перейти к новости

В полиции извинились перед женщиной, которую пнул силовик на протестах в Петербурге (видео)

24 января 2021, 20:36
Поделитесь своим мнением
Комментарии
280
24 января 2021, 21:04
если так можно было, значит и тот чел, который уложил полицая с одного удара, может просто извиниться перед ним и уйти. да же, кремлеботы??? или вы поддерживаете двойные стандарты, своим можно все, закон для челяди?
24 января 2021, 20:49
По моему это называется превышение ДОЛЖНОСТНЫХ полномочий и для всего этого есть статья УПК.
24 января 2021, 21:39
А вот интересно,если бы она пнула сотрудника ,потом хватило бы извинений или все таки тюрьма?
24 января 2021, 21:54
Весьма странно, что вернувшегося Навального, так бездумно быстро посадили в тюрьму и при этом было дано распоряжение полицаям, максимально жёстко подавлять протестующих людей, не за Навального даже, а против пиночетчены. И тут же в сети появилось огромное количество ботья, пишущего глупые комментарии, оскорбляющие всех подряд. Всё это звенья одной цепи. Где-то в правящей верхушке завелись агенты Запада и сейчас происходит мощнейшая компания по дискридитации нашей страны. Полиция яростно способствует этому. Ещё несколько подобных разгонов и нашу страну объявят изгоем. Вот запомните мои слова. На предстоящий ЧМ в 2023 году, можно уже не тратить деньги, его отменят, объявив наш город, городом-изгоем. Поэтому хотелось бы обратить внимание т.н. стловиков на то, что ваши действия как в субботу, они больно бьют по репутации страны, которой вы оказываете "медвежью услугу". Вы считаете что надо отрабатывать пенсион в 40 лет и сребренники, но не забывайте, что у ваших детей может не оказаться будущего в обществе людей-изгоев, живущих в стране-изгое. Надо не Навальнят гонять, а искать агентов Вашингтона, где-то в "высших кругах".
25 января 2021, 09:27
уперся тебе этот чемпионат
Гость
24 января 2021, 20:47
Митинг по мнению кремлеботов - это место, куда можно приходить только мужикам, которых будут жестко избивать, - это новая редакция конституции по их методичкам. У женщин и стариков нет права приходить на митинги.
Гость
24 января 2021, 21:14
Вот это да: полежала в реанимации несколько часов и уже абсолютно здорова, выписали. Все так быстро выздоравливают?
24 января 2021, 20:46
Ну тогда и все задержанные протестующие , которые якобы оказывали сопротивление силовикам, тоже должны просто извиниться на словах и уйти домой без всякого наказания
Что будет делать Путин после событий в связи в расследованиями Навального, которые за полгода превратили его из царя над в жалкого бункерного отравителя и взяточника, спрятавшегося за спины жандармов и полицаев? Что предпримет после масштабной всероссийской акции протеста, направленной против него лично, которая показала: народ устал бояться, устал от бесконечного обмана и вранья, от своего угнетенного состояния, от нищеты и бедности? Уже можно смело сказать: нынешний царь потерял сакральность, он нам больше не царь, даже не национальный лидер и даже не законно избранный президент. Вернуть утраченное доверие народа и даже частично восстановить репутацию для своего бывшего электората Путин больше не сможет.
24 января 2021, 21:56
а в центральной прессе писали, что тяжёлое состояние было, с утра ещё хуже стало и в сознание не приходила
24 января 2021, 21:01
Не верю ни единому слову. Она в реанимации. Когда лично видео выложит, может поверю. Если б видео не было преступления, то и не выкручивались бы даже сейчас. Т.е. они питают и в реанимацию отправляют и можно просто извинится, а обычный человек даже не пнет, а заденет и в тюрьму?
Гость
24 января 2021, 21:21
Кинул пластиковым стаканчиком - уголовка, пнул в живот и сотрясение мозга от падения - извините. Правосудие от бункерного.
Гость
24 января 2021, 21:26
Тоесть когда в одного кинули пластиковым стаканчиком - реальный тюремный срок. А тут с разгона пнул ногой в живот пожилую женщину... и отделается извинениями??? Может за отравления извинятсяя? За теракты???
Гость
24 января 2021, 21:24
по другим данным она в реанимации.
Гость
24 января 2021, 20:45
Похоже, что фашизм непобедим, раз он проник в ряды правоохранительных структур.
Гость
24 января 2021, 20:42
Кто-то пишет про реанимацию. Лечащий врач говорит, что её нужно было ещё вчера выписать. Где правда? А полицай всё же сволочь.
