18 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (330)
Елена
15 дек 2020 в 10:18

"Уже в Испании я снова вышла замуж, за венесуэльца. Мой муж жил на острове, его отец — итальянец, а мать родом из региона Астурия, это материк Испании".
Как интересно читать НГС... у нового мужа героини отец итальянец, мать испанка, а сам он венесуэлец....
Я узнала много нового о жизни, спасибо, родной НГС.

ОТВЕТИТЬ
Midnight Moses
15 дек 2020 в 11:40

Формула успешной иммиграции. Надо быть приятной блондинкой с классическим образованием, голосом и поехать на острова, где нет таких же. В Италии множество украинок из провинции, обслуживают стариков. Есть и симпатичные, но ни разу не видел, чтобы еще и пели.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 10:51

Всё такие если рисовать образ ухода к "хорошей жизни", то есть небольшая неточность)
"Продукты немного дороже, чем в России, одежда стоит так же..." - в Испании дороже только мясо и яйца, остальное либо дешевле (даже при текущем курсе евро), либо стоит так же, только качество продуктов намного выше.
Одежда (особенно на Канарах с их особой экономической зоной) стоит зачастую дешевле, а если в сезон распродаж, то и подавно.
Ах ну да, ещё в Испании цены на топливо зависят от мировых цен на нефть и, если цены упали, то и стоимость топлива снизилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 10:44

В России живут в нескольких городах нормально,это Москва ,там уровень жизни высокий и Сочи,там хороший климат,остальные города это просто болото, трясина. Все кто может убегают ,а это как правило умные талантливые люди ,т.е. опора России,а едут из Средней Азии баласт России, но олигархам,правительству выгодно,работают приезжие много за маленькие деньги,можно не развивать промышленность, увеличивать производительность труда,а просто воровать,а потом свалить на Канары или в США ,или еще куда нибудь, в общем к врагам страны.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 дек 2020 в 12:02

Молодец. Знакомая женщина, тоже музыкант, уехала в Германию,вышла замуж за немца. Занимаемся репетиторством, даёт уроки детям, желающих хватает. Хорошо, когда у человека есть талант и профессия, с которой он может прокормить себя в любой стране.

ОТВЕТИТЬ

Всё как было описано в книге одного ученого много лет назад так и есть. Олигархи и обеспеченные люди, люди творческие и известные актрисы или модели и в основном женщины в поисках красивой жизни покидают Россию, эмигрируя в те страны где уровень жизни на много выше, или просто красивее да и море рядом. А Россия? А в Россию наоборот едут из Узбекистана, Таджикистана, Киргизии. В глобальном смысле страна уже если и развивается то за ччет рабочей силы приезжих. Кризис в стране, демографический.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 дек 2020 в 11:16

Внимание! Открывается новый маршрут троллейбуса: Площадь Маркса - Тенерифе! Все льготы на проезд действуют.

Гость
15 дек 2020 в 10:21

Молодец, зачтено. Навеяло воспоминания ,когда не было вируса, по 5-6 раз в году ездил на теплое море, прекрасный климат с великолепной едой. В Новосибирске ,да и вообще в России жить очень сложно, не только материально, но и просто, потому что люди злые ,а самое главное тебя везде хотят обмануть и первый обманщик государство, которое постоянно пытается надуть. Мы так в России точно жить не будем, климат не тот ,да и не умеем , власти это не выгодно, тогда сложнее управлять и воровать. Пусть напишет про пенсию в Испании ,наверное , не как у нас 200$ ,да и ту хотят отменить. Приезжай к нам у нас сейчас главная тема, это цены на масло и сахар ,этим заняты все в правительстве . Окунешься в реальность тьмы, мрака и обещалок. Главное не пропусти выступление сказочника 17 декабря, а то не узнаешь ,как мы обгоним всех по уровню жизни в мире.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2020 в 10:18

Надо так понимать, что этот материал намекает на свал в лучшие страны, где люди просто живут и наслаждаются жизнью, а не маются в беспросветной стабильности путинской...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2020 в 10:38

Молодец, захотела уехать, собралась и уехала даже с ребенком. Захотела реализовать свои способности там, все получилось. Удачи и успехов ей.

Старикан
15 дек 2020 в 10:17

Друзья нам создали условия непригодные для жизни, и открыто терроризируют нас..

