июля 2021, 18:42
На следующий год Крым отыграется на всех нас!В этом году до стихии яйца по 100 р,клубника 400р,а на следующий год одна цена,все по 500.Нет,такой Крым нам не нужен!
Гость
8 июля 2021, 03:23
Да никто из нормальных людей, особенно русских, и так не собирался отдыхать в этом супердорогом, но постоянно заcpaнном и откровенно недоброжелательном Крыму! Драли там втридорога со славян, особенно москвичей, при Брежневе, драли при Горбачёве, при Ельцине, будут и при Путине драть. Причём фактически не за что: ни сервиса европейского, ни инфраструктуры, ни медицинского обслуживания, ни качественных еды и питья. С чистой водой там напряжёнка была всегда, а без неё не заваришь ни чая, ни кофе, ни сваришь вкусного супа. Разве что алкашам да развратникам там раздолье?
Гость
9 июля 2021, 14:28
Да все в Крыму хорошо. Сейчас отдыхаем здесь). В Феодосии жарко, море теплое. Один день стихия бушевала. Был ливень и сильный ветер. Но ушла в Сочи. Там ущерб на пляжах посущественней. Народ прибывает понемногу. В Феодосии пока не требуют ни ПЦР-тест ни справку. Хотя имеется. Так что приезжайте 😊. Здесь хорошо😊
Гость
4 сентября 2023, 02:11
АТВ
Гость
6 июля 2021, 19:59
Все наладиться,бывает. Злорадство дурная манера,когда беда коснется вас,кто то будет тоже потешаться. Запредельный цинизм и мерзкий местечковый радостный визг или хрюканье.
Гость
6 июля 2021, 19:22
А что помешало украине? Точнее,ничего не мешало с 90х отжимать полуостров не вкладываясь. А надо ли—ты сам порицал власти за владывание средств в Крым ))
Гость
6 июля 2021, 18:27
Не стоит отдыхать нигде. И не из за катаклизмов, а из за пандемии. Не надо заражать граждан своей страны.
Гость
6 июля 2021, 21:48
Интересно, будет ли такой же циклон топить Украину?
Гость
7 июля 2021, 04:12
Ребят, у нас на западном берегу все отлично. Приезжайте к нам в Оленевку, в инсте публикуем видео с текущей ситуацией - все на пляже, вода кристальная, Крымские Мальдивы у нас. Цены Аэрофлота на билеты - просто подарок!