Гость
25 января 2021, 00:05
НА ОСТАЛЬНЫХ ГРАЖДАН, РАЗУМЕЕТСЯ, ЗАВЕЛИ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА СРАЗУ. И сроки будут более чем реальные. Потому что мы здесь никто. У нас прав никаких нет.
Гость
24 января 2021, 21:05
Полиция правильно сделала-пишут кремлеботы. Чтож, не завидую тому, что сделают с ботьем. Доведут в гроб-порадуемся.
24 января 2021, 23:04
Так-то и сам омоновец, который её ударил, лично пришёл к ней и извинился, подарил цветы и объяснил своё поведение. Принимать эти извинения или нет , и что ещё нужно сделать, чтобы искупить вину - это пусть они решают и суд. Меня интересует вопрос: а вот кто из митингующих извинится перед омоновцами, которым в лицо газовые баллончики распыляли, и которых оскорбляли только за то, что они делают свою работу? Я конечно понимаю, что зря сотрясаю воздух, и лишь вызову этим сообщением привычную волну негатива от нашей псевдолиберальной общественности. Ну так демократия же или нет?:)
25 января 2021, 00:09
так вам же уже написали, неверующие, видео и в новостях есть, и в ютуб. Загуглите, али не умете?
Гость
25 января 2021, 11:00
Несогласованный митинг это стихийная толпа о которой никто не догадывался. Но тут полиция приехала раньше чем начался митинг, стало быть все госорганы знали о митинге, что соответствует критерию согласованного митинга.
Гость
24 января 2021, 22:14
Этот доблестный защитник бункера уже написал в раппорте о том, как сильно он повредил свою ногу об эту женщину, и какую боль она ему принесла?
Гость
24 января 2021, 20:44
Кремлеботы вчера от страха принялись утверждать, что это постановка и форма ненастоящая.
Гость
24 января 2021, 20:41
Никто не забыт, ничто не забыто! Живите с этим, позорники
Гость
24 января 2021, 22:55
А что Чита единственный город где полиция отказалась разгонять свой народ?
25 января 2021, 07:13
Наглая и театрализованная пропаганда,с целью оправдания зверства силовиков.Какая нелепая ересь: "залитое газом забрало"! Все извинения - постановочный фейк!
24 января 2021, 20:54
"Чевствует себя великолепно"... ВЕЛИКОЛЕПНО? В реанимации? Чую, для кого-то карьерный взлёт омского враля от медицины - пример для подражания. Пинок в живот женщине. Пожилой. Мирной. Которая ничем не угрожала. ПОЗОР для всех росгвардейцев: вы - не мужчины. Хоть заизвиняйтесь теперь, но состоять с этим позорником в одной организации - позор.
Гость
25 января 2021, 08:38
Ну да бедная женщина такую несла опасность космонавту , что тот ее пнул со всего размаху , на самом деле в этом видео показывается все отношение власти к народу , вспоминается одна старая карикатура , где наоод встречает с цветами , а народ топчат сапогом .. Дальше только будет хуже ибо царь так присосался к трону , что будет бороться за него идя по головам населения ...
Гость
24 января 2021, 22:06
Какой-то неумолимый вековой злой рок над Россией! На что рассчитывает человек в чёрном шлеме и доспехах, замахиваясь на студентов дубинкой? на что рассчитывает руководство страны, поощряя избиение молодёжи, пенсионеров, всех неравнодушных? Кто поднимет Россию? кто выведет её на одну линейку со сверхдержавами, с Китаем, с США? Вот эти люди в чёрных шлемах с забралами? Они обеспечат своими интеллектуальными данными качественный скачок в big data? в АI? В CRISP Pharma? В Microelectronics? В Cellular communication? В Optical computers & Photoelectronics? Вместо того, чтобы включать свой мозг, и искать реальные выходы из сложившейся ситуации, все все орёте: дави хомячков! Смотрите, не выплесните вместе с водой и младенца. А то потом невзначай придёт гость с Востока или Запада, а у вас кроме дубинок резиновых и сапёрных лопаток, в активе ничего и нет.
Гость
24 января 2021, 21:23
Женщина с тяжелой травмой головы, пребывая без сознания , приняла извинения!
Гость
24 января 2021, 21:09
ну и что эти извинения? гоните материальную компенсацию.
24 января 2021, 23:10
А за выбитый глаз у водилы машины с мигалкой митингующие планируют извинятся? Или это другое...
24 января 2021, 20:46
Не нужно судить всех силовиков по гадкому поступку одного из них.
Кто-то верит чyшь? Во-первых - кто пустил сотрудника МВД в реанимацию? Во-вторых - почему предоставили аудио запись, а не видео?
Гость
24 января 2021, 22:42
Человек, который пнул пожилую женщину ногой в живот, говорит, что У НЕГО НЕТ К НЕЙ ПРЕТЕНЗИЙ! Это какое-то королевство кривых зеркал...