ОТВЕТИТЬ

Получилось устроить свою жизнь,женщина счастлива,ну и на здоровье))

15 дек 2020 в 10:27

Умница. Все сделала правильно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2020 в 11:08

А давайте все уедем? вообще все..представляю...кто будет кормить чиновников алигархов? для кого будет царь свои обращения показывать?

ОТВЕТИТЬ

Молодец. Мы тоже хотели в Испанию, но получилось в Германию. Сейчас дождь за окном и +8. Не очень как-то...

ОТВЕТИТЬ

Когда на одной чаше весов Канары и запах моря,а на другой Пылесибирск и запах стабильности,у здравого человека не возникнет сомнений.

гаврила
15 дек 2020 в 10:34

Как можно сравнивать жизнь в Сибири, с жизнью на островах Средиземного моря ,здесь место ссыльно каторжных, притом тогда хоть экология была нормальная, а сейчас грязь, пыль ,выбросы, нет нормальных дорог, в городах точечная застройка картонными коробками и прочим убожеством, под названием жилье .Зато умники из Москвы сравнивали нашу продолжительность жизни и говорили надо переходить на пенсионный возраст ,как в Европе. Там в таком климате, при такой экологии, качественных натуральных продуктах , спокойной не нервной жизни ,люди живут до 75 лет. У нас в нашей стране до 65 лет дотянуть это, хорошо ,так как можно повышать возраст выхода на пенсию, если никто не доживает, наоборот надо было понижать и увеличивать минимальный размер в два раза, а в Сибири еще и северный коэффициент к пенсии отменили. Правильно сделала, что уехала из этой гнусной помойки, здесь бы загнулась, а жизнь прошла в нищете и унынии, а так хоть ребенок будет жить в нормальных условиях.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2020 в 10:15

это все уже набило оскомину, что многие валят отсюда...но когда же мы начнем читать статьи, как многие иностранцы, нарушая все препоны въезда страну, оккупировали наши границы в надежде попасть в самую лучшую страну мира, которой все остальные завидуют...пока что оккупируют нашу страну только братья из ближнего зарубежья...неужели кроме них никто больше не завидует нам??...странно...ведь царь и ТВ, говорят обратное...ну и вот такие статейки тому подтверждение...что отсюда все валят...а сюда, почему то никто....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2020 в 10:06

Красивая женщина, мощный и красивый голос. Счастья ей

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 18:17

Послушал ее выступление. Честно говоря, есть множество детей, которые поют намного лучше в том же шоу голос. У нее голос, навыки пения и манера исполнения, которые не сосвем не годятся для музыкальной сцены. Ну, может быть в опереттах она хороша. Но исполнение ужасное, может дело в плохом контроле голоса.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 16:41

Женщины читают и плачут. Это прямо хоть кино снимай, уехала, мужика нашла. Ну всё, жизнь удалась. )))

Гость
15 дек 2020 в 10:25

Все можно охарактеризовать одним предложением,там люди живут ,а в России выживают.

ОТВЕТИТЬ
Проходя мимо
15 дек 2020 в 11:42

В Муз.комедии, как и во всех театрах России - ох, как нелегко стать ведущей и востребованной актрисой, тем более в провинции.
Молодец, что нашла и реализовала себя там, на Канарах.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 10:14

Ну и молодец! Нашла себя в этой жизни. Хоть за кого-то можно порадоваться!

Фото пользователя
15 дек 2020 в 11:42

Ой, да ладно! Мы живём в самой прекрасной стране! В четверг все включаем телек и слушаем как у нас всё хорошо!

свалёныш
15 дек 2020 в 10:23

Все верно. Жить нужно в кайф. Остальным - "грозные" речи 0-го про контроль цен, 4-ю победу в Сирии и Соловушка )))

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 14:18

Читаю комменты.. раньше писали эмигрировать или переехать из России, а теперь СБЕЖАТЬ, УБЕЖАТЬ, СВАЛИТЬ..... эхх😥

Фото пользователя
15 дек 2020 в 13:29

"работники сервиса отелей, продавцы — все они получают зарплату около 1200 евро."
Никому зарплата продавца в 106 тысяч рублей глаза не резанула? Але это продавец столько получает в Рассее он получает 15 тысяч в месяц за 12 часов в день смены. А на счет цен. Еда там дешевле это факт нет ндс испаснкого я был в супермаркете Меркадонна на этом острове могу вам сказать любителям крымнаша очень подгорит от низких цен фрукты,мясо, например вино по 2йоро которое у нас стоит 700 рублей. Банка оливок по 50 центов которые у нас по 139 рублей. Квартиру и у нас снимать дорого все безквартирные будут тратить всю зарплату на сьем в любой стране это аксиома коммуналка у нас тоже дорожает. И того испанский кассир на крошечном острове просто получает 100ку в рублях. Все что нужно знать о жизни в России. Побольше таких статей

ОТВЕТИТЬ
пожарник
15 дек 2020 в 18:40

У нас в академгородке стариканы ученые все сплошь жуткие патриоты. Но детей своих отправили жить постоянно в США, Канаду, Европу, Австралию, Израиль. На худой конец в Москву.

ОТВЕТИТЬ
Мой ответ
15 дек 2020 в 12:21

Здесь не написано о том, что Канары это глубокая провинция Испании и местные так же хотят уехать в Мадрид, Барселону, в общем на материк.
Вся экономика островов привязана только к туризму, счастье что без знания языка девушка нашла работу.
Есть еще неприятное соседство с Африкой, так как оттуда мигранты ближним путем хотят попасть в Европу. Говорят что в период локдауна их заселяли в те самые пустующие четырех и пятизвездочные отели.
Самый большой плюс островов это конечно же климат, человек из Сибири там автоматически станет счастливым и здоровым.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 11:32

Океан , голубая даль , приветливые островитяне , готовые мужья , бабло - лежат под ногами у всех ! Достаток , работа , осветлённые счастьем лица - повсюду !
Розовые очки - для каждого НГСника !!!
ВПЕРЁД - К ОКЕАНУ !!!
ДАЁШЬ КОЛЛЕКТИВНУЮ ЭММИГРАЦИЮ !!!

15 дек 2020 в 11:39

Мы живём в стране переферийного капитализма, и по понятным причинам люди хотели бы переехать в центр капиталистического мира, т.к. капитализм это всегда пирамида, так для существования очень богатых людей нужны бедные, так и для существования очень богатых стран нужны бедные страны которые будут подвергаться эксплуатации.
Поэтому из Узбекистана хотят переехать в Новосибирск, из Новосибирска в Москву, из Москвы в Турцию/Восточную Европу, из Турции/Восточной Европы в США и Западную Европу. Это всё потому что эти страны эксплутируют друг друга по всей этой цепочке и жить в какой-нибудь западной Европе в системе капитализма будет всегда лучше чем в России.

ОТВЕТИТЬ
из США
15 дек 2020 в 12:15

Венесуэла страна в Латинской Америке, а у мужа героини папа итальянец, мама испанка, но он (турецкий подданный).венесуэлец.

Елена
15 дек 2020 в 15:32

"Уже в Испании я снова вышла замуж, за венесуэльца. Мой муж жил на острове, его отец — итальянец, а мать рoдом из региона Астурия, это материк Испании". Как интересно читать НГС... у нового мужа героини отец итальянец, мать испанка, а сам он венесуэлец.... Я узнала много нового о жизни, спасибо, родной НГС.

яяяяяяяяяя
15 дек 2020 в 15:34

Всё, чтo понял из её рассказа, так это то, что выше говорящей головы, поющей по гостиницам, она не поднялась. У каждого блестящего фасада есть и задний двор с его мусорными контейнерами, облезлыми стенами и копошащимися в помоях бомжами. Я год жил за границей и в итоге вернулся потому что жил один. Уехал бы с семьёй- скорее всего стался бы там. Было всякое, но жизнь там научила по другом относиться к работе. Запомнил один пример- стою у станка, конвейер, 10 часов на ногах. Нужно в туалет- мастер подменит, нужно пообедать- мастер подменит. Захотелось курить- в ответ прозвучало "там на улице на твоё место пять человек некурящих ждут. Хочешь курить- иди домой". Вы, желающие красивой жизни, готовы к такому?

из США
15 дек 2020 в 15:34

Венесуэла страна в Латинской Америке, а у мужа герoини папа итальянец, мама испанка, но он (турецкий подданный).венесуэлец.