Гость
24 января 2021, 23:57
ТО ЕСТЬ ИЗВИНИЛСЯ И НЕТ УГОЛОВНОГО ДЕЛА? Почему тогда за бумажный стаканчик посадили? Думаю, история аналогична Игорю Вострикову (Зимняя вишня). Слишком сильно орал. Сказали, вот тебе тонна бабла, успокойся и исчезни. А если не успокоишься, то мы поможем. Он бабло взял и поехал по Америке кататься туристом. Так и тут, скорее всего.
24 января 2021, 20:58
Видно что вокруг было спокойно, нет никакой толпы. Женщина явно не тянет на угрозу для трех "космонавтов"...И всё-таки бьет, даже разбег легкий дал, толкнулся хорошо так, всю дурь вложил чтобы ударить 54-летнюю женщину... На двушечку даже не тянет??? А не боитесь ответок населения? Ну а дальше --- стандартное нагромождение лжи...особенно прекрасно "в пресс-службе ведомства не берут трубку."(с) Для этого же и сидят во всех "пресс-службах" генерал-секретутки --- трубку вовремя не брать.
24 января 2021, 20:55
Да не найдут никого, это же всем понятно. А извинения эти кроме как издёвкой назвать и назвать нельзя.
24 января 2021, 23:16
Если ударишь полицейского то срок, а если полицейский ударит тебя то достаточно «извините». Всех полицейских избивающих безоружных людей надо судить и сажать в тюрьму, избивать народ у них нет прав.
24 января 2021, 21:56
Если по видео судить, то жёстко конечно пнул омоновец её. Не знаю какие у них инструкции есть, но думаю что превысил на мой взгляд, ведь она всё-таки женщина и могла элементарно погибнуть. Мог и отталкнуть и руку скрутить и не знаю, хоть леща выписать, но не пыром под дыхло, ну просто на поражение вытащил. Женщина априори не права, нельзя было на противозаконный митинг приходить. Выводы делайте.
Гость
25 января 2021, 08:52
У нас каждый сам за себя, силовики защищают свой хлебный карман. Подумайте сами, мне 38 лет, до 65 мне пахать ещё 27 лет, пенсия по нынишним меркам будет около 14 тыс. Силовику в моём возрасте "пахать" ещё 2 года, пенсия в районе 20 тыс будет. Он может жить и наслаждаться жизнью, я после 65 пару лет может и смогу насладиться, а потом остаётся ждать конца жизни так как здоровье работа отобрала. Теперь ответьте, стоит бить за то, чтоб через 2 года на пенсию пойти или работать в гражданке и ещё 27 лет пахать?
Гость
25 января 2021, 08:31
просто ихвинился? а если бы наоборот тетя бы реальный срок получила. мента на нары так как он еще и вооружен, лет на 5
Гость
24 января 2021, 21:20
хочу сказать СПАСИБО!!! НГС вы одни из немногих кто решился освещать события в городе!!!
Гость
24 января 2021, 22:03
полицейский, находящийся на работе, мужчина пнул женщину в живот? вот те и отличия милиции от полиции?
24 января 2021, 23:12
Образец Путинского полицая!
25 января 2021, 07:00
Обыкновенный фашизм
Гость
25 января 2021, 10:51
Президент Владимир Путин внес в Госдуму так называемый "законопроект друзей Путина", который отменяет возрастные ограничения по нахождению на посту для гражданских чиновников, которых назначает президент. Напомню, сейчас действует ограничение 70 лет.
Гость
24 января 2021, 22:09
Женщина в этот момент, была без сознания, но этот пустяк не помешал полиции «принести извинения».
24 января 2021, 23:36
Вина напавшего признана? Письменное признание на руки, далее в в кабинет начальника с предложением досудебного возмещения материальной компенсации совокупного вреда.
Гость
25 января 2021, 07:34
Есть предположение, что с женщиной провели "подготовительную работу" без камер и записей, вот и всё.
Гость
25 января 2021, 07:44
3 года ему срок дали бы, посидел на зоне. за пластиковый стакан дают а тут что ? нужно так же сажать ментов за беспредел.
Гость
24 января 2021, 21:52
Таких недо полно в органах, что там помаршировал, шлем и вперёд. Почему же этот космонавт не извинился, слабо, мама так фигово воспитала. Может у неё растяжка в трусах или граната. В раш ненадолго вошёл чел., теперь стрелочником назначат. Позор, что сказать. Всё вернётся космонавту или маме с папой, кто так воспитал. То, чем соображают это под шлемом, хоть иногда проветривал бы. Позорно.