Гость
15 дек 2020 в 23:21

Прочитав статью, на ум приходят мысли: хорошо там, где нас нет. И ещё народная мудрость: от себя не убежишь. Некоторых хоть в рай отправь, всё будут недовольны. Счастье оно в душе, а не в географическом месте. А девушке совет не хвастаться, ведь счастье любит тишину, а завистников то не мало. Да и вообще в жизни всё переменчиво.

Гость
15 дек 2020 в 10:18

Моя дорогая Маруся. Как же я рада, что у тебя всё замечательно!

ОТВЕТИТЬ
Герц
15 дек 2020 в 11:38

А можно репортаж о учительнице, которая несмотря на карантин и удалёнку несёт разумное, доброе, вечное?
О бухгалтере, которая не просто выполняет свою работу, но и организовала для всего коллектива столь полезную производственную гимнастику?
Об уборщице в НИИ, которая превратила этаж здания в оранжерею?
О сиделке в патронажной службе, которая помогает родственникам лежачих больных не сойти с ума?
О медсестре в санатории...

ОТВЕТИТЬ
яяяяяяяяяя
15 дек 2020 в 12:15

Всё, что понял из её рассказа, так это то, что выше говорящей головы, поющей по гостиницам, она не поднялась. У каждого блестящего фасада есть и задний двор с его мусорными контейнерами, облезлыми стенами и копошащимися в помоях бомжами. Я год жил за границей и в итоге вернулся потому что жил один. Уехал бы с семьёй- скорее всего стался бы там. Было всякое, но жизнь там научила по другом относиться к работе. Запомнил один пример- стою у станка, конвейер, 10 часов на ногах. Нужно в туалет- мастер подменит, нужно пообедать- мастер подменит. Захотелось курить- в ответ прозвучало "там на улице на твоё место пять человек некурящих ждут. Хочешь курить- иди домой". Вы, желающие красивой жизни, готовы к такому?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
15 дек 2020 в 10:18

А зачем эта статья?
Я так пониаю, что это для местных комментаторов, чтобы они могли поныть в сотне комментов и поднять упавший ниже плинтуса, рейтинг НГС.
Ну а если без шуток- она молодец, уехала не просто прижевалкой к богатому буратино, а смогла там себя реализовать.

Фывап
15 дек 2020 в 11:59

Короче, как я понимаю, в Испании звёзды ТВ живут в двухкомнатных квартирах. То ли нашим бы поучиться у них скромности, то ли тётка сильно преувеличевает свою звезданутость.

ОТВЕТИТЬ
пурГешка
15 дек 2020 в 15:31

этo все уже набило оскомину, что многие валят отсюда...но когда же мы начнем читать статьи, как многие иностранцы, нарушая все препоны въезда страну, оккупировали наши границы в надежде попасть в самую лучшую страну мира, которой все остальные завидуют...пока что оккупируют нашу страну только братья из ближнего зарубежья...неужели кроме них никто больше не завидует нам??...странно...ведь царь и ТВ, говорят обратное...ну и вот такие статейки тому подтверждение...что отсюда все валят...а сюда, почему то никто....

ОТВЕТИТЬ
Сиурко
15 дек 2020 в 10:13

ну сбежала и сбежала. по.

вот у меня случай был. Хотел я сбежать на острова. Клады там, сокровища... :о)

ОТВЕТИТЬ
Адекват
15 дек 2020 в 11:34

Молодец! И Работа не на износ, и счастье в личной (уже 8 лет в браке, а не развелась, как в России), и климат лучше, да и люди я так понял позитивнее (все спокойно относятся к жизни). И лекарства есть, а не как в Эрэфии, да и живут в целом дольше. Я считаю, что всё правильно сделала!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 11:20

Замуж выйти не напасть, за мужем бы не пропасть.

Гость
15 дек 2020 в 11:50

От Мариночкиных зарплат, ребята, не забудьте ндфл 30-40% отминусовать для реальности картины.И "давай завтра", " всё как нибудь образуется" Спасибо за предложение, мы уж лучше как немцы сегодня сделаем:))..

ОТВЕТИТЬ
Санек Доброжелатель
15 дек 2020 в 15:31

Всё как было описано в книге одного ученого много лет назад так и есть. Олигархи и oбеспеченные люди, люди творческие и известные актрисы или модели и в основном женщины в поисках красивой жизни покидают Россию, эмигрируя в те страны где уровень жизни на много выше, или просто красивее да и море рядом. А Россия? А в Россию наоборот едут из Узбекистана, Таджикистана, Киргизии. В глобальном смысле страна уже если и развивается то за ччет рабочей силы приезжих. Кризис в стране, демографический.

Константин
15 дек 2020 в 17:38

Свекровь любит, а мужа?

15 дек 2020 в 18:02

ну уехала, ну как то устроилась, в чём смысл статьи то?!

15 дек 2020 в 18:33

голос неприятный

зелёная
15 дек 2020 в 21:22

Читаешь "Анну Каренину" и другие произведения той поры и удивляешься, сколько гастарбайтеров из Западной Европы было в России: няни, гувернантки, кормилицы...
А сейчас?

15 дек 2020 в 22:01

Побережья, острова, тепло, почти бесплатный белок (=рыба) и витамины (=фрукты). Люди всегда туда стремились (и сейчас большая часть населения проживает на берегах). Но как же там с духовностью☝️🤔

Гость
17 дек 2020 в 22:58

Люди уезжают из страны, а в Россию заезжает одна быдлятина из пост советского пространства.

мимопроходил
15 дек 2020 в 10:36

Уехала и молодец. А зачем она тут? видимо не всё так просто.

Светлана ( гинеколог )
15 дек 2020 в 10:09

Молодец, женщина. Успехов.

Midnight Moses
15 дек 2020 в 11:59

Долго живя в дурдоме, начинаешь привыкать и думаешь, что так и должно быть. Познается на контрасте. Меня когда всякий раз, пожив на севере Европы приезжал в РФ, поражал уровень воровского менталитета и постоянное вранье из ТВ. В сев. Европе такого близко нет. Но спустя пару лет привыкаешь и адаптируешься. Пиар этой блондинки только разрушает иллюзию благополучия перед эпохальной встречей Путина 17 декабря с населением. Политически неграмотно со стороны НГС.

ОТВЕТИТЬ
Ахиллес
15 дек 2020 в 10:15

Все правильно , нужно бежать от сюда .
Мооолец .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2020 в 17:34

Нафталин,холод... Ну и валите отсюда. Судьбу страны определят те,кто уехать не имеет возможности.Это будет наша страна. После революции тоже много народу сбежало, ничего не пропали без них.

ОТВЕТИТЬ
СТАРИЧОК
15 дек 2020 в 12:29

Можно всю жизнь посвятить поиску счастья. А можно быть счастливым там где ты сейчас, с друзьями родными и близкими.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 11:15

Дай Бог,тебе счастья, девочка!!!

Фото пользователя
15 дек 2020 в 11:55

Сбылась мечта разведённой женщины с ребёнком!!!
НГС сколько ты сомнений и метаний посеял сейчас в головы некоторых неразумных сибирячек
Венесуэльцы, таджики, африканцы, узбеки и эквадорцы готовьтесь, они уже едут к вам

Почему такие статьи вызывают столько возмущений - да потому, что многие там были и понимают, что это всё вымысел и фантазия. Мне лично жизнь в Европе - показалась очень тяжёлой.. Поэтому Европейцы страдают от депрессии, поэтому не мотивированы создавать семьи - у них просто подавлены все стремления к жизни. Поначалу ажиотаж - первые две недели, так как кругом столько замков и необычных пейзажей.. Но потом.. У самого начало развиваться какое-то уныние - хотя жили в очень красивых городах🔥. Все в Европе живут очень скромно- в квартирах какой-то минимализм.. У нас так живут ниже среднего. Еда - очень на любителя и то только во Франции и Испании.. Италия и Германия вообще какая то скудность.. А Тенерифе - ну полно мест и намного красивее там..Тропея в Италии например..😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 11:29

Ну, вот, профессиональная певица в шоу талантов участвует. Ну что это.

Пенсионер
15 дек 2020 в 11:19

По тому как вкалываект, кормит и мужа и его родню, нет ни слова о его работе.

ОТВЕТИТЬ
Самапосебе
15 дек 2020 в 15:56

Меня один звал в Саудовскую Аравию, другой- в Сербию. А я тут.

ОТВЕТИТЬ
пенс
16 дек 2020 в 05:57

Молодая женщина вышла замуж ради документов за пожилого мужика.

ОТВЕТИТЬ
N96
23 дек 2020 в 01:32

Как музыкант могу сказать, что она не поет, а воет. Фальшивые завывания, никакого удовольствия от такого пения. В ноты не попадает, интонация не точная. Старается, конечно, но больше из кожи вылазит. В основном берет своей стройной фигурой и симпатичным лицом. Слушать ее неприятно. В отелях и в оперетте может петь, конечно, молодец, что нашла себя в этом. Не много стыдно становится, что человек так высоко себя преподносит. Для начала хотя бы поработайте над интонацией! Позор.

ОТВЕТИТЬ
Ghost
15 дек 2020 в 10:59

А о чем статья то? Ну про тетку, которая уехала, развелась, замуж вышла, поет, дочка есть. А на страницах НГС то чего забыла? Если все так хорошо: тепло, светло, без нафталина зачем тут напоминать о себе? Пишите уж с выводами статью. Нужен новый муж, деньги заканчиваются, венесуэльский итальянец уже не тот.

ОТВЕТИТЬ
Наледра
15 дек 2020 в 11:31

Не поняла, почему "сбежала на Канары"? Никто её здесь не держал. Та же суета, что и везде у работающих. Тепло, солнце и море: хорошо. Мама у неё здесь осталась. Жаль, конечно, когда красивые и талантливые уезжают, но это их выбор и комплексы: недооцененными себя чувствуют. Я так и не поняла, сколько ей лет.

ОТВЕТИТЬ
Мой ответ
15 дек 2020 в 12:02

Кстати материковая Испания закрыла границы до мая из-за пандемии , но Тенерифе они оставили открытым, так что кто хочет -можете рвануть.. Правда окольными путями добираться придётся

прелестно
15 дек 2020 в 14:24

Молодец! Жить нужно у моря и жить нужно в кайф! И дочка в красоте и позитиве растет! Только зря решились перед агрессивными и несчастными по сути людьми картинки краивой жизни показать. Счастье и деньги любят тишину. Так что побрызгайте святой водичкой ))) , а то тут многие от зависти побелели))

15 дек 2020 в 17:47

И?

rex
15 дек 2020 в 18:20

Почему в Крыму, Сочи и на Алтае по отелям не поют актрисы музкомедии?

Гость
15 дек 2020 в 21:58

Суть статьи не понял ?

пенс
16 дек 2020 в 06:04

Заметьте, муж не работает и не содержит семью.

Злой
16 дек 2020 в 21:58

Ниче так красотка! конечно в Нищем пылесибирске нечего делать. На островах приличные люди живут, богатые. А тут одни нищие ноют в коментах.

игорь
17 дек 2020 в 20:57

каждый продает себя кому то так насколько может себя продать))

Дмитрий
20 дек 2020 в 07:40

Был на Тенерифе еще в 1998 году, хороший климат, всегда тепло, +25 круглый год, нет мух и комаров - как я понял, их там нет вообще, народ добродушный, жизнь спокойная, спрашивали официантку в ресторане в гостинице, сколько она получает, говорит тысячу долларов (евро тогда еще не было), но коммунальные высокие, хотя там отопления нет вообще, тепло всегда. С пресной водой напряженка. Вулканический остров, вулкан может рвануть в любой момент, был на вершине на самом вулкане, неприятно там. Идешь и думаешь, вдруг сейчас рванет, и на этом жизнь закончилась. После недавнего совка и нашей в ту пору базарной эры контраст был значительный - большие современные супермаркеты, полно товаров, обратил внимание, брендовый стиральный порошок в супермаркете был в ТРИ раза дешевле чем у нас, сахар стоил примерно в полтора раза дешевле, чем у нас. Бытовая техника дешевле. Кухни раз в 5 дешевле стоили, красивые все. Мебель красивая, и не очень дорогая. В гостинице было много ТВ каналов, иногда показывали Россию - в Думе драки, Черномырдин выступал, депутаты что-то орут, протестуют, агрессия и конфликт, смотрел и думал - что за каменный век там у НИХ ??? Почему не живут как люди? Почему отстали от всего мира? И ведь отстали надолго.... Еще не угоняют авто, с острова куда машина денется? Добродушная полиция. Рай, одним словом. Не как у нас.

Девушка молодец, желаю ей и её детям удачи !!!

IURII
17 июл 2021 в 15:43

ну голос так себе,громкий,но визгливый,не проникает.может для Канар и ничего...

Мой ответ
15 дек 2020 в 13:56

Уехала из одной "деревни" в другую.. (Тенерифе по населению как НСО) И люди нашлись знакомые, проясняют ситуацию..
А народ у нас так и продолжает верить в сказки. Статья поверхностная. Нет фото в домашней обстановке, только на природе. Героиня статьи нахваливает себя ( по крайней мере автор так пишет), образование -не консерватория, слава богу голос и внешность есть, но в Москве таких артистов тысячи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 20:03

Мoлодец, зачтено. Навеяло воспоминания ,когда не было вируса, по 5-6 раз в году ездил на теплое море, прекрасный климат с великолепной едой. В Новосибирске ,да и вообще в России жить очень сложно, не только материально, но и просто, потому что люди злые ,а самое главное тебя везде хотят обмануть и первый обманщик государство, которое постоянно пытается надуть. Мы так в России точно жить не будем, климат не тот ,да и не умеем , власти это не выгодно, тогда сложнее управлять и воровать. Пусть напишет про пенсию в Испании ,наверное , не как у нас 200$ ,да и ту хотят отменить. Приезжай к нам у нас сейчас главная тема, это цены на масло и сахар ,этим заняты все в правительстве . Окунешься в реальность тьмы, мрака и обещалок. Главное не пропусти выступление сказочника 17 декабря, а то не узнаешь ,как мы обгоним всех по уровню жизни в мире.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2020 в 11:52

От скромности барышня явно не умрёт...

ОТВЕТИТЬ
Ал777
15 дек 2020 в 10:29

Виды европейские, а лица, как ни крути...новосибирские)

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 10:10

Смысл статьи - нада валить ? Хотя валить куда, на какой-то остров ? Да там же наверняка скучно, как в какой-нибудь деревне, где все друг друга знают ) Если эта женщина рада тому, что раз в неделю выбирается в какой-нибудь ресторанчик, то мне искренне жаль её )

ОТВЕТИТЬ
гост
15 дек 2020 в 12:31

"После того как я вернулась с отпуска"
Прекрасно, прекрасно, беллиссима. Мы тоже рады, что вы уехали. Пожалуйста, не возвращайтесь.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 11:17

а теперь давайте статью как на самом деле живет данная женщина без фотографий на снятых на час яхт и квартир

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
15 дек 2020 в 10:50

Молодец !

Гость.
15 дек 2020 в 15:32

А зачем эта статья? Я так пoниаю, что это для местных комментаторов, чтобы они могли поныть в сотне комментов и поднять упавший ниже плинтуса, рейтинг НГС. Ну а если без шуток- она молодец, уехала не просто прижевалкой к богатому буратино, а смогла там себя реализовать.

парад гордости
15 дек 2020 в 18:20

Для тех, кто не понял смысл статьи. Он предельно прост и отражает недавние поправки в конституцию: Хочешь достойной жизни - ищи себе заграничного мужа. Решайтесь мужики, пока вы еще востребованы.

Бумеранг
15 дек 2020 в 14:21

Бывшая посредственная артистка хора, не более.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2020 в 12:56

А дочь от кого?
И когда она ее родила? В школе что ли?

ОТВЕТИТЬ
игорь
15 дек 2020 в 22:20

проблема не в том что кто то куда уехал
проблема в том что до сих пор существуют визы страны
для человека все то не нужно и все те границы
вот о чем следовало бы говорить и требовать
требовать отмены виз

ОТВЕТИТЬ
StuGIII
15 дек 2020 в 14:13

Какие же все несимпатичные люди на большой свадебной фотографии. За исключением русских

Марта
15 дек 2020 в 13:33

Завидую по белому. Молодец, что решилась и уехала и живет теперь в таком райском месте. А работа...так везде надо работать, что в раю, что в аду (Нск).

Фото пользователя
15 дек 2020 в 10:22

это невеста месяца? нормуль... я согласен!

Гость
15 дек 2020 в 11:51

Мужчина достойный, не то, что наши заморыши ползущие в рваной грязной одежде в 7 утра на завод.

ОТВЕТИТЬ
Светлана ( гинеколог )
15 дек 2020 в 10:57

Она пример для других женщин в РФ. Вперёд к своему счастью дорогие женщины!

ОТВЕТИТЬ
Андрюша
15 дек 2020 в 12:01

А муж то красавец.

Yersinia Pestis
16 дек 2020 в 09:56

Метерик Испании? Finish him.....